Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;) (◆ Наша детективная история о запрещённом питомце ◆)
Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Наша история начинается самым обычным осенним вечером, когда я (как всегда) бродила по просторам интернета. Уже битый час мучая друга по скайпу, я вдруг наткнулась на удивительную информацию. Декоративные кролики? Неужели?... Честно говоря, я дикий фанат совершенно всех животных, и даже имею извращённую мечту когда-то приручить ворона. Но, увы, семья моей мании не разделяет, не смотря на мои отчаянные попытки (их было очень много) завести хоть кого-то в доме из животных был только брат.
- Слушай, а ты знал, что можно держать небольшого кролика дома? - спросила я у собеседника.
- У меня был декоративный раньше... - ответили мне наушники голосом Вани.
- Да ну! Я тоже хочу...
По запросу "продам декоративного кролика киев" гугл выдал много сайтов, вроде "куплю/продам всё что есть".
- Слушай, купи мне кролика, а? - совершенно не думая сказала я отправляя очередную ссылку на продающих хозяев.
- Ладно. - раздалось после сосредоточенного молчания.
- Что, серьезно? - ведь я предлагала чисто из интереса, даже не подумав о реальности предложения.
- Ага. Только в графе "расходы" нужно записать "купил маленького кролика вредной сестре друга". Думаю жена удивится...

Дальше мы достаточно долго выбирали, и остановившись не сереньких рексах созвонились с хозяйкой.

Собственно, сама покупка прошла очень странно, так как девушка жила не в Киеве, а в Бортничах. Мы час к ней ехали, а потом ещё час искали её дом, так как остановку (ну как всегда, опять же) проспали. Когда я увидела кроликов, то поняла, что я точно хочу именного того, с плохо открывающимися глазками и маленьким весом. Домой с коробкой я ехала с таким видом счастливо шокированного лица, что в метро меня остановили и попросили открыть коробку. Увидев там хвостатое чудо место бомбы милиция воистину обрадовалась.

дома кролю поначалу принимать не хотели, то есть отец не хотел - мама и брат сразу же растаяли увидев такую прелесть. Но через пару дней всё уладилось. Так шли дни за днями, кролик рос, в ветклинике ему 6 раз успели "поменять" пол. По этому Ося была уже и Паскалем,и Оскаром,и Гвоздикой... Глазки открылись уже на 2 день, вес мы набирали очень хорошо. Не смотря ни на что Ося очень здоровая, не боязливая, бойкая. За всё время ни разу ничем не заболела. А с весом.. Я даже думаю посадить её на диету, ишь пузо то отела..:D

Сейчас нам 1 год и 1 месяц. 10 числа будет ровно год, как я её увидела. А прямо сегодня и сейчас Ося строит гнездо и собирается рожать! Я морально с ней, хотя знаю - она справится. Ну так что, будем знакомы?:3










Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
Jul_Chan Дата: Среда, 07.12.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
такой малыш на фотографиях smile а потом зад наела)))как мой прям,хотя наверное они все такие,сначала маленькие скромные а потом наедят попу и на диван без его разрешениея не сядешь happy happy , добро пожаловать красавцы

Я и Фрицуля,будем рады познакомиться ^^
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 07.12.2011, 13:04 | Сообщение # 3
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Елена и Ося,
добро пожаловать к нам!

Интересная история.
Это в каком же возрасте вы взяли маленькое чудо? biggrin
Выросла шикарная зайка smile Окрас красивый.
Quote (osa)
А прямо сегодня и сейчас Ося строит гнездо и собирается рожать!

Еще и будущая мамочка biggrin А как решились на крольчат? У вас есть поклонники?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:

Спасибо большое!;)
Ей был месяц... Я тогда ещё не знала, что такиз маленьких нельзя отрывать от мамы.:( Но слава богу обошлось.

После появления моей крололо мы подарили подруге того красавца на первой фотке. Львиноголовый карлик Барбос. Это Осин жених. Кролят мы хотели, но не знали что бедет при разных породах. А кроли всё сами решили - в ветклинике им делали прививки, доктор отвернулся - они и... Ну вы поняли меня.:D
теперь всегда требую, что бы меня в кабинет пускали, а то вдруг там не знакомы кролик..:)
Спасибо за приём, теперь у Оси большая кроличья семья...


Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
Alena Дата: Среда, 07.12.2011, 13:41 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать к нам! wink Интересная у вас история! Я так понимаю это первая беременность у Оси? Просто возраст у вас такой...вообщем первый раз стараются свести до года, а потом опасно... wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 07.12.2011, 13:49 | Сообщение # 6
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (osa)
теперь всегда требую, что бы меня в кабинет пускали, а то вдруг там не знакомы кролик

osa, вообще-то прием всегда индивидуальный, т.е. в то время, когда вы там находитесь на приеме, больше никого не должно быть.
Quote (Alena)
вообщем первый раз стараются свести до года, а потом опасно...

