Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Ая и Бим - Дети Птички. Киев. Украина (Новеньких принимаете?)
Ая и Бим - Дети Птички. Киев. Украина
Арония Дата: Понедельник, 16.08.2010, 08:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Арония
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Не думая, не гадая подслушала на Птичке разговор двух продавцов "сегодня вечером нужно штук 15 кролей в лес вывезти и выпустить, а то сидят и не продаются, а кормить за свой счет их уже не могу" Моему возмущению не было предела! В итоге смогла забрать только двоих, и то она их не отдала, а продала за 30грн. Кстати дважды солгав, сказала что там одни мальчики и сидят они с весны. Моя подружка(работник зоомага, человек с большим опытом работы с животными) сказала что детям(Именно так) от силы 1,5-2 месяца, и это мальчик и девочка. Итак имеем, мальчик ангора черный, с белой полоской на мордочке, белым пузиком, грудкой и лапками. Девочка львиноголовая ангора белая с рыжими пятнами по спине, рыжими ушами и рыжими ободками вокруг глаз. По характеру влюбилась в Бима - задира, любопытный, шкодливый и ласковый, не думала что кролики бывают такими. В первый же вечер пожевал простынь, скатерть, провода(вовремя заметила) и выключеный вентилятор. Он одновременно может быть в трех местах happy Но сам прибегает на имя и просит его погладить. Девочка еще осваиваеться, она более стеснительная и диковатая. Кроликов пытаюсь пристроить, но делаю это с большой неохотой - уж сильно они мне понравились. Дома из животных декоративные крысы и мыши, кот, кошка, двое котят на передержке, черепаха сухопутная, улитка ахатина и щенок немецкой овчарки. Все живут мирно.

Ая и Бим - Дети Птички.
 
Венера Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:42 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Обалдеть! Арония, какая вы молодец, что отвоевали хотябы двух заек.Жалко что таких как вы мало и большенство людей бы просто прошли мимо.

мой Чупик


 
natashafeer Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Молодцы!Спасибо вам.Если сможите покажите фото.Рассказывайте про них.

Голубой мардер Крош
 
Alena Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:29 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! wink ждем фото wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:44 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Арония, Ая и Бим, добро пожаловать к нам на форум. biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
KokoBobo Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Имя: Анна
Город: Львов

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро Пожаловать!!!!!!!
очень интересно посмотреть на ваших любимцев! smile :) smile

Добавлено (16.08.2010, 21:59)
---------------------------------------------
причем ВСЕХ ваших любимцев biggrin :D


Коко и Бобо

 
Любочка Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:03 | Сообщение # 7
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Арония, рады с Вами познакомиться!!!!!Ждем фоточек и новых рассказов....очень интересно!!!!))))) smile smile smile biggrin biggrin

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Ая и Бим - Дети Птички. Киев. Украина (Новеньких принимаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1