Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Покупное сено (Можно ли давать покупное сено???)
Покупное сено
nadinsuperstar Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:50 | Сообщение # 151
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Bagzzzik)
у меня изначально мама (трепетная бабушка Багзика) его забраковала,мол там труха какая-то, и вообще оно все не такое

Согласна, практически все российское сено годится только для подстилки в клетку, но вот нам удалось найти именно нашу марку, которая пока (ттт) не подводит в качестве. Я просто молюсь на это сено сейчас, поскольку летом нам не удалось заготовить самостоятельно.
Цитата (Bagzzzik)
а нашему Багзу стопудов просто жевать его уже влом sad

Именно так и происходит у нас с Фиори, мои просто с неохотой его жуют после того жесткого. Я прямо извелась вся, пока несколько дней посадила их на это сено, по утрам выкидывала по половине сенника в мусорку, просто потому, что было видно, что оно им не по вкусу. Обрысачила весь город в поисках нормального и была очень рада, что прямо перед новым годом его привезли. Вот у кого с чем тележка была 30 декабря наполнена - у кого продуктами, у кого подарками, моя же была наполнена сеном


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Bagzzzik Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:03 | Сообщение # 152
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Дарья Жих
Город: г.Заозерск.Мурманская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Надежда, а что за сено?Может у нас где-то найду...
Цитата (nadinsuperstar)
Вот у кого с чем тележка была 30 декабря наполнена - у кого продуктами, у кого подарками, моя же была наполнена сеном

а мы 31 зажигали в зоомаге,набрали еды для приютских собак и по вкусняшке и игрушке для всех своих питомцев biggrin даже черепунделю купили еще один вкусный корм






 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:14 | Сообщение # 153
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Bagzzzik)
Надежда, а что за сено?Может у нас где-то найду...

Да, Надь, сфоткай! Может и у нас такое есть

Цитата (nadinsuperstar)
Вот у кого с чем тележка была 30 декабря наполнена - у кого продуктами, у кого подарками, моя же была наполнена сеном

Я представляю happy Как народ реагировал?
Мы когда с дачи привезли 4 сумки травы, проходящий мимо народ делал вот такие глаза wacko


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Siamchik Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:10 | Сообщение # 154
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, А вы какое покупаете?Прямо заинтриговала,и зелёное,и ароматное :DD Мы едим фиори альпилэнд с одуванами в перемешку с виталайном(кстати,на мой взгляд единственное приличное сено,которое моя ест,хоть и с неохотой,бывает выбора нет-оно не зелёное- но всёже это хоть что-то) и дачным,а так она у меня больше гранулы наши травяные любит)))сено это не её..

Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Bagzzzik Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:37 | Сообщение # 155
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Дарья Жих
Город: г.Заозерск.Мурманская область

Награды:

Призы за конкурсы:
НЕ НУ ТО ВООБЩЕ УЖЕ ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!!! Позвонила подруга, у нее девочка-крольчушка...она в сене "Зверье мое" целый пучок колючих веток нашла! Я пришла к ней, посмотрела, там около 10 их в однй пачке было!





 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:06 | Сообщение # 156
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Bagzzzik)
она в сене "Зверье мое" целый пучок колючих веток нашла!

Ну, про это сено я еще понимаю, оно очень российское, поэтому допускаю такую халтуру, хотя опять же - читаем состав. С другой стороны, когда я покупала несколько раз сено этой марки, у нас оно было хорошего качества, даже где-то получше, чем импортное. Или может, мне так везет?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Bagzzzik Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:03 | Сообщение # 157
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Дарья Жих
Город: г.Заозерск.Мурманская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Не знаю.... sad может только нам на север такое (прошу прощения) г.... привозят??? Я не удивлюсь конечно... Но все равно,нужно чтобы все были внимательны! Хорошо что я подруге посоветовала проверить сено хоть и настолько разные марки! А то её Бусинка тоже наелась бы колючек





 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:13 | Сообщение # 158
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Bagzzzik)
может только нам на север такое (прошу прощения) г.... привозят???

