Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » каким командам можно обучить кролика
каким командам можно обучить кролика
_Алекса_ Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Субботина Александра
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня скоро будет маленький кролик барашка и я бы хотела обучить его командам но незнаю как правильно это зделать
 
Ириша Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:38 | Сообщение # 2
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
_Алекса_, а ты кролика к выступлениям в цирке хочешь подготовить? Кролики не поддаются дрессировке, они не выполняют команд. Зачастую делают то, что хочется им, а не их хозяевам.

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
natashafeer Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:02 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
В основном их учат как кошек.Никакого насилия,долго и терпеливо.Только то,что самому захочется.

Голубой мардер Крош
 
natashafeer Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:03 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
И это конечно не команды.

Голубой мардер Крош
 
Гербера Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:03 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Согласна со всеми.Мои и всех команд понимают только *брысь*.И один из них очень хорошо понимает слова *иди в *опу сволочь рыжая*.(Обижается и уходит в клетку).А так...Собственно не было даже цели обучить зайцунов командам.Не тигры поди в цирке.И даже не собачки.Они и так приносят море позитива.К чему им на задних лапах гарцевать?Хотя Фим у меня может и потанцевать за кусочек вкусняшки.Только у меня не хватает терпения долго его дразнить.Такая морда очаровательная,ну как можно?

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Ириша Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:05 | Сообщение # 6
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Гербера)
Мои и всех команд понимают только *брысь*.И один из них очень хорошо понимает слова *иди в *опу сволочь рыжая*.

Скорее всего потому, что эти слова говорятся с особой интонацией, на которую и реагирует кролик.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Гербера Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:40 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, Да нет,скорее эмоцию чувствуют.Потому,что *брысь* это когда грызётся то,что совершенно нельзя.И эмоция соответственная у меня.Ну а *поди в попу рыжая сволочь* это когда уж совсем обидно.Гладишь его,гладишь.Чистишь,чешешь,зацеловываешь а он кусается зараза.И причём очень больно.Но если говорить это просто так,не эмоционально, без *мысли*,то толку никакого.никто даже ухом не пошевелит.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
svn Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:42 | Сообщение # 8
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
_Алекса_, Познакомишься с своим питомцем, узнаешь его характер. А затем используя его естественные природные потребности можно научить сбивать башенку из кубиков (у нас умеет за вкусняшку), катать мячик, перепрыгивать через что-либо (опять же за вкусняшку, повторяя ежедневно). Но это обучение должно быть с любовью и не во вред кролику.

Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.


Сообщение отредактировал svn - Вторник, 13.08.2013, 22:57
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » каким командам можно обучить кролика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1