Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кролик писяет кровью (у кролика проблемы с почками)
Кролик писяет кровью
Kisena Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:06 | Сообщение # 31
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Симка чувтсвует себя нормально,кушает и бегает, пою ее....операцию пока не планирую после нового года поедем в больничку там и решим, вроде тут кровью не писала, и тут бах опять какие то странные сики, незнаю кровь не кровь...вобщем лечу ее ...Придумала новый способ питья ---она у меня гений----со шприца откусывает просто пипирку))))) и как только в рот так сразу кусать вобщем не один шприц уже испортила....Воюю....с ней.... а так держимся пока, главное для нас чтобы грыжа не обострилась!!!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:44 | Сообщение # 32
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Придумала новый способ питья ---она у меня гений----со шприца откусывает просто пипирку))))) и как только в рот так сразу кусать вобщем не один шприц уже испортила...

И правда очень гениальная малышка biggrin Только это нельзя назвать способом питья. Скорей уже непитья. Сопротивляется она у тебя железно biggrin Кому добровольно охота горькое лекарство глотать wacko Молодцы девочки!!! Ты главное ей не уступай. wink Вот раньше стеклянные шприцы были с металлическими носиками, вот такой бы вам как раз сейчас подошел happy happy happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Среда, 30.12.2009, 10:18 | Сообщение # 33
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Да она бы и металический сгрызла бы.... smile smile smile

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Среда, 30.12.2009, 10:30 | Сообщение # 34
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Да! Они у нас такие happy happy happy Все сгрызть могут happy happy happy

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
АСИК Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:35 | Сообщение # 35
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Имя: Анастасия
Город: Ангарск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, рада что потихоньку все налаживаеться! smile smile тьфу-тьфу! ты молодец что не сдаешься и не унываешь! так держать!

Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью.
Особенно, если ее там нет. (Конфуций)
Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью.
Особенно, если он там есть. (Народная мудрость)

аська:563877544
в контакте!)
Страничка моего крольки!)

 
Kisena Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:03 | Сообщение # 36
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет!!! Кто болеет за мою зайку!!!!

У нас такое ЧП случилось, просто ужас!!!

1 января, придя домой в шесть утра, я поняла что грыжа обострилась и кролька присмерти, слезы котились градом спать хочется жутко, в 10 утра начала обзванивать все клиники по порядку, и что вы думаете ничего не работает!!!! тут началась истерика просто !!! я всю ночь не спала вообще !!! найдя одну единственную городскую платную, взяла такси и туда!! Кроля была на последнем издыхании просто!! Привожу посмотрел доктор и говорит ну хирурга ждать до 6 числа, я ему кроля умирает какое ждать, он тогда я буду оперировать если хотите пишите расписку что я ни в чем не виноват!!! Тут я уже просто ревела не могла остановиться, какой наркоз делать он сказал я по табличке расчитаю, вкололи кроле норкоз, а она ко мне на ручки залазиет как ребеночек лапки тянет!!!!!

Начали ее привязывать она лапки вырывает, потом я вышла операция длилась 1,5 часа, что происходило со мной в коридоре словами просто не описать, стою я в новогоднем наряде вся зареваная просто в истерике, через 1,5 часа выносят мне заю за передние и задние лапки шов 10 см все в крови, кладут на стол и говорят ну как бог даст, она подергивается вся от наркоза, врач сказал что всю операцию вырывался и даже шов ничем не перевязали, я завернула ее в полотенце,вызвала такси , заплатила и поехали мы домой, как отходила от наркоза страшно вспоминать, подпрыгивала падала я от нее так и не отходила вообще. Привиезла в клетке плед постелила и рядом легла, бедная моя.

А самое главное что единственное что на Новый Год загадала еще в ночь, так это чтобы кроля жива была моя и здорова!!!!

Наверное такое только со мной может быть!!!!

Писать на следующий день кровью начала, я поила и кормила из шприца, шов лижет магазины не работают, на 4 день сама попила, и писала но врач сказал как кишки встанут после операции так и будет и не какала но немного ела сено, вобщев ближе к вечер мы покакали не понос но жидко конечно, у меня немного отлегло, продолжала поить цистоном чтобы почки совсем не отказали.....

Вобщем сейчас нам лучше и я думаю что может все и обойдется и мы поправимся, я все для этого делаю и уколы ей ненависные в попу, по три штуки.. Сейчас она кушает и пьет самостоятельно, но сидит на сене и водичке пока ничего больше не даю, завтра поедем швы снимать там и посмотрят нас хорошенько !!!!

