Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка (капризная кусака с ангельской внешностью)
Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:37 | Сообщение # 91
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
хотя от такого яблочка я бы и сама не отказалась

Ева-Кролюшка, говори адрес, пришлем кило biggrin Живем-то в одном городе dry


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ева-Кролюшка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:11 | Сообщение # 92
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
danatu980-98, живем мы вроде нормально, собираемся постричься, по- моему Ева уже просит "постриги меня", а я все никак не соберусь. усердно лижем диван, заигрываем с игрушечным кроликом мягким, но вчера забила его под диван.
nadinsuperstar, спасибо за отзывчивость, на килограмм яблок моей зарплаты хватает все-таки happy , но если что буду знать к кому обращаться. smile


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:15 | Сообщение # 93
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
спасибо за отзывчивость, на килограмм яблок моей зарплаты хватает все-таки happy , но если что буду знать к кому обращаться.

Ева-Кролюшка, дело не в зарплате, а во внимании.
Можем и не яблок dry


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Katia@ Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:22 | Сообщение # 94
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Имя: Екатерина
Город: Нерюнгри

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Ты заделалась спонсором фруктов? happy

Мои кролясики)))





Со мной пожалуйста на ТЫ.
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:28 | Сообщение # 95
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Katia@)
Ты заделалась спонсором фруктов?

Katia@, вам тоже надо? biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Katia@ Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:35 | Сообщение # 96
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Имя: Екатерина
Город: Нерюнгри

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
вам тоже надо?

Нет спасибо,у нас свои будут в этом году biggrin


Мои кролясики)))





Со мной пожалуйста на ТЫ.
 
Alena Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:36 | Сообщение # 97
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, приветики! что у вас новенького? wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Alena Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:00 | Сообщение # 98
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка,

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ева-Кролюшка Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:26 | Сообщение # 99
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, нового в принципе ничего. мой кролясик как был диким так в принципе и остался, но я уже давно привыкла. сегодня домой пришла из магазина, почмокала ей, укропчиком под диваном потрясла, она и прискакала, влезла на свою подушечку у дивана( ну это она сама уже сделала ее своей))), погрызла укропа, картошки сырой,батон(не весь конечно) и дала погладить лобик, а потом опять ушла под диван, там прохладно, в уголке и темно. все, весь день ее не слышно и не видно почти, к вечеру выйдет на диван прогуляться. вчера я затеяла расчесывание и стрижку, дала только слева откромсать клочок, и вырвалась.хотела придержать, так она пищать стала. поняла, что не вырвется, подождала пока я поглажу и поговорю с ней, но только я села на диван, она прямо сверху вырвалась, плюхнулась на диван и все. на этом стрижка закончилась, даже и расчесать не дала толком, зараза такая. а я вся в шерсти как будто валялась

Добавлено (31.05.2011, 15:21)
---------------------------------------------
nadinsuperstar, мы будем получать спецпаек? smile я согласна. сейчас спрошу Евку, хочет ли она бананчик. тут был такой прикол. я кроле давала 2 кукурузных палочки, она может раз куснула а может просто понюхала и не стала,ну они и лежали на подушке у дивана. приходит ребенок из школы,ну я работаю, не смотрю на него. он мне сказал что хочет кукурузных палочек. я говорю ему, иди на кухне возьми. он же не догадался там сразу посмотреть, и мне говорит-ну вот, а я у кролика их съел happy

Добавлено (31.05.2011, 15:26)
---------------------------------------------
больше всего мне на этих картинках нравится ощущение чистой холодной водыыыы. купаться хочу


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
danatu980-98 Дата: Среда, 01.06.2011, 11:33 | Сообщение # 100
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:

красивые картинки на funlove.at.ua


Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Ева-Кролюшка Дата: Среда, 01.06.2011, 12:41 | Сообщение # 101
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
danatu980-98, спасибо. первым делом влезла сегодня на свою страничку - и действительно отличное настроение! и вам славного денька! тем более праздник сегодня smile

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Alena Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:18 | Сообщение # 102
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
Alena, нового в принципе ничего. мой кролясик как был диким так в принципе и остался, но я уже давно привыкла. сегодня домой пришла из магазина, почмокала ей, укропчиком под диваном потрясла, она и прискакала, влезла на свою подушечку у дивана( ну это она сама уже сделала ее своей))), погрызла укропа, картошки сырой,батон(не весь конечно) и дала погладить лобик, а потом опять ушла под диван, там прохладно, в уголке и темно. все, весь день ее не слышно и не видно почти, к вечеру выйдет на диван прогуляться. вчера я затеяла расчесывание и стрижку, дала только слева откромсать клочок, и вырвалась.хотела придержать, так она пищать стала. поняла, что не вырвется, подождала пока я поглажу и поговорю с ней, но только я села на диван, она прямо сверху вырвалась, плюхнулась на диван и все. на этом стрижка закончилась, даже и расчесать не дала толком, зараза такая. а я вся в шерсти как будто валялась

