Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кролик писяет кровью (у кролика проблемы с почками)
Кролик писяет кровью
Kisena Дата: Понедельник, 26.04.2010, 09:42 | Сообщение # 121
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Светик, ты во всем права, я действительно испытываю все эти чувства, действительно не могу ни отпустить ни простить, и в церковь ходила и там пыталась отпустить не могу, не получается, знаю надо, но как-то все глупо, плачу в подушку, и я действительно одинока, все подружки как говориться по парам, мучают вопросы: а вдруг на всегда одна останусь,а вдруг никого не найду, и мне на самом деле недавно сказали что я сильно замкнулась на всем на этом, что год!!!! целый год уже прошел а я все о нем думаю. Борюсь как могу со всеми своими проблемами а их не мало но не получается, была поддержка а теперь нет. У меня на него злость какая то которую я просто не могу превозмочь. перечитала что ты написала 5 раз наверное, пытаюсь не могу, столько плохого узнала после уже.....просто думать страшно,как ошибаешься в человеке а думаешь что знаешь его.....блин,читаю твои слова и слезы льются градом,долго я держалась без слез, но ты знает когда Мартин умер, я думаю что не все я могу пережить что дал мне Бог,не все ...за что до сих пор не понимаю, я так его ждала я за 7 дней его полюбила...а его забрали в день свадьбы...его свадьбы...как то все ужасно .....

Симка у меня как только слышит мои шаги по утрам несется прятаться от уколов))))))), я ей говорю два дня осталось а она все равно прячется кусается ...такая моя одна радость ... сгрызла тапок новый и туфлю отгрызла бант))) озарница и проказница страшная)))


Хочу Вас познакомить,Симка
 
masyanka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:20 | Сообщение # 122
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, к сожалению, только единицы не переживают несчастную любовь. Это как будто своего рода испытания, котые необходимо пройти перед тем, как встретишь истинное счастье, только твое, которое никто не отнимет. У меня тоже была похожая ситуация и не один раз... И казалось, что все, жизнь кончена, и не нужна я никому больше, осталась только грусть и зло... Но прошло время и я поняла, что вокруг люди, которые меня любят, мои родные, друзья. Я перестала от них закрываться. Стала жить и радоваться жизни. Полюбила себя. Главное не зацикливаться на своем горе. Гуляй, встречайся с друзьями, отрывайся на полную. Ведь ты еще молодая совсем. И у тебя наверняка есть близкие люди, которые тебя любят. Живи ради них, ради себя! А ТВОЙ мужчина обязательно появится. Который не предаст тебя и никуда не отпустит. Ты только откройся для мира и любви!

Масик

 
Kisena Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:59 | Сообщение # 123
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
masyanka, да я стораюсь но никак не получается, да реально жду когда пройдет время, но прошел год, а легче не стало, хотя как говоря,т что любовь ты забываешь ровно пол срока отношений, итого 5 лет )))) ппц просто...

Просто понять не могу как он так легко от всего отказался,не могу не понимаю не укладывается в голове....да и вопросто вкуча а ответов я никогда не получу ((


Хочу Вас познакомить,Симка
 
masyanka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:33 | Сообщение # 124
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Эх... Поубивала бы всех таких мужиков!!! А не нужно искать ответы и что-либо укладывать в голове! Просто забудь, выкини из головы. И не слушай никого! Никаких полсрока! Гони о нем все мысли и воспоминания. Он не твой. Тебя ждет только лучшее. Чтож такое-то. Мужики вот так уходят, а мы из-за них страдаем годами. Ушел и хрен с ним. Значит он тебя не достоин! Жди лучшего. Полюби себя. А его забудь. Женщины сильнее. Постарайся думать не о нем, а о себе. О том, что ты прекрасна, что ты нравишься окружающим мужчинам. И в данном случае проиграл он, а не ты! В том, что ушел от такой умницы и красавицы!

