Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Prestige- корм для кроликов из Бельгии. (Ваши мнения и отзывы)
Prestige- корм для кроликов из Бельгии.
MAKSIK Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:51 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Рrestige PREMIUM "Сuni indoor nature"

Состав
Протеин - 14%, Жир – 3,0%, Клетчатка – 15,5%, Зола - 6,4%, Кальций -1,0%, Фосфор -0,5%
Ингредиенты
Производные растительного происхождения, хлебных злаков, овощи (минимум 10 %), семена, дрожжи, минералы , экстракт Юкки Schidigera, витамины(10.000 МЕ - витамина А, 2.000 МЕ -витамина D3, 30 мg –витамина Е , 10 mg. -медь (сульфат меди)

Prestige PREMIUM "Cuni Junior Nature"

Полноценный корм с люцерной, специально разработанный для молодых карликовых кроликов.
В состав входят 17 различных компонентов:
злаки, люцерна, стебли трав, овощи, фрукты, лакомства, все необходимые аминокислоты, минералы и т.д.,
Состав: Протеин – 16%, жир – 3,5%, клетчатка – 15%, кальций – 1,1%, фосфор – 0,5%, витамин А – 10.000МЕ/кг, витамин D3 – 1.500МЕ/кг, витамин Е – 30 мг/кг, сульфат двухвалентной меди – 10 мг/кг.

Prestige PREMIUM "Cuni Nature"

Корм содержит 14 различных компонентов: люцерна, витамины, минералы и фрукто-олигосахариды. Корм адаптирован к специальным нуждам карликовых кроликов.
Состав: Протеин - 15%, Жир - 3,5%, Клетчатка - 15%, Зола - 6,5%
Ингредиенты: злаки, продукты растительного происхождения, овощи, фрукты, минералы

Рrestige "Cuni Crispy"

состав: протеин - 16,0%, жир - 3,5%, клетчатка - 15,0%, зола - 7,0%, Кальций-1.1%, Фосфор -0,55%
ингредиенты: злаки, продукты растительного происхождения, овощи (8%), минералы.
добавки (на 1 кг): витамин А - 8750 mе, витамин D3 - 1800 mе, витамин E - 18 мг

Prestige "Cuni Duo"

Состав: Протеин - 18,0%, Жир - 3,5%, Клетчатка - 21,0%, Зола - 10,0%, кальций -1,5%, фосфор - 0,65%, медь (сульфат меди) - 25мг Витамины (на 1 кг): Витамин А - 10000 ИЕ, Витамин ДЗ - 2000 ИЕ, Витамин Е - 35мг
Ингредиенты: продукты растительного происхождения, злаки, овощи, экстракт растительных протеинов, минералы, сахар, семена, витамины. Кроме этого корм содержит натуральный чабрец в качестве вкусовой добавки, что стимулирует аппетит.

Prestige "Cuni Complete"

Состав: Протеин – 15%, жир – 3%, клетчатка – 20%, зола-8%, кальций – 0,9%, фосфор – 0,6%, витамин А – 10.000МЕ/кг, витамин D3 – 1.500МЕ/кг, витамин Е – 30 мг/кг, витамин С – 100 мг/кг, сульфат двухвалентной меди – 10 мг/кг.

[Prestige "Cuni Nature`"

Ингредиенты:Производные растительного происхождения ,хлебные злаки,овощи,растительные белковые экстракты,семена,фрукты, минералы ,дрожжи,фруктоолигосахариды, экстракт календулы,травы,морские водоросли,экстракт юкки, мананаолигосахариды, виноградный экстракт семени

Состав:
Протеин -15,5 % ,жир - 4 %, Зола- 6 % , Волокно- 15 % ,Кальций- 0,80 % ,Фосфор- 0,50 % Метионин- 0,23 % Вит. A -12.000 МЕ/кг, Вит. D3 - 1.500 МЕ/кг ,Вит.- E 40 мг/кг ,Сульфат двухвалентной меди – 10 мг/кг.






темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
LOKIPO Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Марина
Город: Сакт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Я постоянно покупаю Рrestige PREMIUM "Сuni indoor nature" или Prestige PREMIUM "Cuni Nature" . Нам очень нравится, и съедает все, ничего не оставляет. А от палочек Prestige "Cuni Complete" вообще не оторвать. Мы довольны этим кормом. Единственный минус - это цена (около 300 руб. за пачку). Одной упаковки хватает где-то на 3 недели. Но если кроли нравится, то я предпочитаю не экспериментировать.
Кстати, недавно в зоомагазине Ле мурр (в Окее обычно находятся) была акция две пачки корма по цене одной. Я вот и набрала с запасом smile


Наш маленький тигренок
 
alena1606 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:27 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас тоже рядом с домом в магазине такая акция весь май шла - я все привозы скупала (по 6 пачек за раз, жаль привоз раз в неделю), срок годности у них до января следующего года (к этому времени мы все равно весь запас слопаем - заек у меня трое), зато экономия какая! Считай пачек 8 бесплатно досталось smile smile smile smile

Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
alenabugatti Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой кролик балдеет от Cuni Complete, съедает всё и с удовольствием. Иногда брала Indoor Nature - 1/3 пачки оставалась несъеденной(
300 руб!?? - так дорого!!. Cuni я покупаю за 205 кажется, а Indoor около 230
 
lunya Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:38 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
"Cuni Crispy" пробовала но не очень ему понравился.
Prestige тоже не все съедает.(((((
мой привереда. sad


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
AnSOlOti Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Имя: Владимир
Город: Подольск

Награды:

Призы за конкурсы:
Prestige "Cuni Duo" это лакомство чтоли? а как часто и по сколько давать можно его?
 
Natusik Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:44 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (AnSOlOti)
Prestige "Cuni Duo" это лакомство чтоли? а как часто и по сколько давать можно его?

Обычный корм. Если нет ожирения, то по 2ст.л. утром и вечером


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
LOKIPO Дата: Среда, 02.06.2010, 10:28 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Марина
Город: Сакт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
В СПБ в зоомагазинах Ле Мурр продолжается акция до 30 июня, корм Престиж 2 по цене 1. Одна пачка стоит примерно 225 рублей.

Наш маленький тигренок
 
ColdTessa Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:22 | Сообщение # 9
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, а можно Рrestige "Cuni Crispy" через интернет-магазин заказать с доставкой по Питеру. Нашла только в одном месте (интернет-магазине), но там его сейчас нет в наличии. Может, кто подскажет?

Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
alenabugatti Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ColdTessa)
Девочки, а можно Рrestige "Cuni Crispy" через интернет-магазин заказать с доставкой по Питеру. Нашла только в одном месте (интернет-магазине), но там его сейчас нет в наличии. Может, кто подскажет?

http://hvostik.spb.ru/product/1318/ - здесь попробуйте

 
ColdTessa Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:21 | Сообщение # 11
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
alenabugatti, спасибо огромное! Как раз то ,что надо!

Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
randomuser Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:20 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Имя: Random
Город: Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Корм Cuni Duo у всех кролики едят? Он по составу самый насыщенный получается, но слышала, что некоторые кроли от него вообще отказываются. Поделитесь наблюдениями, пожалуйста!
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:45 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
randomuser, посмотрите вот эту темку: http://nada25.ucoz.ru/forum/5-2769-1 . Там в конце (сообщения за вчерашний день) был интересный вопрос про стачивание зубов, я отвечал. Помимо того, что от калорийных кормов толстеют, ими еще быстро насыщаются, и перестают нормально стачиваться зубки. А насчет кормов - такое бывает, что один корм мы едим, другой нет, все Зайцы разные.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
MAKSIK Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:58 | Сообщение # 14
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (randomuser)
Корм Cuni Duo у всех кролики едят? Он по составу самый насыщенный получается, но слышала, что некоторые кроли от него вообще отказываются. Поделитесь наблюдениями, пожалуйста!

Я кормила как то своих таким...ели его нормально...но правда мои кролики не привереды и будут есть любой корм какой не предложу..другое дело мне самой этот корм не очень нравится так как в его составе есть сахар.
Купила на пробу такой корм)


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
randomuser Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Имя: Random
Город: Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, спасибо, посмотрела, почитала, статья про зубы не для слабонервных, такие фото!! Буду изучать дальше, по кормам очень много чего написано, надо вникнуть...
 
natashafeer Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:27 | Сообщение # 16
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, Мы тоже такой купили.Мне нравится,что клетчатки много и без зерна.Но мы после лабкорма ленимся грызть такое.Буду уговаривать. biggrin

Голубой мардер Крош
 
Гость Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Награды:

Призы за конкурсы:





Скажите пожалуйста, где в Москве можно купить эти корма кроме интернет-магазинов?


Или хотя бы один из них. Очень надо!!!!!

 
Natusik Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:48 | Сообщение # 18
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Prestige "Cuni Complete" я в наших местных зоомагазинах как-то не встречала, а все остальные корма в любом зоомагазине лежат навалом. Считается очень хорошими сеть магазинов "Бетховен", там когда-то даже Дж-фарм в продаже был.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Margo Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:44 | Сообщение # 19
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Prestige "Cuni Nature`"
Кто нибудь пробовал??
В наших районных зоомагозинах толькол такой из Пристижей есть
Я не очень в кормах разбираюсь...Можно его будет давать 5 месячному крольке??


