Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Я и мой Рюк-сан ^___^
Я и мой Рюк-сан ^___^
Саша Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:36 | Сообщение # 31
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
Катька, Я сама испугалась что больше сюда не попаду sad Я так рада что вернулась!!!!
Тёма, Вофка, Gulia, Ledafry, Gulia , Спасибо всем! Зацеловала зайку за всех, и от себя тоже happy Он скоро от меня прятаться будет biggrin
Спешу сообщить что у нас в семье праздник, пополнение! в субботу 13.12.08 Я купила еще одну зайку!!! Не удержалась, это была еще одна любовь с первого взгляда!!! heart На днях выложу фото этого толстого помпона! нам 1,5 мес. и до сегодняшнего дня я была уверена что это мальчик wacko Друзья, помогите пожалуйста как-нибудь =))) определить пол зайчонка, я посмотрела, но т.к. мы еще малютки мне трудно определить. У меня появились сомнения тогда, когда я стала знакомить зайку с Рюком, и этот бесстыдник начал приставать к ребенку sweated :sweated: Так что у меня два варианта или это все-таки девочка(мне сказали что мальчик на рынке) либоооо у Рюка странные наклонности sweated :sweated:


Я и мой Рюк-сан ^___^

Сообщение отредактировал Саша - Понедельник, 15.12.2008, 05:59
 
torlita Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:43 | Сообщение # 32
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Имя: Ирина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Прелесть smile smile smile smile smile
 
юля Дата: Понедельник, 15.12.2008, 01:19 | Сообщение # 33
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Имя: юлия
Город: набережные челны

Награды:

Призы за конкурсы:
Саша, классные вы..а разьве можно 2 пацана держать.????

 
Саша Дата: Понедельник, 15.12.2008, 06:10 | Сообщение # 34
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
torlita, юля, Спасибо ^__^
Quote (юля)
а разьве можно 2 пацана держать.????

А почему нет? Я честно говоря об этом не задумывалась, просто он мне так понравиля, и оказалось что это тоже мальчик,везет мне на них happy
Они у меня отдельно пока что, по разным комнатам, скоро клетку куплю вторую. Просто вчера проверила,как они уживутся если их гулять вместе выпускать. Я очень боялась что Рюк ревновать будет,кусать его, а он поначалу даже перепугался такого напора=))) Мелкий к ниму тянется,под него залесть пытается,распластывается=)) Ну я подумала "Мамку" признал=) А Рюк удерал от него. Ну а потом "быстрая смена декорацый" произошла... Рюк к нему приставать начал, wacko ню я ребенка и забрала от этого "кабана" похотливого biggrin


Я и мой Рюк-сан ^___^
 
torlita Дата: Понедельник, 15.12.2008, 07:34 | Сообщение # 35
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Имя: Ирина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Как ваши дела с кожей???? sweated Что с шерсткой?? wink
Если я не ошибаюсь 2а самца не уживутся вместе, нужно их держать отдельно, т.к. они метят территорию wink
 
aqamari Дата: Понедельник, 15.12.2008, 07:38 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: Марина
Город: Москва, м.Коломенская

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Саша)
а разьве можно 2 пацана держать.????

Quote (Саша)
А почему нет?

Просто взрослые кроли (самцы), если их держать в одной клетке, деруться, и говорят достаточно серьезно могут покалечить друг друга. Ну а если держать в разных клетках, то и проблем никаких не будет.
а то, что Рюк пристает к малышу, так это еще не значит, что это девочка - просто маленький он еще совсем, а для взрослого Рюка - если не соперник, значит объект любви happy . У нас тоже недавно крольчиха окролилась - ребенку 1,5 мес, решили познакомить его с папашей. Ну и папаша не долго думая пристроился к маленькому wacko . На этом знакомство было закончено.



 
tigrenan Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:02 | Сообщение # 37
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Имя: Екатерина
Город: Красноярск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
какие у всех пусики smile
 
Саша Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:25 | Сообщение # 38
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
torlita, Все хорошо, перхать прошла, линяем правда частенько но лысин нет да и не было, сразу новая шерстка растет ^___^
Quote (torlita)
Если я не ошибаюсь 2а самца не уживутся вместе, нужно их держать отдельно, т.к. они метят территорию

Quote (aqamari)
Просто взрослые кроли (самцы), если их держать в одной клетке, дерутся, и говорят достаточно серьезно могут покалечить друг друга. Ну а если держать в разных клетках, то и проблем никаких не будет.