Alena, как я поняла, у них это вообще придурковатость врача получилась cool
Quote (osa)
А кроли всё сами решили - в ветклинике им делали прививки, доктор отвернулся - они и...


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Alena Дата: Среда, 07.12.2011, 13:55 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Alena, как я поняла, у них это вообще придурковатость врача получилась

Да я тоже поняла...поэтому даю понять чтобы к Осе было особое внимание... wink
рекомендую у нас на сайте ознакомится с корлмением и беремнностью крольчихи! wink
http://nada25.ucoz.ru/forum/11


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 14:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
да. спасибо.:)
Я уже давно всё пересмотрела. biggrin
нет, это не первая - я читала о том, когда должен быть первый раз, в 7 месяцев она родила 1 кролёнка. Тоже от рекса. Мы однокласнице отдали..)
Так что всё должно нормально..


Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 14:06 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Та ветклиника вообще сранная.
Я туда больше не хожу. Умудрились мою историю болезни с прививками всем потерять.:(
Записалась уже на другую, беременнось стала последней каплей.
Quote (nadinsuperstar)
вообще-то прием всегда индивидуальный, т.е. в то время, когда вы там находитесь на приеме, больше никого не должно быть.


Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
Alena Дата: Среда, 07.12.2011, 14:11 | Сообщение # 10
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (osa)
да. спасибо.:)
Я уже давно всё пересмотрела.
нет, это не первая - я читала о том, когда должен быть первый раз, в 7 месяцев она родила 1 кролёнка. Тоже от рекса. Мы однокласнице отдали..)

Отлично!!! wink
Quote (osa)
Та ветклиника вообще сранная.
Я туда больше не хожу. Умудрились мою историю болезни с прививками всем потерять.:(
Записалась уже на другую, беременнось стала последней каплей.

как вообще они могли брать сразу на прием двух кроликов??? Бред конечно wacko


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 14:34 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну. за то теперь у меня будут пушистики1^_^

Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 07.12.2011, 15:30 | Сообщение # 12
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
osa, а кому вы отдадите тех крольчат, что родятся?
Как у вас девочка ваша живет? Рассказывайте нам biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 16:00 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Я не знаю пока, у нас много знакомых, которые хотели бы кролят. Если получастя очень хорошенькие и отдать не будет кому - тогда продадим. Ну и если что, у нас возле дома очень хороший зоомагазин. Там постоянно продают кроликов, и условия у них хорошие - клетки стоят большие, у кроликов в клетке по поилке на каждого, сено постоянно есть. и продавщица там хорошая. Но лутше раздать, т.к. у кролят большой стрес будет при "переезде" в магазин. Или самой продать уже...

Quote (nadinsuperstar)
Как у вас девочка ваша живет? Рассказывайте нам


Даже не знаю что сказать.:) Наверно, как у многих. Клетна нормальная, 1м на 60см, поилка, мел, сено..:D
Мы её часто выпускаем, но свободно целый день бродить не даём - она хоть и взрослая уже, но подереть раз в месяц что-то может.))
А еще мы её учим команды исполнять.Уже умеет по команде на задние лапки становится и через обруч скакать. wink


Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 07.12.2011, 16:15 | Сообщение # 14
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
osa, ну это дело хозяйское. Правда, я не сторонница того, чтобы продавать крольчат или отдавать в зоомагазины. По мне, лучше вообще не сводить и не разводить, а радоваться зайке просто потому, что она у вас живет.
Quote (osa)
Мы её часто выпускаем, но свободно целый день бродить не даём - она хоть и взрослая уже, но подереть раз в месяц что-то может.))

Это тоже дело хозяев, но при желании можно в комнате сделать все так, что кролик не будет покушаться на обои и плинтусы. У нас есть форумчане, у кого зайцы живут свободно вне клетки. Ими ведь надо заниматься, а драть они начинают что-то когда скучно становится.
Quote (osa)
А еще мы её учим команды исполнять.Уже умеет по команде на задние лапки становится и через обруч скакать.

Цирковой кролик? wink Это не по нам.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ириша Дата: Среда, 07.12.2011, 17:40 | Сообщение # 15
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Лена и Ося,рады знакомству!!!

Красивая девочка у Вас,а на первой фотографии это что - кроличья свадьба? biggrin Жених при бабочке,фата у невесты biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 18:00 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Цирковой кролик? Это не по нам.


