Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка (капризная кусака с ангельской внешностью)
Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
КРОСАВА Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:17 | Сообщение # 31
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
Простите, что не хожу никуда кроме своей страницы, но и здесь буду появляться раз в месяц наверно. Дело в том что у меня большие проблемы со зрением в этом году возникли. опасаются вплоть до слепоты на один глаз. Поэтому сами понимаете, мне не очень до компьютера, и так работаю на нем же.))) Но вы, я надеюсь, все таки будете посматривать, живы мы или нет.)) Фото все же будут.

Ева-Кролюшка, Надеюсь всё у вас наладится! По крайней мере жлаю здоровья!!! smile
Ждём фоток, будем рады и заходу хоть раз в месяц. smile
 
Ева-Кролюшка Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:53 | Сообщение # 32
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:

[URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1001/42/d612a3f7f773.jpg.html][IMG]http://s47.radikal.ru/i117/1001/42/d612a3f7f773t.jpg[/IM

Добавлено (23.01.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Добавлено (23.01.2010, 13:30)
---------------------------------------------
это перестановка у нее в загончике. под коричневым покрывалом у Евы старая клетка, она там прячется. ночью запрыгнула ко мне на кровать, но ребенок ее лягнул и она ушла. Еще я заметила, кролюха любит фотографироваться и позирует, поворачивает голову в разные стороны., смотрит в объектив

Добавлено (23.01.2010, 13:44)
---------------------------------------------
КРОСАВА, спасибо. я тоже надеюсь, что как нибудь обойдется минимальными потерями.очень хочется еще посмотреть на мир. ну а у зайца все нормально.т-т-т. жует остатки обоев, ночью скачет, днем сидит под кроватью или у себя. надеюсь, что в том медицинском чемоданчике не появятся средства сильнее, чем банан, чернослив и укроп.

Добавлено (23.01.2010, 13:53)
---------------------------------------------
кстати теперь в нашей клетке нормально или опять может неправильно что? мне просто кажется, что сено всегда должно быть доступно. и вода. из поилки она не пьет, да и некуда ее цеплять в принципе нас обеих устраивает. корм кладу два раза в день, примерно по 2-3 столовых ложки. овес она обычно оставляет, но днем может и его пару зернышек зацепит. поэтому гранулированный корм мешаю с обычным. морковку даю когда есть, листья салата по большим праздникам. подскажите, пожалуйста, петрушку с укропом никто не выращивал дома? а то покупать дорого, 300 руб за килограмм. на подоконнике будет расти и семена продаются или где нибудь надо доставать? я не видела что то. и салат или травку какую можно? у нас продают семена травы для кошек, это подойдет? или нельзя такую?


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:33 | Сообщение # 33
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
у нас продают семена травы для кошек, это подойдет? или нельзя такую?

Мы своей Марфе сеяли такую ей очень понравилось. Там в составе овес пшеница и еще разные злаки



[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Ve_Scrappy Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:19 | Сообщение # 34
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Имя: Аннет&Ве
Город: Saint-P.

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка,
правильно-правильно,нам всем нужно подальше держаться от компьютера!
ура! мы рады вас видеть!!!! smile smile smile
и маленькую пушинку на фотографиях


наш маленький Бу-Бу
 
Ева-Кролюшка Дата: Среда, 17.02.2010, 13:09 | Сообщение # 35
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! лежала в больнице. вот вчера только вышла. дистрофия сетчатки на оба глаза и чего то еще не помню. бедная моя девочка была тут практически без присмотра. еду правда давали но такая вся была нечесаная в каких то цветных пятнах жуть. на пучок укропа накинулась с таким остервенением и рыком как будто неделю не ела. и сена у нее не было.к тому же ее грозятся выкинуть пока меня не будет. хотелось бы продержаться сколько возможно, но через полгода снова ложиться в больницу. что делать? Ева привыкла к свободе, провода закрыты подушками, я редко ее закрываю, да и загончик у нее довольно большой. была бы у меня хоть клетка где-нибудь 2*1,5 и высокая... я б может не выпускала хоть ее, когда меня дома нет, а так она сама выбирается, отодвигает стенки. в этой квартире мне не жалко, а вот когда переезжать будем, а это уже скоро, то там боюсь ей не побегать. у кого какие советы, и вообще существуют такого размера клеточки? я не видела например даже в каталоге.