Bagzzzik, Даша, не скажи. Я вот не могу сказать об отличном качестве сено Фиори, это самое ужасное, которое я когда-либо видела. А вот сено серии "Зверье мое" у нас очень даже не плохое, хоть и пресованное. Когда мы его покупали, то перед тем как давать зайцам, я сначала потрошила его, все проверяла, встряхивала как следует, а потом уже только давала. И для меня пресованное ничуть не хуже, чем в упаковке.
Кстати, мы примерно такое и покупаем, то что за 28 руб., тоже пресованное, тоже российского производства. Называется "Уют".
Вот что написано на упаковке: Гигиеническая подстилка, состоящая из высушенных стеблей травянистых растений, выращенных на лугах Краснодарского края и Предгорий Северного Кавказа, скошенных при достижении ими полной природной зрелости. Экологически чистый продукт. Упакован под давлением.

Меня слово подстилка не смущает, потому что сено это зеленое, а я не буду давать своим жухлое и желтое, сами понимаете. Поэтому очень довольна им пока что (ттт), за полгода у меня нареканий не была, да и муж тоже говорит, что оно хорошего качества, а он знает толк в сене, все время выбирает пачки хорошие по запаху и внешнему виду, да и косит летом для нас травку. Зайцы уплетают, у старшего вообще 2-3 сенника-шара плотно набитых уходит в день, а это о чем-то говорит.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Siamchik Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:08 | Сообщение # 159
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Зверьё моё-по нашему мнению худшее сено.Столько пылм,фуу,терпеть не можем,обчихались от него...
А это сено у нас я не видела ни разу,поэтому не получится у нас его купить,а через интернет магазин я не буду заказывать,вдруг жёлтое привезут.
Кто заинтересован:
сено


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3


Сообщение отредактировал Siamchik - Вторник, 15.01.2013, 17:14
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:08 | Сообщение # 160
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Siamchik)
Зверьё моё-по нашему мнению худшее сено.Столько пылм,фуу,терпеть не можем,обчихались от него...

Цитата (Siamchik)
а через интернет магазин я не буду заказывать,вдруг жёлтое привезут.

Siamchik, Ира, я всего лишь написала свой опыт с различными марками сена, или может, просто нам так везет, что в наш город привозят сено нормального качества. И я никого не агитирую искать и покупать именно то сено, про которое написала выше. Моя забота - мои 2 кролика, а что едят чужие зайцы - уже не мое внимание. Вы просили, я рассказала и показала.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Bagzzzik Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:33 | Сообщение # 161
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Дарья Жих
Город: г.Заозерск.Мурманская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Попробую найти сено "Уют"! если что закажу по инету на пробу несколько пачек,если все хорошее прищлют закажу сразу много! а то у нас и зверье мое почти 100 р стоит
Надежда, я имела в виду что к нам вообще все сено неправильное везут (что импортное что русское...любое) ведь что фиори что зерье все с колючками!может нам брак какой-то сбрасывают?это неудивительно было бы,так как к нам в супермаркет Дикси просрочку из питерских Дикси везут... я уже в нашем зоомаге попросила продавца предупрждать покупателей...






 
nadinsuperstar Дата: Среда, 16.01.2013, 12:08 | Сообщение # 162
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Bagzzzik)
Попробую найти сено "Уют"! если что закажу по инету на пробу несколько пачек,если все хорошее прищлют закажу сразу много! а то у нас и зверье мое почти 100 р стоит
 Bagzzzik, Даша, я бы побоялась заказывать сено через интернет. Вообще, считаю, что сено это тот продукт, который стоит покупать очно, потому что можно потрогать, понюхать, увидеть в конце концов, что ты покупаешь. А если заказывать.. думаешь, сотрудники склада и службы доставки будут заморачиваться над всеми этими характеристиками сена? Вряд ли. Кинут первое попавшееся. А тебе потом будет проблематично вернуть его и деньги, соответственно. Я бы не стала рисковать.
Один раз я так Фиори заказала вместе с кормом и всякими другими товарами для зайцев. Ужас! В реальности-то не могу найти нормальное, а по интернету и подавно, выкинула больше половины, при этом стоит оно прилично.
Если только на пробу вам прислать пачку. Но опять же я считаю, что все зависит от кролика и насколько вообще он приучен к сену. Я своих приучила (ттт), сено - 80% нашего рациона. И второй момент - мы любим глазами, именно так мы выбираем то же самое зеленое сено, считая, что если зеленое, значит, качественное. А я замечаю, что порой они и желтоватые травинки выискивают и жуют, значит, они выбирают отлично от нас.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Bagzzzik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:27 | Сообщение # 163
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Дарья Жих
Город: г.Заозерск.Мурманская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, мы купили сено Vitapol! Причем нашла я его в обычном супермаркете - отдел для животных...в зоомагах его НИГДЕ не видела у нас(((( сено классное,достаточно жесткое такое,есть и зеленые травинки и желтенькие,очень ароматное! Настойчиво перековыряла 2 пачки по 800гр и одну 300 гр - урррра!!!ни одной колючки! Багз давай сразу за обе щеки его хомячить))) и цена очень приятная - около 100р за большую пачку.
Вот его описание
Vitapol сено луговое для грызунов, 800 гр
Сено луговое - дополнительный корм для грызунов. Состав: сено 98%, лекарственные травы 2% (ромашка). Питательные вещества: общий белок 20,4%, сырой жир 3,8%, сырое волокно 21,3%, сырая зола 9,4%. Использовать в качестве дополнительного корма согласно потребности животного.
Производство Польша.








