Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Осторожно Альшинецкий!!! (г. Москва)
Осторожно Альшинецкий!!!
Алёнчик Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:25 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Бедная Маша писала:
Здравствуйте! Хотела бы рассказать интересный случай, происшедший со мной за эти два дня. Моя крольчиха заболела, повезла я ее в клинику Белый Клык к потрясающему (судя по отзывам) доктору Альшинецкому. Он осмотрел мою Машу, взял анализ кала за 600р. И сказал позвонить вечером , узнать результат и получить назначение на лечение. В 20.00 я позвонила и узнала что у моей крольки кокцидиоз - лечение Байкокс или Бисептол. Наследующий день я обзвонила 10-15 ветаптек , Байкокса нигде не нашла, Позвонила Доброму доктору, чтобы спросить, где же все-таки я могу его купить? Он назвал какой-то телефон, там лекарства тоже не оказалось. Я опять позвонила Альшинецкому, чтобы уточнить на счет дозировки Бисептола, добрый доктор с плохо скрываемым раздрожением назвал мне ее. Часов пять спустя я разговаривала с мамой и она предложила мне позвонить дяде доктору, что бы спросить, можно ли заменить Байкокс другим лекарством, поскольку Бисептол не достаточно эффективен по сравнению с Байкоксом. Я дала ей телефон Альшинецкого ,она позвонила . представилась, сказала ,что она мама дочери которая была вчера на приеме , на что в ответ услышала: « А это та самая ,которая мне сегодня звонила раз десять, она меня уже заколебала. Мама и я до сих пор пребываем в шоке , повторюсь, звонила я ему всего два раза и после такого хамского отношения вряд ли когда еще позвоню. Он же врач, я все понимаю, я у него не одна, звонят многие, может устал, но разве нельзя быть терпимей и чутче, ты же врач,. а не грузчик. Хваленый широко разрекламированный доктор, главный врач зоопарка на поверку оказался обычным грубияном, каких много! Вот сижу ,плачу, не знаю ,что мне делать .
Р.S. Вчера на приеме Доктор Альшинецкий спросил меня, даю ли я Машке овощи и очень удивился тому, что я не даю ей капусту (белокочанную) сказал, что давать надо обязательно. Этот ответ так же вызвал мое удивление ,по моему, если не все ,так многие знают, что белокочанная вредна кроликам ,она вызывает вздутие. В общем, по моему мнению все хвалы в адрес дока Альшинецкого ,не что иное, как ПИАР. С уважением, ЕЛЕНА КУЦЕНКО .

Здраствуйте! Только что вернулась из МВА. С утра позвонила ,сказали приехать привезти Машин горошек на анализ. Анализ сделали и …….. никакого кокцидиоза не обнаружили!!!!!!!! Альшинецкий и Ко., приняли пузырьки воздуха содержащиеся в кале кролика за яйца кокцидий!!!! В действительности же у нее обнаружили глистов и еще дисбактериоз. Назначили лекарство (к сожалению, не помню названия, а на тюбике который они мне дали ничего не написано). Ветом от дисбактериоза и Витаминки ВИТТРИН. Сказали приехать через неделю с кроликом взять мазок на глистов. Еще сказали после приема глистогонного препарата собирать все каки ,которые производит Маша, но ведь это по моему не реально!? Огромное спасибо Татьяне помощь!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо Вам от нас с Машей! Завтра буду лечить ее,Лекарство сказали давать на тосчак, о результатах сообщу. СПАСИБО.

Install-Соглашусь по поводу капусты, недавно по ТНТ в программе где дают советы (забыла как называется программа) показывали местую заводчицу кроликов...на вопрос ведущего о рационе питания её рекомендацией были удивидельными - капуста, картошка, свекла, горох, вода обязательно и иногда сено....я в шоке!!! Вот так накупят кроликов и не читают никакой информации, а потом животные мучаются!!! Еще сегодня посетила ветврача нашей "лучшей" в городе ветклиники...и она не знает когда кастрируют кроликов (мол, ну когда половое созревание будет тогда и приносите)!!! Ужас!!!


ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
НадЁна Дата: Понедельник, 28.01.2008, 10:56 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Имя: Надя
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ужасы какие... и ведь правда! Я понимаю, что далеко не все врачи знают особенности кроликов, но когда я пришла в клинику ближайшую и спросила работают ли они с кролями мне честно ответили что еще не приходилось, но моменты общие для всех животных сделать могут)) Это я считаю правильным.

