Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие грызуны » Наши крыски!
Наши крыски!
Мифия Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Так уж случилось, что знакомство с грызунами у нас началось с хомячков.На первой нашей выставке, мою дочь попросили быть помощником эксперта, в тот же день выставлялись и крысы, и если я сама и младшая дочка Вика, относились к крысам лаяльно то старшая их боялась панически.Сам вид и хвост этих животных, вызывали у Катерины страх.Подходила к концу выставка, эксперт хомяков и эксперты по крыскам, общались между собой, при возникновении спорных вопросов подходили прямо к столику с крысами и вот тут судья заметила у Кати страх и заставила потрогать крысинный хвостик,превозмагая страх, она его потрогала и родился еще один крысовод. Первую свою крыску Анфису мы купили в зоомагазине так как не было сил ждать клубную,через две недели к нам приехала Элизабет Из Тилвит Тег.Вот так все начиналось, прошло 4 года, и на сегодняшний день у Кати свой питомник декоративных крыс.Потихоньку покажу своих любимцев.
Жорик-Обжорик.


Детки.

Мама деток.

Папа детишек.

Ну вот показала много красоты, надеюсь вам понравится,тогда продолжу.


Алиса и ее детки
 
MAKSIK Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:35 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень красивые и нежные фотки...и модели само очарование biggrin Из всех крысок мне кажется дамбо самые симпотявые biggrin

темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Мифия Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:57 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK,Спасибо! Мне дамбики тоже нравятся, но и стандартные ушки тоже красивы.Вот фоточки стандартноухих.

Эта крыска Жужа приехала с Кондратьевского рынка вместе со своими малышами,и стала кормилицей для 3 сирот.

Жужины детки.

Приемные детки.

И вот такими выросли приемные детки.

Все Жужины детки нашли новый дом, Жужа живет у нас, из приемных- двое детей остались дома, одна уехала в Москву.


Алиса и ее детки
 
MAKSIK Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:04 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Окрас у последней крыски очень понравился.. необычный такая забавная маска на мордочке biggrin
У дамбо всегда такой взгляд и выражение моськи как будто они вот вот заплачут biggrin
Такие у вас крыски спокойные ..позируют и не убегают..мои и минуты на месте не сидят biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Alena Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:26 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
какие чудные у вас крысятушки smile так они мне нравятся wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:32 | Сообщение # 6
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мифия, крыски у вас чудесные, все такие лапочки, а глазюки-то какие проникновенные dry
Позируют с сознанием дела biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мифия Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:54 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Окрас у последней крыски очень понравился.. необычный такая забавная маска на мордочке

Это маркировка кепка,окрас черный.
Quote (MAKSIK)
Такие у вас крыски спокойные ..позируют и не убегают..мои и минуты на месте не сидят

Наши тоже не сидят на месте, из 100 кадров получается один нормальный.

Alena, Спасибо, очень приятно, что наши крысуни Вам понравились.

nadinsuperstar, Спасибо!

Направление питомника это блейзы(полосочка на мордочке),пятнистики и редкие окрасы это дав,русский голубой,рашен бежы.

Мои любимицы.

Бламанже,русский голубой верегейтед.

Фараон,черноглазый сиам.

Фейри Тейл, его сестра -бурмиз.

Семейное фото дети с папой.

Пончик.

Вермут.

Блиня дав.

На пятнушек у меня уже сил нет.


Алиса и ее детки
 
Nastena Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:48 | Сообщение # 8
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Имя: Анастасия
Город: Кировград, Свердловская область

Награды:

Призы за конкурсы:
вообще!!! такие классные!!! обожаю крысок, мне их передние лапки напоминают детские ручки!

НЮША

 
Мифия Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nastena)
обожаю крысок, мне их передние лапки напоминают детские ручки!

А мы их дома зовем-загребушки.Они ими работают очень умело. Вы не представляете сколько вещей попорчено благодаря работе лапок, а потом и зубок. happy

Покажу не давно рожденных малявок.Девочки.

1 Black Blazed Berkshire Dumbo Standard .

2 Mink Cap-Stripe Dumbo Standard

3 Russian Blue Blazed Banded Dumbo Standard

4 Mink BerkshireDumbo Rex

Мальчики.
5 Black Possum Dumbo Standard

6 Black Possum Dumbo Rex - свободен

7 Russian Blue Possum Dumbo Standard

8 Mink Blazed Berkshire Dumbo Rex

9 Black Variegated Dumbo Standard

10 Black Blazed Variegated Dumbo Rex



Алиса и ее детки
 
Ириша Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Забавные пока не видишь хвостики.....я бы наверное никогда к ним не привыкла....извините...

