Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Подскажите хорошего врача в Москве (Кролику хотят ампутировать лапу)
Подскажите хорошего врача в Москве
Gulia Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:33 | Сообщение # 31
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Имя: Гуля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
оооооооооо, вот живешь в это мире и думаешь, когда же зло и равнодушие прекратят существовать??? это же такие беззащитные созданья cry cry cry , ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика, а Вы просто умничка!!! если бы было можно, я бы тоже для своего малыша все сделала!!!!!

 
E-HOT Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:19 | Сообщение # 32
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (НадЁна)
-HOT, а у какого врача были?

Мне в этой темке порекомендовали - Крючков Дмитрий Викторович, ветеринар со специализацией - хирургия. моб. раб. 8-910-441-2002.
Quote (VipPlus)
в общем пишите если что нужно, помогу денежками, если куда свозить надо, мой молодой человек сказал, что в любое время может вам помочь, если нужно, может Вас в больничку отвезти, если нужно в воскресение, так это мы только с радостью!!! А сколько за операцию сказали возьмут???

Спасибо, с машиной сейчас проблем нет. За операцию от 5000 до 7000 рублей, точно скажут только после операции. Ну и ещё после операционные препараты, колоть уколы я буду сама, чтобы кролю не возить лишний раз и не делать ей лишний стресс. Лучше в домашней обстановке, к которой она хоть немного привыкла.

Quote (VipPlus)
А того врача, который вывих второй лапки не заметил мы его всем форумом прибьем, а Кобру подожгем, аааа, не лучше в суд их, и весь форум подпишется под иском...

Поджигать не надо, там всё таки и хорошие врачи есть. А к врачу Кострову (или Кастрову, не знаю как фамилия пишется), я бы обходила стороной с кроликами, может по другим животным он специализируется, чем по кроликам.
Quote (VipPlus)
А главное, как кроличка себя чувствет??? Как он сам???

Чувствует кролька себя нормально, кушает, встаёт на заднее лапки (тьфу, тьфу,тьфу не сглазить).

Добавлено (13.11.2008, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (НадЁна)
я в него верю)))) А еще верю в заботу Вики... а это очень-очень важно... Удачи вам, heart Вика и зая.

Большущие спасибо)))


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
pusha Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:31 | Сообщение # 33
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Имя: ekaterina
Город: alicante

Награды:

Призы за конкурсы:
буду молится за вашу малышу. удачи. я с вами.

 
Alena Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:37 | Сообщение # 34
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
E-HOT, сейчас вам требуется от нас какая нибудь помошь? wink
Хорошо что есть все таки возможность сделать оперцию...будм за вас молиться...


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
VipPlus Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:43 | Сообщение # 35
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Имя: Татьяна
Город: Moskow

Награды:

Призы за конкурсы:
E-HOT, ты главное пиши, что и как, если нужно что будет, лекарства там, денежки - поможем...Такому человеку как ты, нужна поддержка и тебе огромная благодарность за кроличка, Вы и вправду молодцы!!!!

БонИ

 
E-HOT Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:44 | Сообщение # 36
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо огромное всем, пока, что нужно всё есть, и операция будет стоить дешевле, чем мы думали, так что справимся.
Belochka - отдельное спасибо, за клетку. Зайка переехала в неё, только сидит грустная и всё время хочет выбраться (ей не нравится, что так мало места). Сначала она начала всё в клетке громить, потом успокоилась, только вот сидит и трясётся, но думаю часа через 3 привыкнет. Позу вчера, когда мы ей клетку отгородили, она тоже также переживала, а потом нормально, легла там и спала.


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
Alena Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:46 | Сообщение # 37
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (VipPlus)
ты главное пиши, что и как, если нужно что будет, лекарства там, денежки - поможем...Такому человеку как ты, нужна поддержка и тебе огромная благодарность за кроличка, Вы и вправду молодцы!!!!

МЫ ВСЕ ЗА РУКАМИ И НОГАМИ!!!! Согласна с VipPlus, !!!!!

