Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик виляет хвостиком)* (стала замечать, что моя кроля виляет хвостиком)
Кролик виляет хвостиком)*
M9ITA Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: ЮЛя
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
уже довольно давно стала замечать, что моя кроля виляет хвостиком) выглядит это довольно забавно и задорно, делает она это когда играет со мной в салки. иногда при этом еще и задорно подпрыгивает вверх. но не смотря на то что выглядят эти забавы довольно позитивно, иногда все таки возникает вопрос:а правильно ли я её понимаю?может это не радость а испуг?

хотелось бы узнать, есть ли у кого нибудь из вас кроли виляющие хвостиками и что вы об этом думаете)


Крошка Кроша
 
iriska1205 Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
M9ITA, мм..интересный вопрос..)и соответственно забавный у Вас кролик)Никогда не слышала и не видела кроликов,виляющих хвостиками,поэтому сказать ничего не могу.У нас он только может подниматься и опускаться..смотря что он делает)У Вас наверное особенный кролик smile

~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
Alena Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:38 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (M9ITA)
хотелось бы узнать, есть ли у кого нибудь из вас кроли виляющие хвостиками и что вы об этом думаете)

честно говоря первый раз такое слышу wacko wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
M9ITA Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:44 | Сообщение # 4
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: ЮЛя
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ну я видела редкие упоминания на других форумах о такой особенности поведения, так что моя малышка не единственная) но люди там тоже не совсем понимают что значит это виляние хвостиком. а статей затрагивающих такое поведение не нашла(

Крошка Кроша
 
Alena Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:50 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (M9ITA)
ну я видела редкие упоминания на других форумах о такой особенности поведения, так что моя малышка не единственная) но люди там тоже не совсем понимают что значит это виляние хвостиком. а статей затрагивающих такое поведение не нашла

в любом случае, я думаю, ничего плохого в этом то уж точно нет wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
iriska1205 Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:51 | Сообщение # 6
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
M9ITA, ну будем теперь знать) странно конечно и необычно для нас=))

~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
Dysenka Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:52 | Сообщение # 7
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас кролик так делает, когда его раздражает что то, в основном запах. часто в момент дергания хвостом сикает распыляя все, но не всегда.
картина забавная - хвост чуть ли не вокруг своей оси


Знакомьтесь, наш Дусик
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:42 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
когда его раздражает что то, в основном запах. часто в момент дергания хвостом сикает распыляя все, но не всегда.
картина забавная - хвост чуть ли не вокруг своей оси

Мои то же начинают двигать резко хвостиком в момент, когда хотят пометить территорию или высказывая свое недовольство чем- либо.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Dysenka Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:54 | Сообщение # 9
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Мои то же начинают двигать резко хвостиком в момент, когда хотят пометить территорию или высказывая свое недовольство чем- либо.

у нас постоянно такая картина у мужских кроссовок happy


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Lenpus Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:16 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня кроля тоже виляет хвостиком вправо-влево быстро-быстро. очень забавно это выглядит. делает это когда играется, когда ему не нравится что-то - чечетка лапами и никакого виляния хвостиком. попыток пометить территорию при вилянии не возникает =)

наш любимец Афоня =)
кролики правят миром!!!! =)
 
M9ITA Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:31 | Сообщение # 11
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: ЮЛя
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Lenpus, моя вот точно так же делает хвостиком) повезло нам жить с такими особенными и забавными кролями)

Крошка Кроша
 
Heavens Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:08 | Сообщение # 12
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня самка виляет хвостиком когда видит самца) заигрывает наверно, забавно смотрится)

Элис, Степка и Люсьен









 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик виляет хвостиком)* (стала замечать, что моя кроля виляет хвостиком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1