Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя кроля Сонечка :)
Моя кроля Сонечка :)
NatashaSZ Дата: Среда, 10.04.2013, 21:35 | Сообщение # 91
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот мы какие smile




Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Среда, 10.04.2013, 21:38 | Сообщение # 92
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Еще одна фоточка из постановочной съемки smile




Моя кроля Сонечка :)
 
Kosunchik Дата: Среда, 10.04.2013, 23:19 | Сообщение # 93
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ох,какое солнышко озорное!   Лапулечка такая!

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Ириша Дата: Среда, 10.04.2013, 23:21 | Сообщение # 94
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
девочки, у Сонечки вроде бы все хорошо!!!

Вот и отлично! Как говорится - отделались легким испугом.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:54 | Сообщение # 95
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, спасибо за участие!!! 

Сегодня я очень удачно поймала это выражение лица - она здесь такая лапушка  biggrin



Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:58 | Сообщение # 96
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А вообще, она сегодня не хотела позировать - все время вылизывала себя, чесалась...  smile



- Чего пристала с фотиком? Не видишь, у меня дела важные...!



А под конец вообще попой ко мне повернулась  smile




Моя кроля Сонечка :)
 
Ириша Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:13 | Сообщение # 97
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Сегодня я очень удачно поймала это выражение лица - она здесь такая лапушка

Господи, ну что за чудо! Так и хочется чем-нибудь угостить
Цитата (NatashaSZ)
А вообще, она сегодня не хотела позировать - все время вылизывала себя, чесалась...

Сегодня видимо день, когда нужно даме навести марафет
Цитата (NatashaSZ)
А под конец вообще попой ко мне повернулась

Эта очаровательная пимпочка тоже заслуживает отдельных кадров


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Kosunchik Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:53 | Сообщение # 98
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
До чего классные фотки!!!  smile
NatashaSZ, Наташа, а на какой поверхности вы ее фотографируете? На специальной белой ткани? Или "вырезаете" и на нужный фон размещаете?


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
NatashaSZ Дата: Пятница, 12.04.2013, 16:42 | Сообщение # 99
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ИришаKosunchik, спасибо вам!!!!  smile

Кристина, я фотографировала на специальном столе для фотосъемок - я на нем игрушки свои фотографирую, а теперь вот Сонечку  biggrin


А также на пледе на кровати, но если ничего нет подобного под рукой, то можно материал (флис или обои, например) расстелить на диване и будет тоже хороший фон, только боюсь обои кроля есть начнет  happy
Я наконец-то отдала в ремонт объектив-портретник (правда, вместе с фотиком, эти кадры были сделаны на другой фотик, арендованный у друзей) и скоро покажу вам Сонечку в новом ракурсе  cranky



Моя кроля Сонечка :)
 
Galiegos Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:21 | Сообщение # 100
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Фото замечательные! А где Соня с ушами вразлет - вообще бесподобно!

Кстати, не могу пока привыкнуть к имени Соня у кролика. У меня так малышку-крестницу зовут:)

Поняла с вашей помощью, что нужен приличный фотоаппарат:). Я когда наблюдаю за Муфтой, то часто думаю: вот этот бы смешной момент запечатлеть, а еще вот этот... Но мыльница не успевает абсолютно.


Муфта, героический кролик
 
NatashaSZ Дата: Среда, 17.04.2013, 16:28 | Сообщение # 101
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegos, Ольга, спасибо большое!!!
У меня никого нет с таким именем... biggrin Я изначально думала назвать ее "Понечкой", но в последний момент она стала "Сонечкой" :))

Цитата (Galiegos)
Поняла с вашей помощью, что нужен приличный фотоаппарат:).

Не обязательно! Нужно правильно задать настройки. Конечно, чем выше класс фотоаппарата, тем легче делать красивые снимки, но опять же, далеко не у всех получается правильно фотографировать даже на Mark II-III (топовая линейка у Canon). Признаться, я сама все время учусь и каждый раз открываю что-то новое :)). Я привыкла фотографировать статичные предметы, а тут приходится успевать за шустрой зайкой, которая на месте практически не сидит  smile



Моя кроля Сонечка :)


Сообщение отредактировал NatashaSZ - Среда, 17.04.2013, 16:29
 
NatashaSZ Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:53 | Сообщение # 102
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я к вам с новыми фотографиями Сонечки smile








Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:55 | Сообщение # 103
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А вот так малышка лежит у папы в руках  happy





А здесь мы "увлечены" покрывалом - копаем и кусаем  happy




Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:05 | Сообщение # 104
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сонечка у нас за 18 дней прибавила где-то 350 грамм!!! Когда забирали ее месячную - она весила где-то 500 грамм, а сейчас - 1 месяц и 18 дней - 850!!! Это нормальный вес для кроли такого возраста?!  surprised Я спрашиваю потому, что в одной темке прочитала, что у кого-то 6-месячная кроля весила 1 кг, а у нас - 1,5 мес!  biggrin

