Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Где живет ваш кролик? В клетке или за ее пределами)))) (я хотела узнать много ли у меня единомышленников)
Где живет ваш кролик? В клетке или за ее пределами))))
Spooner Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:40 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Имя: Алексей
Город: МСК

Награды:

Призы за конкурсы:
А наш Спунер бегает везде, пока мелкий ничего не грызет кроме своей еды)) На ночь закрываем в клетку, хотя он особо и не сопротивляется, ему там удобно вроде как. В дальнейшем планирую клетку не закрывать, думаю он сам туа спать уходить будет, ибо днем когда устает спит либо на пледе, либо у себя в клетке smile

Мы новенькие!
 
Lady Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:43 | Сообщение # 92
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
А моя Тосечка в основном бегает по дому, если кто-то дома есть, а так я её закрываю, потому что иначе от обоев ничего не останется)))

Моя зайка-Тосечка и её малышня


 
irinka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:42 | Сообщение # 93
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Имя: Ирина
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня в клеточке, (выпускаю когда прихожу) уж очень мы любим на кровать насикать от души wacko
Главное когда я в комнате даже попыток написать нет, но стоит только потерять бдительность (нарушить так сказать устав караульной службы) лужица на кровати обеспечена sad И кроля с довольным видом (примерно таким tongue ) носится по комнате biggrin



Мой ушастик До-До (Ласково - Татошка, Патисошка)
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:07 | Сообщение # 94
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Spooner, с возрастом они становятся спокойнее и привыкают к свободе. главное, все обезопасить и убрать ненужное! wink

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Krosha Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:04 | Сообщение # 95
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Экономова Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы живет вне клетки, туда только прятаться от дочки бегаем, кушать и в туалет biggrin . Тут оставили на выходные дома, и нас с починам, обкусала провода... Правда клетка на балконе и в ее распоряжении балкон и комната сына, но дальше все равно носа не кажет.

Крошик и Плюшка

 
Dysenka Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:08 | Сообщение # 96
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
мне кажется кроля должен в клетке все таки жить, может гулять и много, но клетка это его дом все таки

Знакомьтесь, наш Дусик
 
Юшка Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:52 | Сообщение # 97
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Имя: Юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Я утром ложу корм в миску и сразу открываю клетку, и она бегает целый день в комнате, а перед сном, вечером обратно идем клетку. А когда я на работе(2 через 2 ) закрываю в клетке, но утром перед работой и вечером после, обязательно выпускаю! Таким образом, когда я дома и клетка открыта, а когда ухожу закрываю. Она днем спит возле клетки, на коврике, на солнышке любит развалиться.

Кролик-это не только ценный мех, но и преданный друг!

OZZY - мой зайка!

http://nada25.ucoz.ru/forum/31-7058-1 - мои стихи
 
irinka Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:29 | Сообщение # 98
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Имя: Ирина
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Юшка)
она бегает целый день

и не сикает на кровать???



Мой ушастик До-До (Ласково - Татошка, Патисошка)
 
Юшка Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:52 | Сообщение # 99
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Имя: Юлия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (irinka)
и не сикает на кровать???

В первые дни я совершила ошибку - поставила клетку на кровать и открыла её. Озька бегала целый день только по кровати и сикала и горохи сеяла, я естественно кровать старой простынкой застелила. На третий день на кровати ей стало не интересно и она научилась спрыгивать с неё и обратно запрыгивать. Когда она находится на полу, нигде ни горошка, ни лужицы. Я определила клетке постоянное место на полу и туда её поставила, но эта жучка, бегает по комнате, когда ей надо в туалет, она запрыгивает на кровать, делает свои дела и дальше как ни в чем не бывало спрыгивает на пол. До меня дошло, что разрешив первые дни ей делать дела на кровати, я её привила привычку делать туалет в одном и том же месте. Потом я стала сгонять её как только она запрыгивает и говоря строго ОЗЗИ НЕЛЬЗЯ! Гоняла целый день, вчера она только к вечеру два раза запрыгнула, но ничего не успела, я её опять согнала и опять строго сказала. А сегодня ей до кровати вообще никакого интереса нет! Писает строго в клетке или в горшок в комнате! И горохи свои по всей клетке разбрасывает и в горшке в комнате, но ни где более! Вот такая она у меня умничка!