Добавлено (13.11.2008, 17:46)
---------------------------------------------
E-HOT, а к клеточке привыкнет wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
yoshina Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:15 | Сообщение # 38
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой ужас! да что ж это творится!!! почему люди не понимают в животных ничего но всё же продают? angry а врачи так подавно angry они же не бесплатно осмотр делают angry
Держитесь Виктория!!! Вы умничка!!! Всё у вас получится!!! Держим за вас кулачки wink


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
E-HOT Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:55 | Сообщение # 39
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я посодила кролика в маленькую клетку, а туда ещё поставила коробку из под обуви. насыпала опилки, сена положила, так теперь кроль грызёт коробку, причём с такой злостью. Что делать? убирать коробку или нет? и что будет если она наестся коробки?

Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
yoshina Дата: Четверг, 13.11.2008, 19:13 | Сообщение # 40
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
E-HOT, ничего страшного!!! пусть грызёт!!! попробуй ещё веточки положить!!! зубки ж ведь надо стачивать wink

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Belochka Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:56 | Сообщение # 41
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 967
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (E-HOT)
Я посодила кролика в маленькую клетку, а туда ещё поставила коробку из под обуви. насыпала опилки, сена положила, так теперь кроль грызёт коробку, причём с такой злостью. Что делать? убирать коробку или нет? и что будет если она наестся коробки?

да пусть развлекается,вряд ли он будет глотать картон,некоторые специально кладут картонные рулончики от туалетной бумаги для игры,вроде не слышала что бы они его ели.Если кроль будет пытаться выбраться из картонки,вот тогда лучше будет убрать,а так пусть грызёт


Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..... (с)
 
E-HOT Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:52 | Сообщение # 42
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Belochka)
Если кроль будет пытаться выбраться из картонки,вот тогда лучше будет убрать,а так пусть грызёт

Она с самого начала пыталась, потом перестала, я между коробкой и клеткой положила сена, чтобы плотнее было.


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
НадЁна Дата: Пятница, 14.11.2008, 09:11 | Сообщение # 43
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Имя: Надя
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (E-HOT)
операция будет стоить дешевле, чем мы думали

smile хорошо!!! Девочки, поэтому не надо бояться обращаться к врачам с кролями если что... Операции конечно стоят не копейки, но и не заоблачные суммы!Я в темке про Милочку еще давно писала что цена вопроса трехчасовой операции на позвоночнике (что может быть сложнее?) стоила 12 тысяч.... В общем не так страшен черт как его малютка))))
E-HOT, Держитесь молодцом!!! И все получится... И еще очень верное решение кроля не возить на перевязки и уколы... а все делать дома. Я на этом уже ошиблась, и конец был печальным(((( Если что на форуме есть девушки готовые научить, помочь... Главное после операции - минимум нервов и стрессов... И еще. Кроль выходит из наркоза долго... Собственно нормально воспринимать действительность начнет еще в клинике, вам там все объяснят, сделают капельницу для мягкого выхода из сна... а вот хождение на горшок, питье... это может быть зайке не нужным порядка суток после операции... Каждый аргонизм переносит по-своему. В общем если есть вопросы по операции, задавайте)))


У меня живут четверо кролей))) И я счастлива, и они!
Кнопик навсегда в сердце....
Милочка, солнышко, я рядом...
Олесенька, самая ласковая из диких, роднулечка, прости...
Шмеллька, мой полосатый мальчик, скорблю...

Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
и еще одного для друга взять в кармашек прозапас)))))

Зайцуны вы мои, зайцуны...
Дааааайте я вас сейчас расцелую...

 
Ариша-Сёмочка Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:22 | Сообщение # 44
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Имя: Арина Романюк
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
E-HOT, держитесь изо всех сил!!!! Очень беспокоимся за вас!!! Такой кролик хорошенький и так жалко малыша... Держим кулачки!!!!

 
cd-lena Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:53 | Сообщение # 45
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
cry cry девочки...я как представлю бедного крольчишку аж глаза мокрыми становятся...
как она там сидит в малюсенькой клеточке.....даже не подвигаться.



