Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветклиника Бакинская, 31 (Москва) (Фамилию врача я не знаю, к сожалению.)
Ветклиника Бакинская, 31 (Москва)
Алёнчик Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:05 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Подлиза - адрес клиники: Бакинская, 31. тел 327-89-25.
Фамилию врача я не знаю, к сожалению. Мы в такой панике были, что забыли выяснить, кто этот врач... Он пообещал, что малышка не умрёт и попросил меня выйти. В кабинете остался муж. Через 5 минут я узнала, что малышку он не спас (а ведь денег изрядно взял за 2 укола, которые её добили).
Сидит в 5 кабинете дяденька такой. Там вообще принимают два врача - этот дядя и женщина.
В ту же клинику ходила Белочка со своей беременной кролей. Он её пощупал - и сказал, что живот пустой! А вскоре она родила.
А ещё предлагал ренген сделать! (вместо узи)


ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
Снежинка Дата: Среда, 26.12.2007, 17:35 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Имя: Мария Симонова
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ужас!! Эт че еще за врачи??? Таких ваЩЩЩе отстреливать надо!!! =) angry

 
KENI Дата: Суббота, 26.04.2008, 21:09 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Имя: KENI
Город: МОСКВА

Награды:

Призы за конкурсы:
Ужасные врачи!!!Уже так боязно к ним ходить,загубят блин.....



Мы в ответе за тех,кого приручили!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветклиника Бакинская, 31 (Москва) (Фамилию врача я не знаю, к сожалению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1