Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
Всё о кормах.
Каким кормом кормите кроликов.
1.Зверюшки[ 61 ][15.56%]
2.Зоомир[ 19 ][4.85%]
3.к-122 лабораторкорм[ 25 ][6.38%]
4.к-122 лабораторснаб[ 3 ][0.77%]
5.Фиори[ 42 ][10.71%]
6.Престиж[ 72 ][18.37%]
7.ДЖфарм[ 16 ][4.08%]
8.Викатрафт[ 64 ][16.33%]
9.Падован[ 38 ][9.69%]
10.Другой[ 125 ][31.89%]
Всего ответов: 392
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:48 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот такие высказывания о кормах. А вы каким кормите?
С какого на какой перешли? Какой корм не приемлите и почему?

Если вы выбрали в опросе ДРУГОЙ корм, напишите какой, интересно название фирмы!

Quote (aqamari)
Кормим Лабораторкормом. Но Екатерина (вет.врач) сказала, что корм не плохой, но все же он предназначен для лабораторных кролей, у которых продолжительность жизни очень не большая и основной корм декоративных кроликов должен состоять из сена, т.к. гранулы размокают и размазываются по желудку как каша и не способствуют выводу шерсти. И еще порекомендовала корм "Fjori" лечебный специально для ЖКТ с экстрактом юкки, которая способствует выводу шерсти, и еще этот корм хорош как профилктика от кокцидоза, который часто заносится сеном. Мы пробовали этот корм раньше, но почему-то я решила, что наш дешевый Лабораторкорм лучше дорогого импортного.

Quote (Ксюня)
Корма Фиори хорошие, но не все кролики его едят. Хороший корм бельгийский Престиж, с экстрактом юкки есть сорт Indoor Nature, специально для кроликов содержащихся дома, с травяными гранулами, фруктами и высоким содержанием клетчатки. КРОликам нравиться. А лабораторснаб действительно для кролей в лабораториях скорее для поддержания жизни чем для полноценного рациона...

Quote (aqamari)
А Лабораторкорм очень рекомендовали даже заводчики на этом форуме

Quote (aqamari)
Кроличек у нас 2-е и теперь, конечно буду кормить их тем кормом, который рекомендовали (но я действительно думала, что Лабораторкорм хороший - раз заводчики им кормят они говорят, что он полностью сбалансирован и если кормить им, то больше никаких подкормок и витаминов дополнительно не нужно). А на счет дешевизны - не раз убеждалась и на чужом и на своем опыте - скупой платит дважды.

Quote (Ксюня)
Это точно!!! Заводчикам же очень накладно покупать корм по 200р за пачку.. Нам говорили что кролики с мкб как раз ели всякие русские катрины, зверюшки и тд.

Quote (Ксюня)
А сена давайте побольше, хорошего ароматного. Обычное правда они плохо едят, а вот Фиори трескают с удовольствием!) Особенно с одуванчиком или жасмином.

Quote (КРОСАВА)
Кормом Лабораторкормом заводчики кормят кролей не потому, что он дешёвый, а потому что он подходящий и сбалансированный. А переплачивать за иностранные бренды в красивых коробочках не вижу смысла. Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор.

Quote (Nada25)
Лабараторкорм хороший корм и не из-за того что он дешовый, я уже несколько лет кормлю только им, во первых корм без консервантов, во вторых свежий, не воляеться бог знает сколько как в магазинах, и все в нем сбалансированно. Не каких проблем со здоровьем небыло, комков шерсти ни у одного кролика небыло (если регулярно давать сено их и небудет). До этого кормила разными кормами из них: Престиж, Зверюшка, Витокрафт, Катрин ит.д. ничего хорошего, кролики даже сводиться нехотели. Чем кормить это конечно дело каждого, советовать многие могут что лучше, но практика я считаю это лучшее и за несколько лет уже для меня и моих кроликов лучшее лабараторкорм и менять пока он есть я его несобераюсь. Дорогое незначит хорошее!!!