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
НадЁна Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:57 | Сообщение # 46
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Имя: Надя
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
cd-lena,
Quote (cd-lena)
как она там сидит в малюсенькой клеточке.....даже не подвигаться

а мне почему-то наоборот радостно... что все налаживается, все идет как надо... Зла не хватает на бездушных людей... но ведь смотри сколько вокруг и понимающих!!!!! А зайка уже через 2 недели будет себя чувствовать что надо!!! Косточки если правильно соеденины (а в этом можно будет не сомневаться) срастаются быстро и правильно)))))


У меня живут четверо кролей))) И я счастлива, и они!
Кнопик навсегда в сердце....
Милочка, солнышко, я рядом...
Олесенька, самая ласковая из диких, роднулечка, прости...
Шмеллька, мой полосатый мальчик, скорблю...

Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
и еще одного для друга взять в кармашек прозапас)))))

Зайцуны вы мои, зайцуны...
Дааааайте я вас сейчас расцелую...

 
E-HOT Дата: Пятница, 14.11.2008, 12:12 | Сообщение # 47
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (cd-lena)
девочки...я как представлю бедного крольчишку аж глаза мокрыми становятся...
как она там сидит в малюсенькой клеточке.....даже не подвигаться.

Почему же не подвигаться, она повернуться может и потянутся тоже, просто носится как в большой уже не может(мне тоже её жалко), но это на её же благо.
Она всё ночь грызла коробку, я думаю её(коробку), всё же надо убрать, а то наестся картона surprised
И ещё зая утром открыла дверку,(в этой клетке она сверху) и пыталась выбраться, стояла на задних лапках и вынашивала план побега, только вот она немного больше оказалась, чем проход в клетке и её попа не пролезла, да и плюс к этому я её засекла за этим делом.

Добавлено (14.11.2008, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (НадЁна)
зайка уже через 2 недели будет себя чувствовать что надо!!! Косточки если правильно соеденины (а в этом можно будет не сомневаться) срастаются быстро и правильно)))))

О это хорошо, я думала они срастаются дольше. Нам сказали, что спицы вытаскивать надо будет только через 48 дней.(я думала столько кости и срастаются).
Если кто-то на своём примере знает, как кролик выходит из наркоза, как лучше его везти после операции и разные нюансы, которые могут возникнуть после операции - расскажите пожалуйста (просто не хочется, столкнуться с ситуацией, когда не знаешь, что делать - а в это время будет некогда на форум писать и спрашивать, лучше знать заранее(я так считаю)).


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
VipPlus Дата: Пятница, 14.11.2008, 12:14 | Сообщение # 48
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Имя: Татьяна
Город: Moskow

Награды:

Призы за конкурсы:
E-HOT, смышленая оказалась happy
значит на поправку идем, раз активность стала проявляться....вот...
я такая радая, ужос просто!!! cranky rah cranky rah


БонИ

 
Ариша-Сёмочка Дата: Пятница, 14.11.2008, 12:20 | Сообщение # 49
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Имя: Арина Романюк
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
E-HOT, хорошщо, что всё идет на лад smile

 
НадЁна Дата: Пятница, 14.11.2008, 12:45 | Сообщение # 50
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Имя: Надя
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (E-HOT)
Нам сказали, что спицы вытаскивать надо будет только через 48 дней

