Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка (капризная кусака с ангельской внешностью)
Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:17 | Сообщение # 151
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, Ирина, захочешь еще раз поговорить - почту ты знаешь.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ева-Кролюшка Дата: Вторник, 24.01.2012, 10:21 | Сообщение # 152
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, да, конечно, почту знаю, но разговаривать пока не могу. каждый день вспоминаю мою сладкую девочку и плачу, вспоминаю, как она развевалась шерстка когда она улепетывала со всех ног, как под диван скоренько залезала, нашла в компе у себя такую вот штуку:

28 мая утром с дружественным визитом обычный диван в обычной квартире посетила Ева-Кролюшка. Попеняв подушке и простыне за то, что в них нет дырок-норок, она собственнозубно прогрызла их, после чего торжественно отбыла под диван, сопровождаемая шлепком по наглой пухнастой попе.
«Возмутительно!!!»-так была прокомментирована ситуация самой Евой-Кролюшкой.
________________________________________

Возмездие с ее стороны не заставило себя долго ждать! Пробыв под диваном около получаса, Зараза Евка выбралась оттуда и, пользуясь отсутствием хозяев территории, продолжила терзание наволочки всеми подлапными средствами. И только удовлетворившись результатами своего труда, тем более что в этот момент ее зашухерили, она совершила с разбегу такой зрелищный прыжок с мгновенным перевертоном, что Гарри Поттер удавился бы от зависти.
________________________________________

Разумеется, в обоих случаях якобы в знак признательности за оказанное доверие диван и близлежащая территория были буквально осыпаны подарками. Ева у нас девочка не жадная.:)

________________________________________

Реклама одной строкой

Корм «Бриллиант» - сделайте подарок вашему кролику, и он превратит любое помещение в Комнату Хрустящих Сюрпризов!


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Ева-Кролюшка Дата: Вторник, 24.01.2012, 10:23 | Сообщение # 153
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
вот такая она была озорная проныра cry cry cry cry cry

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Natusik Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:20 | Сообщение # 154
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ирина, держитесь!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
gattuso7 Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:40 | Сообщение # 155
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Сочувствую cry cry cry cry (((

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Ева-Кролюшка Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:47 | Сообщение # 156
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
всем доброго времени суток! Надежда, отдельный привет. я долго думала над предложением взять еще одного кроличка, но пока все еще не решаюсь. боязно, вдруг что случится опять. нет, я пока еще не готова к такому ответственному шагу. но иногда такая тоска нападает, иду в зооотдел, просто стою и смотрю на кроликов и свинок, там меня уже узнают вроде. когда есть монетки, даю на корм))). и правда, чем старше, тем сложнее потерять питомца

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:31 | Сообщение # 157
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, Иринка, привет. Молодец, что зашла. Хотела тебе письмо написать, узнать, как продвигаются твои дела. Последний раз ты меня очень порадовала своим настроем biggrin Умничка, так и надо. Время - лучший лекарь. Думаю, что ты и сама это сейчас понимаешь. Боль со временем превратилась в тоску. Понимаю, как тебе не хватает Евушки, тебе еще нужно время. Держись!
Я тебе уже говорила, что готова помочь, если что.
А по поводу кролика... когда ты будешь готова, тогда и появится ушастый у тебя дома. Просто надо подождать.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ева-Кролюшка Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:56 | Сообщение # 158
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
привет!привет!
nadinsuperstar, знаешь, я уже подумываю о кролике и даже разговаривала с будущим мужем по поводу того, чтобы взять. и даже он сказал что нравится рыженький барашек (а я беленьких люблю и не только барашков)). все равно конечно мне боязно, ведь случись необходимость уехать всем в отпуск или на выходные, оставить будет некому. это во-первых, во-вторых, не хочу чтобы потом пришлось пристраивать из-за того, что муж передумал или аллергия началась (уже читала про такое тут). и кстати, от моей аллергии тоже осталось мало. не думаю, что на крольку была на самом деле. а скорее всего на сено и наполнители. потому что всю весну ничего у меня не было, и только с мая периодами распухаю. вот и сейчас второй день щекочет в носу и глаза чешутся, что-то цветет. но все равно кролики - лучше всех!!!


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:56 | Сообщение # 159
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, Иринка, привет.
Молодец, что заходишь сюда, пока есть память о кроличке, пока есть воспоминания, которые греют душу, Евочка будет жить в твое сердце. И я очень верю, что так будет всегда.
И то, что зайца хочешь взять, думаю, правильно, и то, что так подходишь ответственно - ты просто умничка. Все у тебя будет хорошо.
По поводу аллергии - а ты не проверялась у доктора? Возможно, есть выход из этой ситуации.
В любом случае, Ириш, не пропадай, пиши почаще (и на почту тоже).


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка (капризная кусака с ангельской внешностью)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1