Да, я планирую их держать отдельно. Рюк у меня в клетке в основном живет, а в комнате только гуляет (предварительно я подметаю и мою полы) что бы он ничего не подцепил.. и прежде чем их знакомить я тоже все вымыла (т.к. тоже подумала о территории) поэтому все нормально было, без драк..

Quote (aqamari)
У нас тоже недавно крольчиха окролилась - ребенку 1,5 мес,

ПОЗДРАВЛЯЮ! Поцелуйте заю от меня, крепко крепко!! heart
Quote (aqamari)
Ну и папаша не долго думая пристроился к маленькому . На этом знакомство было закончено.

Это точно..У меня чуть инфаркт не случился sweated
tigrenan, Спасибо=)


Я и мой Рюк-сан ^___^
 
aqamari Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:00 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: Марина
Город: Москва, м.Коломенская

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Саша)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Поцелуйте заю от меня, крепко крепко!!

Пасибки, нам очень приятно!!! flower

Quote (Саша)
Это точно..У меня чуть инфаркт не случился

Не переживайте, все будет хорошо. Они привыкнут друг к другу, да и Вы привыкните к их поведению, характерам... А когда подрастут и пройдет период созревания, так они вообще станут спокойными. Во всяком случае у нас было именно так. Пока эта сладкая парочка была совсем маленькой, я практически не спала - они такое устраивали по ночам wacko , а на прогулках что вытворяли evil А сейчас никаких проблем smile



 
pusha Дата: Вторник, 16.12.2008, 12:24 | Сообщение # 40
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Имя: ekaterina
Город: alicante

Награды:

Призы за конкурсы:
красивый он у тебя, добро пожаловать

 
Mali6ka Дата: Вторник, 16.12.2008, 13:01 | Сообщение # 41
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Имя: Аленка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
какой классный! happy happy happy


 
Саша Дата: Среда, 17.12.2008, 00:22 | Сообщение # 42
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (aqamari)
А когда подрастут и пройдет период созревания, так они вообще станут спокойными.

А по возрасту это во сколько?? wink
pusha, Mali6ka, Спасибо=)
Кто-нибудь знает почему зайка (малыш) року (мою)облизывает, причем постоянно, и с каждым днем все сильнее? Доступ к воде есть и он пьет, а то я волнуюсь =(((


Я и мой Рюк-сан ^___^
 
Barbie Дата: Четверг, 18.12.2008, 01:51 | Сообщение # 43
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Рената
Город: Нефтекамск (Санкт-Петебург)

Награды:

Призы за конкурсы:
Ня... happy Какие милые зверушки!!! smile


 
Саша Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:09 | Сообщение # 44
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
Barbie, Спасибо=))

Сегодня семейный совет,после долго изучения литературы и исследования малютки постановил,что все таки это девочка,что меня очень обрадовало=)))))))))))


Я и мой Рюк-сан ^___^
 
Barbie Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:13 | Сообщение # 45
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Рената
Город: Нефтекамск (Санкт-Петебург)

Награды:

Призы за конкурсы:
А уже придумали малышке имя? Тоже японское какое-нибудь...^^...
Ждём фоточек!...