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мифия Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:01 | Сообщение # 11
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
пока не видишь хвостики.....я бы наверное никогда к ним не привыкла....извините

Мы тоже так раньше думали, пока не осознали, что хвост у крысы это как дополнительная рука,которая им необходима.Теперь мы его просто не замечаем.

P.S. А для того, чтобы крысу выставить, ей еще обязательно моют хвост и смазывают кремом.

Спасибо Вам за отзыв!


Алиса и ее детки
 
MAKSIK Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:37 | Сообщение # 12
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, ну до чего милые создания biggrin Прям каждой фоткой любуюсь

темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Мифия Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:22 | Сообщение # 13
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Ой, ну до чего милые создания Прям каждой фоткой любуюсь

Спасибо! Очень приятно!

Покажу креветок! Родились 14 апреля от нашей любимицы Миледи,живых деток родилось 4 , 2 задохнулись при родах.На следующий день прощупав живот и поняв, что что- то осталось, повезли ее кесарить.После операция Мили быстро пришла в себя и по приезду домой села кормить своих сокровищ.Сейчас и мама и детки чувствуют себя хорошо.

Мама Миледи.

Папа Якосо.

Детки - 4 девочки.

Как Вам тюленчики?


Алиса и ее детки
 
MAKSIK Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:30 | Сообщение # 14
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мифия)
Детки - 4 девочки.

Уже даже пол знаете? здорово biggrin
Quote (Мифия)
Как Вам тюленчики?

Даже на новорожденных крольчат чем то похожи biggrin Я почему то думала что в таком возрасте дамбо от крольчат с обычными ушками не отличить..ан нет..даже у таких уже видно что ушки другие. biggrin
Quote (Мифия)
После операция Мили быстро пришла в себя

А операции и наркоз крыски нормально переносят?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Мифия Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:41 | Сообщение # 15
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Уже даже пол знаете? здорово

Катя у новорожденных сразу пол определяет, обычно мамы малышей ей сразу доверяют.

Quote (MAKSIK)
А операции и наркоз крыски нормально переносят

Да наркоз они переносят хорошо, в отличии от кроликов и морских свинок.Может потому- что делается он в хвостовую вену, а не внутримышечно.


Алиса и ее детки
 
MAKSIK Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:47 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мифия)
а наркоз они переносят хорошо, в отличии от кроликов и морских свинок.Может потому- что делается он в хвостовую вену, а не внутримышечно.

Хотела спросить..может не совсем в тему..а крыс вообще можно кастрировать...или такое не практикуется?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Nastena Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:02 | Сообщение # 17
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Имя: Анастасия
Город: Кировград, Свердловская область

Награды:

Призы за конкурсы:
блин, такие классные, моя собака когда родилась такая же была, ну просто оч походит, она той-терьер

НЮША

 
Мифия Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:28 | Сообщение # 18
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Хотела спросить..может не совсем в тему..а крыс вообще можно кастрировать...или такое не практикуется?

Вопрос конечно же в тему,кастрация у крыс практикуется и иногда просто жизненна необходима, для коррекции поведения.Половое созревание у самцов наступает в 5 месяцев после этого возраста можно делать операцию,у нас ее великолепно делает Ирина Порфирьевна Озеркова. Девочек тоже рекомендуют стерилизовать, если они не идут в разведение, для предотвращения опухоли молочных желез(самая распостраненная бяка у самочек), но тут правда мнения расходятся кто то за, кто то против, точной статистики по этому вопросу нет. А почему Вас заинтересовал этот вопрос?

Nastena, Они рождаются креветками, но очень быстро растут и опушаются,самый прикольный возвраст, когда они открывают глазки и становятся маленькими тюленчиками.Зная как развиваются и растут крольчата, можно сравнивать с ними, только мама крольчиха рвет пух и устилает им гнездо, крыска -мама дерет салфетки и делает из них гнездо.


Алиса и ее детки
 
MAKSIK Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:14 | Сообщение # 19
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мифия)
Вопрос конечно же в тему,кастрация у крыс практикуется и иногда просто жизненна необходима, для коррекции поведения.Половое созревание у самцов наступает в 5 месяцев после этого возраста можно делать операцию,у нас ее великолепно делает Ирина Порфирьевна Озеркова. Девочек тоже рекомендуют стерилизовать, если они не идут в разведение, для предотвращения опухоли молочных желез(самая распостраненная бяка у самочек), но тут правда мнения расходятся кто то за, кто то против, точной статистики по этому вопросу нет. А почему Вас заинтересовал этот вопрос?

