Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кролик писяет кровью (у кролика проблемы с почками)
Кролик писяет кровью
MAKSIK Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:27 | Сообщение # 91
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ПашаМаськин)
Скажите пожалуйста почему мой кролик постоянно всё лижет, руки, ноги, тапочки, джинсы мои

Камень соляной висит в клетке?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ПашаМаськин Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:43 | Сообщение # 92
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Имя: Павел
Город: Домодедово

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Камень соляной висит в клетке?

Боюсь что нет... висит какой то на мел похожий по цвету и структуре. Видимо минеральный.
Стало быть соль повесить.


Неограниченное количество всех её пакастей просто несоизмеримо с её милой нелепостью и красотой глаз.
 
MAKSIK Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:48 | Сообщение # 93
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ПашаМаськин)
Боюсь что нет... висит какой то на мел похожий по цвету и структуре. Видимо минеральный.

Да меловой он для стачивания зубок предназначен.
Quote (ПашаМаськин)
Стало быть соль повесить.

Стало быть повесьте biggrin купите в зоомагазине соляной камень. Как правило по форме он такой круглый с отверстием в центре ..бывает чисто белого, розового или кирпичного цвета.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы


Сообщение отредактировал MAKSIK - Пятница, 19.03.2010, 13:48
 
ПашаМаськин Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:59 | Сообщение # 94
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Имя: Павел
Город: Домодедово

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
купите в зоомагазине соляной камень. Как правило по форме он такой круглый с отверстием в центре ..бывает чисто белого, розового или кирпичного цвета.

Сегодня же пойду и куплю smile
Большое спасибо за советы, даж и не знаю чтоб я без вас делал)


Неограниченное количество всех её пакастей просто несоизмеримо с её милой нелепостью и красотой глаз.
 
Kisena Дата: Среда, 14.04.2010, 10:23 | Сообщение # 95
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
да я тоже считаю что ему соли не хватает, повесте камишек, а корм выбирает наверное, может ему не все нравиться!

Добавлено (14.04.2010, 10:23)
---------------------------------------------
Всем,доброго утра!!

Наконец то у нас появился котенок, Симка отнеслась к нему очень плохо сначала брасалась на него, потом просто два дня со мной не разговаривала,сидела в клетке или охроняла свой туннель для кошек и рулончики с которыми играет от туалетной бумаги, т.к. меховой домик забрал котенок себе ив нем спит. Потом начала кусать меня ревновать подбежит куснет и умчиться, я понимаю она ревнует, пытаюсь уделить ей должное внимание но пока не получается!!!!

Проблемы у меня с котенком нужен ваш совет!!! Котенок у меня 5 дней и ниразу не покакал, я обсмотрела все углы и закоулки квартиры, вчера животик был твердым и я решила поехать в больницу, сказали что вроде у него не особо плотный и набитый животик, ну нет какашек я все проверила,там нам выписали Эспумизан и сказали дать вазелиновое масло, я приехала домой все дала но в туалет он так и не сходил, милые мои подскажите что делать????? Как быть очень за него переживаю..


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Keks Дата: Среда, 14.04.2010, 13:55 | Сообщение # 96
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, ой)))))))))))))
прочитала я всю вашу темку от самого начала и до конца.Да вы героиня!!!!!!!!!
такая умничка!!!!!!! happy happy biggrin biggrin
ну просто слов нет)))))
медаль вам надо, за терпение!!!!
по поводу кисули....
она у вас не мяучит????????(беспрерывно)


Наша дружная семейка))))



 
Kisena Дата: Среда, 14.04.2010, 17:35 | Сообщение # 97
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
нет не мяучет, носиться и ест нормально, ездила домой думала, что может он покакал, я утром ему вазелинового масла дала и испумизана, так нет ни одной какашечки,то написал наконец-то в туалет, а я уже приучитель к туалету купила, блин теперь реально переживаю, животик не мягкий но и не твердый....

