Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
Кролик сядет на одном месте и сидит
zav Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Александр
Город: Тында

Награды:

Призы за конкурсы:
Помогите, пожалуйста, у нас крольчиха беременная, до вчерашней ночи была активной, но сегодня весь день еле шивелится, сядет на одном месте и сидит, появились выделения, куда не пресядет остаётся мокрое вонючее пятно, воду пъёт, сено жуёт. Подскажите, что может быть!!!
 
tanya25103 Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:03 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Имя: Татьяна
Город: Воскресенск

Награды:

Призы за конкурсы:
zav, вам к врачу нужно, а какой скор у крольчихи?

Посвятим время своим питомцам, ведь всю свою жизню они посвящают любви к нам!!!

 
Natusik Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:48 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
zav, Александр, как дела у вашей крольчихи?

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
zav Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Александр
Город: Тында

Награды:

Призы за конкурсы:
Сходили к врачу, поставили укол. Вроде всё нормально, еле не щитать, трёх выкидышей cry . У неё уже второй раз выкидышы, может нам продали брата с сестрой???
 
marishka Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:58 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
zav, очень вам сочувствую... sad но хорошо, что с кролькой все хорошо! я не спец, не знаю так же у кроликов, как и у людей, ну по-поводу брата и сестры surprised но, если вы их у одного хозяина брали и они одного возраста, то наверняка из одного помета... может, вам ее вообще больше не сводить, раз так все происходит?

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1