Да просто интересно ..в случае кастрации самцов перестанут ли они метить и вообще меняется ли у них поведение после кастрации ..и как они переносят наркоз.
У меня пока 2 мальчика вполне миролюбивые но им пока 4 мес. если их не кастрировать будут ли они и дальше так же мирно себя вести....4-5 мес это уже как я понимаю половозрелые самцы?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Мифия Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:52 | Сообщение # 20
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Лучше сходить к Озерковой и проконсультироваться с ней, по поводу кастрации и аллергии.

К нам приехала крысуня, Катиного разведения, в Москве на нее владелец потратил 35 тысяч,говорили аллергия они все убрали из клетки,корректировали питание, а все равно прогресирует отправили к нам в Питер.Ирина Порфирьевна долго смеялась, так как у крысы был банальный подкожный клещ, она даже Кате дала под микроскопом посмотреть.А в Москве не раз смотрели и соскобы брали, только почему- то ничего не находили.


Алиса и ее детки
 
MAKSIK Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:13 | Сообщение # 21
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мифия)
Лучше сходить к Озерковой и проконсультироваться с ней, по поводу кастрации и аллергии.

Да я слышала о ней.....она в "Красном лисе" работает.
Quote (Мифия)
К нам приехала крысуня, Катиного разведения, в Москве на нее владелец потратил 35 тысяч,говорили аллергия они все убрали из клетки,корректировали питание, а все равно прогресирует отправили к нам в Питер.Ирина Порфирьевна долго смеялась, так как у крысы был банальный подкожный клещ, она даже Кате дала под микроскопом посмотреть.А в Москве не раз смотрели и соскобы брали, только почему- то ничего не находил

О крысках я конечно мало что знаю..они у меня совсем недавно появились...но как говорится в магазине редко купишь здоровое животное...ну и пришлось и от паразитов внешних обрабатывать(чесались непереставая) и антибиотик проколоть ..так как попав ко мне они стали чихать ..они даже кушать не могли нормально из за чихания... постоянные кровянистые выделения .. и даже смена наполнителя на бумагу не помогала.. на фоне аллергии и стресса началось обострение микоплазмоза..после курса антибиотика чиханья прошли но наполнитель все же боюсь древесный класть. Я думала кролики болезненный народ ..крыски оказывается то же особы чувствительные и болезненные.
Извините что в вашей темке тут расписалась biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Мифия Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:42 | Сообщение # 22
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
О крысках я конечно мало что знаю..они у меня совсем недавно появились...но как говорится в магазине редко купишь здоровое животное...ну и пришлось и от паразитов внешних обрабатывать(чесались непереставая) и антибиотик проколоть ..так как попав ко мне они стали чихать ..они даже кушать не могли нормально из за чихания... постоянные кровянистые выделения .. и даже смена наполнителя на бумагу не помогала.. на фоне аллергии и стресса началось обострение микоплазмоза..после курса антибиотика чиханья прошли но наполнитель все же боюсь древесный класть. Я думала кролики болезненный народ ..крыски оказывается то же особы чувствительные и болезненные.
Извините что в вашей темке тут расписалась

Ну вот поэтому вам и дорога в Красный Лис, она очень хороший специалист.Своих животных ношу только к ней, и не только грызунов. У меня, у самой питомник морских свинок, так вот наверно это самые не предсказуемые животные по здоровью и только благодаря И.П. у меня сейчас выжила 3 летняя свинюха.

Красные выделения из носа это парфирин,сильное чихание и выделения из носа это острый ринит, который может плавно перейти в пневмонию,так как у крыс очень длинная носоглотка, поэтому и тяжело лечатся простуды, обычно И.П. назначает несколько а.б. или длительный курс одного а.б.Следите за тем, как они дышат и нет ли хрипов в легких.

А то что в нашей темке написали, так это здорово! Мы всегда рады общению.

А наши первые крыски были сплошь из зоомагазинов и как показало время, они прожили долгую жизнь, по сравнению с клубными.


Алиса и ее детки
 
настен@ Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:19 | Сообщение # 23
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Имя: Анастасия
Город: екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Мифия, очень красивые крыски
Такие милашки =***


я и мои зайки

 
Мифия Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:44 | Сообщение # 24
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
настен@, Спасибо,очень приятно, что они Вам понравились.

