Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » "Зеленый попугай" в г. Балашиха (мазок на венерические заболевания)
"Зеленый попугай" в г. Балашиха
Vanima Дата: Четверг, 29.01.2009, 02:12 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Имя: Маша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!! кто сдавал у своего питомца мазок на венерические заболевания? где в Москве это можно сделать? я обзвонила клиник 20-везде отвечают, что они не делают такую процедуру, а в одной сказали вобще, что "мы может и могли бы взять мазок, но исследования его мы не делаем"))))))))) я уже нервничаю... angry >(

Добавлено (29.01.2009, 02:12)
---------------------------------------------
всё)) мы благополучно всё сделали0 результатов ожидаем сидим)) так что
тема закрыта)))


**********СО МНОЙ НА "ТЫ" :)**********

 
КРОСАВА Дата: Четверг, 29.01.2009, 02:31 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Vanima)
мы благополучно всё сделали0 результатов ожидаем сидим)) так что

Vanima, Хотелось бы узнать, где эти анализы вы сдали и сколько это стоит?
И каковы ваши результаты?
Думаю многим пригодиться информация, если что...
Спасибо.
 
Кролюкас Дата: Четверг, 29.01.2009, 02:35 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Имя: оксана
Город: riga

Награды:

Призы за конкурсы:
surprised если честно никогда не слышала чтоб кролюшкам мазки такие брали


 
tvistkrol Дата: Четверг, 29.01.2009, 08:29 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, раньше брали мазки на крольчачий сифилиз ,сейчаснаверное не берут.Можно обратиться в институт ветеринарии Скрябина в ихнию лабораторию.Вообще странно это все
работать что ли не хотят если удастся сегодня узнать информацию выложу.


 
Vanima Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Имя: Маша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
так)) девочки, мазок мы сдавали в ветклинике "Зеленый попугай" в г. Балашиха у замечательного врача Самсоник Ирины Алексеевны)) мазок называется "бакт посев", сдается он на все венерические заболевания, которые есть у кроликов, готовится посев 10 дней и стоит он 1500 р.
и в этой клинике, как и во всех других (а звонила я в 24 клиники))), мне сказали, что венерическая болезнь под названием "кроличий сифилис"-это МИФ!!))ЭТО НЕ ВЕНЕРИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ! это инфекционное заболевание, но не венерическое)) и мазок на него не делают НИГДЕ, даже в
Институте ветеринарии Скрябина (лично туда звонила и беседовала с врачом! и там мне сказали про этот сифилис то же самое))) так что, если кому-то где-то делали мазок НА СИФИЛИС, сочувствую-скорее всего, вас обманули((
а вот ссылочка на сайт клиники "Зеленый попугай" Зеленый попугай там и адрес есть, и о врачах инфа)) пусть вас не пугает непрезентабельный внешний вид клиники-мы, пока там сидели, врач делала операцию собачке..я с хозяйкой поговорила, и она сказала, что собаку в трех других клиниках просто довели до полусмерти, а в этой спасли)) и там еще человек 5 сидело, они все в один голос сказали, что тут прекрасные квалифицированные специалисты, которые много знают и ХОТЯТ помочь))) также, кроме Ирины Алексеевны, нам посоветовали Степанова Михаила Михайловича)


**********СО МНОЙ НА "ТЫ" :)**********



Сообщение отредактировал Vanima - Четверг, 29.01.2009, 17:56
 
Belochka Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:17 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 967
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Про эту клинику ходят разные разговоры,лично я бы туда животное не понесла . http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=23251

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..... (с)
 
aqamari Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:58 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: Марина
Город: Москва, м.Коломенская

Награды:

Призы за конкурсы:
Vanima, простите, я не поняла, а зачем Вы сдавали анализы на венерические заболевания крольке - есть какие-то проблемы со здоровьем? Или просто для профилактики?


