Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Сомнительная вет клиника "Вет пост" (Вет помощь на дому Москва и Петербург)
Сомнительная вет клиника "Вет пост"
Dysenka Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Нашли клинику по интернету, позвонили объяснили русским языком что у кролика проблема с глазом, на глазике кровяное пятнышко, на веке ничего нет и самочувствие нормальное, спросили сколько стоит- ответили невнятно около тысячи с оказанием помощи. Врач приехала быстро, но в том что это врач я усомнилась после осмотра. Кролика в руки не брала, смотрела глаз, закапала, намазала мазью, сказала :" я дам номер клиники куда везти крольчонка, позвонила запишетесь, я ничего сказать не могу." стала собираться попросила 2000 рублей, не дав кроме номера телефона нужного врача, вообще никакой другой бумажки, ушла.
Суть в том что нас было двое мы остались в шоке. Звоним в клинику спрашиваем сколько стони вызов врача, отвечают 600 рублей, спрашиваем а почему врач взяла 2 тысячи, на что нам ответить не могут просим глав врача, глав врач звонит и ничего сказать опять таки не может, кидает трубку, а потом и вовсе ее не берет. Очень сильно сомневаюсь, что врач, приезжавший к нам вообще врач если честно, ибо сказать она вообще ничего не сказала а суть проблемы я излагала еще по телефону и ей лично, никаких комментариев от нее не было вообще. Посоветовала данная вет врач обратиться к офтальмологу ибо данный вопрос не ее стезя. Вопрос к клинике зачем присылать врача ничего не понимающего в данном вопросе, а не сказать сразу что они помочь не смогут и вопрос зачем обманывать что сколько стоит. К сожалению вопросы остались без ответа ибо и сам глав врач сомнительный, судя по тому как он бросает трубку.
Вот такие бывают вет клиники, находите хороших врачей и не теряйте с ними связь как это вышло у нас.


Знакомьтесь, наш Дусик
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Dysenka, главное, чтобы эти "врачи" вашему зайке не навредили.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Dysenka Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:48 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Согласна. Но есть и другие на свете зайки которые могут обжечься

Знакомьтесь, наш Дусик
 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 22.06.2011, 00:43 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Dysenka, у нас есть форумчане из Питера, спросИте совета, к кому можно обратиться wink

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
dynastya Дата: Среда, 22.06.2011, 10:17 | Сообщение # 5
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот поэтому я стараюсь не обращаться в совершенно незнакомые мне вет. клиники. Потому что не знаешь, на кого напоришься, к сожалению и такие попадаются экземпляры.

Dysenka, позвоните в "Красный лис". Там есть хорошие врачи, специализирующиеся на лечении грызунов - Озеркова и Найденова. Опишите им проблему по телефону, если они смогут помочь, они скажут.
http://www.zoored.ru/


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)




Сообщение отредактировал dynastya - Среда, 22.06.2011, 10:27
 
Dysenka Дата: Среда, 22.06.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за совет. Пока промываем ромашкой вроде глазик лучше стал, решили не обращаться пока к врачу

Знакомьтесь, наш Дусик
 
sanhces7 Дата: Четверг, 21.11.2013, 12:10 | Сообщение # 7
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
а, понял наконец. по запросу в гугле на сие заведение первым выходит наш славный сайт (потому что он посещаемый, с хорошей историей и рейтингом), а только потом следом идут рекламные свалки с хвалебными отзывами кому надо. вот кто надо увидел такой непорядок, и зачесался. так вот, дорогие кто надо - не нанимайте ботов, нанимайте нормальных врачей или смените сферу деятельности.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Nada25 Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:40 | Сообщение # 8
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, я тоже подумала, что странно, люди регистрируются чтобы написать только 1 сообщение в этой темке и все потом пропадают)).



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Сомнительная вет клиника "Вет пост" (Вет помощь на дому Москва и Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1