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
нерпа Дата: Среда, 17.02.2010, 15:03 | Сообщение # 36
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Имя: Алина
Город: Saint-Petersburg, м.Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, привет. выздоравливай!!!
можно купить решётки специальные и сделать самой загон с верхом так же из решётки.
петрушку лучше редко давай,она вредная если много


Фру + Твинки = крольчачья любовь!


 
Alena Дата: Понедельник, 08.03.2010, 09:43 | Сообщение # 37
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, С днем весны! wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ева-Кролюшка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:05 | Сообщение # 38
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, да, весна для нас задержалась. но все-таки сегодня тоже весенни й праздник. спасибо! мы живы и у нас все более-менее благополучно. пока не переехали, чему я очень рада. поэтому Ева пока у меня, дерет и кусает сейчас подушку и наверно счастлива от этого. на мои окрики почти не реагирует, даже не спрыгивает с кровати. озорует по-черному, но люблю ее., прям до нимагу.

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
нерпа Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:49 | Сообщение # 39
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Имя: Алина
Город: Saint-Petersburg, м.Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, как здоровье? давно вас не видно было. как зая? фоточками порадуете? все они шалуне ушастые:)

Фру + Твинки = крольчачья любовь!


 
Ева-Кролюшка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:53 | Сообщение # 40
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:

Добавлено (03.05.2010, 14:53)
---------------------------------------------
нерпа, Вот вам наши фотки. Ева стала напоминать мне тапочку smile . хорошо что у меня таких нет, а то и перепутать можно. со здоровьем спасибо у нее все в порядке, хоть и спали всю зиму с открытым окном. любимое место под диваном и на диване, но когда я захожу обычно спрыгивает, и несется куда глаза глядят.мы все еще не переехали, ждем.


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
-=N@сTя=- Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:57 | Сообщение # 41
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Имя: Анастасия
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка,
ого какая красавица)))
Пушистик такой))))


Моя любимая Молли))

вконтакте - http://vkontakte.ru/id10219010 ( добавляемся )

 
нерпа Дата: Понедельник, 03.05.2010, 15:14 | Сообщение # 42
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Имя: Алина
Город: Saint-Petersburg, м.Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, ахаха)))да,особенно на 6-й фотке точь в точь тапочка:))) happy у нас так же с диваном))))уйдём на диван,прийдём,Фру пулей с него, и обычно с обоиной в зубах happy

Фру + Твинки = крольчачья любовь!


 
Ева-Кролюшка Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:31 | Сообщение # 43
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
нерпа, обои за диваном мы уже ободрали почти все.че-то свинничать начала, так и хочется по хвосту дать biggrin
-=N@сTя=-, спасибки, вот кто бы еще варежки связал... biggrin мы уже и есть без пуха не можем, в любой практически кастрюле с едой обязательно пара шерстинок найдется. наверно по ночам ревизию делает в холодильнике. зная, какая она любопытная, я не удивилась бы.
нерпа, выложите мне здесь вашу фоточку, я с удовольствием бы посмотрела, а как к вам быстро выбраться? не знаю.


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Alena Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:34 | Сообщение # 44
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
нерпа, выложите мне здесь вашу фоточку, я с удовольствием бы посмотрела, а как к вам быстро выбраться? не знаю.

в разделе "Я и мой кролик" вы можете просмотривать темочки других пользователей... wink
Quote (Ева-Кролюшка)
Вот вам наши фотки. Ева стала напоминать мне тапочку

Боже мой, какие вы пушистыеееееееее biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
нерпа Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:48 | Сообщение # 45
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Имя: Алина
Город: Saint-Petersburg, м.Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
вот страничка Твинка: http://www.nada25.ucoz.ru/forum/7-4482-16
а эта Фруки http://www.nada25.ucoz.ru/forum/7-2185-9

у нас тоже уже нехватка обоев на стене)


Фру + Твинки = крольчачья любовь!


 
Ева-Кролюшка Дата: Среда, 05.05.2010, 02:10 | Сообщение # 46
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, я знаю, что в этом разделе всех можно найти, но . если можно конкретно ссвлочки на ваши странички, чтоб сразу посмотреть. ведь интересно что у вас происходит нового, а ко всем просто не могу, после работы глаза просто дерет жутко, я прошу прощения. а пуха - да, есть такое дело biggrin

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Любочка Дата: Среда, 05.05.2010, 08:07 | Сообщение # 47
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, у Вас шикарная зайка...фоточки красивые)))а летом ей не жарко в такой шубке ходить????))

