Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Маленький ушастик-Фуфастик
Маленький ушастик-Фуфастик
Сашка Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:33 | Сообщение # 121
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalka, От овсянки кролики быстро полнеют, но малышам можно давать, у них всё таки активный рост)

со мной на ты)

наша страничка!

 
Lina Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:18 | Сообщение # 122
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Имя: Наталия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalka, Посмотрела новую фотку - красота.
Фуфик здорово подрос! Молодцы!
Растите здоровыми на радость маме!


Со мной на ТЫ

 
Natalka Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:31 | Сообщение # 123
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашка, буду давать совсем по-чуть-чуть)))
Lina, спасибо! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.05.2009, 00:31)
---------------------------------------------
В последнее время Фуфёныш начал кушать очень много сена... Если раньше я подсыпала ему сено один раз в 3 дня, то сейчас приходится докидывать утром и вечером... Раньше он так от него не тащился, а сейчас не отгонишь. Да и воды начал мого пить. За день больше, чем пол бутылочки. Растём...)))


Мой зайка Фуфик
 
краля Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:57 | Сообщение # 124
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Имя: Маниже
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalka, фуфастик - великий программист))))

Добавлено (15.05.2009, 10:57)
---------------------------------------------
Natalka, Фуфастик - великий программист))


прыг - скок

 
Natalka Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:31 | Сообщение # 125
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
краля, biggrin biggrin biggrin Да. Он ещё любит побегать по клавиатуре, понажимать разных кнопочек, что я потом сижу по пол часа и думаю, как бы мне это всё исправить...

Добавлено (19.05.2009, 09:31)
---------------------------------------------
У нас с Фуфиком сегодня была "весёлая" ночка... Фуфика клетка стоит у нас не на полу, а на полочке, чтоб там никаких сквозняков не было. И вот проснулась я среди ночи от страшного грохота. Оказалось, что это мой малыш ночью перевернул клетку на пол. wacko wacko wacko Я не знаю, как это у него получилось, но клетка лежала на полу вверх дном и всё, что было в клетке накрыло Фуфёныша. Когда я её открыла Фуфик выскочил, залез под диван и долго там трусился, только через час вилез. Успокаивала его где-то до 6 утра. Сейчас уже всё в порядке, носится по комнате, как угарелый. А я как подумаю, какие могли бы быть последствия - аж плохо становится. sad sad sad Теперь буду клеточку спинкой стула подпирать...


Мой зайка Фуфик
 
Lana Дата: Среда, 20.05.2009, 00:16 | Сообщение # 126
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Имя: Лана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
вот это Фуф! мощьный заяц, я бы сказала... Хорошо что все обошлось!!
 
Natalka Дата: Среда, 20.05.2009, 01:41 | Сообщение # 127
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Lana, и не говорите... Отделались лёгким испугом... Теперь глаз с него не спущу. И это ж с какой силой надо было скакать по клетке, чтоб так сильно её сдвинуть... От клетки до края полки примерно 15-20 см.

Мой зайка Фуфик
 
irinaB Дата: Среда, 20.05.2009, 09:04 | Сообщение # 128
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1206
Имя: irina
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Фуфик-Мощь!!!! Давайте новые фотки, очень хочется Фуфика увидеть!
 
evdolya Дата: Среда, 20.05.2009, 09:05 | Сообщение # 129
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natalka)
это ж с какой силой надо было скакать по клетке, чтоб так сильно её сдвинуть...

wacko да уж, сильный пацан


КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
Natalka Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:19 | Сообщение # 130
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
irinaB, biggrin biggrin :D. Пока фоточек нету, но в самое ближайшее время наклацаю его и выложу фото)))
evdolya, ага. Мне уже предлогали изменить ему имя и назвать Фуфика - Бугай.)))

Добавлено (23.05.2009, 21:19)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите пожалуйста... Я только что ела апельсинку, так Фуфик теперь от меня не отходит - вылизывает руки. Скажите, а кролю можно апельсинку дать попробовать???


Мой зайка Фуфик
 
yoshina Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:33 | Сообщение # 131
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
НЕЛЬЗЯ кормить апельсинами кролей))) cool

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Natalka Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:51 | Сообщение # 132
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ясно! Спасибо))) smile smile smile

Мой зайка Фуфик
 
Resnichka Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:59 | Сообщение # 133
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1240
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natalka)
а кролю можно апельсинку дать попробовать???

им в самом деле нельзя цитрусовые. Но мой кролька более того терпеть не может запах цитрусов. Стоит рядом есть мандарины или апельсины, он убегает подальше.
А разве Фуфик так не реагирует на апельсин?


 
Natalka Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:52 | Сообщение # 134
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Resnichka, нет. Фуфик бегал за мной и вылизывал руки. Не отходил ни на шаг, пока я руки не вымыла... Я ж поэтому и подумала, что раз ему так нравится, то надо узнать и если что - дать попробовать.

Мой зайка Фуфик
 
Resnichka Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:57 | Сообщение # 135
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1240
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natalka)
Фуфик бегал за мной и вылизывал руки.

зепретный плод - сладок))) Но все же не стоит давать цитрусовые, а то, что сок апельсина слизал, то ничего страшного


 
гостья1502 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:18 | Сообщение # 136
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 701
Имя: Людмила
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalka, многие кролики любят цитрусовых запах Пуфа тоже тащится

Моя малышка Пуфа навсегде останется в моем сердце

 
Natalka Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:22 | Сообщение # 137
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, у меня с Фуфиком прям беда... Уже наверное где-то дней 5-6, как Фуфик у меня очень агресивный. На руки его взять невозможно, он сразу надувается и кидается на меня... Уже все руки изцарапаны и покусаны. Если ему что-то не нравится, то сразу кидается с какими-то странными звуками, похожими на рычание. Царапает и кусает. От куда в нём столько злости??? Вот и сейчас сидит и грызёт моё одеяло, я забираю одеяло, а он сразу кидается на меня. Может ему внимания мало? Просто у меня смейчас сессия и играюсь с кролей я где-то 2 часа в день... sad sad sad Что случилось с моим малышом???


