Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Заболевания зубов у кроликов (Подробно с фото)
Заболевания зубов у кроликов
MAKSIK Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:26 | Сообщение # 121
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Оль, а как ими стричь-то, если там этот полукруг-ограничитель? Зубы же у кролика не отдельно друг от друга растут.

Я к сожалению с такой системой не особа знакома....может этот полукруг можно убрать..просто есть такие щипцы для когтей где можно ограничитель убрать.....я конечносо своей стороны обычные кусачки советую.во всяком случае.мне ими проще..кто -то и обычным ножницами умудряется подстричь..если dusia удобно этими будет стричь почему нет..если будет неудобно она сама откажется от этой идеи...я так думаю.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:30 | Сообщение # 122
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, честно, они и для когтей не очень sad Купила, сейчас валяются. Стрижем простыми.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Юся Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:09 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Имя: Юлия
Город: Электросталь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (dusia)
Юся, а чем подстригаете зубки зайке? тоже хочу подстригать сама дома, никак не могу найти чем...


Подстригали обычной когтерезкой в виде ножничков (не могу понять, как вставить фотку, так бы показала). Как нам объяснил вет. врач у кролей в зубах нет нервных окончаний и им не больно. Поэтому, если было кому ее крепко подержать, всегда стригла сама.
Но нашей зайки уже несколько месяцев с нами нет sad , она умерла на 8-ом году, сказали, что в нашем городе она долгожитель....что скорее всего от старости..кроме зубок ее ничего не беспокоило...
 
dusia Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:19 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, а где такие купить?


Сообщение отредактировал dusia - Воскресенье, 18.12.2011, 19:20
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:21 | Сообщение # 125
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (dusia)
а где такие купить?

dusia, это обычные щипчики из маникюрного набора, если у вас нет такого, купите, он не дорого стоит.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
dusia Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:23 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Юся, очень сожалею... sad это так тяжело, по крайней мере для меня.. для Вас, наверное, тоже. У меня уже третий крол. До этого в среднем жили по четыре года.
 
dusia Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:26 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, спасибо. Есть в наборе но совсем не такие. Будем искать!!! Спасибо
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:27 | Сообщение # 128
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (dusia)
Есть в наборе но совсем не такие.

Если сможете приспособиться теми, что у вас есть, хорошо. Если нет - то поищите. Они и по отдельности продаются.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Юся Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:40 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Имя: Юлия
Город: Электросталь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (dusia)
Юся, очень сожалею... это так тяжело, по крайней мере для меня.. для Вас, наверное, тоже. У меня уже третий крол. До этого в среднем жили по четыре года.


Тяжело....поэтому больше заводить пока не решаемся.... sad
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Заболевания зубов у кроликов (Подробно с фото)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1