Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Помогите со специалитом по кроликам в Нижнем Новгороде (откликнитесь очень нужна помошь, очень переживаю за кролю...)
Помогите со специалитом по кроликам в Нижнем Новгороде
Kisena Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый вечер, помогите пожалуйста со специалистом по кролям в Нижнем Новгороде, обратилась в клинику Кот Мотроскин, но кролик очень болеет, думаю может еще куда нибудь свозить, есть грамотные специалисты??? откликнитесь очень нужна помошь, очень переживаю за кролю....

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Alena Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:13 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, к сожалению у меня нет информации по вашему городу...полазийте в инте...забейте "вет.клиник в Нижнем Новгороде"....должен помочь...а что с кролькой? wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Kisena Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Я писала на сайте в разделе болезни, блин сижу на работе и реву...Сначала у него грыжа была, она конечно так и осталась, я решилась на операцию на эти выходные, но придя в понедельник с работы выпустила его из клеточкион сразу прыг латок и пописал прямо кровью, я добавила ему туда нашатыря, все запенилось, я его схватила в охапку и в больницу, там назначили уколы, сейчас не вспомню какие, и сказали привести мочу, все утро я пыталась собрать мочу, отвезла, после обеда сказали что все очень плохо, там обнаружили белок и кровь естественно, сказали почки, потом назначили крапиву, и еще почечный сбор, пыталась поить через шприц пока не очень получается, мама еще вместо поддержки говорит дай ему спокойно умереть, он это мое все я его безумно люблю...пока действую по рекомендациям врача, но даже не представляю чем все кончиться....я его больше всех на свете люблю...

Добавлено (03.12.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Я забивала поиск клиник много но врачей по кроликам не нашла, вот только в которой была сказали что есть специалист, но о самой клинике много плохих отзывов, что много животных погибает


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:41 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Сочувствую вам. sad Надо продолжать искать специалиста по кролям. У них совершенно все другое чем у кошек и собак, и показатели анализов у них отличаются... Вы держитесь!!! Боритесь!!! По лечению, к сожалению, ничего подсказать не могу... sad sad sad

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
КРОСАВА Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:24 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena,
При таких симптомах не лишним будет травматин обезболивающее колоть, гамавит, он ест и пьёт нормально? Горошит?
Quote (Kisena)
назначили крапиву, и еще почечный сбор, пыталась поить через шприц пока не очень получается

Это самое простое, поить через шприц, куда сложнее кормить...надеюсь он у вас сам кушает.
Quote (Kisena)
там назначили уколы, сейчас не вспомню какие,

Очень важно какие.
 
Kisena Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:07 | Сообщение # 6
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Да он кушает и пьет, нормально, горошит тоже, но вот только писает все кровью но уже меньше, меня не навидет и при первых признаках шприцов уматывает, и сопротивляется до победного, я вся закусанная и усцарапанная, колим мы кантарен и еще что то на работе не помню, рецепт дома, но в нете я конечно прочитала про эти лекарства, я так хочу чтобы ему полегче стало. Уже почти научилась его поить но он все равно прячется и отворачивается от меня...вот такие у нас дела

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:36 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, Катюш, ты молодец!!! Главное, что бы кроличек поправился, а царапины и укусы, все это мелочи по сравнению с его здоровьем, заживет и забудется!!! Выздоравливайте побыстрей!!!

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:36 | Сообщение # 8
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо, я стараюсь изо всех сил, потому что очень его сильно люблю !!! и сделаю все что в моих силах, но дела у нас не важно.

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:16 | Сообщение # 9
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, Катюш, а что врачи говорят?

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:16 | Сообщение # 10
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера была, почки так и не проходят, назначили узи на завтра, грыжа начала ущемляться, все очень плохо и шансов мало.... sad sad sad sad
НУ так же нельзя, за что ее так???
надо операцию а с больными почками она ее не переживет вот так... sad sad sad

а я только начала надеятся что она поправиться....это так ужасно.....знать все это...что делать незнаю просто.. sad sad sad sad


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Alena Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:31 | Сообщение # 11
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Вчера была, почки так и не проходят, назначили узи на завтра, грыжа начала ущемляться, все очень плохо и шансов мало....
НУ так же нельзя, за что ее так???
надо операцию а с больными почками она ее не переживет вот так...
а я только начала надеятся что она поправиться....это так ужасно.....знать все это...что делать незнаю просто..

surprised surprised surprised нда..залезла к вам а новости не утешительные surprised surprised surprised
Врачи что советуют? усыпить? sad


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Kisena Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:36 | Сообщение # 12
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
нет узи советуют, пока ,
завтра все станет ясно после узи((( что будет с моей бедной кролей....


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:17 | Сообщение # 13
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катенок, ты сама все понимаешь. Делать операцию опасно, не делать нельзя... Посмотрим, что покажет УЗИ и что скажут врачи... Пока есть малейшая надежда надо бороться за кроленьку... В любом случае, совесть твоя будет чиста перед ней. Ты все сделала для ее спасения. И дай БОГ чтобы завтра все было хорошо!!! Мы держим за тебя кулачки и все пушистые лапки, которые живут со мной.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:25 | Сообщение # 14
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, Спасибо за поддержку, второй день плачу.... sad sad
да завтра будет решающий для нас день..
Спасибо, расставила все мои мысли по местам...надо держаться...


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:42 | Сообщение # 15
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюш, ты завтра, пожалуйста, как сможешь, отпишись. Мы ждем...
Соберись с силами и не плачь!!! Малышке очень передается твое настроение, они же все чувствуют!


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Natusik Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:08 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну что ж.... хоть какая-то определенность. Давай, Катюшка, лечитесь! У вас все должно получиться, Вы обе - борцы! biggrin Будем ждать от вас весточки

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Помогите со специалитом по кроликам в Нижнем Новгороде (откликнитесь очень нужна помошь, очень переживаю за кролю...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1