Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Отпускаете ли побегать кролика по квартире? (и это лишний стресс дня него...что думаете?)
Отпускаете ли побегать кролика по квартире?
Honda Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:56 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: Дина
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сначала,когда только купила кролика,выпускала по 2 часа в день,пока ребенок спал,боялась,что ребенок может сделать больно кролику во время игр ( дитенку на тот момент был год)... потом понаблюдала,что ребенок полюбил кролю и тягать и дергать его не собирается и сейчас крол бегает все дни напролет по квартире,играет с котом и волнистым попугайчиком,очень любит моего сына,а тот начинает визжать от радости при виде кролика,но это мой ребенок просто такой добрый,что ли,по отношению к животным,никому из домашних питомцев никогда не сделал больно,чему я очень рада. Но вот на ночь Тему запираю в клетке, но-он все равно не доволен)) Есть и нюансы-погрызенные провода и обои,куда без этого))) И все-таки пришлось кастрировать крола-кота ооочень сильно "доставал",зато сейчас идилия в доме и даже в туалет ходит в клетку,у нас с этим проблем не было ( не считая половое созревание-метил и горошил).
 
Клевер Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:59 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Елена
Город: Железнодорожный

Награды:

Призы за конкурсы:
А нашей Фанте вот-вот будет три месяца, живет у нас три недели. Но я уже начала сомневаться, точно ли это кролик! smile Носится по квартире как скаковая лошадь когда выпускаем погулять. У нас ламинат, лапы скользят, на поворотах ее заносит и она то в шкаф впишется, то в стену, то в ножку стола. Ужас! Бегаем за ней следом вдвоем с ребенком, но все равно в коротких промежутках между виражами умудрилась сгрызть угол стены вместе с штукатуркой, пробует на зуб углы шкафов и даже металлический холодильник. Гладить себя дает (иногда), но на руки никак не дается. А отправить обратно в клетку - это целый спектакль! Она прямо чувствует, что ее хотят лишить свободы и не дает даже подойти к ней - убегает и прячется под кроватью. А когда все-таки водворяем ее на законное место, впивается зубами в прутья клетки и грызет и трясет их со всей своей мочи. Интересно, клетка долго выдержит?
 
sanhces7 Дата: Четверг, 26.03.2015, 14:33 | Сообщение # 93
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Клевер, клетка выдержит) а зяйчик-то с характером)

гладиться она с возрастом начнет, когда к вам попривыкнет)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Отпускаете ли побегать кролика по квартире? (и это лишний стресс дня него...что думаете?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1