Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Гоша-Маргоша или явление крольченка (как я стала кроликовладелицей)
Гоша-Маргоша или явление крольченка
МариМ Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Гоша появился у нас случайно. Кого только ни хотела я завести, но только не кролика. И отнюдь не от антипатии к ушастым: мальчишки у меня уж больно буйные, а кролики, как я читала, могут от страха умереть. Но, по семейным обстоятельствам, к нам переехала жить моя племяница, которой в декабре как раз кролика подарили. Барашка вислоухого. Вот он к нам и переехал вместе с ней, в качестве бонуса. biggrin

Несколько дней Гоша (дурацкое имя. Как можно было такую пусю Гошей назвать?) вел себя идеально. Освоил кухню и коридор. Ничего не грыз и не гадил. Так что я его почти не запирала в клетке, когда сама дома. Он даже стал отзываться на свое имя, правда только мне. У детей не срабатывает. А сегодня лизал мне руку!! smile

Но вчера, стал оставлять горошки на полу кухни. Видимо, стал воспринимать ее как часть своей большой клетки. Мы купили туалет и убрали наполнитель из остальной части клетки оставив его только в туалете. Но он ест и какает одновременно! angry Это меня очень расстраивает, т.к. хотелось придти к варианту, когда Гоша запираетя в клетке только на ночь. А с таким поведением я не могу пустить его в комнату, там ковролин...

Гоше 4-5 мес. он блый с черными пятнами. Лапочка такая.

Добавлено (11.01.2011, 00:13)
---------------------------------------------
вот опять он сено ест, а на полу куча как. sad А я сегодня уже раз 10 убиралась Что делать???

Добавлено (11.01.2011, 00:15)
---------------------------------------------
А травяные гранулы он не ест. только ко клетке разбрасывает


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:20 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
МариМ, радоваться на самом деле wink надеюсь, Вы никогда не узнаете, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, когда их нет...
а убрать их несложно dry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Natusik Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:03 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
МАРИЯ И ГОША!!!

Согласна с Олей на 1000% Лучше какающий и писающий кролик, чем не какающий и не писающий. А убрать горошки пара пустяков. Клеточка - это его дом, а у себя дома он что хочет, то и делает. У меня в комнате тоже ковролин, я его застелила старыми покрывалами и шторами. На что только не пойдешь ради счастья любимцев. biggrin
Ждем фоточек Гоши.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
busyafantikkrosh Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:21 | Сообщение # 4
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляю Вас с новым членом семьи) Также согласна с вышеуказанным, лучше пусть они какают и писают и я убираю, чем они не писают и не какают и я с ними бегаю по больницам и плачу ночи напролет. Желаю чтоб зайка Ваш был здоров всегда)
А еще очень хочется посмотреть на вашего кролясика) biggrin


Мои любимые зайчики)

 
Alyonochka Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:37 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Имя: Игнатьева Алёна
Город: Отрадный

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя Соня тоже оставляет горошки, причём на моей кровати. По-началу, меня это очень раздражало. А однажды, она целый день не какала и не кушала, вот тут уж действительно...беспокойство не знало предела. Так что, пускай лучше оставляет горошки smile
 
МариМ Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну, если с этой точки зрения, то коечно. Но как-то ж люди приучают к горшку?

А фото пока не будет. У меня фотик сломан.

Вот еще думаю, может гранулы из корма побвыбирать? Он их все равно не ест, раскидывает только.

Добавлено (11.01.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Спасибо за поздравления! happy


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
XxElizaBethxX Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать))
Будем ждать фотографий, как почините фотоаппарат обязательно снимайте своего Гошу и выкладывайте сюда))
Совершенно со всеми согласна. У меня у самой кролик совсем недавно и так же по всей клетки горохи, на полу, когда выпускаем тоже иногда бывает, одно счастье по маленькому в лоток ходит.
Когда выпускали на кровать, только и делали, что потом собирали за ним, в туалет действително они ходят много. Едят-ходят, едят-ходят.
Но, когда он вдруг не стал ходить и горошить часов пять, хотя обычно делал это часто. Мы переполошились. Вроде бы всё чисто и убирать не надо, да вот только уборка становится сразу такой незначительной, когда думаешь, что кролику плохо, вот всё жизнь убирала бы лишь бы поправился) Правда оказалось, что кролик просто не хотел ходить в туалет и всё оказалось нормально))
Так что пусть горошит, а вам просто немного терпения и кролик, может, и приучится))
Удачи)


♥ Наш Орешек счастья ♥

" - Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. "

 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (МариМ)
может гранулы из корма побвыбирать?