Добавлено (14.04.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Масло пошло через попку какашек все нет((((


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:50 | Сообщение # 98
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
может где под диван, шкаф, ванну ходит? Да мало ли сильно укромных мест в комнате. У них сейчас какульки тоненькие, маленькие, сразу и не найдешь. Если масло прошло, значит кишечник работает нормально. Катюш, ищи лучше. wink

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Любочка Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:22 | Сообщение # 99
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Катюш, ищи лучше

это точно!!а еще когда мы свою кошку стерилизовали,то нам посоветовали...если она через 1 неделю не сходит по большим делам после операции,то надо ей дать 1 чайную ложку сгущеного молока...но она сходила как раз на 7 день!!поэтому сгущенку ей не давали))Мне кажется,что котенок ходит по своим делам...просто его каки мааленькие)))если масло прошло,то все должно быть в порядке!!согласна с Natusik)))


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Kisena Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:33 | Сообщение # 100
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Светланка, Любочка, Нет,он реально не ходит, у меня некуда прятать какашки,вобщем пришла вечером домой все без изменений, попа в вазелине, дала еще 2 мл потом через два часа еще 2 мл, в час ночи забыла шкаф закрыть, смотрю он капошиться и писает, перенесла его в латок начал плакать мяукать, как слонопотам круги наворачивать по туалету пристраивается, но не может, сижу на полу около него реву, и вдруг о чудо он сходил после долгих попыток в туалет по большому, помыла горшок, давай массаж живота делать, через 20 мин еще сходил, потом еще массаж,время три он уже поносом сходил, так что вроде прокакался, значит на самом деле запор был, потом он у меня спит в меховом домике, а это залез ко мне головку положил на кучку и уснули мы с ним нос к носу, всю ночь будил играл я его переодически сажала на горшок но больше ничего не вышло!

Симка злилась весь вечер, рычала на руки не дается, уделила ей 5 минут погладила, да ревнует она очень, интересно смириться, лишь бы на здоровье и без того слабом не сказалось!

Испумизан продолжаю давать, как вы думаете давать ли еще вазелиновое масло????

начиталась в нете жути всякой про то что кашаки от этого умирают....Не могла котенка никак назвать на букву М надо по родосломной...И вот сидя вчера на полу около него решила, что назову Мартином, так что теперь у нас есть имя!!!!

Надо реально купить антигадин, потому как вчера везде писал где не поподя!!! Интересно поможет??? потому что приучатель к туалету нам не помогает!!!
Лишь бы запора больше не было и он прокакался, кстати вся квартира и я все в масле и жирных пятнах, ну и пофиг лишь бы он какал нормально!!!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:21 | Сообщение # 101
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
как вы думаете давать ли еще вазелиновое масло????

Quote (Kisena)
он уже поносом сходил

Не надо больше масло давать. biggrin Самое страшное, думаю, уже позади. biggrin

Очень плохо, что Мартин писает в шкаф на вещи, он и на постель может писать. Вот от этого очень трудно отучить. На много легче, когда во все углы писает.

Симочке надо месяц, чтобы привыкнуть к новому члену семьи. Будем надеяться, что она его примет. Хотя не факт.

Катюшкин, а как Симочка себя чувствует?


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:25 | Сообщение # 102
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мартинавчера умер и Симке привыкать больше ни к кому не надо(((((((((((((проплакала весь день и сейчас плачу,

Днем приехала повезла его ко врачу, там сказали должен отойти была ночь трудная прочистили железы попные, приехала после работы он все лежит, я опять повезла сделали капельницу со всякой фигней ничего он не ел,сказали что выжить 50 на 50 , и что завтра с утра на капельницу, приехала домой позвонила папе, папа дал телефон клуба (родители в разводе у него другая семья, и жена как раз котенка мне дала), я туда там телефон врача, уговаривала приехать было уже 10,самый лучший врач в городе, блин но почему я раньше к ней не обратилась, когда она приехала у него судороги начались, она сделала что смогла через час он умер, как он мучился, я ревела весь вечер,вы не представляете, как умер начался дождь он видно тоже оплакал котенка, и я поехала хоронить в рощу, надеюсь ему хорошо на радуге...я опять реву..Фактическм он умер за день и что это инфекция врач сказала врядли, скорее всего у него заворот кешок, т.к. животик твердый, я так надеялась что он поправиться. но я ведь вроде сделала все что смогла, а может не все?