Кролик-это не только ценный мех, но и преданный друг!

OZZY - мой зайка!

http://nada25.ucoz.ru/forum/31-7058-1 - мои стихи
 
irinka Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:07 | Сообщение # 100
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Имя: Ирина
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Юшка)
разрешив первые дни ей делать дела на кровати, я её привила привычку делать туалет в одном и том же месте.

Не совсем так. Зайки делают дела на кровати чтобы перебить запах хозяев.
Я Татошку сколько не гоняю, все равно на кровать рвется!!! cool



Мой ушастик До-До (Ласково - Татошка, Патисошка)
 
svn Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:15 | Сообщение # 101
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас бегает, пока мы дома. На ночь, и когда уходим - в клетку. Зайке 4 мес, мало ли что вытворит..
А так, писает только в клетке, на диваны еще не прыгает - не достает...


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Katrinka[Krosha] Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:22 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Екатерина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя зая живет вне клетки,но клетка всегда есть рядом,там он сено кушает.Я раньше приходила домой и выпускала его гулять из клетки,вот он и разбаловался.Злился когда его закрывали в клетке,а если оставишь в комнате,то обои и провода грызет!Мы нашли выход,на кухне у нас нечего грызть,там все покрашено и выложено плиткой,туда мы его и поселили!И нам хорошо - обои целые,и ему не скучно - я постоянно на кухне! smile smile smile

Давайте познакомимся!
 
anastasya Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:53 | Сообщение # 103
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Имя: Анастасия
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Я думаю, что кролик должен жить в клетке, но гулять ежедневно, не менее 3-4 часов и обязательно под присмотром!я не представляю, как люди уходя на работу оставляют кроликов свободно бегать по квартире!Ведь кролики очень любопытные, им обязательно нужно залезть туда куда нельзя, спрыгнуть от куда высоко, а если в этот момент с ним рядом не будет заботливого хозяина, который его оберегает............... то все самостоятельные прогулки могут закончиться очень печально, ведь кролички очень хрупкие! Поэтому наша заинька гуляет только когда мы дома и под присмотром!!! А на ночи и уходя на работу, мы закрываем ее в клетке.

Моё ПУШИСТОЕ счастье!!!!
 
katrina Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:22 | Сообщение # 104
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Имя: екатерина
Город: Юрмала

Награды:

Призы за конкурсы:
моя Бонечка гуляет свободно по квартире -а вот если куда то уходим закрываем в клетке и на ночь тоже в клетку! biggrin

я и моя Боня! давайте знакомиться!
[img] [URL=http://flines.ru/]
 
ladymillion Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:00 | Сообщение # 105
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Степашка в клетке живет=) Когда я дома, сразу выпускаю его гулять=)

Мое солнышко Степашка

 
Жужка Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:58 | Сообщение # 106
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Богдана
Город: Черкассы

Награды:

Призы за конкурсы:
а мы своего выпускаем,когда он захочет-зайдет))
когда Малыш был маленьким-гулял где хотел и сколько хотел, а как подрос начал грызть провода,поэтому сейчас все провода у нас чуть ли не на потолку


Мой шустрик-Малыш!)


 
Lidiya Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:16 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Лидия
Город: Краснодар

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня Куки сидит в клетки ночью или кода я из дома ухожу, а так бегает пока только по ней комнате,в остальные комнаты пока боюсь выпускать она маленькая еще, а у меня племянник который не очень понимает как с ней обращаться
 
Aily-Aika Дата: Пятница, 20.03.2015, 02:04 | Сообщение # 108
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Наш Гучи живет на кухне без клетки. У него есть уголок с туалетом и едой, но спит он в основном под столом. Проводов на кухне нет, правда пришлось ковролин постелить - на линолеуме ему скользко, боюсь, как бы не вывихнул себе лапу.



 
sanhces7 Дата: Пятница, 20.03.2015, 08:27 | Сообщение # 109
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Aily-Aika, доброго времени суток! а у нас вся однешка в ведении зазайца) и диван)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Где живет ваш кролик? В клетке или за ее пределами)))) (я хотела узнать много ли у меня единомышленников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1