Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Versele-laga (Корм для кроликов)
Versele-laga
Рыська Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера купила такой корм, называется Cuni PRO. Кто-нибудь кормит таким? Рыська его не очень охотно ест. На упаковке написано, что корм содержит все, что необходимо кроликам. Производитель Бельгия. Можете подсказать, хороший корм?

Моя Рыська

 
MAKSIK Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:34 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Рыська, Вот этот корм?

Мои едят этот корм уже около 3 мес.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Рыська Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, да у нас такой корм. Меня немного смущает то, что гранулы совсем одинаковые. До этого у нас витакрафт был, там хоть разнообразие было. Может, из-за этого кроля этот корм неохотно кушает. surprised

Моя Рыська

 
MAKSIK Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:53 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Рыська)
MAKSIK, да у нас такой корм. Меня немного смущает то, что гранулы совсем одинаковые. До этого у нас витакрафт был, там хоть разнообразие было. Может, из-за этого кроля этот корм неохотно кушает.

Многие кролики как правило гранулы плохо кушают если до этого они ели "разноообразный".корм...там вкусняшек больше и есть из чего выбрать ..можно покопаться в корме выбрать вкусненькое..а когда одни гранулы то и выбора нет..да и гранулы в этом корме большие и их долго грызть надо..не все это любят.
Мне повезло мои кролики не привередливы в плане марки корма и размера гранул..едят все что ни дам..но не все кролики легко конечно переходят с одного корма на другой..возможно у вашей зайки ностальгия по старому корму biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Рыська Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Что ж, тогда, возможно, стоит вернуться к старому корму... Именно в данном корме меня цена привлекла, вроде не очень дорого и производитель хороший (Бельгия). К тому же заводчики наши рекомендовали корм именно в гранулах. Но зайку мучить я не хочу, что ж поделаешь, если привереда!

Моя Рыська

 
MAKSIK Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:07 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Рыська)
Что ж, тогда, возможно, стоит вернуться к старому корму... Именно в данном корме меня цена привлекла, вроде не очень дорого и производитель хороший (Бельгия). К тому же заводчики наши рекомендовали корм именно в гранулах. Но зайку мучить я не хочу, что ж поделаешь, если привереда!

Ну во первых скакать из корма на корм резко нельзя ..тем более разных марок..желательно переходить на новый корм в течении недели.Во вторых как я поняла ваша зайка неохотно,но есть этот корм..привыкнет..голодом морить вряд ли она себя будет.
Но конечно вам все равно виднее что лучше для вашей зайки...если хотите возвращайтесь к старой марке корма если зайка лучше его ест)


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Рыська Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:14 | Сообщение # 7
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, спасибо за совет! Да, действительно Рыся не отказывается полностью от этого корма, хрумкает потихоньку. Буду думать, как быть дальше. biggrin

Моя Рыська

 
Helen98rus Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:03 | Сообщение # 8
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Рыська, я вот тоже по совету одной девушки купила такой корм и в итоге мой Мотька ни одной гранулы не съел, сейчас корм отвезу своей крольчихе, она не привередлива в плане еды.



вот такими кормами я сейчас своего кролю кормлю


Знакомьтесь!!! Сонька
Мой любимый Мотя!!!

 
armind Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Имя: Анна
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
а я вот купила Cuni Nature бельгийский (до этого был витакрафт меню, а теперь его не найти), зая ест охотно, хоть и переходим постепенно, но сразу стала его выедать вначале smile

Моя Дымка

 
natashafeer Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:03 | Сообщение # 10
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы едим Cuni PRO и правда,когда переходишь на другой,кролик сразу перестает есть невкусные гранулы.Но нам никак без них... sad С ужасом думаю о прекращении поставки в Барнаул.Читала про Фиори - 10% меда!!!Кто ж добровольно откажется от этого и ничто другое есть не будет angry

Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:24 | Сообщение # 11
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас Чуня тоже ест этот корм - еле перевели, думали отдавать кому-нибудь. но у нас проблемы с животом. пока ест, будем его давать. по составу корм неплохой. ест не очень охотно, гранулы я ему пополам разламываю. никаких кормов с наполнителями больше брать не буду. когда корм вкусный, кролик его постоянно клянчит, но перестает есть сено. корм не должен быть вкусным - это мое мнение. лучше давать иногда что-то вкусное отдельно. да и Чунику велели брать лечебный корм - еще есть Фиори лечебный, но его нигде не продают. поэтому пока этот

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Зю Дата: Четверг, 02.12.2010, 08:58 | Сообщение # 12
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Светлана
Город: Анапа

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
Читала про Фиори - 10% меда!!!

Это плохо? surprised МЫ фиори жремс


Наш Зюзя
 
armind Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:20 | Сообщение # 13
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Имя: Анна
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
да, моя дымка перестала сено есть sad не знаю что делать..сьедает конечно, но оочень мало..что делать?

Моя Дымка

 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:06 | Сообщение # 14
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Читала про Фиори - 10% меда

Quote (Зю)
Это плохо?

armind, не знаю, плохо это или нет, но вроде кроликам сладкое, жирное и т.п. нельзя - думаю, надо максимально стремиться к их природной пище. смотрите состав wink ну и как Ваш кролик реагировать будет конечно - иногда на корма и аллергия бывает


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:08 | Сообщение # 15
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я что-то пропустил... в каком из кормов Фиори 10% меда? Если так, то это не совсем хорошо sad

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Зю Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:10 | Сообщение # 16
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Светлана
Город: Анапа

Награды:

Призы за конкурсы:
Ничего не понимаю wacko

Наш Зюзя
 
natashafeer Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:27 | Сообщение # 17
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya,Фиори для взрослых кроликов,там нарисована связка сена на упаковке,продавец мне его продавала как корм содержащий много сена...Мелкими буквами состав написан 10% меда,сама видела и злаки и не намека на сено или даже траву я не увидела...

Голубой мардер Крош
 
Irink@ Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:37 | Сообщение # 18
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
а моя Лолка только Cuni PRO и ест... другой корм просто выбрасывает из кормушки и всё wacko

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
Helen98rus Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:51 | Сообщение # 19
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
А какие отзывы будут вот по этому корму Versele-Laga (Prestige) Cuni COMPLETE ????

Знакомьтесь!!! Сонька
Мой любимый Мотя!!!

 
Irink@ Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:55 | Сообщение # 20
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
нам понравился! кушали с удовольствием wink

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
msmara Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:06 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Maryia
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
А я купила Versele-Laga Cuni Crispy - он хороший? Кролька кушает, ему нравится, но чёт я волнуюсь
 
tytsic Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:51 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Лилия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы едим, LITTLE ONE. Единственный корм из которого мы не выбираем, а едим все. И еще в его составе нет Е в отличии от других кормов.

Мой зайка, Степаша
 
Svetlana108 Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:52 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
happy Мой ест Верселевский Cuny Crispy без сахаров.
и Биофармовский "Little one" Питер изготавливает. Супер happy

Добавлено (08.02.2011, 23:48)
---------------------------------------------
В начале мой миску перевернул когда его привычный Лаборатор корм заканчивался и я дала Vitakraft - for KIDS , но к утру все что опрокинул стрескал с дна клетки. Пришлось вмешать остатки Лаборатора в корм Витакрафтовский стал кушать, выбирал гурман cool
Но к сожалению привес быстро пополз surprised поправился .

Перевела на корма что ранее написала ( см.выше)
Те сразу до трясучки ждет , ест не останавливаясь без разбора smile

Добавлено (08.02.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Любовь к сену не изменилась, очень любит Fiory сено из сенника повыбирать biggrin


Любим одних-Не едим других)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Versele-laga (Корм для кроликов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1