Клёпка - красивые ушки и попка
 
MAKSIK Дата: Среда, 20.10.2010, 14:44 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Margo)
Prestige "Cuni Nature`"
Кто нибудь пробовал??

Вы этот корм имеете ввиду ?

или этот

Я своих зайцев кормила и таким и таким "Cuni Nature`"...вообщем на мой взгляд оба корма хорошие..правда в первом корме есть в составе такие маленькие зеленые травяные палочки некоторые кролики их не очень любят есть и часто половина корма приходится выкидывать..а вот во втором корме таких палочек нет в составе.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Margo Дата: Среда, 20.10.2010, 16:15 | Сообщение # 21
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я про второй.
Спасибо


Клёпка - красивые ушки и попка
 
DashaVorobyeva Дата: Среда, 27.10.2010, 13:00 | Сообщение # 22
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Margo, Я вторым кормила Ваффи,он ел с удовольствием.

Мой любимый Ваффи


Прошу на ты! :)

 
Викусилёночек Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:03 | Сообщение # 23
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Едим весь Prestige "Cuni Nature`"
цена разная от 190 до 220 р не больше!!!!


Мой кроль-Василий

со мной на "ты" )))))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:50 | Сообщение # 24
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Купили Чуне лечебный Cuni PRO (выше есть фото)...с большим трудом нашли... : ( Чунику абсолютно до лампочки этот корм - вон на полке стоит, не знамо чего дожидается... Больше Престиж брать не буду cool

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Margo Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:06 | Сообщение # 25
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
DashaVorobyeva, Викусилёночек, Спасибо....Сейчас пока гранулы поедим, а с 5-6 месяцев попробую перевести

Клёпка - красивые ушки и попка
 
Нэн Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:05 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А не подскажите, корм Junior coniglietti, фирмы Padovan подходит для 1,5 мес. кроли? Хороший корм? Или Престиж лучше?

 
RabbitVarya Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:53 | Сообщение # 27
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Нэн, Padovan тоже делает неплохие корма, но субъективно мне больше нравится Рrestige. А еще больше мне нравится Fiory smile

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика


Сообщение отредактировал RabbitVarya - Пятница, 03.12.2010, 12:54
 
DashaVorobyeva Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:41 | Сообщение # 28
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Хочу Ваффи перевести либо на cuni complete, либо на cuni pro
Только вот незнаю какой лучше

Добавлено (06.12.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Подскажите,пожалуйста smile


Мой любимый Ваффи


Прошу на ты! :)

 
natashafeer Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:18 | Сообщение # 29
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
DashaVorobyeva, cuni pro Большие двойные гранулы,твердые,без зерна,не вкусные.Стирают зубки и содержат Флорастимул для кишечника.Мне кажется он полезный,но не все его едят.Крош месяц не ел.На любой другой очень легко переходил,даже на простые травянные гранулы.Потом опять приходилось преучать.cuni complete вроде вкусный,подруга брала своему и клетчатки нормально.Но я беру 1_й потому что он зубы стирает и гранулированный.По консистенции гранулы твердые и не пыль молотая а сресованно по крупнее частички.

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:22 | Сообщение # 30
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Нэн)
Junior coniglietti, фирмы Padovan подходит для 1,5 мес. кроли? Хороший корм? Или Престиж лучше?

Нэн, по первому вопросу ничего сказать не могу. и не знаю, какой лучше. знаю, что подруга всю жизнь кормит кролика Падованом (точно не знаю, каким), и кролик выглядит и чувствует себя отлично! а кролику 5-6 лет wink еще общалась с ветеринаром - она кормит Падованом свою морскую свинку.

Quote (DashaVorobyeva)
Хочу Ваффи перевести либо на cuni complete, либо на cuni pro Только вот незнаю какой лучше

DashaVorobyeva, я тоже не знаю, какой лучше. Но мы все-таки заставили Чуню есть cuni pro. Заставить было ОЧЕНЬ трудно, уже хотели корм выбрасывать sad он его и сейчас ест без особого энтузиазма, потому что он очень твердый и крайне невкусный tongue НО!!! у него хороший простой состав, а главное!!! - кролик ест его меньше "нормы" и от голода идет "догоняться" сеном. Правда, у нас кролик выпрашивает другие вкусности,которые мы вынуждены ему давать для нормальной жизни, но сено стал есть гораздо активнее! Тем более у нашего кролика напрочь больной ЖКТ, поэтому нужен лечебный корм, а их всего 2 - выбор небольшой.


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Prestige- корм для кроликов из Бельгии. (Ваши мнения и отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1