Quote (Ксюня)
Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов

Quote (КРОСАВА)
Ксюня, Quote (КРОСАВА)Каждый решает сам чем кормить, и сам выбирает...мы лишь делимся своим опытом и мнением, а никого не склоняем на свой же выбор. Quote (Ксюня)Nada25, сколько в среднем продолжительность жизни у ваших кроликов Ксюня, Для статистических иследований показателей средней продолжительности жизни карликовых кроликов выращенных на корме к-122, необходимо заниматься кролеководством как минимум 15лет. Так сделать вывод сложно, потому как продолжительность жизни карликовых кроликов 8-12 лет... а у кого и больше бывает...
 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:51 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Кормила кормом Зверюшки, пока не посоветовали к-122. Очень довольна. Корм всегда свежий и не залежалый.
 
tvistkrol Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
По опыту могу сказать всех кролей кормлю ПК-90 для кроликов.Малышей JF-FARM для детенышей плюс добовляю фиори для малышей.

 
Катька Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:19 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
с детства кормила витакрафтом, потом на одно время он исчез. Падован Чуня есть не стала.
ДжЭр фарм (без зерна) тоже не очень-то и ест. С удовольствием трескает Катрин с морской капустой.
Фиори никогда не покупала, так же как и бельгийский Престиж. Но читала о нескольких случая аллергии на Престиж.
В результате кормлю Витакрафтом, добавляю зеленые колечки и если есть - то немного Катрин с морской капустой - так как капуста морская полезна.
 
torlita Дата: Понедельник, 12.01.2009, 08:52 | Сообщение # 5
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Имя: Ирина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Начали с Престижа, потом решила перевести на джи фарм, но его тяжело достать, только через инет магазины попроще, вообщем остановились на престиже и очень довольны smile
 
Belochka Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:41 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 967
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Моим всем кролям нравится Джейфарм премиум,едят с удовольствием,проблем достать нет,покупаю через интернет сразу много.Фиори ни детский,ни взрослый есть не стали.

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..... (с)
 
sepochka Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:34 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Леночек
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а я покупаю menu, престиж он выкидывает из кормушки, ксти как его отучить переворачивать кормушку?, хотя ее довольно сложно перевернуть, но если Тишка выбрал вкусняшки из корма, остальное (такое как пресованное сено) на полу. еще я купила мешок сена в деревне, Тишка хомячит за обе щеки
 
La_La Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Юлия
Город: Моск. область

Награды:

Призы за конкурсы:
Кормлю Пушка "Витакрафт меню". Сначала неохотно ковырялся в миске, а потом распробовал и сейчас за уши не оттянешь biggrin А сено покупаю Виталайн, хотя в нем он тоже ковыряется. Если кто посоветует какое-нибудь другое сено - буду очень благодарна flower

 
MAKSIK Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:08 | Сообщение # 9
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Раньше кормила Престижем, теперь перешла на ДЖфарм.

темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
КРОСАВА Дата: Вторник, 13.01.2009, 05:01 | Сообщение # 10
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (sepochka)
как его отучить переворачивать кормушку?

sepochka,
1. Купить керамическую миску (она тяжёлая, удобней всего угловая, места меньше занимает)
2. Убирать кормушку до следующего кормления.
 
юля Дата: Понедельник, 19.01.2009, 23:32 | Сообщение # 11
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Имя: юлия
Город: набережные челны

Награды:

Призы за конкурсы:
начала кормить престижем.ему нравится.вот сейчас кризис) и престиж не продают. купила ваку для пробы. нам совсем не понравился.там 85 процентов гранул он их не ест. сегодня купила падован.че то еще не подходил к нему..то ли не голодный то ли не нравится

Добавлено (19.01.2009, 23:32)
---------------------------------------------
а я смотрю падован болльшим спросом не пользуется.он плохой да?????? sad я ему купила. боюсь как бы не оголодал.на дворе ночь.а у нас тока падован. вдруг не будет его


 
MAKSIK Дата: Понедельник, 19.01.2009, 23:38 | Сообщение # 12
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (юля)
а я смотрю падован болльшим спросом не пользуется.он плохой да??????

Да нет вроде корм не плохой. Купи уж какой продается раз, того которым ты кормила раньше нет в магазинах...главное что бы зайка не голодал.Только резкий перход от корма к корму не желателен..


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
юля Дата: Среда, 21.01.2009, 00:02 | Сообщение # 13
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Имя: юлия
Город: набережные челны

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, а как не резко то?? совмещать?????

 
MAKSIK Дата: Среда, 21.01.2009, 00:13 | Сообщение # 14
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (юля)
а как не резко то?? совмещать?????