E-HOT, до конца срастается наверно и правда ближе к 48 дням... но там уже новая костная ткань уже точно набрала нужную прочность... А вот например если кроль сломал лапку и ее не лечить.. но сломал так, что кости рядышком, а не как у вас получилось... то кость становится единой достаточно быстро, а потом уже набирает прочность... кажись так. Но я просто уже ради интереса уточню))))
Про наркоз напишу вот что... Я знаю эту клинику, как они и что делают (ну, внешне конечно, я ж не специалист... ) в общем после операции кроля вынесут с кататером на лапке... он был нужен во время операции и останется с кролем на день-два. кроль будет еще спать. Положат на грелочку. Это помогает правильно выйти из наркоза... В кататер вставят шприц с раствором... это типа "капельница" для кроля... просто настоящая капельница ему не нужна, не те объемы... И вы остаетесь тет-а-тет с кролем... который начинает просыпаться... и дергаться... а вот это уже трудновато переносится. Чисто морально. Кроля надо придерживать, и крепко. Просто при выходе из наркоза кролик в прямом смысле начинает "ловить глюки"... ему кажется что он или бежит, или ест... так что аккуратно с зубками. Кроляса может укусить и крепко, до крови... потому что не понимает что делает... Я уже покусана, да и Дмитрий Викторович тоже))))) дальше.... кролясе медсестра потихоньку вводит раствор в кровь... Зай все больше оживает... Вам дадут все инструкции как за кролём ухаживать... Очень настоятельно советую на перевязку не ездить! особенно если это далеко от дома... Лучше внимательно посмотрите, расспросите врача как это сделать дома... просто опять же на своем примере... каждый поход к врачу это стресс для кроля! А кроль недавно из наркоза очень уязвим((( Уколы дома... если умеете делать - отлично. Если нет - надо учиться... и главное не бояться! Хотя сказать легче чем сделать((... В общем из наркоза как я писала кроль выходит долго... сутки а может и поболе... я имею ввиду не сознание, а сам организм, все его функции... так что от кроля не надо "требовать" горошков , лужиц, питья и еды... надо будет - сам сделает или съест... но водичка и сено должны быть "под лапкой"... Вот еще. Возьмите с собой на всякий пожарный детские пиленки впитывающие. В аптеках продаются. Берите немного, потому что ранка не будет открыта, а будет забинтована... но на них очень удобно держать самого заю после операции , пока еще бинта нет... и в переноске держать удобней. Если зая пописает, то все будет все равно чистенько... Что еще... Не знаю есть ли у них бинт самоклеющийся. Лучше если не трудно купить в супермаркете для животинки, где есть отдел с медикоментами. Он вам все равно понадобится при перевязке))) Вот вроде все)))) Да! А вам сказали как кроля готовить к операции? про аскорбинку например?

Добавлено (14.11.2008, 12:45)
---------------------------------------------
happy пока писала свое сочинение уже 2 коммента появилось)))))


У меня живут четверо кролей))) И я счастлива, и они!
Кнопик навсегда в сердце....
Милочка, солнышко, я рядом...
Олесенька, самая ласковая из диких, роднулечка, прости...
Шмеллька, мой полосатый мальчик, скорблю...

Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
и еще одного для друга взять в кармашек прозапас)))))

Зайцуны вы мои, зайцуны...
Дааааайте я вас сейчас расцелую...

 
E-HOT Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:06 | Сообщение # 51
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Да про аскорбинку сказали, вот сегодня вечером купим, и завтра надо 2 раза дать по 0,5 мл, и утром перед операцией 0,5 ещё.
Пелёнки - это точно, мы всегда их в переноску кладём, когда в клинику едем, это я ещё по коту знаю, что ели что-то и случится, то не запаха нет и не мокро(удобно!!!).
Бинт само клеящийся спрошу, но слышу впервые.
А вот бинты, марлевые салфетки, шприцы (я покупала по типу инсулиновых, в ветаптеке (только они зелёные), ведь надо будет?
А в клетку прямо с сеном сажать потом, или надо стерильность обеспечить?
Уколы(травматин), колола сама, никто не показывал, в магазине спросила куда, там показали на другом кроле, у мамы спросила как по телефону(она кота и собаку сама колола всегда). В итоге всё получилось(1-ый раз рука тряслась - это что-то, потом нормально), но вот мне говорили, что у грызунов сложнее внутримышечно колоть, чем подкожно. У них можно попасть в нерв и тогда зай будет трясти ногой не произвольно. У собаки и кошки лапа то побольше.)))
И ещё после операции надо будет обрабатывать швы - чем это делается? (перекись или что-то другое).