И не жди пока время пройдет с теми же мыслями... о нем... "единственном и неповторимом..." Оно так и через 5 и через 10 лет не пройдет! Развлекайся, иди в клубы, кино, театры, рестораны, путешествуй, да в конце концов, научись верховой езде или еще чему-нибудь. Счастье обязательно тебя найдет. Откройся!!! Ведь продолжая грустить ты пропускаешь столько всего красивого, увлекательного и интересного.) Подумай об этом;)


Масик

 
Kisena Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:40 | Сообщение # 125
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
masyanka, спасибо, я правда стараюсь только не всегда получается, я уже ни на что не надеюсь, вот наверное в турцию полечуу отдыхать, может там развеюсь))) Хотя последние мои попытки уехать закончились 3 неделями в больнице и я еще легко отделалась, мы в четвером на юг ездили не доехали разбились, два человечка в реанимации, мы так с множественными травмами и ушибами и царапинами ,а но даже не позвонил, 10 лет а он даже не спросил как я..... вот так бывает, жду отпуска и надеюсь что он удастся!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
masyanka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:16 | Сообщение # 126
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Конечно удастся! Ты молодечик и очень сильная! Так что заканчивай все мысли о том, позвонил, не позвонил. Нет его больше. Он не будет больше звонить. Чтобы ни произошло. Полностью солидарна со Светой! Отпусти его. Через силу, как угодно. Но отпусти. Желаю тебе удачного отпуска! Который получится только с позитивным настрем!

P.S. Думай не о том, что ты одна. Ты не одна! Но ты свободна! Воспользуйся своей свободой, пока есть возможность)) Пока не встретишь свое счастье и свою половинку! Вот об этом и думай!) Постоянно!) Желаю тебе отличного отдыха!
P.P.S. Я с мужем познакомилась, когда думала, что все, мир рухнул. Он сначала меня поддерживал как друг, потом ждал, когда я прийду в себя... А через 5 месяцев после знакомства мы поженились. И я забыла обо всех обидах, которые были раньше от другого мужчины. Люблю мужа больше всего на свете. И даже не могу представить как ему было больно видеть меня в том состоянии...
Мы тоже в Турляндию сбираемся) Ты когда планируешь?)


Масик

 
Kisena Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:28 | Сообщение # 127
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
masyanka, спасибо за поддерку мне очень важны ваши слова!

я планирую 22 мая в Аланию, отель mukarnas spa resort 5, все сегодня забронировали, вот ждем из отеля подтверждение, хотели очень в Утопию, но мест уже не было.


Хочу Вас познакомить,Симка
 
masyanka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:40 | Сообщение # 128
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
wink А мы с 15 по 25 тоже в Аланию)) В Long Beach Resort & spa 5) Так что возможно перечемся на экскурсиях где-нить))

Масик

 
Kisena Дата: Вторник, 27.04.2010, 09:16 | Сообщение # 129
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой а мы его тоже рассматривали, только отмели из-за дороги через которую проходить надо по туннелю! Класс, да может и пересечемся!!! ))))

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Среда, 28.04.2010, 00:54 | Сообщение # 130
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, Катюш вот полностью согласна с masyanka. Вот на миллион процентов согласна. Ты проснешься утром, посмотри на себя в зеркало, улыбнись и пообещай себе, что ВСЕ у тебя теперь будет по другому, все у тебя будет отлично!!!!
Девчонки, а еще вам надо обменяться телефонами. У вас период 22-25 мая совпадает. Может в плотном графике отпусков и получится встретиться wink
Катюнь, как Симочка, лечение окончили. С кем ее оставишь?


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Среда, 28.04.2010, 09:20 | Сообщение # 131
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Симка незнаю как, иногда грустная, сразу в туалет, курс уколов закончила, а вот цистон буду давать до самого отъезда, и почечный сбор. чтобы за 10 дней ничего плохого не случилось, Симку оставлю либо с бабушкой она ее очень любит, либо с сестрой, но вы же знаете Симка у меня своенравная и может куснуть и сестра ее боиться, да и оставлять боюсь, в прошлом году как раз оставила с бабушкой разбилась на машине 3 недели не было, а приехала наконец домой у нее грыжа оказалась, да и бабушка у меня так ее любит что считает что дольки яблочка мало, а вот целое в самый раз!!! Приеду, а меня слоник ждет !