На новый корм желательно постепенно переходить в течении 7-10 дней. Добавляй новый корм к "старому"(тот который кролик ел раньше), постепенно увеличивая долю нового корма и уменьшай долю "старого"


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Ferressia Дата: Среда, 21.01.2009, 23:22 | Сообщение # 15
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Ferressia
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Кушаем престиж. Покупаю его в "Зоосквере" на развес. Ест хорошо, с аппетитом. Какоето время Престиж пропал из продажи (перед Новым годом) и я купила Витакрафт... Но кроль к нему отнесся настороденно, повыбирал что-то... Много оставил и не ел...
Сено у нас я не знаю какой фирмы. Просто написано "Сено луговое", там 500 гр упаковка. Покупала сено Витакрафт - он не ел, только разбросал...


ПУХлик))))


Я и здесь)))
 
carakotya Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:38 | Сообщение # 16
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки мы купили новый корм!!!!!!!!!!!так Маси он очень нравится, даже больше чем "Витапол"!!!!!!!!!!!

Добавлено (30.01.2009, 13:37)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2009, 13:38)
---------------------------------------------
и еще мы выростили такую травку!!!!!!!!!


масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
Степашка Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:38 | Сообщение # 17
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Имя: Дарья
Город: Киев-Чернигов

Награды:

Призы за конкурсы:
carakotya, я такого тут не видела, в Чернигове. Да и в Киеве не замечала.

А мы начинали с Витапола. Перешли на Природу. Потом на Престиж, потом на Витакрафт. На нем и остались. До тех пор, пока не переехали сюда в Чернигов. Тут покупаю Престиж Дуо Куни зеленые гранулы или Куни Криспи тоже от Престижа. Смешиваю с Макси кролик или Макси микс меню (состав одинаковый). Вот так и питаемся)). Степа трескает за обе щеки! smile


***со мной на ТЫ***
 
yoshina Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:52 | Сообщение # 18
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
carakotya, что-то мне ваш корм не нравится!!! орешки..цвета ещё такие не натуральные sad

я покупала Природу,сейчас перешла на комбикорм "Мультигейн для кролей" смешиваю с пшеницей,овсом и сушёными фруктами и овощами biggrin


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
jjjuli Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:53 | Сообщение # 19
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Имя: Юля
Город: СПБ

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы сначала купили Funny Rabbit Small Premium, там были всякие злаковые хлопья , кукуруза, ячмень и прочие вкусности,но у Зайки от него заболел животик sad
Пришлось переходить на гранулы fiory, Соня ест с удовольствием и проблем пока никаких нет ))))


Страничка нашей Сонечки
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
 
carakotya Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:56 | Сообщение # 20
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
yoshina, Тина-состав вроде нормальный-овес, пшеница, сухой банан, морковка,горбузовые семечки, орахис!!!!!!!!ему нравится....кормим уже вторую неделю, проблем пока не было!!!!!!!!!!!

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
MAKSIK Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:12 | Сообщение # 21
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (carakotya)
Тина-состав вроде нормальный-овес, пшеница, сухой банан, морковка,горбузовые семечки, орахис!!!!!!!!ему нравится....кормим уже вторую неделю, проблем пока не было!!!!!!!!!!!

carakotya,судя по перечислинному тобой составу я бы не сказала что это нормальный корм...скорее просто корм.
Сухой банан, семечки и орахис не являются кормом , это лакомство которое можно иногда давать кролику.
Овсом и пшеницей то же не стоит увлекатся..
Если кролик что то ест из того что вы ему предложили это не значит что это ему на пользу..


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
carakotya Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:21 | Сообщение # 22
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, а какой ему тогда корм давать!!!!!!!!!!!!просто мы когда-то купили ПРИРОДУ(ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ)ТАМ ВООБЩЕ ЖУК КАКОЙ-ТО СУШЕНЫЙ БЫЛ!!!!!!!!!

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
MAKSIK Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:26 | Сообщение # 23
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
carakotya, а что у вас кроме Природы и этого корма больше ничего не продается.

темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
carakotya Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:40 | Сообщение # 24
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
Еще есть Престиж и Витапол-мы его раньше покупали!!!!!!!!!!!

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
MAKSIK Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:52 | Сообщение # 25
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (carakotya)
Еще есть Престиж

А Престиж какой Бельгийский?
Я своих Престижем кормила до недавнего времени, пока он не подорожал.

Quote (carakotya)
мы его раньше покупали!!!!!!!!!!!