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Платоша Дата: Среда, 05.05.2010, 10:38 | Сообщение # 48
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, какая кролюшка у тебя классная)))очень очень красивая!!!!)

Добавлено (05.05.2010, 10:38)
---------------------------------------------
и ты такая молодец!!!так любишь ее!!!!!)) здоровья тебе и твоей зайке!!)


Мой любимый Платоша)

 
Ева-Кролюшка Дата: Среда, 05.05.2010, 13:51 | Сообщение # 49
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Любочка, я периодически стригу, чтоб не было жарко. пока ночью холодно, пусть походит. охлаждаться под диван на пол бегает, там от стены холодно. но она вроде закаленная с зимы biggrin . скоро уже надо будет постричь, то есть изваляться в пуху, как будто я сама такая шерстяная.
Платоша, спасибо большое, мы стараемся следить за собой. например вчера Ева так забавно мылась и жевала все что нашла на лапках и под лапками, с каким-то прям удовольствием громко чавкая happy

Добавлено (05.05.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Платоша, как же можно их не любить, ты же согласишься со мной на 1000%.
Конечно, много забот и хлопот, но зато и как забавно наблюдать за этой Тапочкой. Я могу просто часами, как она лапки вытягивает, прыгает бочком и попой вперед, только пригладишь шерстку, а она уши подняла и уже опять на голове как будто плюмаж из лебяжьих перьев. На диване накакает и защищает свои горошки, руку протянешь убрать, а она кидается кусаться и рычит как большая happy . по моему уже всю комнату считает своей территорией, даже не всегда с дивана улепетывает, иногда продолжает делать свое черное какое нибудь дело : пододеяльник или подушку например погрызть, на простыню пописать и прочее, хотя знает что ругать буду. вот с этим я не знаю как бороться. может еще один лоток где-нибудь под диваном поставить?


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Платоша Дата: Среда, 05.05.2010, 14:14 | Сообщение # 50
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, у меня тоже платон любит чиститься))) наверно как и все кролики)))
Quote (Ева-Кролюшка)
как же можно их не любить, ты же согласишься со мной на 1000%
согласна с тобой!!!!у меня изначально была проблема с родителями - не разрешали,жил платоша тайно...у меня была цель хотя бы его научить пить и чтоб сам кушал... и может быть отдать его.... sad но чем больше он у меня жил,тем я больше понимала- ну не смогу я его отдать!!!!!!))
Quote (Ева-Кролюшка)
может еще один лоток где-нибудь под диваном поставить?
поставьте)сообразительный же у вас зайка)может и поймет что от него хотят) и делать свои дела будет в лоточке не только в клетке но и на воле)

у меня тоже платон считает комнату своей территорией! где разрешала ему ходить - все исследовал - теперь рвется в запретные места,из за этого мы с ним ссоримся( наказываю его клеткой)но он не понимает) я сижу возле компа,он на мне... вдруг резкий звук - я аж дернусь - а ему пофиг smile бесстаршный на своей территории) но стоит выйти на улицу(к врачу) все... трус еще тот)уткнется в меня и сидит..)))


Мой любимый Платоша)

 
Ева-Кролюшка Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:51 | Сообщение # 51
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Платоша, а мне кажется что клеткой нельзя наказывать. клетка ведь личный дом, убежище, у меня если нашкодит и ругаюсь то либо под диван удерет, а если и там достаю, то к себе в клетку ныряет и там уже огрызается. с другой стороны нас ведь тоже бывало наказывали сидением дома и гулять не пускали, привело это к чему нибудь? дом был ненавистен из-за этого, а наверно надо чтоб домой с охотой ходить, попить поесть пописать и знать что тебя в этот момент не закроют на замок. может,я конечно утрирую слишком, приравниваю к человеку кроликов, но если уж все признают, что у них есть свои не только привычки но и ХАРАКТЕРЫ и нервы, то наверно пойдем чуть дальше и дадим им изначально какой то статус в доме, ведь совершенно определенно они не игрушки. Этак я скоро до Кроличьей Конституции докачусь smile И так уж у них жизнь "За стеклом", даже смотрим на их брачные игрища, самим то наверно не очень было бы до удовольствия happy Ну все, разошлась. Свободу кролям?

