Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Какая клиника лучше в Москве??? (я не знаю,какая клиника лучше...Подскажите)
Какая клиника лучше в Москве???
Алёнчик Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:01 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата "Таточка"
Мне нужно сделать кроле прививки,но я не знаю,какая клиника лучше...Подскажите клинику получше.Какие прививки следует сделать?Сколько стоит одна вакцина???

Цитата "Арина"
Я делала кролику прививку в "Обереге "в Бибирево,стоит 150 руб.

Цитата "umka-0414"
звонила в Оберег мне сказали, что они кролями не занимаются!!!!

Цитата "ЭДУАРД"
звонила в Оберег мне сказали, что они кролями не занимаются!!!!
Занимаются и очень хорошо это делают.Очень хорошая клиника.И ещё -это Академия им .Скрябина кафедра мелких дом.экзот.животных


ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
Алёнчик Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:03 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote ("Natusy")
В клинике "Столичный зооцентр" делают прививки, они специализируются на кроликах. Надо сначала позвонить в клинику и они закажут свежую вакцину.

Quote ("lu")
В каком возрасте рекомендовано делать прививки???
моему малышу 1 месяц и пару дней.... мне скоро придется с ним по выходным уезжать из дома... как избежать различных инфекций..


ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
Суши Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:24 | Сообщение # 3
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
насчет Академии им.Скрябина... Я в 1 минуте от нее живу... Раньше там были неплохие врачи...Сейчас можно попасть на очень плохих людей! У моей подруги собаку чуть не усыпили там...поставили рак...а оказались просто зубки гнилые... И вообще там много практекантов...это не есть гуд... cool


заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
Ксюня Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:51 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Ксюша
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет, Высоких Анастасия делает всё и прививки тоже. Вообще замечательный специалист и человек. Если крольке нужна операция то рекомендую обращаться только к ней.
 
Belli Дата: Среда, 04.02.2009, 18:31 | Сообщение # 5
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Имя: Аня
Город: Москва. метро Чертановская

Награды:

Призы за конкурсы:
Я сегодня звонила в клинику которая в Бутово, мне сказали, что я сама должна съездить за вакциной на ВДНХ и только тогда сделают??
Хочу спросить какая лучше клиника в Москве!! Пожалуйста подскажите flower


 
marishka Дата: Пятница, 03.07.2009, 03:04 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы в трех местах в Мск побывали, нигде не оказалось специалистов по кроликам. Нашли клинику на Цветном Бульваре, оч ей довольны - вылечили нам насморк и отмели подозрения на лишай, поставив верный диагноз - аллергия . Там 2 хороших врача по кроликам - мужчина (с серьгой в уже:) и женщина.. их фамилии есть на рецептах, рецепты просто сейчас не под рукой, позже напишу фамилии. А вообще, мне кажется, надо помнить, что кроме вас самих, ваш питомец никому не дорог. И только правильные вопросы и пожелания врачу помогут вашим пухам. Редкий врач без вашей просьбы сам предложит посмотреть зубки, ушки или поинтересуется не чихали ли вы в последнее время, если приехали на прививку, к примеру. wink так что сижу вот и читаю, читаю, что б самой все знать и быть подготовленной biggrin всем удачи и не болейте flower

 
ms07 Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды:

Призы за конкурсы:





Quote (marishka)
Там 2 хороших врача по кроликам - мужчина (с серьгой в уже:)

Cкорее всего, этот врач - Скороходов ( http://www.vetcentr.ru/index.php?cat=207 )


Сообщение отредактировал ms07 - Пятница, 10.07.2009, 16:02
 
marishka Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ms07, ага! Скороходов Владислав Анатольевич, а женщина - Черевко Елена (отчество на рецепте - нечитаемо - настоящий врач:)))))

Добавлено (10.07.2009, 16:42)
---------------------------------------------
marishka, Николаевна:))))


 
ms07 Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды:

Призы за конкурсы:





Перешла по ссылке http://www.vetcentr.ru/doctors, чтобы посмотреть врача Черевко Елену, ее пока в список не добавили, а Скороходов, судя по всему, в Центре уже не работает, так как из списка его удалили.
Кстати, вот тут - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=56445 он консультирует on-line


Сообщение отредактировал ms07 - Пятница, 10.07.2009, 18:08
 
marishka Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 10
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ms07, спасибо за инфо))) мы у Скороходова 2 месяца назад были, еще работал...

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Какая клиника лучше в Москве??? (я не знаю,какая клиника лучше...Подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1