Вот еще какую красотку я вам хотела показать, еле еле нашла ее фоточки.

Запятая-черный веригейтед.

К сожалению такие не часто рождаются.


Алиса и ее детки
 
MAKSIK Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:34 | Сообщение # 25
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мифия)
К сожалению такие не часто рождаются.

А в чем особенность или сложность в разведении этого окраса?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:24 | Сообщение # 26
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
как тут интересно и красиво!!!
фотки просто уникальные, и тема очень познавательная... люблю такие...
очень приятно любоваться такими звериками


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Мифия Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:14 | Сообщение # 27
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
А в чем особенность или сложность в разведении этого окраса

Наверно в том, что не факт если повязать хороших двух пятнистиков, что родятся правильные пятнистые,а вот бывает где только предположительно они могут быть,вдруг вылезают классные пятнушки. А есть еще прикольная маркировка даунандер, это когда основной окрас наспинке и еще на животике.

Ну вот такое чудо.

Quote (Ольга-и-Чуня)
как тут интересно и красиво!!!
фотки просто уникальные, и тема очень познавательная... люблю такие...
очень приятно любоваться такими звериками

Спасибо! Очень приятно, что Вы сюда заглянули и вам понравилось.

Кроме того, что у Кати такое большое хозяйство крысиков,она еще стала и кролиководом, у нее живут Татоша голубой вислоухий баран и так уж получилось, что я себе брала покалеченного Гогу, а он оказался под опекой Кати, так как мальчишки сселились и живут очень дружно.


Алиса и ее детки
 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:38 | Сообщение # 28
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Мифия, как же вас там так много помещается? или у вас частный дом? happy
Quote (Мифия)
мальчишки сселились и живут очень дружно.

да, у добрых людей и животные уживаются, и всем всего хватает... dry хорошо, когда зверики находят такие любящие и заботливые семьи!


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:05 | Сообщение # 29
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Фото очаровали!Я никогда не думала,что крысики такие красивые!Потому что не сталкивалась...Ушки такие нежные...Мордочка ТААКАя!

Голубой мардер Крош
 
Мифия Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:32 | Сообщение # 30
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Анна
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
как же вас там так много помещается? или у вас частный дом?

Крыски живут в квартире, у Кати примерно клеток 10 в них живут группами отдельно самки и самцы в основном они все таки подбираются по возврасту, клетки разные, есть очень большие, есть средние(для старичков) маленькие для родов.Одна клетка с Татошей и Гогой она 1.20.Несколько клеток моих, сейчас с крольчатами метровая,семейная пара свинок метровая, ну и еще один свин тоже в большой клетке. А на даче живут в отдельном домике свинки вместе с ними Алиса, Фаня и Флора(вислоушки). В доме сейчас на лечении от клеща клетка со свинюхами, 1.40, Хвостик в большой клетке,ну и несколько контейнеров если свинки болеют, или глубоко беременные, которым может понадобиться помощь.На даче еще и собака.В городе кошачьи двое подобрашек и один породистый кот.

Quote (Ольга-и-Чуня)
да, у добрых людей и животные уживаются, и всем всего хватает... хорошо, когда зверики находят такие любящие и заботливые семьи!

Засмущали...но очень приятно слышать такие добрые слова! На самом деле никаких попыток к сселению не было,просто Гога почти всегда был грустный,гладиться не любил,на ручках не сидел,после того как появился Тотоша мы чисто из интереса решили их вместе выгулить, прогулка прошла мирно, далее поселили их в одну клетку, но на ночь Гогу убирали, боялись вдруг чего, но скоро стали замечать, что Гога прячется от нас когда мы его забираем, на свой страх и риск стали оставлять их вместе и вот с февраля месяца они живут вместе и все хорошо,мало того, у Гоги поменялся характер, теперь он подставляет мордочку для почесушек, сам запрыгивает к нам на диван, чтобы погладили,быстрее всего он что- то перенял от Татоши,но вот с прогулки мы их ловим с большим трудом,они быстро понимают, что время пришло возвращаться в клетку и у нас начинается целое шоу.

Quote (natashafeer)
Фото очаровали!Я никогда не думала,что крысики такие красивые!Потому что не сталкивалась...Ушки такие нежные...Мордочка ТААКАя!

Спасибо, рада, что Вам понравились крыски, заходите, любуйтесь. Может когда -нибудь на одного крысовода станет больше?


Алиса и ее детки
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие грызуны » Наши крыски!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1