Ну а что ты хотела...вы такие пушистыеееее biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
danatu980-98 Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:21 | Сообщение # 103
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Анимации Доброе утро

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Ева-Кролюшка Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:12 | Сообщение # 104
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, а вы разве не пушистые???куда шерсть деваете? я вот на себя собираю. причем дома не так видно а на улицу выйду - мама дорогая, сама как заяц развеваюсь happy

Добавлено (10.06.2011, 17:12)
---------------------------------------------
danatu980-98, посмотрела и поняла, как давно я не выбиралась на природу smile


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:30 | Сообщение # 105
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
посмотрела и поняла, как давно я не выбиралась на природу

Ева-Кролюшка, сейчас самое время, вот только погода tongue
Сами ждем, чтобы покорпоративничать с шашлыками dry


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ева-Кролюшка Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:55 | Сообщение # 106
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, о, шашлЫки? действительно, пора. надо тоже обдумать эту тему

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:59 | Сообщение # 107
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
действительно, пора

Ева-Кролюшка, мы в этом году еще запоздали. Обычно в мае уже открывали сезон. А сейчас что-то погода не радует особо в городе cool
Сейчас сижу на работе, смотрю на откос - и такая туча опять идет sad


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
danatu980-98 Дата: Среда, 15.06.2011, 10:08 | Сообщение # 108
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
смотрю на откос - и такая туча опять идет

ВОТ у нас хоть и в "Солнечном " Троице (челябинская область wink ) всего дня 4 солнце и тепло ,неделю гдето было утром холодно днём тепло жара а вечером тучи дождь sad
Даже 2 раза за день град был sad :( sad Лижбы так и было у нас солнышко biggrin И у вас обязательно будет солнышко ведь если чегото очень очень захотеть то обязательно это и случиться )) happy smile :) biggrin :D


Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Ева-Кролюшка Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:04 | Сообщение # 109
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
погода в принципе нормальная уже. но под нашими окнами стали дорогу делать - асфальт перекрывать. такой мерзкий шум и запах с утра до ночи, а ночью под окна выползают концертные группы с гитарами, вой обкуренных сволочей спать не дает.мы все мучаемся, а кроля уползает под диван, наверно тоже нервничает

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:02 | Сообщение # 110
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, у тебя заблокирован прием сообщений от модераторов, поэтому пишу сюда:
Покупаем в Меге в Зообуме - Фиори Пеллеттато. Находится слева от кассовой линейки Ашана, если по эскалатору подниматься.
До Меги сможешь добраться?
Есть Куни ПРО в гипермаркете Окей на Автозаводе.
Если проблематично, могу купить тебе и потом встретимся и передам.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец


Сообщение отредактировал nadinsuperstar - Четверг, 11.08.2011, 16:25
 
Alena Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:06 | Сообщение # 111
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, Иришк...куда пропали то? Как ваши дела? wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:01 | Сообщение # 112
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, что с кормом? Нашла?

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ева-Кролюшка Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:52 | Сообщение # 113
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, до меги действительно мне проблематично добираться. я даже ни разу и не ездила туда. окей ближе - минут 40 идти если быстрым шагом)) я обзвонила те магазины которые нашла в инете, нигде нет куни комплит. А все говорят что его кролики хорошо едят, поэтому хочется именно этот. а куни ПРО ведь невкусный, мне кажется Ева не станет его есть.впрочем можно попробовать. мы сейчас питаемся в основном сеном, насколько я вижу по кормушке. ну и морковки-яблочки.\фиори в прошлом году пробовали который не в гранулах, название не помню, коробка зеленая была , есть не стали.если пеллетато лучше, то жду совет. и если вы где нибудь купите куни про и куни комплит, буду очень признательна. там вроде коробка большая, надолго должно хватить, если вдруг он понравится моей кро-ло-ло. боюсь что сама по магазинам не скоро смогу выбраться, у меня как обычно выходные = рабочие. в общем если где случайно попадется, то наберите мне 9200268675 или 9056633943 или 9524438669.
ой, Alena, у меня сейчас такой период когда совершенно все валится из рук, ничего не успеваю ни по работе ни по дому ни за кролей последить. надо бы когти срезать и шерсть постричь, опять колтуны. надо бы к вету наверно добраться, чтоб полностью постричь, ну и на осмотр. а так что-то давно не слышно прыжков по квартире, загрустила она у меня.
по этому поводу вопрос опять Надежде: где найти хорошего ветврача чтоб толковый и не очень дорого. в интернете нашла только клинику ЛЕО. может вам что известно? я не слишком наглая, нет?))


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Alena Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:20 | Сообщение # 114
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
ой, Alena, у меня сейчас такой период когда совершенно все валится из рук, ничего не успеваю ни по работе ни по дому ни за кролей последить. надо бы когти срезать и шерсть постричь, опять колтуны. надо бы к вету наверно добраться, чтоб полностью постричь, ну и на осмотр. а так что-то давно не слышно прыжков по квартире, загрустила она у меня

А что это за такой период у тебя??? Ничего не успеваешь что-ли??? wink
Quote (Ева-Кролюшка)
я не слишком наглая, нет?))