 
Vanima Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:30 | Сообщение # 8
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Имя: Маша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
aqamari, для проверки, скажем так)) перед взкой))
Belochka, ой, про многие клиники ходят разные разговоры, я и про Оберег слышала не очень хорошие отзывы) а в Попугае я была сама)) и видела своими глазами, и общалась, и убедилась, что врач очень хорошая) smile

Добавлено (30.01.2009, 12:30)
---------------------------------------------
да, я сейчас почитала этот кошмар....птицу действительно очень жалко( sad согласна, это ужас...но я была у врача Ирины Алексеевны, и, поговорив с ней, поняла, что она адекватная хорошая женщина в сочетании с квалифицированным специалистом) по крайней мере, она, поглядев на спинку Вени и проведя там рукой (на фотках видно, какая у нее там плешь) сказала, что, дословно, "это кто же у вас так кролю грубо за шерстку схватил, что у нее такая лысинка осталась?"))))) happy ^_^(а схватил Веньку муж мой, случайно))) и потом "страницу из учебника" нам по поводу линьки рассказала))) и что шерсть клоками может вылезать, и что там темное пятно на коже остается..)) хотя клиника не специализируется на кролях))


**********СО МНОЙ НА "ТЫ" :)**********

 
aqamari Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:01 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: Марина
Город: Москва, м.Коломенская

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Vanima)
ой, про многие клиники ходят разные разговоры, я и про Оберег слышала не очень хорошие отзывы) а в Попугае я была сама)) и видела своими глазами, и общалась, и убедилась, что врач очень хорошая

Да, я на собственном опыте убедилась, что нужно смотреть отзывы не о клинике, а о конкретном враче, и даже если он очень понравился и показался грамотным и квалифицированным специалистом, лучше еще поискать отзывы о нем. Зайдите на сайт, там есть отзывы о многих клиниках и о врачах конкретно: http://www.vet-site.ru/person/person.jsp?id=C2110EE9-4B3A-42F3-B036-10E2C7E0ED6B



 
Vanima Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:40 | Сообщение # 10
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Имя: Маша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
aqamari, ну на этом сайте отзывов о ней нет)) и я вбила в поисковик имя и фамилию-тоже ничего, кроме этой клиники, не выдало)) но зато узнала, что она единственаая в этой клинике занимается именно грызунами))

Самсоник Ирина Алексеевна

Образование : Московская Ветеринарная академия им К.И. Скрябина
Область интересов : Вопросы хирургии и терапии домашних животных и птиц. Кардиология. Лечение грызунов( белок, крыс, мышек, хомячков и др.)


**********СО МНОЙ НА "ТЫ" :)**********

 
Nada25 Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:08 | Сообщение # 11
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Отзывы конечно бывают разные, врачи тоже люди и иногда могут ошибаться, нету такого врача чтоб не разу непоставил неправильный диагназ, просто надо выберать тех о ком больше хороших отзывов чем плохих, ну и конечно чтоб имел опыт работы с теми или иными животными.
Один врачь например может отлично лечить собак, а в кроликах неразбераться и т.п.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Himera Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:00 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Имя: Ксения
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Степанова Михаила Михайловича-прекрасный врач!Он наш врач и малюток наших наблюдал.Клиника замечательная,мы раньше жили в одном доме с ними и до сих пор к ним обращаемся.
Всем советую добираться туда не сложно.
 
МариМ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Я живу в Балашихе. И это первое хорошее мнение о Зеленом попугае. До сих пор его все ругали. Как ветклинику, так и зоомаг при ней. Этого очень много на наших форумах (балашихинских). Хотелось бы вам верить, но боюсь. Вдруг реклама.

Мне надо кроля прививать. И в Москву ехать не хочется, и в Балашихе не вижу достойных...

Песчанку возила в Москву.

И про Озеркову на песчаночьем форуме только хорошие отзывы.


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » "Зеленый попугай" в г. Балашиха (мазок на венерические заболевания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1