Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветклиники в Риге ( в Латвии ) (кто может посоветовать хорошего специалиста)
Ветклиники в Риге ( в Латвии )
Migero4ka Дата: Среда, 27.02.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Имя: Милана
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
У Нас в Риге очень моного клиник, но очень мало талковых врачей. Может есть здесь кто-то, кто может посоветовать хорошего специалиста .

Добавлено (27.02.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Очень хороший врач Дима, молодой специалист, толковый и заботливый ( и симпотичный biggrin ). Все толково объясняет. Работает на ул. Гертрудес 101. Наверное единственный такой на всю клинику, к остальным обращатся не советую. Там еще молодая девушка-доктор, видемо только учиться закончила, тоже вроде ничего. С интересом относится к своей работе. Я ее видела впервые, за то она уже была наслышена о моем кролике. Тоже объяснила, что происходит, почему и какие последствия, что следует делать.

Хорошая клиника на ул Бривибас 333, но очень дорогая.



_____________________________
Кнопик, я тебя люблю и помню...

 
Кролюкас Дата: Понедельник, 31.03.2008, 01:39 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Имя: оксана
Город: riga

Награды:

Призы за конкурсы:
Migero4ka, Спасибо за информацию smile
очень дорого это сколько
а то мне скоро прививку делать smile



 
Migero4ka Дата: Вторник, 27.05.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Имя: Милана
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролюкас, Мы за прием что-то около 20 латов отдали + лекарства, и того за тридцать вышло... Сколько прививка стоит я не знаю.
Вот собираюсь делать. Знаю, что на углу ул. Лабараторияс (кажется) и ул. Чака. Прививка 6 лат стоит. А ты уже делала своему?



_____________________________
Кнопик, я тебя люблю и помню...

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветклиники в Риге ( в Латвии ) (кто может посоветовать хорошего специалиста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1