Сообщение отредактировал Bagzzzik - Воскресенье, 20.01.2013, 23:32
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:36 | Сообщение # 164
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Bagzzzik)
мы купили сено Vitapol!

Bagzzzik, Даша, пресованное?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Bagzzzik Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:26 | Сообщение # 165
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Дарья Жих
Город: г.Заозерск.Мурманская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Надя, наверное да! На упаковке не указано. Оно сложено в брикет,но не слишком плотно...





 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:34 | Сообщение # 166
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Bagzzzik)
Оно сложено в брикет,но не слишком плотно

Наш Уют такой же, слегка в брикете, но очень легко восстанавливает форму. Вот, собственно, то, про что я и говорила выше - мы выбираем совсем не так, как зайцы, а уж в сене они толк знают. И не всегда то, что дорогое и брендованное, означает хорошее. Порой и наше российское и относительно дешевое гораздо лучше по качеству. В общем, запасайтесь этим сеном


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Bagzzzik Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:54 | Сообщение # 167
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Дарья Жих
Город: г.Заозерск.Мурманская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Да уж что правда то правда!!!Дорогое и известное на проверку оказывается гораздо менее качественным,чем то что подешевле. Русского сена хорошего я не нашла,но польское тоже неплохо! У меня камень упал с души,заяц мой сыт и доволен. Даже корм сегодня не ел почти - так новое сено понравилось))





 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:43 | Сообщение # 168
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Bagzzzik, Даша, это очень хорошо, что вы нашли такое сено. Кстати, мы свое тоже не в зоомагазине купили, а в гипермаркете. В зоомагазинах все больше крутое да навороченное продается. Я тебе порекомендовала бы купить сразу несколько пачек и убрать на балкон под покрывало какое-нибудь и пусть лежат. Мы так и сделали, сейчас только достаем по 1 пачке, когда предыдущая заканчивается, а с мороза она еще и немного прохладная.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Bagzzzik Дата: Среда, 23.01.2013, 01:09 | Сообщение # 169
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Дарья Жих
Город: г.Заозерск.Мурманская область

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, да я поеду в воскресенье в Мурманск, куплю еще пачек 5 больших по 800гр. Балконов-то у нас нет, с ними дома было бы очень холодно sad да и с нашими ветрами на них невозможно хранить что-либо. Я сено дома храню в большой картонной коробке и прекладываю небольшие слои бумагой типа папиросной чтобы сухое было.





 
nadinsuperstar Дата: Среда, 23.01.2013, 21:10 | Сообщение # 170
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Bagzzzik)
Я сено дома храню в большой картонной коробке и прекладываю небольшие слои бумагой типа папиросной чтобы сухое было.

Bagzzzik, Даша, про балкон это я так сказала, как пример того, как храню сено я. Главное, чтобы оно не находилось там, где сыро и влажно.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
chroma Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:25 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Alina Chroma
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
а я покупаю своему вот такое..
ну и разные виды..короче, фирмы вот эта.

