Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Как мы вчера настрадались(((( (неудачный опыт посещения ветклиники)
Как мы вчера настрадались((((
kletochka Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Имя: Дарья
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, это кошмар какой-то! Вчера ездили в государственную ветеринарку. Просидели в очереди (!!!) 4 с половиной часа. Бок о бок с несколькими бойцовскими собаками. В общем зашли в кабинет. Врач сразу взяла Бусю за шкирку!!! angry Когда подстригала нашей кролечке когти, два отстригла до крови!!! Потом посмотрела на её животик и начала резко выдирать с него пух, мотивировав это тем, что "У ангорок живот должен быть лысым"!!!!!!!!! капец... первый раз об этом слышу. зайка напугана была до смерти! её трясло всю дорогу до дома! у нас с мужем у самих-то стресс! пожалуйста, оставьте свои комментарии. может это нормально всё? просто мы раньше с такими врачами не сталкивались. владельцы ангорок, у ваших любимок лысый живот??????? если да, то я в замешательстве... sad

 
Alink@ Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:28 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Имя: Алина
Город: г.Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Жесть какая то, что ж это за врач то такой?!?!? А когти легче и безопаснее подстрич самим.

"Кролия - Морковия" мои кролики
 
Nada25 Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:40 | Сообщение # 3
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kletochka)
"У ангорок живот должен быть лысым"!!!!!!!!!

бред
Quote (kletochka)
Когда подстригала нашей кролечке когти, два отстригла до крови!!!

я всегда лучше немного оставлю, чем отстригу лишнее.
kletochka, напишите адрес ветклинике, чтоб знать где это




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
kletochka Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:32 | Сообщение # 4
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Имя: Дарья
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Alink@, я просто считала, что врач это сделает лучше, чем я. у меня нет опыта по стрижке когтей. мы Бусе когти никогда не стригли. Она их стачивала всегда сама о ковёр, начинала как бы "копать". и коготки всегда были аккуратненькие, и ковру никакого вреда не было. но на лето мы решили ковёр убрать, и у кроли отросли когти.
Nada25,
Quote (Nada25)
Quote (kletochka)
"У ангорок живот должен быть лысым"!!!!!!!!!

бред


ну я с вами согласна.
Quote (Nada25)
напишите адрес ветклинике, чтоб знать где это

да в том-то и дело, что это хорошая ветклиника. каспийская, 40. у нас там много знакомых было. и на осмотрах, и на операциях. просто нам наверное не повезло с врачом. она, скорее всего, не специалист по грызунам. или была не в настроении.


 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:46 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Читала... мдя... отстрич коготки это конечно странно для профи, ну бывает ладно...но голое пузико у ангорочек это невежественное незнание прям ... angry
 
marishka Дата: Вторник, 11.08.2009, 02:39 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
kletochka, ужасы какие! sad sad sad

 
вишка Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:12 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Дарья
Город: екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
я вот поначитаюсь таких темок, и боюсь с Буськатроном в больницу идти даже элементарно прививку ставить страшно..., жжжжуть

Мой малыш **Арбус**, он же Буська, Бусяшка, Буськатрон

 
Alena Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:36 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kletochka)
В общем зашли в кабинет. Врач сразу взяла Бусю за шкирку!!! Когда подстригала нашей кролечке когти, два отстригла до крови!!! Потом посмотрела на её животик и начала резко выдирать с него пух, мотивировав это тем, что "У ангорок живот должен быть лысым"!!!!!!!!! капец... первый раз об этом слышу. зайка напугана была до смерти! её трясло всю дорогу до дома! у нас с мужем у самих-то стресс! пожалуйста, оставьте свои комментарии. может это нормально всё? просто мы раньше с такими врачами не сталкивались. владельцы ангорок, у ваших любимок лысый живот??????? если да, то я в замешательстве...

Даша, конечно это все не нормально!!! И это факт!!! За шкирку??? Когти до крови??? Да я бы ей потом такое устроила.... cool во первых бы позвала управляющего этого клиникой и сказала что врач который осматривал моего кроля совсем не компентентен по грызунам...чтобы ее не допускали до работы с грызунами...вообщем устроила бы такой шмон wacko cool cool cool
Мало бы никому не показалось...это прям живодерство какое то...а не ветеринарка cool cool cool cool

Добавлено (11.08.2009, 09:36)
---------------------------------------------
kletochka, Бедная Буська....столько натерпелась surprised surprised surprised

Добавлено (11.08.2009, 09:36)
---------------------------------------------
кролики просто очень подверженны стрессовым ситуациям.... surprised и их нельзя им подвергать...сердечко у них слабое sad


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Заюшка Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:26 | Сообщение # 9
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, Вот это правильно!!!!!!!!!!!!!!!! Ох.......Блин, я не могу, ну КАК МОЖНО быть такими
бессердечными??? sad cry cry
Не, мы подстригаем коготки и прививки делаем у нашей первой мамы.
Но к вету мне страшно............