Кормлю ее, как и положено - одну ложку корма утром и 1 вечером, но в последние дни у нее жор какой-то - дала еду ей вчера утром - до вечера все съела, накормила где-то в 8 вечера - почти сразу все съела. Перед сном вижу, что кроля голодная бегает - дала на ночь еще ложку - утром все чисто. А как бегает вокруг меня, когда я за баночкой с едой тянусь!!! чуть ли не трясется  happy
Кормлю лабораторкормом (который дали в питомнике) вместе с Fiory Puppypellet, но сдается мне лабораторкорм ей больше нравится! В выходные даже отказалась фиори есть! Выбирает лабораторм, а тот оставляет и даже с банки с фиори отказывалась есть... Предложила ей Padovan - его тоже не стала есть... Но в последние 3 дня уминает фиори с большим удовольствием! Что это было?! wacko



Моя кроля Сонечка :)
 
Ириша Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:39 | Сообщение # 105
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Я к вам с новыми фотографиями Сонечки

Сонечка подросла, это заметно.
Цитата (NatashaSZ)
А вот так малышка лежит у папы в руках

Как дитя малое, и лапуськи так аккуратненько сложила
Цитата (NatashaSZ)
Сонечка у нас за 18 дней прибавила где-то 350 грамм!!! Когда забирали ее месячную - она весила где-то 500 грамм, а сейчас - 1 месяц и 18 дней - 850!!! Это нормальный вес для кроли такого возраста?!

Думаю, ваш вес в норме. Сонечка ведь породы баран, а они довольно крупненькие, во всяком случае покрупнее своих родственников цветных карликовых кроликов.
Цитата (NatashaSZ)
Кормлю ее, как и положено - одну ложку корма утром и 1 вечером, но в последние дни у нее жор какой-то - дала еду ей вчера утром - до вечера все съела, накормила где-то в 8 вечера - почти сразу все съела. Перед сном вижу, что кроля голодная бегает - дала на ночь еще ложку - утром все чисто.

До 6 месяцев в еде не ограничивают. Мне кажется, что 1 ложка - это совсем мало, она не наедается. Сейчас ведь у Сони период активного роста, она маленькая еще, очень подвижная и игривая, энергии нужно много.

Цитата (NatashaSZ)
Кормлю лабораторкормом (который дали в питомнике) вместе с Fiory Puppypellet, но сдается мне лабораторкорм ей больше нравится! В выходные даже отказалась фиори есть! Выбирает лабораторм, а тот оставляет и даже с банки с фиори отказывалась есть... Предложила ей Padovan - его тоже не стала есть... Но в последние 3 дня уминает фиори с большим удовольствием! Что это было?!

Ну а как Вы хотели, девочка растет, вкусы меняются Фиори - хороший корм, пускай лопает раз ей так он понравился.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:01 | Сообщение # 106
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
До 6 месяцев в еде не ограничивают. Мне кажется, что 1 ложка - это совсем мало, она не наедается. Сейчас ведь у Сони период активного роста, она маленькая еще, очень подвижная и игривая, энергии нужно много.

Ира, то есть мне каждый раз добавлять корм, когда миска пустая?! А от того, что она будет есть корм, не перестанет ли она есть сено? Она и так его не особо кушает... 

Цитата (Ириша)
Ну а как Вы хотели, девочка растет, вкусы меняются Фиори - хороший корм, пускай лопает раз ей так он понравился.

В том то и дело, что вкусы странные у нее - то фиори ей нравится, то вдруг нет, то опять - нравится...  surprised Хорошо, что был лаборатормкорм, который ей всегда нравится, но я хочу перейти полностью на фиори, а тот рано или поздно закончится... А по повадкам кроликов я поняла, что если они не хотят корм, то могут и по 2 суток не есть... А вообще Сонечка такая привереда - корм выбирает, а на зуб пробует все попало (грызет все)  happy В выходные наелась резины (прокладка в двери) от очень дорогой итальянской двери - свекровь была очень недовольна  sad (дверь то она покупала)... Дверь все время закрытой была, а тут оставили открытой и вот результат... Но ничего, Сонечка в порядке!



Моя кроля Сонечка :)
 
Ириша Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:11 | Сообщение # 107
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
то есть мне каждый раз добавлять корм, когда миска пустая?!

Нет конечно, но и 1 ложки за раз маловато Давайте 2 ложки утром и 2 вечером, остальное время - сено, и так до 6 месяцев. А потом, если вдруг начнет жирком заплывать, корм можно уменьшать (сами отрегулируете), но сено всегда, много и свежее.
Цитата (NatashaSZ)
В том то и дело, что вкусы странные у нее - то фиори ей нравится, то вдруг нет, то опять - нравится...