недешевое, в принципе, рублей 300-то будет, зато трескаем за обще щечки, особенно вот это, в фиолетовой упаковке))


а это Рихард)

 
Bagzzzik Дата: Среда, 30.01.2013, 22:10 | Сообщение # 172
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Дарья Жих
Город: г.Заозерск.Мурманская область

Награды:

Призы за конкурсы:
chroma, мы в питере тоже покупали такое,Багз с удовольсьвием тоже его кушал! а я в воскресенье веселилась...я в нашем зоомагазине в мурманске сказала про сено, которое купила в супермаркете и они его приезли!!!только цена на 50 р больше!!!





 
fler900 Дата: Пятница, 01.02.2013, 08:29 | Сообщение # 173
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Имя: Наташа
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Недавно купила сено vitapol  а там прям эта трава засушенная с кусками земли, не это нормально, и вся пачка такая, или у нас теперь земля тоже в рацион входит sad

Моя Пушинка
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:21 | Сообщение # 174
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (fler900)
Недавно купила сено vitapol а там прям эта трава засушенная с кусками земли

Печально И я уже убедилась на своем опыте, что к сожалению, идеальное сено сейчас очень трудно найти, у кого-то с колючками, у кого-то с землей. Выход - либо самим заготавливать, либо попытаться найти в деревнях тех, кто продает свое.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
fler900 Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:04 | Сообщение # 175
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Имя: Наташа
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, это правда, самое лучшее сено это из деревни. А из покупных которые нам попадались это сено луговое (пос. Сашино) полностью все зелененькое и почти все съедается

Моя Пушинка

Сообщение отредактировал fler900 - Пятница, 01.02.2013, 16:04
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:04 | Сообщение # 176
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (fler900)
А из покупных которые нам попадались это сено луговое (пос. Сашино) полностью все зелененькое и почти все съедается

Тогда вам нужно остановиться на этой марке и покупать с запасом.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Siamchik Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:39 | Сообщение # 177
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar
Цитата (nadinsuperstar)
Siamchik, Ира, я всего лишь написала свой опыт с различными марками сена, или может, просто нам так везет, что в наш город привозят сено нормального качества. И я никого не агитирую искать и покупать именно то сено, про которое написала выше. Моя забота - мои 2 кролика, а что едят чужие зайцы - уже не мое внимание. Вы просили, я рассказала и показала.

Не обижайся))Просто я в расстройстве,сена нет нормального,виталайн что-то совсем мелким попадается,она всё к бортам лапами отодвигает и почти не ест,да и пачки почти на неделю не хватает...(
сено

Нашла это сено,хочу попросить совета у тебя,какое из этих трёх лучше?


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:02 | Сообщение # 178
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik, я не обижаюсь, просто реально во всем описываю только свой опыт. Если кому-то он поможет, то я буду только рада
По поводу того сена, что идет по ссылке, я бы выбирала между первыми двумя. Но опять же, на картинке оно красивое, а вот какое в реальности? Если у тебя есть возможность посмотреть на него и понюхать, то думаю, сможешь выбрать сено хорошее. Заказывать по интернету я бы не рискнула.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Siamchik Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:10 | Сообщение # 179
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Спасибо)))

Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
PONY Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:37 | Сообщение # 180
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Мария
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
а я в основном "зверье мое" покупаю. прихожу в зоомаг и оно там среди всех самое зеленое. но не всегда опять же. бывает какое-то еще "луговые травы" не этой фирмы, но тоже Россия. если нет зеленого, то вообще не беру. ни разу не попадались никакие страшные штуки в нем.. вот только я начала подозревать, что дети из-за него, похоже, кашляют. у старшего аллергия от папы передалась на цветение липы, на березу, ольху, лещину, а из трав на лебеду и еще какую-то.. не помню название, да и не важно. похоже, что в этом российском сене то её завались! так что.. видимо, тоже придется искать импортный вариант. но вот судя по вашей истории с этими колючками, подозреваю, что это Фиори с одного конвейера сошло со "зверьем"

заходите к нам :)
Эмили (Эми)


Шанти




Сообщение отредактировал PONY - Воскресенье, 03.02.2013, 23:38
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Кормление и поение карликовых кроликов » Покупное сено (Можно ли давать покупное сено???)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1