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Платоша Дата: Пятница, 07.05.2010, 07:46 | Сообщение # 52
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, я с тобой согласна!)сама приравниваю платошу к человеку) ну я же его наказываю не клеткой,а ограичением свободы)я хочу чтоб он у меня был послушный,а для этого надо как то воспитывать)

Мой любимый Платоша)

 
Ева-Кролюшка Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:18 | Сообщение # 53
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Платоша, эх. у нас тут все от рук отбились. плохо как то я их воспитываю. кролик хоть радость приносит, от него ведь ничего особенного не требуется, просто живет и приносит своим присутствием радость, а вот от людей тем более близких мы порой очень много требуем и если они этого выполнить не могут, то мы в них разочаровываемся и радости они нам не приносят. наверно есть над чем подумать

Добавлено (07.05.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Девочкм, чем можно промывать глазки. шерстка длинная, глазки текут, сразу образуется корочка, которую кролька не дает убирать., вырывается, как можно это безболезненно сделать не выстригая. опасно это, и дергается она и не могу разглядеть где обстричь. я прямо переживаю.


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Natusik Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:12 | Сообщение # 54
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, какие вы пухнастые surprised biggrin Нам до вас далеко happy
Quote (Ева-Кролюшка)
чем можно промывать глазки. шерстка длинная, глазки текут, сразу образуется корочка, которую кролька не дает убирать., вырывается, как можно это безболезненно сделать не выстригая. опасно это, и дергается она и не могу разглядеть где обстричь.
А если малышку в полотенце замотать, чтобы одна голова наружу торчала. И вдвоем попытаться ей "прическу" сделать, чтобы "челочка" в глазки не лезла. Ведь так можно каждый день мыть. Коготки вы ведь как-то стрижете, думаю малышка дергается не меньше. А так можно слабым отваром ромашки промывать. Она как антисептик. Заварить ромашку как обычно, остудить до комнатной температуры, разбавить до бледно-желтого цветом кипяченой водой комнатной температуры.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Платоша Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:23 | Сообщение # 55
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
кролик хоть радость приносит, от него ведь ничего особенного не требуется, просто живет и приносит своим присутствием радость
согласна))))даже еслибы платоша был у меня самым непослушным на свете я бы его меньше любить не стала!!!


Мой любимый Платоша)

 
Ева-Кролюшка Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:31 | Сообщение # 56
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, в том и дело что помочь некому подержать. когти стрижем очень редко. отдаю, сама не возьмусь. на спинке еще дается стричь шерстку. а возле мордочки конечно боится ну и я тоже. ребенку не доверяю ни держать ни стричь. тут у самого контроль еще неважный. за совет спасибо. ромашкой обязательно попробую. только вот "как обычно" это как ее заваривать, я никогда не делала

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Natusik Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:39 | Сообщение # 57
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ромашку выпускают либо цветки в измельченном виде (россыпь в коробочке, как чай), либо пакетированную (в коробочке пакетики). На каждой коробочке есть способ применения и дозы. Там все подробно написано как заваривать. biggrin
Можно попросить в ветеринарке подстричь челочку. А можно у тебя в городе грумера поискать, который берется стричь кроликов. Я вот хочу на лето Бруно всего подстричь, чтобы не жарко было.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ева-Кролюшка Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:16 | Сообщение # 58
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, АГА СПАСИБО. ПОПРОБОВАЛА КСТАТИ ВЧЕРА ПОСТРИЧЬ ВСЮ. РАНЬШЕ СТРИГЛАСЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО, А ТЕПЕРЬ ПОСЛАЛА ВСЕХ НА ФИГ, И ВЫРВАЛАСЬ И УДРАЛА ПОД ДИВАН. СИДИТ ЛОХМАТАЯ И ЗЛАЯ biggrin

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
MAXA Дата: Среда, 12.05.2010, 17:04 | Сообщение # 59
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Имя: Мария
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, Красивая у Вас кролька


Бусик
Бонни и её история жизни...


 
Ева-Кролюшка Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:34 | Сообщение # 60
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
MAXA, спасибо, мы стараемся)) жаль эту моркву нельзя скушать, так аппетитно выглядит biggrin

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка (капризная кусака с ангельской внешностью)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1