Не цирковой, а спортсмен!:D
Ей нравится, мы так играем.

Quote (Ириша)
Красивая девочка у Вас,а на первой фотографии это что - кроличья свадьба? Жених при бабочке,фата у невесты


Да, это мы так торжество им устроили. Ося и Бося зовут.:)


Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
Ириша Дата: Среда, 07.12.2011, 18:01 | Сообщение # 17
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (osa)
А еще мы её учим команды исполнять.Уже умеет по команде на задние лапки становится и через обруч скакать

а может видюшку нам покажете?
Quote (osa)
это мы так торжество им устроили. Ося и Бося зовут

прикольно biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 18:14 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
а может видюшку нам покажете?


Может быть. но потом.:) Или фотки можно скинуть.. Но пусть деток вскормит, потом только спорт.:)))


Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
Ириша Дата: Среда, 07.12.2011, 18:17 | Сообщение # 19
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (osa)
Или фотки можно скинуть..

можно и фотки конечно,это мы любим biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 19:35 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
можно и фотки конечно,это мы любим


Ося после спа процедур.:)






Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
Ириша Дата: Среда, 07.12.2011, 19:39 | Сообщение # 21
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (osa)
Ося после спа процедур.

а как часто вы купаете крольку?


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 19:41 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Не часто, просто она тогда новый мел ела, он крошился и она в нём полежала. Потом вся как в муке, вылизатся у нас не получилось. А вообще она купания прекрасно переносит, сидит в водичке, спокойная. Когда пузко мою - на задние лапы становится..:) Мы ей шампунь купили специальный, так после него она ещё дня 3 ефирным маслом пихты пахла.. smile

Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
Ириша Дата: Среда, 07.12.2011, 19:50 | Сообщение # 23
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (osa)
она купания прекрасно переносит, сидит в водичке, спокойная. Когда пузко мою - на задние лапы становится..:)

ну кроликов вообще купать не рекомендуется,они очень чистоплотные,сами справляются biggrin ну раз уж приходится иногда следите что бы после купания не было сквозняков,хорошенько полотенцем просушите.Мы своему когда попу моем феном потом подсушиваем,он не боится....


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
osa Дата: Среда, 07.12.2011, 20:44 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Наша под фен не спешит...:(
Просто всё закрываем, она сама сохнет.:)


Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
Laky Дата: Среда, 07.12.2011, 23:22 | Сообщение # 25
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Рады видеть в наших рядах таких девочек красавиц biggrin

Интересная история biggrin Осичка умничка, кролек-спортсменок я ещё не встречала. Хотелось бы увидеть фото или видео с ваших тренировок


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Heavens Дата: Четверг, 08.12.2011, 03:45 | Сообщение # 26
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
на первых фотках что, кроличья свадьба?? happy кто текст читал с наставлениями?? happy прикольно, правда! первый раз вижу!!!))) Оська красавица))) кстати меня тоже подружки Оськой называют happy так что она тезка моя.)) biggrin

Передававй Оське от нас))


Элис, Степка и Люсьен









 
osa Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:28 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Laky)
Интересная история Осичка умничка, кролек-спортсменок я ещё не встречала. Хотелось бы увидеть фото или видео с ваших тренировок


Обязательно пришлём.:) Только с детками закончим, немного припомним пропущенное и пришлём!

Quote (Heavens)
на первых фотках что, кроличья свадьба??


Да, именно она.:) Не читали мы текста, они просто на морковку поклялись друг другу в вечной любви.




Quote (Heavens)
так что она тезка моя


Нам просто говорили, что это мальчик. Мы её оскаром называли. А потом имя сократилось. Когда узнали, что девочка - не меняли. Ося и так, и так подходит.:)


Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
osa Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:15 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Лена
Город: Киев/Вишнёвое

Награды:

Призы за конкурсы:
РОЖАЕМ!
Прямо сейчас.. .
Уже 2 есть!:)))


Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;)
♡ В зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика.
Что там произошло никто так и не понял, но такого позора лев ещё не испытывал.

♡ — Не представляю, как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.
— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

♡ Натхнення - як повітря, необхідне нам. Ми діти вітру, діти оплесків і діти драм.
 
Laky Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:21 | Сообщение # 29
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
osa, surprised smile smile smile здорово как, удачных родов и здоровых малышиков, расскажем нам как всё прошло biggrin

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Ириша Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:26 | Сообщение # 30
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (osa)
РОЖАЕМ!
Прямо сейчас.. .
Уже 2 есть!:)))

благополучных родов,здоровеньких малышей,ждем новостей!!!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Всем привет! Я и Ося ищем компанию!;) (◆ Наша детективная история о запрещённом питомце ◆)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1