а чем тогда ему питаться? одно сено - голодно
Quote (МариМ)
Он их все равно не ест, раскидывает только.

раскидывать может потому, что в корме есть что-то более вкусное, после чего он гранулы грызть не хочет. это нехорошо. а возможно, ему не нравится сам корм - тогда надо подбирать другой


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
МариМ Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроме гранул он все съедает. И свежие овощи-фрукты ест с удовольствием и травку пророщенную (овес). И пьет очень много. Мне объяснили. что это из-за сена. А поначалу мне казалось, что он пить бросается, когда напуган чем-то.

Сегодня этот поросенок уже понял, что писать в горшок надо. И на имя хорошо откликается.


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 12.01.2011, 01:19 | Сообщение # 10
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (МариМ)
Кроме гранул он все съедает.

а что - все? что еще есть в корме?


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
МариМ Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:51 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Да все есть: овес, горох, сено, опять же, кукуруза, овсяные хлопья, кусочки сушеных овощей, еще какие-то граулы болого и розового цвета... Точный состав не укажу, т.к. мешал Литл ван со Зверюшкаи, а упаковки выбросила. Хотела еще гречку добавить. и рис, наверное. А сено у него хорошее, и еще крапива и одуванчики. которыми мои песчи делятся.

У меня еще эхинацея есть. Ее песчам советовали давать для иммунитета, я накупила. а мои не ели. Может Гоше предложить?

Еще его дети семечками подкармливают, орешками, фрукты-овощи опять же, травка свежая. Кароб, смесь из вкусняшек от зоомира..

Я что-то не то делаю?
.

Добавлено (13.01.2011, 01:41)
---------------------------------------------
Ходит чюдо лопоухое в горшок, но и мимо ходит. За 5 часов, что меня не было. всю клетку закакал и одн, кажется раз. пописал.

Зато бежит на мой зов резво и стойку мы уже почти научились делать biggrin

Добавлено (13.01.2011, 01:51)
---------------------------------------------
А еще сидел у меня на коленях долго, пока я его гладила-чесала, котенок .

Вообще, мне кажется, что кролик, это нечто среднее между кошкой и собакой. Ласковый как кошка, и дрессируемый, как собака.


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:46 | Сообщение # 12
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (МариМ)
овес, горох, сено, овсяные хлопья,

это не самый лучший вариант
Quote (МариМ)
кусочки сушеных овощей, еще какие-то граулы болого и розового цвета...

вот после всего этого он и не хочет есть то, что надо
Quote (МариМ)
мешал Литл ван со Зверюшкаи

разные корма советуют не мешать, а Зверюшек, по-хорошему, вообще надо ликвидировать
Quote (МариМ)
Хотела еще гречку добавить. и рис, наверное

а зачем?
Quote (МариМ)
Еще его дети семечками подкармливают, орешками

это слишком жирно для кролика, лучше не давать
Quote (МариМ)
Кароб, смесь из вкусняшек от зоомира..

вкусняшки из магазина вредны для кролика, как бы хорошо они не выглядели
Quote (МариМ)
За 5 часов, что меня не было. всю клетку закакал

вам везет......
Quote (МариМ)
дрессируемый, как собака.

ну, это вопрос.... dry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Naduhsa Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:04 | Сообщение # 13
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
МариМ, Добро пожаловать! smile Ждем фоточек Вашего зайки! biggrin

МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
Кроленька Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:35 | Сообщение # 14
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:

Quote (МариМ)
фрукты-овощи опять же, травка свежая
Если крольчонку нет 3 месяцев, то нельзя ему сочные корма - то есть свежие фрукты-овощи и травку! Но и после 3 месяцев вводить что-то в диету следует аккуратно и постепенно. Кочанную капусту вообще нельзя кроликам! Будьте осторожны!



Наша Валесса
 
МариМ Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:00 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо, девочки. так приятно, что на форуме такие люди приветливые!

Гоше уже 4 или 5 месяцев. Он хорошот отзывается на имя, если видит зовущего. И стойку уже не приходится начинать с приманивания вкусняшкой с пола, достаточно показать ее над головой.

С туалетом хуже. Закакивает все. Сегодня почистила в очередной раз клетку. Гоша кушать тут же пришел. И так мне жалко трудов своих стало! Тогда я придвинула кормушку к туалету и посадила ребенка в туалет. Может это и не очень эсттетично, кушать сидя на горшке, но зато клеточка чистенькой осталась. smile

Беспокоит меня, что это вредное создание не хочет палочки грыть. Рулончик от туалетной бумаги ему положила - только остатки бумаги с него сгрыз. За все время, что он у нас погрыз только пакет с мусором (там обрезки от яблока лежали) и мой конспект. biggrin На форуме прочитала, что есть погрызушки с ароматом моркови и направилась в зоомагазин.

