Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
Хромает кролик
Вир Дата: Понедельник, 26.10.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Людмила
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Недавно кролик бегал по ковру и, видно, зацепился ногтем. Кровь пошла, а посмотреть он не дает, брыкается, когда дотрагиваюсь до лапки - сразу начинает биться в истерике. На лапку почти не становиться, все время держит навесу.
Может ли это само пройти и, если нет, ... одним словом, поделитесь, может с вашими питомцами такое бывало, и как вы поступали.
 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 26.10.2009, 01:06 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Вир)
Недавно кролик бегал по ковру и, видно, зацепился ногтем. Кровь пошла, а посмотреть он не дает, брыкается, когда дотрагиваюсь до лапки - сразу начинает биться в истерике. На лапку почти не становиться, все время держит навесу. Может ли это само пройти и, если нет, ... одним словом, поделитесь, может с вашими питомцами такое бывало, и как вы поступали.

Вир, Посмотреть, осмотреть лапу всё же надо.
Кроле надо колоть травматин в любом случае, уже надо. В первый же день надо было. (если всё время держит на весу-значит болит)
Нужен снимок. Это значит надо ко врачу что бы узнать перелом или нет. Не понятно. толи просто от боли из-за коготка. если была кровь или же вывих. Кролика надо осмотреть.

если что-то серьёздное пропишут антибиотик и пробиотик (линекс обязательно с антибиотиком)
Если не очень серьёзное, то 10 дней травматин внутримышечно достаточно. Ну и в поилку можно гамавит для повыш.иммунитета или тоже колоть внутримышечно.

 
Вир Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Людмила
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, спасибо, подожду родителей и попрошу помощи, а то я одна его не удержу.... он у меня с характером и так Оо А потом обязательно к врачу.
 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:31 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Вир, Как ваши дела, что прописали врачи?
 
Вир Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Людмила
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Там просто ноготь сломался у основания, мы его подрезали, он и хромать сразу перестал smile Так что опять бодрячком бегает обои по квартире обдирает smile
 
Kashtankin Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:23 | Сообщение # 6
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здорово,что все обошлось))))




Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1