Вот так вот бывает, как я себя виню ....

Симка себя чувствует хорошо, только зла на меня немного рычит и кусается я ее дня два наверное не выпускала из клетки, а еще переживаю что может инфекцию подхватить если она было от котенка она ведь у меня не привита, мы как рраз заболели циститом когда записались на прививку, а счас делать еще страшнее вдруг только еще больше спровацирую!

Поддержите меня пожалуйста очень тяжело жить не хочится...


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Keks Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:09 | Сообщение # 103
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
cry cry cry cry как же так cry cry
но сейчас нельзя опускать руки!!!!!!!
та как Симочк еще нужна ваша помощь!!!!!!!!!!
Нужна сейчас и всегда будет нужна......
а себя винить.........................................неправильно,да и бесполезно!
всякое в жизни бывает!


Наша дружная семейка))))



 
Любочка Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:36 | Сообщение # 104
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, страшно...котенок так мучился...нет слов,но Вам сейчас надо поддерживать вашу зайку,ведь за 2 дня вы ей мало уделяли внимания!со временем ее агрессия пройдет,будем надеяться! wink

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Natusik Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:50 | Сообщение # 105
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюш, не вини себя....
Бессмысленно думать, «что было бы если…» и сожалеть «ах если бы я сделала не так…»
Ты сделала все, что могла!!! ты его столько ждала... Откуда тебе было знать, что такое может быть... Никто даже предположить не мог, что это не обычный запор, а заворот кишечек.
Мартюшу очень жалко.... теперь ему хорошо, у него ничего не болит... Он на радуге... там его друзья....
Катюшенька, ты держись!!! Плохо, горько, больно... но надо....
У тебя есть Симочка, и ты ей нужна... Она поможет тебе, как ты когда-то помогла ей. Сейчас твое утешение в ней....


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:19 | Сообщение # 106
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Упала в обморок когда ездила на место где похоронили мартина!

Симка опять кровью написала....... sad sad sad

Больше не могу так, это ужас какой-то, опять начала байтрил, контарен, почечный сбор, цистон!
Если еще и она меня покинет этого не переживу......

Намыла все квартиру доместасом, а вдруг инфекция передалась Симке, из-за уколов она меня еще больше ненавидит, писает на кровать...

Я так больше не могу, сил ни на что нет((((


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:10 | Сообщение # 107
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюнь, у тебя самая настоящая депрессия и плюс нервный срыв. Попей успокоительные. Купи в аптеке настойку пиона, настойку боярышника, настойку пустырника, настойку валерианы, корвалол. Все смешай. Капель по 25 ежедневно, не менее 1 месяца.
У Симочки похоже тоже обострение на нервной почве. Лечи ее, не опускай руки!!! Не раскисай!!! Ты же у нас сильная!!!! Тем более знаешь, что у вас это хроническое и лечение у вас пожизненное! А ну, давай соберись!!!
Не думаю, что это инфекционное. Да и у кошек и кроликов разные болезни, но от дезинфекции хуже не будет.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...


Сообщение отредактировал Natusik - Воскресенье, 18.04.2010, 19:13
 
karusik Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:18 | Сообщение # 108
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Карина
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
Всё будет впорядке, вот увидиш! депрессия это сильная сволочь!!! но из неё надо выходить!!! попей Барбовал, только смотри не присядь на него!!!! Зайку вылечи обязательно, делай всё как сказал вет и всё будет хорошо!!!не грусти и не паникуй! главное без паники!!!


 
Kisena Дата: Понедельник, 19.04.2010, 09:28 | Сообщение # 109
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем спасибо за помошь !

Да Симку лечу уколы просто ненавидит но решила проколоть все 7 дней! Заворачиваю в полотенце как енота сначала попу выставляю потом голову! Уколы в попу видно болезненней! Но все равно хорошо что ест и горошит хорошо! Буду лечить!