Добавлено (14.11.2008, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (НадЁна)
пока писала свое сочинение уже 2 коммента появилось)))))

у меня тож так получается biggrin


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
VipPlus Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:17 | Сообщение # 52
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Имя: Татьяна
Город: Moskow

Награды:

Призы за конкурсы:
E-HOT, у меня кстати дома есть целый пакетик шприцов инсулиновых, я ими дозировала витаминки Бони, купила много и одна теперь просто валяется, там 10 штучек их, может вам их передать, пакетик новый, запечатанный еще...
а то что комменты появляются, пока пишешь поэму, так это здорово, есть люди и они беспокоятся, а самое главное интерес у них не приздный, а настоящий biggrin


БонИ



Сообщение отредактировал VipPlus - Пятница, 14.11.2008, 14:19
 
НадЁна Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:33 | Сообщение # 53
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Имя: Надя
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
E-HOT,
Quote (E-HOT)
А вот бинты, марлевые салфетки, шприцы (я покупала по типу инсулиновых, в ветаптеке (только они зелёные), ведь надо будет?

Это лучше уже потом купить... когда ясно буит чем колоть собственно... бинт понадобится обычный. Сначала им бинтуют, а самоклеящийся сверху... он как резиночка такая... и немного стягивает, держит в форме))
Quote (E-HOT)
А в клетку прямо с сеном сажать потом

агась... и водичка.... кроль будет перебинтован, в ранку ничего не попадет)))
Quote (E-HOT)
Да про аскорбинку сказали

smile эт хорошо! люблю когда врачи все по-человечески делают... Да, кроля мона кормить перед операцией. У кролей нет рвотного рефлекса как у собак, например... вот собак не кормят перед операцией что бы, пардон, во время процесса не стошнило ее и она не задохнулась... с кролями проще))))

Quote (E-HOT)
В итоге всё получилось

applause
Quote (E-HOT)
И ещё после операции надо будет обрабатывать швы - чем это делается? (перекись или что-то другое).

тоже врачи все скажут, но стандартный набор... перекись сначала... потом тонкий слой левомиколя.... smile

Добавлено (14.11.2008, 14:33)
---------------------------------------------
Да, E-HOT, просьба странноватая, но... в общем если бинт у них будет тот самый самоклеящийся...и яркорозового цвета... напишите, плиз... biggrin вот такие заморочки)))))


У меня живут четверо кролей))) И я счастлива, и они!
Кнопик навсегда в сердце....
Милочка, солнышко, я рядом...
Олесенька, самая ласковая из диких, роднулечка, прости...
Шмеллька, мой полосатый мальчик, скорблю...

Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
и еще одного для друга взять в кармашек прозапас)))))

Зайцуны вы мои, зайцуны...
Дааааайте я вас сейчас расцелую...

 
E-HOT Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:16 | Сообщение # 54
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (НадЁна)
Да, E-HOT, просьба странноватая, но... в общем если бинт у них будет тот самый самоклеящийся...и яркорозового цвета... напишите, плиз... biggrin вот такие заморочки)))))

Не поняла где бинт будет в аптеке? если будет напишу конечно,вот сейчас пойду как раз в аптеку.
А просьба странноватая - это про то,что я просила рассказать как кролик из наркоза выходит? Ну по моему я хоть заранее что-то знать буду, я никогда не сталкивалась с операцией у кролика(да и просто у животного). У самой была операция почти такая же как кроле предстоит, только у меня на руке, но у человека всё по другому sad


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
НадЁна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:18 | Сообщение # 55
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Имя: Надя
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
E-HOT, happy моя просьба странная... потому что бинт не в аптеке, а в ветеринарке)))))

У меня живут четверо кролей))) И я счастлива, и они!
Кнопик навсегда в сердце....
Милочка, солнышко, я рядом...
Олесенька, самая ласковая из диких, роднулечка, прости...
Шмеллька, мой полосатый мальчик, скорблю...

Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
и еще одного для друга взять в кармашек прозапас)))))

Зайцуны вы мои, зайцуны...
Дааааайте я вас сейчас расцелую...

 
E-HOT Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:20 | Сообщение # 56
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (VipPlus)
у меня кстати дома есть целый пакетик шприцов инсулиновых, я ими дозировала витаминки Бони, купила много и одна теперь просто валяется, там 10 штучек их, может вам их передать, пакетик новый, запечатанный еще...