У меня живут четверо кролей))) И я счастлива, и они!
Кнопик навсегда в сердце....
Милочка, солнышко, я рядом...
Олесенька, самая ласковая из диких, роднулечка, прости...
Шмеллька, мой полосатый мальчик, скорблю...

Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
и еще одного для друга взять в кармашек прозапас)))))

Зайцуны вы мои, зайцуны...
Дааааайте я вас сейчас расцелую...

 
Варенция Дата: Понедельник, 28.01.2008, 11:26 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1016
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Волосы дыбом встают!!! wacko

Все пройдет, и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо
Что любовь не проходит, нет.
 
lapa Дата: Пятница, 08.02.2008, 02:35 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
извините, а что там про капусту такое? неужели правда белокочанная вредна??
 
Mila Дата: Пятница, 08.02.2008, 13:00 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Имя: Мила
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
lapa, да, от нее может быть расстройство ЖКТ, кроликам капусту белокачанную не дают!

Кролик Роджер)))



 
lapa Дата: Пятница, 08.02.2008, 17:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Mila, а какую же тогда дают cry
 
katrin Дата: Пятница, 08.02.2008, 17:32 | Сообщение # 7
ЗАВОДЧИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Имя: Екатерина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
никакую
можно цветную
только я вообще не понимаю, зачем столько всего давать...
и так корм, сено, морковь сушеная, морковь сырая, яблоки, укроп, трава, сухари, водичка и еще куча вкусностей.....


katrin
Питомник "Виктория"
карликовые вислоухие барашки
 
lapa Дата: Пятница, 08.02.2008, 18:20 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ну просто привыкли люди, что кролики, как и зайцы, должны капусту кушать. И у нас на даче, кто кроликов разводит их капустой и травой кормят... может просто стереотип сложился
 
nanni Дата: Суббота, 19.04.2008, 23:26 | Сообщение # 9
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Наталия
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Таких людей много, и ксажелению с ними мало что можно сделать sad Есть вариант затаскать по судам, за испорченное здоровье любимца, а еще хуже летальный исход по вине неопытности ветврачей, но по моему бюджет многих россиян не позволит, так же как и время, очень жалко, что люди идя на эту работу, не осмысливают, что на ихних руках будут тысячи животных(((

В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким - Байрон Д.

 
СолныФФко Дата: Пятница, 13.06.2008, 16:23 | Сообщение # 10
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ужас!!! wacko Бедная Маша!!!Как она сейчас то поживает?


 
Радмила Дата: Пятница, 13.06.2008, 17:21 | Сообщение # 11
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 780
Имя: Вахрушева Радмила Сергеевна
Город: Краснодар

Награды:

Призы за конкурсы:
Мама мия! Бывают же такие! У нас в Краснодаре, в Пашковке есть отличная клиника и там несколько врачей, которые всегда готовы помочь. Фраза про капусту меня ОченЬ у дивила. surprised surprised surprised surprised Думаю, после этого случая у этого вет врача посетителей стало меньше, лучше бы его вообще уволили., а то еще какому-нибудь существу испортит здоровье. sad

Со мной ТОЛЬКО на ТЫ!

 
СолныФФко Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:32 | Сообщение # 12
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Радмила, Эт точно))А то ещё людей штрафуют за то что один зоопарк взял умирающих тюленят а их ещё и штрафуют!!а тут сами врачи убиают крольчат..ужас!! cool


 
Радмила Дата: Пятница, 13.06.2008, 21:14 | Сообщение # 13
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 780
Имя: Вахрушева Радмила Сергеевна
Город: Краснодар

Награды:

Призы за конкурсы:
СолныФФко, sad cry sad sad cry

Со мной ТОЛЬКО на ТЫ!

 
Ляля Дата: Пятница, 13.06.2008, 21:43 | Сообщение # 14
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Имя: Екатерина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Я своего кролю иногда кормлю маленькими кусочками капусты!И в этом страшного нечего не вижу!Страшно когда много ей дают, тогда и вздутие и всё что хочешь, а если давать чуточку то ничего страшного!Их просто перекармлевать нельзя, а многие дают не в меру от этого и советуют вообще не давать!