Сама пью новопассит! да похоже на дипрессию, решила себе шопинг терапию устроить, так даже это не помогло! все равно нет нет да и заплачу! и сплю плохо! Вот так наши дела!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Любочка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:24 | Сообщение # 110
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Но все равно хорошо что ест и горошит хорошо! Буду лечить!

это самое главное!!не опускайте руки!!все будет хорошо!!
Kisena, вам надо время...не сразу все проходит....
Желаю Вам и Симке здоровья и быстрейшего выздоровления!!!!!!держим за Вас кулачки)))
Р.S. я в стрессовых ситуациях принимаю тенотен...он хорошо успокаивает,днем в сон не клонит...зато ночью сплю хорошо wink


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Kisena Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:37 | Сообщение # 111
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо,Люб))) я постораюсь держаться!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:09 | Сообщение # 112
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катенок, сразу не отпустит... но через силу заставляй себя все-время чем-то заниматься, так будет меньше времени оставаться на грустные мысли. Не уходи в себя, уделяй побольше времени Симочке. Так она и злиться на тебя меньше будет, и тебе чуть полегче станет. Катюшенька, ты держись!!!!
То, что Симочка хорошо кушает и какает, прекрасный показатель.
Побольше здоровья Симе и тебе, и отличного настроения.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:24 | Сообщение # 113
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Свтеланка, спасибо огромное!

Темка получилось не только о здоровье кроликов, но и их хозяевах!
Я и так три окна сразу намыла, зановески постирала погладила повесила, всю квартиру с хлоркой надраила, вобщем реально как веник все делала, чтобы забыться! Да потом еще и холодильник! Симка поспокойней стала, только вот уколов боиться, а я одна живу так мне она не всегда дается приходиться по несколько раз колот так как вырывается, тут уж заматывай в полотенце не заматывай,а когда пою ее из шприца так новый способ придумала, прячет голову и закусывает полотенце так что ни какой силой не выдрать изо рта! Вобщем борюсь, начала ей еще кот боюн капать успокоительное на травках!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Среда, 21.04.2010, 00:09 | Сообщение # 114
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот так бы всем по голове настучала, кто говорит, что кролики глупые. Пусть на Симу поглядят, какие она проявляет чудеса изобретательности, лишь бы лекарство не пить. wink biggrin А то, что темка переплетается, так это естественно, мы неотделимы друг от друга. Зайди в любую темку, там ведь не только о кролике, но и о нас тоже. biggrin Где еще за тебя так порадуются... выслушают... помогут, подскажут как не там, где единомышленники biggrin Вообще, я тобой восхищаюсь. Я одна коготки постричь не могу, а ты и лекарство даешь и уколы делаешь.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Среда, 21.04.2010, 09:37 | Сообщение # 115
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Да уж коготки стригу по одной лапе в час, одну постригу и бегаю за ней по всей квартире чтобы изловить, вся в царапинах!

Вроде Симке получше стало,явной крови у нас! Но все равно проколю полный курс!
вроде никаких вирусов тоже не наблюдается, это то чего я так боялась ! Хотя рано еще говорить,ведь пол года нельзя заводить животное!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Среда, 21.04.2010, 15:23 | Сообщение # 116
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Вроде Симке получше стало,явной крови у нас! Но все равно проколю полный курс!

положительная динамика, это же хорошо. И правильно делаешь, что хочешь проколоть полный курс. Ты же знаешь, что сейчас только погасила явные признаки заболевания, а само заболевание еще не утихло.
И за вирусы не переживай. Я не знаю, чтобы у кошки и кролика были общие болезни, и в Инете не нашла. Все-таки кошка относится к отряду хищников, хоть и домашних, а кролик - грызун, но если правильнее, то отряд зайцеобразных. wink


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:22 | Сообщение # 117
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Что делать после появления котенка, Симка тогда пометила территорию на кровати, и теперь как только выпускаю ей надо сразу написать на кравать и накакать как слон просто, что делать раньше такого не было! И котенка уже нет давно а она все писает((( я вот очень растраиваюсь т.к. по вечерам мы с ней всегда на кровати валяемся! И раньше она в горшок писать бегала,а теперь все кровать записала.