Прихожу. а там, вислоухая крольчиха по клетке прыгает, а в углу 6 крольчат сидят, ровненко так в 2 ряда. Будто кто специально их так посадил. Оказалось, крольчатам 2,5 недели. Порадовало, что продавать их раньше месяца не собираются. У нас в этом отношении вообще не плохой магазин, к советам прислушиваются.

Но я не про то, собственно. Крольчиха вислоухая размером с хорошую кошку. Они все такого размера или вислоухие бывают обычные и карликовые? И потом мой Гоша пушистый а там гладкошерстные.


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
Зайк@ Дата: Суббота, 15.01.2011, 03:09 | Сообщение # 16
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Имя: Женечка
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (МариМ)
Кароб, смесь из вкусняшек от зоомира..

Quote (Ольга-и-Чуня)
вкусняшки из магазина вредны для кролика, как бы хорошо они не выглядели

Оль, ты хоть знаешь, что такое Кароб??? wink Это не то о чём ты подумала biggrin

Кароб - плоды рожкового дерева. Кароб богат витаминами группы В, кальцием, железом, магнием. Кароб добавляют даже в корма. Например в Фиори, Little One, кароб входит в состав корма. Мой с удовольствием кушает кароб как в корме, так и в виде отдельной вкусняшки. К тому же он натурален, это не корзинки, палочки, дропсы и прочая ерунда. Это отдельные плоды расколотые. Так что, ничего страшного нет в том, чтобы давать кароб в виде вкусняшки.


Мой мохнатый Бегемотик
 
МариМ Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:00 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
О, радует, что хоть что-то из моей мышепрактики пригодится для кролика smile (Это я про кароб).

Вчера мыла Гоше попу. Что сказать: мне не понравилось. Нет, ГОша умничка, вел себя замечательно, только пару раз лапками задними брыкнул и почти меня не обрызгал. biggrin Но, не смотря на все сарания, все пузо у него оказалось мокрым. И пол спины. Мы долго сидели с полоценцем и Гошей у меня на коленях: Гоша усердно мыл передние лапки. Потом, я решила его подсушить феном, т.к. было уже поздно, а оставлять его мокрым одного в клетке не хотелось (не смотря на то, что у нас тепло и теплый пол я на ночь могла бы остаувить включенным).

Фен малышу не понравился. Даже в холодном положении. Тогда я постелили ему на пол одеяльце и Гошик долго вылизывался, совсем как котенок. biggrin

Выстригать шерсть на попе я пока не готова. Будем искать сухой шампунь


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:59 | Сообщение # 18
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Кароб, смесь из вкусняшек от зоомира.. вкусняшки из магазина вредны для кролика, как бы хорошо они не выглядели

писАла про
Quote (Ольга-и-Чуня)
вкусняшки из магазина
wink
про рожковое дерево я знаю. а также про то, что после поедания его плодов из корма многие кролики отказываются есть то, ради чего сам корм и нужен. wink
но это хозяину решать, чем кормить свое животное


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
МариМ Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:32 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Так я так и не поняла. что же именно нужно. Вот на другом сайте вычитала, что овес, просо, лняное семя, в общем, зерновые нужны. И смысла в травяных гранулах я то же не понимаю. Если состав гранул травы, то сено и траву он и так ест. Или в них должно быть что-то уникальное? Вот, в одной из темок про кормление, кто-то писал, что гранулы, пища не натуральная, а потому не полезная.

Возник еще вопрос. Натуся утверждает, что им при покупке сказали, что кролик декоративный. Тогда это может означать, что он не карликовый? Мы его взвесили сегодня 600 гр. Каких же размеров ожидать от него в будущем?


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
natashafeer Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:01 | Сообщение # 20
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
у Барашков нет гена карликовости,они карликовые потому что меньше чем Вислоухий баран.(по этому можно считать декоративными)А весить будет примерно 2-3 кг.Пока маленькие они оочень быстро растут.Бывают длиношерстные и короткошерстные и всякие-всякие...
Зерновые на самом деле не нужны.Особенно взрослым.Можно маленьким немного овсянки.Я знаю что в кормах премиум класса,никогда нет зерен овса,гороха и т.д.На форуме был даже случай,когда крольченок подавился зерном.
Самое лучшее,это сено качественное,без пыли и хороший корм,желательно импортный.И никаких вкусняшек!