Вот такая грустная история sad

Извините за сумбур и спасибо за поддержку всем!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.01.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Спасибо тому врачу который оперировал!!!!! Я ему очень благодарна, хотя и ревела не перестовая.....он сделал все что мог, хотя на вопрос вы кроликов оперировали он честно сказал нет никогда!!!!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Lenochka Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:19 | Сообщение # 37
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Все-таки под Новый год чудеса случаются smile Честно скажу, читала вашу историю с замиранием сердца, а теперь прямо отлегло... Здоровья вам!!! И побольше!



 
Kisena Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:30 | Сообщение # 38
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо огромное Всем, ваша поддержка на самом деле очень важна мне!!!!!!!!!!!!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Alena Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:23 | Сообщение # 39
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lenochka)
Честно скажу, читала вашу историю с замиранием сердца, а теперь прямо отлегло... Здоровья вам!!! И побольше!

Вот и я так читала читала и.......ух...хоть конец хороший.... wacko
Боритесь за жизнь заиньки wink Вы просто умница wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:21 | Сообщение # 40
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, Катюшенька, милая!!! Сколько же тебе и заюше пережить пришлось!!! Не дай Бог никому!!! wacko Очень переживаю, как кроличка будет реабилитироваться после операции. Ты не пропадай надолго!!! Будет минутка, забегай biggrin Здоровья тебе и зайке, и не знать больше горя и бед!!! biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
dynastya Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:38 | Сообщение # 41
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Боже мой! На надо же как! После такого уже точно все должно быть хорошо! Пусть зайка поправляется. Крепитесь!

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Fuffi Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:12 | Сообщение # 42
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Имя: Tatiana Pavlova
Город: Москва, Солнцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Помоги вам Господи! я читаю и реву sad сама целую неделю не спала когда мой Фуффичка заболел sad в 12 ночи я его нашла под ванной без сил.Положила на кровать а из него вылилась моча! я не знала к кому обратиться!собралась выбегать на улицу и брать такси до ближайшей клиники но у меня на нервной почве открылась диарея!во прикол!Мой зайка помирает а я с толчка встать не могу и покрылась красными пятнами angry кошмар wacko ! короче,доехала я до клиники. Врача по грызунам там не было, но ему сделали ренген желудка т.к.я думала что он что то где то грызанул не то! у него была просто слабость и всё!сделали два укола.Один антибиотик а другой для иммунитета и сказали что если до утра доживёт то показаться врачю по грызунам! Утром врач сказала что у него ВЕРОЯТНО ПАСТЕРИЛЛЁЗ! лечила я его неделю уколами!И т.к. он не какал вливала в него вазелиновое масло и варила ромашку! он меня ВОЗНЕНАВИДЕЛ! А на кухню до сих пор боится заходить:(рядом сним сидела у лотка и со звуком а.а.а просила моего халёсева пакакать sad и мы ВЫЗДАРАВИЛИ!!!! аказался просто запор у маего заюшки!!!это я у вас на сайте потом поняла:)от уколов осталась гемотома так ка я попала в сосудик малышу surprised Я желаю вам скорейшего выздаравления и что бы весь этот кошмар наконец закончился!
 
Kisena Дата: Вторник, 12.01.2010, 10:33 | Сообщение # 43
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Танечка, спасибо огромное за историю, моя тоже меня ненавидит и уколы раньше я одна делала а теперь в троем делаем, пить лекарства ненавидит...

Вчера пока первый день на работе была, прихожу домой а она козявка все нитки со шва выгрызла, хорошо что хоть сегодня снимать и не так страшно, но все равно есть несколько опасных мест залила все спасатилем и зеленкой незнаю потащу сейчас ее ко врачу пусть смотрит и советы даст как обрабатывать но в целом вроде ничего....утром она естественно все слизала во болбесина!!!!

Еще вчера у меня кот Филимон умер пока я занималась заей, он жил с мамой и сестрой, я не уследила надо было обоих по больницам таскать у него мочекаменная была, пока Симку спасала не уследила....Так жалко он еще совсем молодой был всего 8 лет, сама на рынке выбирала домой притащила экзот-порода...Блин это что то ужасное...почему это так больно...мама с сестрой с волидолом и валерьянкой....Больно ...проплакала весь день....я когда все узнала блин ну почему мне раньше не сказали я бы его протоскала по больницам....я только симкой после нового года занималась и не на чем больше не концентрировалась, от нее не отходила, и тут такое....


