Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Есть кто из Красноярска? (может кто может посоветовать врача в Красноярске?)
Есть кто из Красноярска?
Kichi Дата: Среда, 17.03.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Олька
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
нам скоро ставить прививку, но не хочется наугад идти к ветеринару, надеясь что он адекватно отнесется к заечке

Мартини или Мартин :)

 
Irink@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kichi, Доброе утро! я бы посоветовала вам ветклинику на Дудинской 7(название не помню, она государственная)! Врачи хорошие! я туда возила собаку и кошку постоянно! если в обычной ветеринарке за прием берут рублей 200, то на дудинской около 50-70! к тому же там что угодно можно сделать- и анализы,операции, рентген , узи.
Но недостаток в том, что там всегда много народу, часам к 9-10 утра если приедете, то это самый лучший вариант! но в очереди минут 40 точно простоите sad Ехать лучше на машине. какие автобусы ходят-не знаю

Еще в советском районе есть на Джамбульской 12 клиника Айболит. Тоже очень хорошая, уютная(в отличии от той, которая на дудинской). Врачи хоорошие. Прививки делают точно нормально. Негосударственная,рентгена и узи нет, анализы не берут.
Туда автобусы 30а, 91 ходят.

Вот smile Я вы вам все-таки на дудинскую советовала поехать wink

Вакцинируют кроликов в этих клиниках с полуторомесячного возрвста. Но предварительно для профилактики недели за 2 дайте что-нибудь от глистов. Например Суспензию для грызунов Шустрик.


We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
Kichi Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Олька
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
на дудинской я была с хомяком, у нее тогда маточное кровотечение открылось.. сказали рак матки и уже сделать что то нереально, усыпили... будем искать машину, от остановки прилично топать там smile

Мартини или Мартин :)

 
Irink@ Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
купите лучше переноску хорошую! на остановке Речной вокзал на маркса с той стороны, где питерский мостик, есть зоомагазин. там выбор большой. Стоит рублей 600. Как раз такая же сумма выйдет, если, например, на такси туда-обратно 2 раза.

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
Kichi Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Олька
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
оказывается прививки кроликам у нас не везде ставят..только в крупных клиниках smile так что придется идти нам на дудинскую, там сказали нам что поставят прививку.

Мартини или Мартин :)

 
Irink@ Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
а вы не знаете, где справку на вывоз брать? а то мы с беллой на лето в красноярск едем, нужно будет справку делать, когда обратно повезу

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Есть кто из Красноярска? (может кто может посоветовать врача в Красноярске?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1