 
Barbie Дата: Суббота, 20.12.2008, 17:27 | Сообщение # 46
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Рената
Город: Нефтекамск (Санкт-Петебург)

Награды:

Призы за конкурсы:
Няяя!... Такая прелесть!!!! =))) А из каких аниме имена - любопытненько?... happy
Скоро свою тоже наверно буду "тян" называть... ^^



 
yoshina Дата: Суббота, 20.12.2008, 17:40 | Сообщение # 47
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Саша, гошподи какая прелесть

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Кука Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:10 | Сообщение # 48
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ксюша
Город: Снежинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Саша, очаровательная зайка!


 
marianna Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:50 | Сообщение # 49
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Имя: marianna
Город: Ивано-Франковск

Награды:

Призы за конкурсы:
комочок пушистенький,красатулька

 
Саша Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:42 | Сообщение # 50
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет Всем! На конец то мы вернулись =)) За время нашего отсутствия, наша дружная семья значительно увеличилась =)) У нас две новенькие девочки =)) Е(йо)ру-тян и Каори-тян. Фотографии выложу попозже. Друзья, подскажите пожалуйста, Еру-тян вот вот родит =) Рюк скоро станет папой. Так вот что от меня требуется, как мне ей помочь, что мне делать, это у нас в первый раз и я в панике!!! Очень переживаю. sweated Она уже гнездо свила и сегодня пухом украсила, так что очень скора…Я не знаю что можно делать в таких случаях а что нельзя..

РОДИЛА!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?! ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Ситуация такая, Клетка не большая. Крольчиха свила гнездо в углу клетки там лежат все крольчата укрытые пухом и сеном, причем так укрыты что еле откопала. Знаю что гнездо трогать нельзя, но один крольчонок оказался не в гнезде, хотя тоже выл укрыт. Потом крольчиха так удачна вытянула лапы(задние что этого крольчонка раскрыла и в итоге потом на него лапой встала и ..а сама сено живать начала ..Да еще и на гнездо уселась...Правда они там так закопаны(глубоко вроде) В общем я ее вытащила, одела перчатки, хорошенько покопалась в чистом сене и немного в клетке, чтобы мой запах она не почувствовала, взяла этого крольчонка и в общее гнездо положила, он так туда закапываться начал усердно(бедненький..)и закрыла их как и было. Затем посадила крольчиху обратно. Подскажите пожалуйста, как она их должна кормить(они все в одной куче лежат) я даже не могу представить как она их кормить будет...Что мне сделать что бы крольчата не погибли????????


Я и мой Рюк-сан ^___^

Сообщение отредактировал Саша - Четверг, 24.06.2010, 12:51
 
MAKSIK Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:08 | Сообщение # 51
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Саша)
РОДИЛА!!!!

Поздравляю)
Quote (Саша)
. Подскажите пожалуйста, как она их должна кормить(они все в одной куче лежат) я даже не могу представить как она их кормить будет

Кормит крольчиха крольчат как правило поздно вечером,ночью или рано утром...1-2 раза в сутки, остальное время крольчиха не подходит к гнезду и не сидит все время с крольчатами.Кормит где то в средем минут 5, садится в гнездо и носиком бтыкает крольчат крольчат , они просыпаются и начинают сосать молоко, как правило если у крольчихи нормальное колличество молока то крольчата успевают насытится и сразу засыпают, во время кормления крольчиха так же вылизывает(масссажирует) половые органы крольчат чтобы они пописали.Покормив она резко выскакивает из гнезда и занимается своими делами. Если крольчиха построила гнездо и родила в гнезде , ваша задача проверить все ли крольчата живы, если есть мертвые убрать....следить чтобы крольчата всегда были в гнезде в пуху, потому что они могут уползти из гнезда или выпасть при кормлении этого допускать нельзя,крольчиха сама не будет их возвращать в гнездо она вообще их никогда не перетаскивает с места на места..если крольчонок уполз только вы сможете его вернуть обратно в гнездо сам он пока не открыл глазки не найдет дорогу обратно и может замерзунуть ....так же каждый день смотрите сытые ли крольчата ...у сытых круглые животики у голодных впалые.Если вдруг какой то крольчонок остается по каким то причинам голодным вам придется его отдельно подкармливать,подкладывать под крольчиху, чтобы он наелся...Первые сутки после родов крольчиха может и не кормить крольчат это нормально...дальше обязательно наблюдайте чтобы все были накормлены.Саму крольчиху то же кормите полноценно , давайте больше сочных кормов, траву,одуванчики, морковь и т.д.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
MAKSIK Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:11 | Сообщение # 52
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Саша)
Правда они там так закопаны(глубоко вроде)

Вообще крольчиха если она нормальная мама сама регулирует температуру в гнезде...если холодно в квартире то утепляет крольчат, если жарко то делает вентиляцию в гнезде. Если в комнате сильно душно и жарко то сильно крольчат не стоит зарывать в пух.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Саша Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:41 | Сообщение # 53
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
А как это осуществить, если крольчат нельзя трогать руками (Чтобы крольчиха их не бросила)?