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Lenochka Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:00 | Сообщение # 44
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, Катюша, очень вам соболезную cry К сожалению, МКБ у котов очень часто, особенно из-за всяких вискасов-китекетов sad Кот моей сестры тоже умер от этой заразы во время операции cry Держитесь!!! Вы сейчас очень нужны Симочке



 
Fuffi Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:16 | Сообщение # 45
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Имя: Tatiana Pavlova
Город: Москва, Солнцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Kатюша!я надеюсь и от всего сердца желаю что вы пошли на поправку smile И сейчас как никогда обратите внимание на питание заеньки т.е. чем её кормите так как ети заболевания чаще всего от кормов sad лучше сейчас не кормить сухим кормом!
 
Kisena Дата: Среда, 13.01.2010, 09:53 | Сообщение # 46
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за совет, я и так держу ее на сене и водичке, но она начала жевать в доме все цветы подряд!!!!

Вчера опять были у врача, она сказала, что все вроде ничего только есть две дырочки от шва из которых еще что то сочиться, помазали, посмотрели зубки все вроде нормально ,сказала так и поить цистоном и чаем почечным....Так что слушаемся ее...Когда я ей рассказала всю историю, и она увидела Симку она на самом деле была удивленна что мы выжили после наркоза, сказала что для кроликов это очень важно его пережить, сказала что это чудо что она есть и какать начала и что все нормально и тоже пожелала нам не болеть!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Ира Дата: Среда, 13.01.2010, 15:21 | Сообщение # 47
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, я так счастлива за Вас с заинькой! Это действительно ЧУДО, что все прошло благополучно и заинька выкорабкался.
МК лечите, не запускайте. Если есть возможность, то обязательно делайте контрольный анализ мочи, УЗИ и ренген каждые пол года.
Цистон и травки пейте курсами четыре раза в год, лучше всего по месяцу.
Прислушайтесь к моим советам, итог может быть трагичным- отказ работы почек.... мы с Марсюшенькой через все это прошли...
Долгих лет сластене и крепкого здоровья!!!


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
Kisena Дата: Среда, 13.01.2010, 17:18 | Сообщение # 48
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ирина, я все саветы выполню, я ее люблю....будем долечиваться, спасибо за теплые слова...

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Fuffi Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:03 | Сообщение # 49
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Имя: Tatiana Pavlova
Город: Москва, Солнцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Kaкая у вас халёсяя заенька! Красивая и сильная :)Она нас всех очень порадывала что выкарабкалась!Но сейчас многое и в ваших руках помочь ей!не пропадайте пишите как себя чувствует малышка biggrin во всяком случае мне не безразлично biggrin
 
Kisena Дата: Пятница, 15.01.2010, 09:54 | Сообщение # 50
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера пришла домой, а Симка опять писает кровью прямо видно,что кровь, ну когда это уже кончиться, так переживаю за нее....

Блин, начала думать что может уже почки начали отказывать, опять все плохо....врач хотя потрогала сказала что вроде все нормально....блин...расстроилась очень...


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:37 | Сообщение # 51
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, Катюш, ты не отчаивайся!!! Продолжай давать лекарство. Операция была сложная, наркоз кролики обычно плохо переносят, т.ч. рецидив в данной ситуации - возможно обычное явление. Еще бывает, что выздоровление идет через обострение болезни. Т.е. пока болезнь не пройдет все стадии, на убыль не идет. Желаю Симе скорейшего выздоровления. Мы за вас переживаем.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Lenochka Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:00 | Сообщение # 52
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, все у вас с заинькой будет хорошо!!! Операция-всегда риск, но у вас все прошло хорошо!!! Вы очень любите своего мальчика и это дает ему сил!!! Не отчаивайтесь!! Вы через многое прошли, много сделали для его выздоравления, поэтому Симка просто не может не выздороветь biggrin



 
АСИК Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:33 | Сообщение # 53
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Имя: Анастасия
Город: Ангарск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, давно тут не была, а сейчас такое новости! все просто обязано закончиться хорошо! удачи тебе!

Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью.
Особенно, если ее там нет. (Конфуций)
Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью.
Особенно, если он там есть. (Народная мудрость)

аська:563877544
в контакте!)
Страничка моего крольки!)

