Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ириша, Laky  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Всё о морских свинках » Всё о морских свинках » Юмористический тест на определение свинкосумасшествия )) (Считаем число утверждений, которые для нас подходят)
Юмористический тест на определение свинкосумасшествия ))
Ириша Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:


Считаем число утверждений, которые для нас подходят

1.В вашем доме живет от двух и более свинок. А если только одна, то вы уже давно задумываетесь о второй.
2.Проходя мимо зоомагазина, вы всеми правдами и неправдами стараетесь туда заглянуть.
3.Зная ваши слабости, ваши друзья ищут обходные пути подальше от этих самых зоомагазинов.
4.Выезжая на природу, вы первым делом осматриваете местность на предмет сочной травы и одуванчиков.
5.У вас обязательно есть вторая неприкосновенная аптечка «не для вас» с богатым набором препаратов на всякий пожарный.
6.Уезжая, вы оставляете домочадцам длинный список инструкций кого чем кормить, куда выпускать и когда что менять. И еще более длинный список чего делать нельзя.
7.Самые страшные слова для вас – молоко, газета и сквозняк.
8.Вы с закрытыми глазами можете найти анальный карман или определить течку.
9.Приходя в гости, вы сразу видите, где неплохо было бы поставить парочку клеток.
10.Обследуя ваш дом, где-нибудь обязательно можно заметить одну-другую опилку на полу.
11.В вашем фотоальбоме большинство лиц – усатые лупоглазые и разноцветные.
12.Хотя бы один раз вы засыпали и просыпались с любимой свинкой под боком.
13.Уходя в магазин за фаршем для котлет, вы обязательно принесете кило огурцов или моркови.
14.Главное событие, к которому вы готовитесь минимум за неделю – выставка морских свинок.
15.Ругаясь, вы незаметно для себя начинаете стучать зубами.
16.Вы абсолютно уверены, что лучшая собака – это свинка, лучшая кошка – это свинка, да и всё лучшее – свинкам.

Итак:
Если вы согласны:
 


Вы ни с чем не согласны – Вы – Свинофоб. Вам никогда не понять трепещущие в едином порыве души свинки и ее хозяина. И сказать о вас больше нечего.
С 3-мя утверждениями – Вы – Возможный Начинающий Свинолюбитель. Вы знаете, что такое свинка, видели ее и гладили. Возможно у вас даже есть собственный морскосвинячий питомец. Но скорее всего он у вас – первый и последний.
С 4-8 утверждениями – вы – Свинолюб. Вы готовы вставать среди ночи на голос своей свинки, собирать с пола десятки какашек после поросячьего променада. С удовольствием играете и знаете, что и как любит ваше животное. Но порой свинка преподносит вам такие сюрпризы, о которых вы и не помышляли.
С 8 – 11 утверждениями – Вы – Свинообожатель. Свинки занимают практически все ваше свободное время. Вы готовы с ними спать и есть. С упоением рассказываете знакомым и незнакомым людям, какой необычной формы свинскую какулечку недавно выудили из ящика для белья. День напролет шьете гамачки и делаете домики. Свинки являются полноценными членами семьи и обладают всевозможными правами при полном отсутствии обязанностей. Окружающие начинают косо смотреть, когда, залезая в карман за носовым платком, вы вытаскиваете горсточку семян и когтерезку.
Более, чем с 12 утверждениями - ….Сейчас же посмотрите на себя в зеркало. Ваши уши еще не приняли форму лепестка розы? На обед было, случайно, не сено? За спиной не бегает дюжина табунков морских свинок? Странно… Вы – Обсвинячились Донельзя! Свинки прочно обосновались в каждой минуте вашего времени. Ваши питомцы готовы ходить за вами строем, считая Большой морской свинкой и предводителем группировки. Вы понимаете своих любимцев без слов, также как и они вас. Частенько едите за одним столом и видите одинаковые сны. Домашние уже давно подумывают заказать вам свою личную большую клетку. Так держать!!!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Heavens Дата: Пятница, 27.01.2012, 02:17 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
happy все точные описания, только о кроликах мысли мои)) я кроликоман))
Quote (Ириша)
.Выезжая на природу, вы первым делом осматриваете местность на предмет сочной травы и одуванчиков.

и еще веточек молоденьких деревьев,клевер и подорожник))))
а еще птицеман)) я ела сегодня клубничку и думала что "а вот попугаям сейчас обломилось, будь я дома..))" и так все время... оооо смотри какая клетка для кролика.. а попугаи сейчас бы слюни пускали, глядя на фрукт который я сейчас ем..))) happy bash раньше вслух говорила, но други не понимают и крутят у виска)) теперь только думаю..)))


Элис, Степка и Люсьен









 
maria2011 Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
happy happy happy тест классный, так долго смеялась!

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Ириша Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
А я вот отвтила на вопросы и у меня получилось что я Свинообожатель happy а если относительно кролика переделать то вообще у меня должны уже вырасти уши,есть сено должна,в общем обкролячилась до нельзя happy happy happy

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
maria2011 Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:53 | Сообщение # 5
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Свинокроликообожатель, вот более точный диагноз! happy

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Nada25 Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:58 | Сообщение # 6
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Прикольный тест happy , я уже и свинко и кролико манка happy



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Laky Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:53 | Сообщение # 7
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
отличный тест вот последнее это точно про меня, когда читала так семялась, потому что у нас дома вот такие же разговоры идут как всё написано так что я Обсвинячилась донельзя

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Ириша Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:57 | Сообщение # 8
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Laky)
я Обсвинячилась донельзя

happy happy happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Всё о морских свинках » Всё о морских свинках » Юмористический тест на определение свинкосумасшествия )) (Считаем число утверждений, которые для нас подходят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1