Капризулька маленькая. Вот когда лабораторкорм закончится, выбора у нее не будет, будет нравиться только Фиори.
Цитата (NatashaSZ)
А по повадкам кроликов я поняла, что если они не хотят корм, то могут и по 2 суток не есть...

Да, они такие. Но есть ведь сено. Возможно, мы не всегда видим когда они его точут, но голодными сидеть они не будут.
Цитата (NatashaSZ)
А вообще Сонечка такая привереда - корм выбирает, а на зуб пробует все попало (грызет все)

Да это не только Сонечка такая, в основном все они такие biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:39 | Сообщение # 108
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша
Цитата (Ириша)
Капризулька маленькая. Вот когда лабораторкорм закончится, выбора у нее не будет, будет нравиться только Фиори.

Это точно!  happy Будет сено кушать  happy
Цитата (Ириша)
Возможно, мы не всегда видим когда они его точут, но голодными сидеть они не будут.

Отследить, конечно, сложно, но я смотрю по наличию в сеннике smile
Ой, Ирина, еще вопросик - что подразумевает под собой свежее сено? Вот допустим, я ей положила сено из пакета и проходит дня 3-5, а оно из сенника если и убавилось, то на треть не более... Надо ли убирать все это сено или просто добавлять немного нового? И если надо все убирать, то как часто надо менять его?



Моя кроля Сонечка :)
 
Ириша Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:44 | Сообщение # 109
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
что подразумевает под собой свежее сено? Вот допустим, я ей положила сено из пакета и проходит дня 3-5, а оно из сенника если и убавилось, то на треть не более... Надо ли убирать все это сено или просто добавлять немного нового? И если надо все убирать, то как часто надо менять его?

Когда сено полежит в сеннике дня три, оно уже теряет свой аромат и такое сено я лично я не могу назвать свежим. Можно добавить немного нового, но в последнее время стала делать так: с сенника сено убираю назад в коробку (мы сено заготавливаем сами и храним в коробках), а в сенник накладываю свеженькое. То, что убрала с сенника полежит в коробочке и наберется аромата от остального сена. И таким образом получается без отходов, ничего не выбрасывается. Хотя у нас есть кому съедать сено с сенника, наш свинюшик его с удовольствием точит, он не прихотливый


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:44 | Сообщение # 110
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
А вот так малышка лежит у папы в рукахКак дитя малое, и лапуськи так аккуратненько сложила

Это она так только с папой лежит! Стоит мне ее так уложить на руки, как она начинает брыкаться... Вообще, с ним она может часами в любой позе находится и даже не думает упрыгивать  roll
А вообще, Сонечка очень ручная! Мне кажется, она даже кайф ловит от того, что ее держат на руках и гладят или за ушком чешут. А когда за ушком массируешь, так она как кошка урчит и мой муж говорит, что даже какие-то фыркающие-хрюкающие звуки издает  happy



Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:46 | Сообщение # 111
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
Когда сено полежит в сеннике дня три, оно уже теряет свой аромат и такое сено я лично я не могу назвать свежим. Можно добавить немного нового, но в последнее время стала делать так: с сенника сено убираю назад в коробку (мы сено заготавливаем сами и храним в коробках), а в сенник накладываю свеженькое. То, что убрала с сенника полежит в коробочке и наберется аромата от остального сена. И таким образом получается без отходов, ничего не выбрасывается. Хотя у нас есть кому съедать сено с сенника, наш свинюшик его с удовольствием точит, он не прихотливый

Ирина, огромное спасибо за совет!!! А то мне так жалко его выкидывать!!! Теперь буду также поступать wink



Моя кроля Сонечка :)
 
Ириша Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:47 | Сообщение # 112
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Это она так только с папой лежит! Стоит мне ее так уложить на руки, как она начинает брыкаться... Вообще, с ним она может часами в любой позе находится и даже не думает упрыгивать

Маленькая любительница мужских ручек
Цитата (NatashaSZ)
А когда за ушком массируешь, так она как кошка урчит и мой муж говорит, что даже какие-то фыркающие-хрюкающие звуки издает

Это от удовольствия звуки такие, еще может тихонечко зубками постукивать, наш так делает


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Ириша Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:49 | Сообщение # 113
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Ирина, огромное спасибо за совет!!! А то мне так жалко его выкидывать!!!