на мой взгляд нет biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:50 | Сообщение # 115
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, думаю, что несколько дней меня не будет на сайте. Мне сейчас надо разобрабраться с парой проблем.
По поводу корма поняла. Думаю, по магазинам поеду ближе к пятнице. Если увижу - позвоню.
По поводу вет.клиники - скинь мне в личку свой электронный адрес, я тебе отпишусь. Почта у меня всегда открыта.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ева-Кролюшка Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:11 | Сообщение # 116
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, период у меня такой что после больницы очень тяжело вживаться в работу(а может и больница ни при чем, а просто хроническая усталость, как у большей части прекрасной половины населения земного шара), тем более что работы две и объем стал больше где-то в 2.5 раза по сравнению с июлем, а зарплата.....("хотите получить зарплату - выкупите ее"))))) выходных нет. ребенка к школе надо собирать, и постричь а он умудрился еще зуб вчера отколоть карамелькой и пришлось бежать занимать денег и срочно лечить пока еще не совсем развалился. а тут еще Евка сидит целыми днями как пенек возле стены и реагирует только если к ней подходить начинаешь - удирает сразу. а еще день рожденья на носу!!! вот! и 1 сентября! и что ж я маленьким не сдох. smile ну ничего. сейчас половину экрана займу какой-нибудь байдой типа доярки из хацапетовки, другую половину рабочими файлами-сайтами и если продержусь хотя бы до 3 утра уже будет хорошо. извините за нытье, спасибо за поддержку, и еще прошу прощения что ни к кому не забегаю в гости да и к себе только с проблемами. всех целую в ушки-макушки

Добавлено (21.08.2011, 14:10)
---------------------------------------------
НАШЛА УРА УРА УРА. купила куни комплит и кажется мы его кушаем!!! купила в окей .Надя спасибо за подсказку. вообще этого корма достаточно или еще какие-то нужны корма кроме сена? еще даю яблоки и морковку

Добавлено (21.08.2011, 14:11)
---------------------------------------------
к вету еще не звонила. опять зарплату задерживают, а ведь уже обещали на этой неделе за май выплатить


Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:41 | Сообщение # 117
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
вообще этого корма достаточно или еще какие-то нужны корма кроме сена?

Ева-Кролюшка, одного корма вполне достаточно. Главное - не перекармливать. Лучше пусть кушает сено. Ну и сочку с веточками.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ева-Кролюшка Дата: Понедельник, 29.08.2011, 03:36 | Сообщение # 118
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
а мы кушаем!!! и подошли на диване, и ткнулись носом мне в руку!!!дали погладить а потом ускакали под диван!!! а еще прогрызли у стены кабель и у нас не было интернета и работы biggrin

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:03 | Сообщение # 119
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ева-Кролюшка, здорово, что зайка все это ест.
А вопрос с ветом решила или еще ждешь?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Alena Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:48 | Сообщение # 120
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ева-Кролюшка)
Alena, период у меня такой что после больницы очень тяжело вживаться в работу(а может и больница ни при чем, а просто хроническая усталость, как у большей части прекрасной половины населения земного шара), тем более что работы две и объем стал больше где-то в 2.5 раза по сравнению с июлем, а зарплата.....("хотите получить зарплату - выкупите ее"))))) выходных нет. ребенка к школе надо собирать, и постричь а он умудрился еще зуб вчера отколоть карамелькой и пришлось бежать занимать денег и срочно лечить пока еще не совсем развалился. а тут еще Евка сидит целыми днями как пенек возле стены и реагирует только если к ней подходить начинаешь - удирает сразу. а еще день рожденья на носу!!! вот! и 1 сентября! и что ж я маленьким не сдох. ну ничего. сейчас половину экрана займу какой-нибудь байдой типа доярки из хацапетовки, другую половину рабочими файлами-сайтами и если продержусь хотя бы до 3 утра уже будет хорошо. извините за нытье, спасибо за поддержку, и еще прошу прощения что ни к кому не забегаю в гости да и к себе только с проблемами. всех целую в ушки-макушки

Да сами такие же....все по уши в работе, заботах...блин и почему без этого нельзя surprised
Жизнь вот такая интересная штука wink
А деньги это ветер....сегодня есть - завтра нет...никогда не угадаешь... wink

Quote (Ева-Кролюшка)
НАШЛА УРА УРА УРА. купила куни комплит и кажется мы его кушаем!!! купила в окей .Надя спасибо за подсказку. вообще этого корма достаточно или еще какие-то нужны корма кроме сена? еще даю яблоки и морковку

Молодчина...корм хороший...кушает с удовольствием? wink
Quote (Ева-Кролюшка)
к вету еще не звонила. опять зарплату задерживают, а ведь уже обещали на этой неделе за май выплатить

За Май???? wacko офигеть.....я в шоке....ты где вообще работаешь то? wacko


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка (капризная кусака с ангельской внешностью)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1