Вот так вот,очень все равно переживаю за Симку,лишь бы поправилась, сами знаете как они следы болезни маскируют....


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Любочка Дата: Среда, 28.04.2010, 09:40 | Сообщение # 132
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Приеду, а меня слоник ждет !

у меня та же ситуация!боюсь куда-нибудь уехать на пару дней))приеду-а родители откормят и у меня будет слоник,а не кролик!!!
Quote (Kisena)
лишь бы поправилась, сами знаете как они следы болезни маскируют....

мы держим кулачки и желаем Симке много много здоровья!!!все будет хорошо,надо настроить себя позитивно и с хорошими мыслями,тогда все сбудется!! wink wink


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Kisena Дата: Среда, 28.04.2010, 09:54 | Сообщение # 133
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Любочка, Спасибо за поддержку!!! Да хотя я думаю будет в любом случае слоник!!! Она у меня после операциии и так поправилась наконец-то, теперь хоть на хорошего кролика ухоженного стала похожа, а то после операции была одни кости да кожа!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Alena Дата: Среда, 28.04.2010, 12:51 | Сообщение # 134
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, Екатерина, перечитала всю вашу историю, могу сказать одно, все что ни делается, к лучшему...правда за исключением смерти котенка конечно....вы держитесь, все у вас наладится, всегда радует что трудности - это временное явление wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Kisena Дата: Среда, 28.04.2010, 13:06 | Сообщение # 135
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, Спасибо за теплые слова, просто у меня такое ощущение складывается что у меня они всегда....

Добавлено (28.04.2010, 13:06)
---------------------------------------------
и я на самом деле себе слона напоминаюс картинки)))


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Alena Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:45 | Сообщение # 136
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Alena, Спасибо за теплые слова, просто у меня такое ощущение складывается что у меня они всегда....

Ну это только кажется wink
Quote (Kisena)
и я на самом деле себе слона напоминаюс картинки)))

ну хоть улыбнулась wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Kisena Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:57 | Сообщение # 137
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Симка у меня после двух дней без уколов повеселела, реже прячется и такая смешная подноситься к мягкой игрушке моей ежику хватает его за яблочко на спине зубами сильно сильно, и давай его насявкать, потом отскакивает подпрыгивает, и несется в туалет, а потом в туннель лежать!!!!!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:23 | Сообщение # 138
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну вот... Симка уже повеселела smile

Теперь твоя очередь wink



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Валерия Дата: Пятница, 30.04.2010, 01:05 | Сообщение # 139
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Валерия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:

Не переживай, все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе перемена обстановки будет только в пользу!!!!!!!!!!!!! smile
Отдохни и за меня тоже!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin


 
Kisena Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:39 | Сообщение # 140
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Светланка, какая клевая зебра..

Девченки всем спасибо Вам огромное...Вы такие молодцы!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Alena Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:26 | Сообщение # 141
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Симка у меня после двух дней без уколов повеселела, реже прячется и такая смешная подноситься к мягкой игрушке моей ежику хватает его за яблочко на спине зубами сильно сильно, и давай его насявкать, потом отскакивает подпрыгивает, и несется в туалет, а потом в туннель лежать!!!!!!

Вау...отличные новости!!! biggrin
ловите от нас витаминки wink

Катюш когда в отпуск то? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:53 | Сообщение # 142
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюша, присоединяюсь ко всем кто тут тебе писал приятности wink . у меня была подобная ситуация... думала все, конец всему и мне тоже. но прошло время и теперь.... просто вспоминая те события немного сгустится, но не более!!! и вообще стало НАМНОГО легче. а тут ещё весна, все цветёт, солнышко греет, птицы поют. smile
а с отдыхом у тебя, на мой взгляд, вообще превосходный вариант. надеюсь и желаю тебе, чтоб ты настолько клево отдохнула, что прям ни в сказке сказать, ни пером описать smile happy wink .
все у тебя будет замечательно, просто поверь и погоди немножко!!!!