Я и мой Рюк-сан ^___^
 
MAKSIK Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:01 | Сообщение # 54
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Саша)
А как это осуществить, если крольчат нельзя трогать руками

Можно брать если все делать правильно.Конечно без надобности трогать крольчат не стоит, но если вы берете крольчонка на руки, то руки должны быть чистыми не пахнуть посторонними запахами, затем лучше потереть руки о подстилку и пух гнезда ..это на всякий случай.Все конечно зависит от крольчихи есть очень спокойные есть более нервные...так что лучше брать крольчат в отсутствии в клетке крольчихи или хотя бы чтобы она не видела этого потому что у многих крольчих вызывает беспокойство когда кто то копается в гнезде или берет из гнезда крольчонка.К тому же если вы возьмёте крольчонка в руки, а потом положите опять в гнездо.. через некоторое время крольчонок будет опять пахнуть гнездом...честно сказать пока не было на форуме случаев чтобы крольчиха загрызла крольчат потому что хозяин брал их на руки...конечно если крольчиха дикая и агрессивно настроена к вам то как она поведет по отношению к крольчатам то же неизвестно такая может и загрызть...но как правило домашние кролики в большинстве своем достаточно мирно и дружелюбно настроены к хозяину и позволяют ему многое.У меня например крольчиха позволяла брать крольчат в любое время и сразу после родов ..если ее беспокоило что я брала крольчат она начинала лизать мне руку просила тем самым вернуть крольчонка в гнездо...но опять же повторюсь все крольчихи разные и лучше не рисковать и брать крольчат в отсутствии крольчихи рядом с гнездом..ну конечно первое время пока малыши не откроют глазки и не начнут выходить из гнезда)


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Саша Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:36 | Сообщение # 55
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, Большое спасибо за помощь!!! Вытащила крольчиху посмотрела крольчат шесть штук все живые =))) Все в одной кучке спят, одного крольчонка она переложила в другой угол, и хоть он был хорошо укрыт, я переложила его в общее гнездо, он закопался и уснул =) А тот крольчонок которого я утром перекладывала мирно спал в общей куче =))

Теперь другая проблема, у крольчихи нет молока. я проверила нижние две пары сосков.... Они сухие. Она родила утром сегодня(24.06.2010) Что ДЕЛАТЬ??? Я сегодня усиленно кормлю ее морковью и укропом с петрушкой.

И еще пустила крольчиху на кровать побегать, обнаружила капельки крови на простыне, не большие(2-е капли) это нормально? Сейчас гуляет, крови больше не было.

Мне в вет.аптеке сказали уколоть Окситоцин, что у нее молоко пойдет. А я знаю что окситоцин это сокращающее средство для матки.

Добавлено (24.06.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Хотя еще капелька крови капнула...

У меня подозрения что шестого она вечером родила, поэтому кровь есть. Не даром же он оказался в другом углу. Тем более она сидела там подозрительно и копала.


Я и мой Рюк-сан ^___^

Сообщение отредактировал Саша - Четверг, 24.06.2010, 20:40
 
MAKSIK Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:40 | Сообщение # 56
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Саша)
Все в одной кучке спят, одного крольчонка она переложила в другой угол

Крольчихи не перекладывают крольчат, крольчата сами могут уползти.
Рада что все крольчата живы.

Quote (Саша)
И еще пустила крольчиху на кровать побегать, обнаружила капельки крови на простыне, не большие(2-е капли) это нормально? Сейчас гуляет, крови больше не было.

