Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ногинские (МО) ветеринары (Центральная ветеринарная станция.)
Ногинские (МО) ветеринары
Алёнчик Дата: Четверг, 27.09.2007, 10:58 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата "Бусинка"
Как страшно заводить таких нежных животных как кролики в маленьких городах, где нет компетентных врачей. Ногинск от Москвы в 2 часах на электричке, для малыша это такой стресс, особенно для больного, а в "родной" ветеринарке о кроликах совсем не знают. Когда мой малыш Буся стал косолапить нам поставили диагноз рахит и сказали кушать побольше мокрых кормов-свеклы, вялой травы и морковки. А когда через неделю у нас начался поносик ничем не смогли помочь, из-за этих людей умер мой Буся.


Цитата "Krol"
А как ветклиника называется не помните?


Цитата "Бусинка"
Центральная ветеринарная станция.


ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ногинские (МО) ветеринары (Центральная ветеринарная станция.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1