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Ира Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:16 | Сообщение # 118
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, ты держись, котеночка очень жаль, такой кроха. Самое главное Симочка с тобой, ты только не запускай болезнь, только это не про тебя.
Девочки вот пишут, то что кроленька кушает и активно себя ведет хороший показатель, но порой они как партизаны до последнего не показывают, что им плохо, так что будь во всеоружии.
Стресс дело долгое и невсегда знаешь как с ним справиться. Я лично не могу, вот уже пятый месяц днем как мертвая, а по ночам реву...


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
Kisena Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:01 | Сообщение # 119
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
И я тоже днем как мертвая, а по ночам реву, просто у меня катастрофа с личной жизнью ( любимый человек с которым я была 10 лет, моя первая любовь ) 16 апреля женился на другой, это он мне Симочку на день всех влюбленных подарил... В мое будет год как все закончилось но я так и не отошла от этого и что со мной было когда 15 умер Мартин, а 16 он женился...........слов нет просто, ощущение что жизнь кончена, только ирадует Симка поэтому так боюсь ее потерять...Может меня кто то из вас поймет,мои хорошие....больно очень больно.....

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:25 | Сообщение # 120
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катенок, ну что тут скажешь... универсального рецепта нет. Рано или поздно, но большинство людей проходит через такую ситуацию. 10 лет из жизни не вычеркнешь, .... Ты любишь его, поэтому так больно. Но сейчас ты больше жалеешь себя... Попробуй, только попробуй, посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Сейчас ты будешь читать дальше.... Но прежде запри свою жалость где-нибудь подальше. Чтоб не выбралась. И ревность с ней за компанию... Сосредоточься.... Представь, что это читаешь не ты, и не о себе... А сторонняя девушка о ком-то неизвестном....
... Женщина любит мужчину... старо как мир.... что для нее главное? Чтобы он был счастлив.... и этот мужчина счастлив... Женщина счастлива за него, она спокойна за него, и ей радостно, что у ее любимого мужчины все хорошо. Ведь это то, чего она так хотела..... И для нее уже не важно, что счастлив он не с ней... Главное - ОН (ее любимый мужчина) СЧАСТЛИВ!!! Почему этой женщине так легко, спокойно и радостно!? Да просто она сумела открыть свое сердце и отпустить этого мужчину, отпустить свою огромную любовь к нему на волю.....
Катюш.... представь... ты открываешь свое сердце и из него струится вверх переливающимся мириадом тысячи, миллионы сверкающих искорок. Это твоя любовь, красивая и прекрасная!!! Она струится и струится все выше и выше, устремляясь к звездам. Искорки играют в небе, танцуют.... И вот твое сердце опустело... но оно готово принять маленькую искорку новой любви, чтобы взрастить любовь еще более яркую, еще более красивую, еще более прекрасную!!!! В которой будут уже не тысячи и миллионы искорок, а миллиарды!!!
Катюнь, пока ты жалеешь себя, пока ты пестуешь свою любовь, которой уже тесно в твоем сердечке, и которой давно пора на свободу, ты не сможешь встретить новую любовь... Уверена, ты до сих пор перечитываешь его смски и плачешь... ты цепляешься памятью за все, что связано с ним.
Катенька тебе всего 25... Это еще не возраст и не конец жизни.... Бог никогда не дает человеку больших испытаний, чем он может вынести.
У меня в подписи стоит фраза " Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен..." Эта фраза стоит не просто так.... Тебе себя сейчас жалко, потому что ты чувствуешь себя одинокой, думаешь, что никому не нужно.... Поверь, это не так.... Есть на свете человек, которому ты очень, очень нужна!!!! Просто ты этого еще не знаешь....
Открой свое сердечко... Знаю... это очень трудно.... но у тебя получится... я это вижу... Оглянись вокруг... весна.... пора новой любви!!!!


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кролик писяет кровью (у кролика проблемы с почками)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1