Если не можешь изменить мир, измени взгляд на него))


 
TeddyBear Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Имя: Татьяна
Город: Электросталь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ляля)
Я своего кролю иногда кормлю маленькими кусочками капусты!И в этом страшного нечего не вижу!Страшно когда много ей дают, тогда и вздутие и всё что хочешь, а если давать чуточку то ничего страшного!Их просто перекармлевать нельзя, а многие дают не в меру от этого и советуют вообще не давать!

Полностью согласна! Никаких отклонений не замечаю, а кролики её очень любят. Но даю в небольшом количестве и нечасто!
 
Азура Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:38 | Сообщение # 16
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Имя: Мария
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ляля, полностью согласна.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ №25 "Чистые лапки" Спонсор конкурса Bastet!
 
Kariwka Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:58 | Сообщение # 17
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Karina
Город: Klaipeda

Награды:

Призы за конкурсы:
Насчёт капусты я с вами полностью согласна, её в виде лакомства даже иногда можно давать. А так из кпуст мой кроль очень любит броколли и не отказываеться чуточку цветной капусточки пожевать smile броколли вообще насколько знаю одна из самых полезных видов капуст! Знаю на 100% то что НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельза давать кроле ЛАТУК! Для него это яд sad Надо быть очень осторожным в состовлении рациона для крольки!

 
Dron1972-72 Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Андрей
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А морковку сырую можно?Жена дает,а я ей говорю,что нашему Зае несоветуют-ведь ему только 2-а месяца.И неподскажите насчет лакомства-Катрин(медовые палочки с орешками).Заранее большое спасибо!dron1972-72@mail.ru
 
Алёнчик Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:37 | Сообщение # 19
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
В вашем возрасте еще рано давать малышу овощи и фрукты. А вот насчет лакомств - я категорически против!

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
Kariwka Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:54 | Сообщение # 20
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Karina
Город: Klaipeda

Награды:

Призы за конкурсы:
Алёнчик, полностью согласна с вами! Крольке минимум до 3 мес нельзя сочные корма! А во всех этих лакомствах есть мёд который вреден ушастику, а так же и всякие другие не очень хорошие вещества. У меня кроля вообще отказывается есть эти лакомства, а как начиталась про них так вообще не даю! Лучше простых орешков дать.

 
dynastya Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:58 | Сообщение # 21
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kariwka)
Лучше простых орешков дать

Орешки тоже лучше не давать. Они слишком жырные для кроли.


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Алёнчик Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:59 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Да простые орешки тоже не очень хорошее лакомство.. в них слишком много жира. Уж лучше кроля угостить одуванчиком.

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
katja22 Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:05 | Сообщение # 23
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Имя: екатерина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Да орехи это не кроличья еда.
 
Kariwka Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:58 | Сообщение # 24
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Karina
Город: Klaipeda

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну один орешек дать как лакомство раз в неделю нечего плохого точно не будет smile а так в виде лакомства лучше сухарики из белого хлебушка smile

 
katja22 Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:09 | Сообщение # 25
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Имя: екатерина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Kariwka, а моя сухарики не ест surprised
 
Kariwka Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:11 | Сообщение # 26
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Karina
Город: Klaipeda

Награды:

Призы за конкурсы:
зато мой морковку вообще не любит!! Уже самую сладенькую молоденькую даёшь ему а он даже понюхпть не соглашается!!

 
katja22 Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:21 | Сообщение # 27
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Имя: екатерина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
да видимо у каждого кролика свои предпочтения в еде.
 
tvistkrol Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:42 | Сообщение # 28
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я так считаю, что карликовые кроли нежнее чем мясные породы у меня когда то жила обычная мясная крольчиха звали ее Стеша ела как поросенок все подряд очень любила сосиски
и колбасу курицу вареную лапой из рук выбивала и капусту трескала за пять лет не разу поноса не было и детки были и еще потом в частном питомнике 4 года прожила так что все как у людей одни свеклу едят и ничего а других сразу понос smile smile smile


 
katja22 Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:43 | Сообщение # 29
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Имя: екатерина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
да они все разные
 
tvistkrol Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:47 | Сообщение # 30
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У моих знакомых заболел крольченок меня в Москве небыло они обратились в какую то клинику сейчас адрес не помню,так там врач вообще сказал : Кролик или живой или мертвый больных кроликов не бывает. Во как angry angry

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Осторожно Альшинецкий!!! (г. Москва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1