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Natusik Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:56 | Сообщение # 143
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюш, ты в отпуске фоткайся нещадно, потом нам похвастаешься smile smile smile

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:20 | Сообщение # 144
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки мои милые, огромное вам спасибо за поддержку!!!

В отпуск 22 мая, но теперь работу другую предложили а уходить надо срочно, думаю, что надо соглашаться, но что тогда с отпуском делать?? Интересно ... не хочу от него отказываться!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Alena Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:44 | Сообщение # 145
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
В отпуск 22 мая, но теперь работу другую предложили а уходить надо срочно, думаю, что надо соглашаться, но что тогда с отпуском делать?? Интересно ... не хочу от него отказываться!!!

ну тогда бери раньше отпуск... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Kisena Дата: Понедельник, 03.05.2010, 11:04 | Сообщение # 146
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Куда раньше то и так 22 мая и путевка уже куплена, хотя от таких предложений не отказываются наверное! Нет в отпуск я в любом случае хочу! Очень его жду!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:05 | Сообщение # 147
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюш, а тебя на работе, которую предлагают не могут немного подождать, ты ведь не на месяц уезжаешь. Всего то небось на 10 дней. А пока может быть увольнение начать оформлять, но прежде надо твердо убедиться, что тебя подождут.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Среда, 05.05.2010, 09:53 | Сообщение # 148
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Светик, вся проблема в том, что специалист у них уходит сейчас,а объем работы очень большой и переходить надо, чтобы успеть принять все дела, написала своему начальнику в турцию, он сказал предложение хорошее, надо идти я тебя поддержу, и с отпуском решим ....но незнаю буду ждать его приезда ...))) Почему так сложно и страшно менять новую работу???? прямо мандраж какой-то...реально страшно и коллектив менять не хочется совсем, но понятно, что дальше двигаться надо, что раз на личной жизни все плохо то может хоть на работе получше будет.

У Симки наступила весна по-моему она все грызет, и хочет кролика пока подсовываю ей мишку, но кажется у нее обострение даю ей успокоительное Кот Боюн, но пока результатов не вижу...и она опять писает на кровать как будто не может это место стороной обойти, отовсюду несется в туалет, а на кровати всегда прудит на одеяло и прямо как слон....я ее и ругаю и уже решила туда не пускать, но она так любит там лежать, что просто рука не поднимается прогнать эту морду невинную!!!!! Раньше она не писала, а теперь всегда видно будет ведь и белье поменяла так нет все равно писат с великим удовольствием!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Среда, 05.05.2010, 22:42 | Сообщение # 149
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюшка, ну уж если даже твой начальник тебя поддерживает, и обещает с отпуском решить, то и сомневаться нечего. Вот он вернется и подумаете как лучше ))
Работу менять не сложно, а вот то страшно, согласна. Это и понятно... вливаться в сложившийся коллектив, где у всех налажены межличностные связи всегда сложно. ТЕБЕ надо себя показать, ОНИ будут к тебе присматриваться. Но думаю, все будет хорошо. wink Не дрейфь, мы с тобой biggrin

Многие крольки обожают писюнить на постель. Прям своим долгом считают перебить наш запах. Если жалко сгонять, то застилай постель полиэтиленом (можно скатерку целлофановую купить, стоит копейки), а поверх клади какое-нибудь старое покрывало, пододеяльник, что есть и чего не жалко.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
masyanka Дата: Вторник, 11.05.2010, 10:44 | Сообщение # 150
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, новая работа, это здорово!) Хоть отвлечешься от мыслей своих. От отпуска не отказывайся, тем более, если начальник поможет) И вообще, возможно на новой работе и встретишь свою судьбу.) Новые знакомства как-никак))
Мой тел. 89854598519 Хотя я его скорее всего дома оставлю. Будем там новые симки покупать.)


Масик

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кролик писяет кровью (у кролика проблемы с почками)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1