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
marishka Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:14 | Сообщение # 10
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kletochka)
Врач сразу взяла Бусю за шкирку!!! Когда подстригала нашей кролечке когти, два отстригла до крови!!! Потом посмотрела на её животик и начала резко выдирать с него пух, мотивировав это тем, что "У ангорок живот должен быть лысым"!!!!!!!!! капец... первый раз об этом слышу. зайка напугана была до смерти! её трясло всю дорогу до дома! у нас с мужем у самих-то стресс!
- нельзя в таких ситуациях впадать в ступор, я понимаю, что ситуация сама по себе шоковая, но никто кроме вас за крольку не постоит и как только вет начинает делать что-то, что вам не нравится и кажется, что от этого крольке больно - надо запрещать, буквально руки убирать..все это ненормально - но, к сожалению, врачи разные бывают и выбор всегда тоже есть...


 
anqel9 Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:04 | Сообщение # 11
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Имя: Алена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
бедненькие sad Это так ужасно. surprised

Давайте знакомится. Я и мой Степашка.
 
kletochka Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:53 | Сообщение # 12
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Имя: Дарья
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, извините, что долго не заходила. были проблемы с интернетом(((
спасибо вам за отзывы и поддержку.
КРОСАВА, marishka, вот и я про то же...
вишка, ну это нам просто не повезло, а вообще ветеринария- дело необходимое!
Alena, спасиюбо за сочувствие я вот любила раньше правду-матку доказывать, а потом мне это боком обернулось... поэтому в данной ситуации для меня единственный выход был- уйти и больше никогда в это место не возвращаться. благо, сильно мы не пострадали...
marishka, да не научилась я пока трезво к таким ситуациям относиться... мне всего 20 лет. мало у меня еще опыта. у меня за плечами только спокойная семья,школа, да универа три года. научусь еще боевой готовности.
anqel9, да уж... но ничего страшного. переживём.


 
marishka Дата: Среда, 19.08.2009, 01:38 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
kletochka,
Quote (kletochka)
да не научилась я пока трезво к таким ситуациям относиться... мне всего 20 лет. мало у меня еще опыта. у меня за плечами только спокойная семья,школа, да универа три года. научусь еще боевой готовности.
- да я сама такая..думала...а потом, как к вету съездили с глазками, на руках кроля осматривали, тк стол грязный был и вообще там кучу всего разного непонятного было, я, оказывается, такое выдать могу - надо учиться, короче, людей хороших больше, а с плохими надо по-плохому wink smile


 
Alena Дата: Среда, 19.08.2009, 12:04 | Сообщение # 14
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kletochka)
да не научилась я пока трезво к таким ситуациям относиться... мне всего 20 лет. мало у меня еще опыта. у меня за плечами только спокойная семья,школа, да универа три года. научусь еще боевой готовности.

Оооо...ну тогда у тебя еще все впереди biggrin biggrin biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Джули Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:06 | Сообщение # 15
ЗАВОДЧИК
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 871
Имя: юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kletochka)
Потом посмотрела на её животик и начала резко выдирать с него пух, мотивировав это тем, что "У ангорок живот должен быть лысым"!!!!!!!!!

Quote (kletochka)
владельцы ангорок, у ваших любимок лысый живот??????? если да, то я в замешательстве...

да уж натерпелись! Бред полный, про ангору.


МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
 
Zvezdochka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 08:03 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Анастасия
Город: Абакан

Награды:

Призы за конкурсы:
kletochka, я вам сочувствую по поводу вашего крольки, у меня тоже пушистая девочка, но пузико она себе выщипала сама только готовилась стать мамой, а в вет клинике я никогда не даю своего зверя никому в руки, мы были всего четыре раза в клинике: три раза прививки ставили, а один раз были ранки на лапках, нас просветили лампой на предмет заразы, так и то я не дала крольку, держала сама, видимо они по моим глазам увидели что со мной лучше не спорить. Вам лучше научиться коготки стричь дома, а при обращении в вет клинику всегда лучше спрашивать что они собираются делать с вашим зверем, для этого необязательно кричать или устраивать скандал, нужно просто настойчиво и четко формулировать свои вопросы и дать понять что вы знаете свои права как потребителя вет услуг, и по возможности не давайте зверька никому в руки, объясняя это тем, что ваши руки он знает лучше.
 
АСИК Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:08 | Сообщение # 17
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Имя: Анастасия
Город: Ангарск

Награды:

Призы за конкурсы:
бедная кролька! бывают же такие ветеринавры-звери!

Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью.
Особенно, если ее там нет. (Конфуций)
Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью.
Особенно, если он там есть. (Народная мудрость)

аська:563877544
в контакте!)
Страничка моего крольки!)

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Как мы вчера настрадались(((( (неудачный опыт посещения ветклиники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1