Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » ОСТОРОЖНО: Вет.врачи-убийцы! (Опасайтесь этих "Айболитов")
ОСТОРОЖНО: Вет.врачи-убийцы!
Sharliz44 Дата: Четверг, 05.05.2011, 09:07 | Сообщение # 31
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Имя: Мария
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Да уж.. сколько он натерпелся.. И действительно сидела с ним как с маленьким ребенком, не ела не спала. А вет врачи сейчас тихий ужас.. днем с огнем не сыщешь хорошего врача

Мой маленький Кастиель

ИЩЕМ НЕВЕСТУ

 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Sharliz44, помним-помним... sad
Quote (Sharliz44)
днем с огнем не сыщешь хорошего врача

сыщешь. только запись к ним за 1-2 месяца cry не все доживают попросту sad


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:11 | Сообщение # 33
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Давайте как-то рейтинг может быть организуем, ну типа "Репутации" у форумчанина для известных клиник и врачей? Это вопрос скорее к модераторам и администраторам, конечно, но просто у нас на Форуме чтобы понять, есть ли хорошие врачи, где они и как с ними связаться, нужно перелопатить гору страниц, и кролик не доживет пока найдешь, что к чему.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика


Сообщение отредактировал RabbitVarya - Четверг, 05.05.2011, 15:12
 
womenstar Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:07 | Сообщение # 34
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Имя: Лена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Sharliz44,
хорошо,что все обошлось!!!

Добавлено (16.05.2011, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (RabbitVarya)
Давайте как-то рейтинг может быть организуем, ну типа "Репутации" у форумчанина для известных клиник и врачей? Это вопрос скорее к модераторам и администраторам, конечно, но просто у нас на Форуме чтобы понять, есть ли хорошие врачи, где они и как с ними связаться, нужно перелопатить гору страниц, и кролик не доживет пока найдешь, что к чему.

хорошая идея.я,за!
надо бы список хороших (лучших) врачей разместить на сайте, к которым можно обратиться в экстренной ситуации.
 
ameli2011 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:25 | Сообщение # 35
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Город Волгоград , Кировский район ул. Майская 55А частная дежурная клиника Говорова.

А теперь наша история у Плюшиньки был абсцесс на левой пазухе носика, нам сказали вскрывать sad по телефону я нашла этого врача. Скажу сразу wink согласился оперировать зайку без колебаний, объяснять ни чего не хотел sad Я была в отчаянии и повезла кролю к нему cry Без лишних сантиментов он велел держать зайку за лапки, взял его за уши и потянул поднимая мордочку, я попыталась возмутиться но он меня грубо осёк sad словами кто тут врач ножницами разрезал абсцесс и начал давить как угорь обеими руками wacko держать за уши уже было не нужно придушенный Плюш висел как тряпочка cry после выдавливания он взял шприц набрал в него жидкость похожую на йод и залил в прорезь на щёчке cry потом заявил что колоть антибиотик он ему не будит sad так как у него уже сердечная недостаточность начинается . Ну а дальше я писала моя кошка малыша выхаживала три дня практически с того света вытащила. Кстати он во время всей экзекуции смеялся надо мной и своей помощницей так как мы практически плакали над убиваемым им Плюшем cry и над именем крольчёнка горе врач тоже ржал angry пол часа cool Когда его помощница стала плача говорить что ей жалко малюсенькое пушистое создание cry он с удивлением сказал а чего жалеть то angry Вот такой добрый доктор Франкенштейн работает со зверюшками wacko


Мой Плюшка и Никитка.
 
Ириша Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:30 | Сообщение # 36
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
ameli2011, какой кошмар wacko бедный зайка,какой же это вет если он не знает элементарного - за уши нельзя держать!!! angry

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Katia@ Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:41 | Сообщение # 37
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Имя: Екатерина
Город: Нерюнгри

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой ужас wacko !!!Я бы сама такого врача подвесила,и посмеялась над ним.
Как вообще такие нелюди работают с животными?


Мои кролясики)))





Со мной пожалуйста на ТЫ.


Сообщение отредактировал Katia@ - Понедельник, 16.05.2011, 19:42
 
ameli2011 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:57 | Сообщение # 38
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Katia@, Я тоже считаю что вет должен любить животных sad а такие как Михаил Говоров просто деньги стригут он с меня 700 рублей слупил angry

Мой Плюшка и Никитка.
 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:05 | Сообщение # 39
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ameli2011)
Город Волгоград , Кировский район ул. Майская 55А частная дежурная клиника Говорова.

ameli2011, напишИте на все животные сайты Вашего города! angry а почему Вы не забрали у него кролика и не поехали в другую клинику? wacko
я бы еще на входе постоянно объявление вешала: "здесь убивают ваших животных!" cool он бы сдирал - а я бы вешала cool


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ameli2011 Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:43 | Сообщение # 40
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, Я так и сделала в июне все волгоградские форумы tongue пестрили антирекламой этого коновала, а почему я не забрала у него кролика и не поехали в другую клинику? Я тогда в первые столкнулась с зайками и их особенными болячичками cry , я была напугана и отчаялась найти врача cry согласного на проведение операции кролику величиной с ладошку. Сейчас я понимаю как сглупила sad а тогда я была в шоковом состоянии sad как в ступоре каком то sad он не только зайку напугал похоже но и меня cry

Мой Плюшка и Никитка.
 
irinka Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:23 | Сообщение # 41
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Имя: Ирина
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
dynastya, А в какую клинику тогда ходить? Я как раз при зоопарке в ветеринарку ходила всегда. Там вроде спецы по декоративным кроликам есть? И там мне , кстати посоветовали сразу сделать прививку от микса и геморогической болезни. А по поводу овощей сказали следующее: Сочные корма зайка нужны, но они должны быть вторичным кормом в малых количествах. Основной корм это сено и комбикорм - это необходимость. И вообще проконсультировали нормально.


Мой ушастик До-До (Ласково - Татошка, Патисошка)


Сообщение отредактировал irinka - Вторник, 24.01.2012, 13:49
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:03 | Сообщение # 42
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (irinka)
Сочные корма зайка нужны, но они должны быть вторичным кормом в малых количествах

irinka, а нам врачи говорят, что сочки нужно давать много, а вот корм - это не главное, но он должен быть wink сено - понятно.


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Katrinka[Krosha] Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:21 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Екатерина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте!Мы с моим кролей обращались в вет. клинику: Новосибирск,ул.Русская 41,вет. клиника "Друг".У него на спинке выпадала шерстка.Врачи (я не помню как их звали,их было четверо) прописали нам уколы 10 дней и мазь,на следующий день началась сильнейшая аллергия,на спинке было красное пятно.Мы пришли на укол,врачи даже не обратили внимание,что спинка красная,после того,как я им сказала об этом нам прописали спрей,от которого он начал сильно чесаться и раздирать себе кожу на спинке!От уколов он стал агрессивным,кусался,совсем перестал играть.Я в этот же день начала искать других врачей,так как эти "врачи" ему делали только хуже.Поехали в ту же вет. клинику "Друг",которая находится в Советском районе - ОбьГес,Вера Борисовна( номер телефона-2862780 - неоднократно лечила кроликов ) отменила все уколы,мази и спреи,назначила протирать кожу антисептиком 2-3 раза в день,была аллергия.Теперь наш малыш выздоравливает,чувствует себя отлично,как и прежде играет.
Как я рада,что нашла такого врача,которому важно здоровье моего любимого кроляши!!!


Давайте познакомимся!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » ОСТОРОЖНО: Вет.врачи-убийцы! (Опасайтесь этих "Айболитов")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1