я пока не знаю сколько уколов надо будет. а за помощь большое спасибо

Добавлено (14.11.2008, 15:19)
---------------------------------------------
ой biggrin , извиняюсь, не правильно предложение прочитала biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.11.2008, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (НадЁна)
E-HOT, happy моя просьба странная... потому что бинт не в аптеке, а в ветеринарке)))))

ой извиняюсь не правильно предложение прочитала biggrin
biggrin biggrin

Добавлено (14.11.2008, 15:20)
---------------------------------------------
и чего бинт только в ветаптеке продают, просто у нас есть тут не далеко могу сходить - глянуть, мож у них есть


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
НадЁна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:22 | Сообщение # 57
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Имя: Надя
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (E-HOT)
ой , извиняюсь, не правильно предложение прочитала

smile а нечего мне так коряво писать)))) тогда и понимать сразу будут мои каракули))))) ну в общем если вдруг в ветеринарке буит замечан - напишите... просто я его в свое время там забыла happy ... вот интересен круговорот бинтов в природе... глупо, но любопытно. я там к слову и полотенчико посеяла... lumped растеряша!


У меня живут четверо кролей))) И я счастлива, и они!
Кнопик навсегда в сердце....
Милочка, солнышко, я рядом...
Олесенька, самая ласковая из диких, роднулечка, прости...
Шмеллька, мой полосатый мальчик, скорблю...

Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
и еще одного для друга взять в кармашек прозапас)))))

Зайцуны вы мои, зайцуны...
Дааааайте я вас сейчас расцелую...

 
E-HOT Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:29 | Сообщение # 58
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
нашла бинты (узкие и широкие) в зоомагазине только в химках, далеко правда((( (позвонила, они сказали, что у них они постоянно есть импортные и наши)

Добавлено (14.11.2008, 15:29)
---------------------------------------------
про бинт спрошу, если только на эмоциях не забуду)))


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
НадЁна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:45 | Сообщение # 59
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Имя: Надя
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (E-HOT)
про бинт спрошу, если только на эмоциях не забуду)))

E-HOT, нет-нет! не спрашивать! просто если будет замечан, значит будет. Мне его не жалко, просто любопытно)))) happy
А еще я вот на метро Аэропорт в свое время покупала... магазин Марквет.


У меня живут четверо кролей))) И я счастлива, и они!
Кнопик навсегда в сердце....
Милочка, солнышко, я рядом...
Олесенька, самая ласковая из диких, роднулечка, прости...
Шмеллька, мой полосатый мальчик, скорблю...

Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
и еще одного для друга взять в кармашек прозапас)))))

Зайцуны вы мои, зайцуны...
Дааааайте я вас сейчас расцелую...

 
E-HOT Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:13 | Сообщение # 60
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я в аптеке купила какой-то бинт, длинной 4 метра, он сам к себе крепится, как липучка. Но это наверно не то, что надо было. Как этот бинт выглядит, я всё никак не пойму(торможу наверно). )))
И главный вопрос, мне сказал врач купить аскорбиновую кислоту, он вроде сказал в ампулах по 1 мл и давать крольке по 0.5 мл 2 раза в день. Просто когда я пришла в аптеку и сказала, что мне нужны ампулы, на меня напали и сказали, - Да вы, что их пить нельзя, только колоть. А кода узнали, зачем это нужно и кому, то вообще обложили меня angry Они сказали, что аскорбиновая кислота разжижает кровь и перед операцией её нельзя, что мол у вас за врач, который этого не знает, что мол я кролю хуже только сделаю, даже не хотели продавать. Может кто-нибудь мне разъяснить такое, а то я уже и давать боюсь, мало ли не то сделаю sad И ещё на всякий случай купила один пакетик с порошком(тоже аскорбинка), но на какое кол-во воды его растворять и как хранить не знаю. surprised


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Подскажите хорошего врача в Москве (Кролику хотят ампутировать лапу)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1