Да не за что. Конечно жалко, я сама помню как быстро заканчивалось сено покупное, и свинки у нас тогда еще не было, тоже приходилось выбрасывать. А тут вот придумала такую фишку, работает Хотя и сена валом, можно не экономить, но все же нужно расходовать по-хозяйски


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:51 | Сообщение # 114
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, жалко любое сено!!! То, что сам заготавливаешь - свои силы и время на заготовку, а то что покупаешь - деньги... Я где-то на 1000 ей тогда купила 3 разных пакета с сеном и большую часть из них выкидывать оч жалко  sad


Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:58 | Сообщение # 115
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, кстати, у меня родилась совершенно новая зайка!!! Винтажная такая... состаренная  happy Рост 20 см.



Остальные фоточки в блоге



Моя кроля Сонечка :)


Сообщение отредактировал NatashaSZ - Четверг, 18.04.2013, 13:59
 
Kosunchik Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:35 | Сообщение # 116
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Ой, кстати, у меня родилась совершенно новая зайка!!! Винтажная такая... состаренная  Рост 20 см.
Вау!!! Вот это красотища!!!
Наташа, а аксессуары для ваших игрушек Вы сами делаете: корзина, букетик, амулетик? Вот это работы... Я восхищаюсь Вами!!! 


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
NatashaSZ Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:49 | Сообщение # 117
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, Кристина, спасибо большое!!! 

Цитата (Kosunchik)
Наташа, а аксессуары для ваших игрушек Вы сами делаете: корзина, букетик, амулетик? Вот это работы...

Ой, нет-нет, Кристина, эти вещи покупные! Я делала все, кроме букета, корзинки и сердечка, ну и божьих коровок



Моя кроля Сонечка :)
 
Ириша Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:50 | Сообщение # 118
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
жалко любое сено!!!

Согласна.
Цитата (NatashaSZ)
То, что сам заготавливаешь - свои силы и время на заготовку, а то что покупаешь - деньги...

У нас еще покос сена сопровождается семейным пикничком, так что мы совмещаем полезное с приятным, нам этот процесс очень нравится. Скоро уже начнется у нас заготовка сена
Цитата (NatashaSZ)
Ой, кстати, у меня родилась совершенно новая зайка!!!

Красавица! Я только увидела это фото, сразу подумала что Сонечка стала вдохновителем, а когда еще увидела в блоге фото зайки в профиль - ну вылитая Соня!
Цитата (Kosunchik)
Наташа, а аксессуары для ваших игрушек Вы сами делаете: корзина, букетик, амулетик?

Мне тоже интересно стало Ответ уже прочитала. Но это наверное все равно ведь ручная работа, да?


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:53 | Сообщение # 119
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
У нас еще покос сена сопровождается семейным пикничком, так что мы совмещаем полезное с приятным, нам этот процесс очень нравится. Скоро уже начнется у нас заготовка сена

Ирина, я вот теперь тоже думаю на природу выбираться, что сеном своим запастись  smile
Вчера начала высадку зелени дома! Пока посадила разнообразную траву в трех лотках - посмотрим, что вырастит :))
Купила семена "Альпийские луга" (в зоомагазине, производитель ЗАО "НПФ "Экопром"), универсальный газон - смесь газонных трав - состав Райграс пастбищный 25%, райграс однолетний 10%, овсянница луговая 25% и тимофеевка луговая 40% (в ОБИ, производитель ООО "Гардензон") и Трава для кошек Скакун (в ОБИ, производитель ГАВРИШ).
А еще купила семена клевера лугового, земляники ЗАРЯ, земляники ремонтантная ЗОЛУШКА,базилика овощного, укропа Преображенский, 3 вида петрушки, салата цикорного эндивий весеннее кружево и морковки. Есть еще семена щавеля и портулака огородного Светлячок, но не уверена, что зайкам можно их давать...?! Вот теперь думаю, в какую землю все это высаживать?! Траву я посадила в грунт Terra Vita для выращивания овощных и ягодных культур. Могу ли я все эти семена в этот же грунт сажать?!... Может, кто знает?!

Купила в зоомагазине травку зеленую - пщеницу. И дала Сонечке уже подвяленную - съела с большим удовольствием! Я решила приучать ее постепенно к зелени. Горошки у нее в норме smile Я ей даю понемногу 3-4 раза в день, маленькими щепотками.
Вчера мы взвесились - за неделю прибавили еще 100 грамм! И теперь весим 920 грамм (1 месяц 20 дней). Крупненькие такие для своего возраста :)))



Моя кроля Сонечка :)


Сообщение отредактировал NatashaSZ - Воскресенье, 21.04.2013, 10:58
 
NatashaSZ Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:59 | Сообщение # 120
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
Мне тоже интересно стало Ответ уже прочитала. Но это наверное все равно ведь ручная работа, да?

 Конечно! :)))

Я кстати на днях сшила Сонечке первое платье для фотосессий :)) Правда, мы его только примеряли, но еще не фотографировались! Может быть, сегодня удастся  biggrin



Моя кроля Сонечка :)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя кроля Сонечка :)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1