Голубой мардер Крош


Сообщение отредактировал natashafeer - Понедельник, 17.01.2011, 17:03
 
Зайк@ Дата: Среда, 19.01.2011, 11:10 | Сообщение # 21
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Имя: Женечка
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (МариМ)
Вчера мыла Гоше попу. Что сказать: мне не понравилось.

А прочему не понравилось то? biggrin .


Мой мохнатый Бегемотик
 
МариМ Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:16 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Не понравилось потому что он весь почти намочился: пузо все было мокрое и половина спины. Потом долго долго вылизывался. Фен ему не понравился. Вытереть толком не вытрешь. В общем мытье попы превратилось в почти полно купание крольченка. biggrin А так, малыш молодец. Висел себе спокойно. только 2 раза задними лапками дрыгнул.

Сегоня забрала из починки фотоаппарат и сразу к Гоше. Какого же было мое разочарование, кода выяснилось, что прекрасно работавший в мастерской фотик, дома опять отказыается фотографировать angry


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
ColdTessa Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:05 | Сообщение # 23
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
МариМ, добро пожаловать в нашу дружную семью! Ждём Гошиных фоточек - уж очень хочется посмотреть на вашего красавца!
Quote (МариМ)
В общем мытье попы превратилось в почти полно купание крольченка.

Попробуйте в следующий раз держать его пузиком вверх, а одну из задних лапок придерживать пальцами руки и мыть под краном. По крайней мере, я так мою, когда попа запачкается.


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 26.01.2011, 20:24 | Сообщение # 24
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Самое лучшее,это сено качественное,без пыли и хороший корм,желательно импортный.И никаких вкусняшек!

natashafeer, спартанская жизнь - залог здоровья! happy присоединяюсь с поправкой: обязательно сочка после 3 месяцев wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
МариМ Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:16 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Фотоаппарат починили, но сессия и другие срочные дела не дают возможности выложить фото. Кроме того. глядя на то, что получается в моем исполнении, прихожу к выводу. что я не фотохудожник. Мое чудо лохматое, пушискик симпампусельный, ... совсем не выглядит таким замечательным на фото, как в жизни surprised

И я даже знаю, почему у мея не получается: белый цвет самый кошмарный для фотографа (для непрофессионала точно)

Добавлено (30.01.2011, 03:16)
---------------------------------------------
Сегодня Гоша на диете. Я строго-настрого запретила давать ему фрукты-овощи. Только кусочек банана позволили. Что-то каки мне не понравились - мягковаты. Пытаюсь заставить есть его полезные продукты: подмешиваю в гранулы то, что он любит. Обновляю корм, только когда половину гранул съест. Но.. хозяйка крля девочка 10 лет. Я не могу сказать ей, что она не тянет н а хозяйку: ей и так потрясений достаточно. Убеждаю, что много корма вред. НО. Приходится много корма выбрасывать, т.к. насыплют, от большой любви кучу еды, а потом выбрасываем...


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

Сообщение отредактировал МариМ - Воскресенье, 30.01.2011, 03:08
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:08 | Сообщение # 26
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (МариМ)
Но.. хозяйка крля девочка 10 лет. Я не могу сказать ей, что она не тянет н а хозяйку: ей и так потрясений достаточно. Убеждаю, что много корма вред. НО. Приходится много корма выбрасывать, т.к. насыплют, от большой любви кучу еды, а потом выбрасываем...

по-моему, лучше "недосЫпать корма", чем смерть кролика surprised


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
МариМ Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:45 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
Гошик нашел проросшую луковицу. Съел зелень, а потом четверть самой луковицы, которая оказалась внутри полугнилой. Что делать? Это не опасно для него? Вроде выглядит здоровым. Пока..

Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
Naduhsa Дата: Вторник, 01.02.2011, 08:12 | Сообщение # 28
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (МариМ)
Что делать? Это не опасно для него? Вроде выглядит здоровым. Пока..

Наблюдайте за состоянием кроши, ну обязательно за горошками, по виду горошков будет понятно!


МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
МариМ Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:54 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Имя: Малышева Мария
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
У Гоши все в порядке. Слава Богу!

Сегодня была в зоомагазине и пришла к выводу, что прогнозы по поводу кроликов. начинают сбываться: там уже 4 кролика. Один взрослый, один "заяц" и два вислоухих., чуть меньше Гоши.


Гоша-Маргоша или явление крольчонка

Людей хороших больше чем плохих.

 
Natusik Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:58 | Сообщение # 30
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Мария, вы у продавцов спросили откуда кролики? surprised

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Гоша-Маргоша или явление крольченка (как я стала кроликовладелицей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1