 
Kisena Дата: Понедельник, 18.01.2010, 10:50 | Сообщение # 54
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ирина, спасибо за сообщение, я не могу отправить сообщение на личку, пишет что пользователь заблакировал прием сообщений, поэтому напишу здесь
мочу я сдавала перед операцией песка не было, и на узи камней не показала, кровь шла в начале, потом после уколов вроде перестала, и потом после операции началась на 14 день но поить ее цистоном я не прекращала и после операции,
а что случилось с зайкой почему сгорела за три дня, у нее что осложнение было какое то и никакие лекарства не помогли??? почему так быстро,

я просто еще очень боюсь что есть осложнения после операции и наркоза что может просто проявились поздно ... я за ней очень слежу если что сразу в больничку.... пока врач сказала пить ...неделе через две на анализы....


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Alena Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:55 | Сообщение # 55
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Ирина, спасибо за сообщение, я не могу отправить сообщение на личку, пишет что пользователь заблакировал прием сообщений, поэтому напишу здесь
мочу я сдавала перед операцией песка не было, и на узи камней не показала, кровь шла в начале, потом после уколов вроде перестала, и потом после операции началась на 14 день но поить ее цистоном я не прекращала и после операции,
а что случилось с зайкой почему сгорела за три дня, у нее что осложнение было какое то и никакие лекарства не помогли??? почему так быстро,
я просто еще очень боюсь что есть осложнения после операции и наркоза что может просто проявились поздно ... я за ней очень слежу если что сразу в больничку.... пока врач сказала пить ...неделе через две на анализы....

Пока давайте лекарства...а как он кушает? Сам или все так же кормите? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ира Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:04 | Сообщение # 56
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюша, а по гинекологии у кроленьки все в норме? Просто был случай.... кроленьку лечили от МК, а у нее оказался сильный воспалительный процесс, еле спасли.
Диагноз МК Марсюше поставили года три назад. Первые два года я исправно сдавала анализы, лекарства пили курсами всегда, песка не было.
А в этом прошедшем году столько всего отрицательного навалилось.... Да и Настя Высоких, наша спасительница, уехала на три месяца из Москвы. Вот в этот период все и случилось. Несмотря на лекарства в почках образовались камни. Мы кинулись к Жокиной в Белый Клык, а она даже диагноз правильный установить не смогла... Только на третий день, когда Масюше стало совсем плохо, и я уже сама поняла, что дело не в крючках на коренных зубах и нет никаких проблем с кишечником, уже на ночь глядя побежала в клинику, что рядом с домом, чтобы сделать обезболивающее, нам было сказано, что это камни.... только время было упущенно...
Марсюша ушел рано утром... видимо почки не справились отказали.... дочь напоила его водичкой, а через 15 мин. моего родного мальчика не стало...


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
Kisena Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:46 | Сообщение # 57
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ирина, ужасная история, блин очень жалко заиньку,

У меня девочка Симка, я сама всех всбаламутила, просто три года был мальчик а теперь девочка, еще сама никак не привыкну, поэтому и пишу то она то он, но уже чаще она.

Ест она нормально, сено и воду пока, корма даю совсем по чуть чуть, не хочу пока осложнений после операции, зато тарелка всегда чистая)))

По геникологии ее посмотрели но восполения не было, хотя я ее в самом начале когда кровью писала и ромашкой промывала там.
Мне если честно очень за нее страшно, каждый день прихожу в надежде что все хорошо, жива моя лысинка, зато животик у нас все уже затянулось и ничего не течет и кое-где даже шерсть появилась...она такая смешная вся клочками))))


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Fuffi Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:49 | Сообщение # 58
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Имя: Tatiana Pavlova
Город: Москва, Солнцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень радостные известия от вас biggrin я думаю что вы выкарабкались!Так держать! smile
 
Alena Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:58 | Сообщение # 59
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
У меня девочка Симка, я сама всех всбаламутила, просто три года был мальчик а теперь девочка, еще сама никак не привыкну, поэтому и пишу то она то он, но уже чаще она.
Ест она нормально, сено и воду пока, корма даю совсем по чуть чуть, не хочу пока осложнений после операции, зато тарелка всегда чистая)))
По геникологии ее посмотрели но восполения не было, хотя я ее в самом начале когда кровью писала и ромашкой промывала там.
Мне если честно очень за нее страшно, каждый день прихожу в надежде что все хорошо, жива моя лысинка, зато животик у нас все уже затянулось и ничего не течет и кое-где даже шерсть появилась...она такая смешная вся клочками))))

Фух...выдохнула...держу все таки ха вас кулочки до полного выздоровления... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ира Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:15 | Сообщение # 60
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, очень рада за Симочку!!! Здоровья малышке и много сладкой морковочки biggrin

Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кролик писяет кровью (у кролика проблемы с почками)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1