Это нормальное явление первые пару дней после родов..должно пройти.
Quote (Саша)
Теперь другая проблема, у крольчихи нет молока. я проверила нижние две пары сосков.... Они сухие. Она родила утром сегодня(24.06.2010) Что ДЕЛАТЬ??? Я сегодня усиленно кормлю ее морковью и укропом с петрушкой.

Траву давайте , одуванчики сейчас лето этого добра полно.
Возможно вы просто неправильно надавили ..без опыта это сложно сделать ..как правило это редкость что у крольчихи нет совсем молока.Первые дни у крольчихи идет молозиво, а не молоко оно полезно и питательно ..и крольчата сосут первые дни его.Возможно ночь. или вечером крольчиха покормит сама крольчат ..утром посмотрите сыты ли крольчата....сутки после родов крольчата могут прожить без молока.
Quote (Саша)
Мне в вет.аптеке сказали уколоть Окситоцин, что у нее молоко пойдет. А я знаю что окситоцин это сокращающее средство для матки.

Можно..только окситоцин колят первые 48 часов после родов...позже смысла нет. Колят внутримышечно.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Саша Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:03 | Сообщение # 57
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Траву давайте , одуванчики сейчас лето этого добра полно.

И листья и цветы можно?
Я окацию даю веточки, и как-то веточку березы дала, смородины черной листья давала(давно правда)Окацию больше всего любят. С одуванчиками у нас напряженка...
Укроп, петрушку целый день даю, марковку дала утром досихпор не доела.

Quote (MAKSIK)
Возможно ночь. или вечером крольчиха покормит сама крольчат ..утром посмотрите сыты ли крольчата..

Я так понимаю у крольченка в животе должно быть видно молоко? как понять что он сыт? И что делать если утром они будут всетаки голодные????????


Я и мой Рюк-сан ^___^
 
MAKSIK Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:17 | Сообщение # 58
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Саша)
Я так понимаю у крольченка в животе должно быть видно молоко? как понять что он сыт?

Перейдите по ссылке там есть фото сытых и голодных крольчат чтобы вы увидели разницу.
http://nada25.ucoz.ru/forum/11-1223-1
Quote (Саша)
И что делать если утром они будут все таки голодные????????

Тут два варианта...либо у крольчихи есть молоко, но она просто не покормила крольчат и вам придется самой прикладывать крольчат к соскам крольчихи ... либо худший вариант у крольчихи нет молока и крольчат вам придется выкармливать искусственно,но шансов что крольчат выживут при таком кормлении мало.Дождитесь завтрашнего дня может вы зря паникуете ...думаю она хорошая мама раз гнездо построила и родила в гнезде ..возможно ночью покормит ..как правило большинство крольчих кормит ночью или рано утром.
Quote (Саша)

И листья и цветы можно?

В одуванчике можно все и листики, и цветки и даже корешки.
Quote (Саша)
С одуванчиками у нас напряженка.

Ну трава то растет я думаю., на даче или хотя бы в парке можно нарвать.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Саша Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:30 | Сообщение # 59
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Александра
Город: Ейск

Награды:

Призы за конкурсы:
А как правильно проверить, есть ли молоко или нет?Я вроде с кожей сосок захватывала.
И если нет молока всетаки чем их выкармливать, где это можно купить?

И если всетаки у нее не будет молока, может стоит ей укол сделать?
А то завтра с утра будут ровно сутки как они родились.


Я и мой Рюк-сан ^___^

Сообщение отредактировал Саша - Четверг, 24.06.2010, 21:35
 
MAKSIK Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:42 | Сообщение # 60
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Саша)
А как правильно проверить, есть ли молоко или нет?Я вроде с кожей сосок захватывала

Ну я не вижу как вы делаете..бывает сложно выдавить.
Quote (Саша)
И если нет молока все таки чем их выкармливать, где это можно купить?

Если все таки нет молока то прочитайте внимательно темку про искусственное вскармливание...
http://nada25.ucoz.ru/forum/11-4924-1
Quote (Саша)
И если всетаки у нее не будет молока, может стоит ей укол сделать?

Если умеете делать уколы ... сделайте. Сколько крольчиха весит?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Я и мой Рюк-сан ^___^
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1