Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ириша, Laky  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Всё о морских свинках » Я и моя свинка: давайте познакомимся » Моя Джигурда=) (Очень смешная свинка...*)
Моя Джигурда=)
Anastazi Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Анастасия
Город: Спасск-Дальний

Награды:

Призы за конкурсы:
Здраствуйте.) Мне недавно подарили свику* С полом пока не разобрали, поэтому назвали Джигурда)) Она такая же рыжая и лохматая)) Джигурда очень смешная и на удивление храбрая) К коту лезит и зарывается в него, а если котя лапку поднимет - она его за хвотик укусит))) До этого я думала, что свинки - это самые не интересные и скучные грызуны...Но, я очень ошибалась) Джигурда почти всегда что-то говорит) Общительная))

Мой желанный Максвэлл

 
Anastazi Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Анастасия
Город: Спасск-Дальний

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя Мааааленькая Джигурда=)




Мой желанный Максвэлл

 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:00 | Сообщение # 3
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Анастасия и Джигурда, добро пожаловать на форум!

Рады познакомиться с Вашим очаровательным питомцем
Все-таки решились на свинку?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ириша Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Настя и Джигурда, приветствую вас на форуме!

Поздравляю Вас с таким чУдным членом семьи!
Цитата (Anastazi)
С полом пока не разобрали, поэтому назвали Джигурда)) Она такая же рыжая и лохматая))

Рассмешили этой фразой happy
Цитата (Anastazi)
До этого я думала, что свинки - это самые не интересные и скучные грызуны...Но, я очень ошибалась) Джигурда почти всегда что-то говорит) Общительная))

Поверьте, они такие болтуны smile У нас живет кролик и свинка, каждый удивляет по-своему, скучать не приходится и радость двойная biggrin Если Вам интересно понять, что хочет сказать Джигурда, послушайте звуки в этой теме http://nada25.ucoz.ru/forum/86-6801-1
А вот в этом разделе можно ознакомиться с нужной информацией по содержанию и уходу за мор. свинками http://nada25.ucoz.ru/forum/86


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Anastazi Дата: Суббота, 19.01.2013, 07:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Анастасия
Город: Спасск-Дальний

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (nadinsuperstar)
Все-таки решились на свинку?


Мой желанный Максвэлл

 
Anastazi Дата: Суббота, 19.01.2013, 07:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Анастасия
Город: Спасск-Дальний

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата
Цитата
Хах) У меня, можно сказать, просто выбора не было) Подруги домой завалились - а в руках шар(прогулочный), а в нём Джигурда)) Но...Честно сказать...Кроля я до сих пор хочу) Оооочень хочу=)


Мой желанный Максвэлл

 
Anastazi Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:50 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Анастасия
Город: Спасск-Дальний

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
Поверьте, они такие болтуны
Хах) Ну да...Я это в первый же день поняла) Она и кота, и меня достала=)) Говорит сидит..Сама с собой)) Обезбашенная))


Мой желанный Максвэлл



Сообщение отредактировал Anastazi - Суббота, 19.01.2013, 13:52
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Всё о морских свинках » Я и моя свинка: давайте познакомимся » Моя Джигурда=) (Очень смешная свинка...*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1