В почему сейчас не покупаешь?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Степашка Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:50 | Сообщение # 26
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Имя: Дарья
Город: Киев-Чернигов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Я своих Престижем кормила до недавнего времени, пока он не подорожал.

Я тоже Степу кормила Престижем.. А сейчас зашла в магазин, а он там по 80 грн.! Капец. Спасибо, Престиж Дуо Куни хоть по сорок гривен. Так я его теперь смешиваю с Макси кролик. Муж сказал, что наш Степа раскабанел))). А второму зайке давала уже два раза сухарик, чтоб немного поправился), а то худышка такой))

Добавлено (02.02.2009, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (MAKSIK)

В почему сейчас не покупаешь?

Оль, наверно потому, почему и ты не покупаешь, и я)))).Дорогое все стало, зараза.... )))


***со мной на ТЫ***
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:31 | Сообщение # 27
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Степашка)
Оль, наверно потому, почему и ты не покупаешь, и я)))).Дорогое все стало, зараза.... )))

Ой, не говори..я как увидела цену..чуть сознание не потеряла. у прилавка ...полорожал почти в 2 раза wacko Если бы у меня еще один кролик был я бы наверно, как -то иногда покупала его, но на трех кроликов я просто разорилась бы..на них по 2 пачки в неделю уходило.
Quote (Степашка)
Муж сказал, что наш Степа раскабанел))).

Да ладно он у тебя красавец..упитаный мужчина в самом расцвете сил..теперь и отец семейства biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Степашка Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:37 | Сообщение # 28
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Имя: Дарья
Город: Киев-Чернигов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)

Да ладно он у тебя красавец..упитаный мужчина в самом расцвете сил..теперь и отец семейства

Спасибо. Я ему передам)))))).


***со мной на ТЫ***
 
carakotya Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:50 | Сообщение # 29
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, Ольчи, я его не покупаю, потому что его сейчас не стала в магазине, я каждую неделю захожу в пару магазинов-так там его нет-консультанты говорят что заказывают, но им не завозят!!!!!!!!!!предлажи вот этот Меган-и по цене нормально 20гр за ведро, и Маси вроде понравился!!!!!!!!!!!!!!но незнаю.... что покупать ему дальше, а цены просто сумасшедшие-я в шоке!!!!!!!!!!!еще и зарплату мне уреза на 700гр!!!!!!!!!! sad sad sad

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
MAKSIK Дата: Вторник, 03.02.2009, 01:10 | Сообщение # 30
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (carakotya)
Ольчи, я его не покупаю, потому что его сейчас не стала в магазине, я каждую неделю захожу в пару магазинов-так там его нет-консультанты говорят что заказывают, но им не завозят!!!!!!!!!!предлажи вот этот Меган-и по цене нормально 20гр за ведро, и Маси вроде понравился!!!!!!!!!!!!!!но незнаю.... что покупать ему дальше, а цены просто сумасшедшие-я в шоке!!!!!!!!!!!еще и зарплату мне уреза на 700гр!!!!!!!!!!

Я понимаю, когда такие цены заламывают за пачку корма..тут уж не до выбора sad
Может тебе покупать комбикорм для кролика,он обычно намного дешевле чем корма в пачках, наверняка у вас в городе есть либо завод который изготавливает корма для кроликов и других с/х животных, или фирма представитель у которой можно перобрести корм, правда они могут продавать корм не на развес, а мешками по 40 кг, но все равно у нас например 40 кг мешок комбикорма стоит так же как две пачки импортного килограмового корма.Просто я не знаю есть ли у вас такой завод в городе.В Москве многие заводчики да и не только заводчики кормят кроликов комбикормом к-122 лабораторкорм, к-122 лабораторснаб , в Питере ПК-92.

Можешь и кормом Меган или Маси кормить конечно, убирай просто орехи, изюм и банананы из корма, вместо банана лучше яблочко насуши и добавляй в корм. Судя по составу, в корме Меган, наверняка жир за 5% зашкаливает, а клетчатки вообще почти нет, наличие морковки в корме как то скрашивает этот скудный состав корма и то, такие ядовито яркие цвета в корме настораживают, и заставляют задуматся о наличие красителей в данном корме.
Может у вас в городе" Зоомир" или "Зверушки" хоть продаются?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Всё о кормах. (Все за и против.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1