Мой зайка Фуфик
 
irinaB Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:49 | Сообщение # 138
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1206
Имя: irina
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalka, Похоже на хочуху!!! Кролики все по-разному созревают, может Фуфик уже созрел? Попробуй ему игрушку мягкую подложить, может займется ей! biggrin

Добавлено (31.05.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Natalka, Ого, на фото такой большой!!! Совсем как взрослый!!!

 
Lina Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:03 | Сообщение # 139
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Имя: Наталия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (irinaB)
Похоже на хочуху!!! Кролики все по-разному созревают, может Фуфик уже созрел?

Да, похоже, но кажется всетаки рано!
А фоточка прикольная "Ну мамка, держись!"


Со мной на ТЫ

 
irinaB Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:24 | Сообщение # 140
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1206
Имя: irina
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Lina, Акселерация!!! biggrin Да, рановато, но посмотри как Фуфик выглядит, как сформировавшийся самец!!! happy
Ну а что это еще может быть, он же не просто кусается, он рычит! happy
На сколько я знаю (из ваших девочки рассказов, т. к пока сама пока не столкнулась с этим) кролички произносят своеобразные звуки при хочухе?Может по ним можно определить хочуху?
 
Natalka Дата: Понедельник, 01.06.2009, 08:39 | Сообщение # 141
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (irinaB)
Похоже на хочуху!!!

Ой, а мне он кажется таким ещё маленьким... Я даже и не думала об этом... sad Для меня он ещё совсем ребёночек... biggrin
Quote (Lina)
А фоточка прикольная "Ну мамка, держись!"

Да уж, по этой фотке видно, какой Фуфик на самом деле. Он себя чувствуент полноправным хозяином в доме. И главным мужчиной - на моего парня он вообще кидается с неописуемой злостью...
Девочки, тогда к вам вопрос - может лучше кастрировать??? И Фуфа мучатся не будет и мне спокойнее.... Но мне как-то тяжело решится на этот шаг. Как вы относитесь к этому???

Добавлено (01.06.2009, 08:39)
---------------------------------------------
Я здесь пока не нашла темку про кастрацию, но мне расказывали, что кролям очень вредно терпеть... Но ведь Фуфику всего 3 месяца, не рановато ли для хочухи???


Мой зайка Фуфик
 
irinaB Дата: Понедельник, 01.06.2009, 08:51 | Сообщение # 142
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1206
Имя: irina
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalka, По-моему здесь есть темки про кастрацию, сама недавно читала....поищи по-внимательней! Тут все зависит от твоего терпения, на сколько ты сильная!Потому что это будет продолжаться постоянно, если не вязать его!
3 месяца-это уже нормальный возраст для хочухи!
 
Natalka Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:25 | Сообщение # 143
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
irinaB, терпения уже не хватает... Сегодня лежал возле меня, а я его гладила (он любит, когда ему мордочку глажу) и тут мой Фуф не с того не с сего покусал меня... sad И так ещё больно кусатся стал, до крови... cry У нас с вами кроли одного возраста, у вас ещё нет таких проблем???

Мой зайка Фуфик
 
Lucy Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:45 | Сообщение # 144
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 215
Имя: Людмила
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
По фотке видно, что Фуфик очень вырос, вырисовываются черты мужчины.
Quote (Natalka)
и тут мой Фуф не с того не с сего покусал меня... И так ещё больно кусатся стал, до крови...

может такая агресия с его стороны действительно вызвана хочухой.
Quote (Natalka)
На руки его взять невозможно, он сразу надувается и кидается на меня... Уже все руки изцарапаны и покусаны. Если ему что-то не нравится, то сразу кидается с какими-то странными звуками, похожими на рычание

моя Кроля себя так вела во время хочухи, но ей тогда было месяцев 5-6


Любимица Кроля

 
irinaB Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:16 | Сообщение # 145
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1206
Имя: irina
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalka, Да, одного возраста! Нам 3 месяца! У нас пока нет хочухи, но мы уже готовы к ней, прочитали все темки, знаем чего ожидать!
А кролики созревают все по-разному, в темках написано, у кого-то 1 год кролику и он никогда не проявлял хочухи, а у кого-то 3, 5 мес. и во всю уже....

Добавлено (01.06.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Вот нашла в темке про кастрацию:
Таточка - Кастрируют кролей кажется с 7-8 месяцев.Он должен стать менее агрессивным...(по идее)

Маха - Станет менее агрессивным ОДНОЗНАЧНО!!!! Мы-то уж столкнулись с этой проблемкой Мало того что брызгал повсюду, так он ещё и кусался по-страшному
Я уже писала свои страшные истории на прошлый сайт, так что расписывать не буду, но , поверьте чуть ли куски мяса не откусывал!!!!!!! Уже не знала, что делать.... В итоге не выдержала и отнесла Бембика на кастрирование! Боялась жутко!!! Сидела как на иголках, места себе не находила, представляла как он отходить от наркоза будет........ В итоге мне выносят моего мальчика точно такого же как и забрали, только без бубенчиков!!! И где-то через месяцок зайчик стал меняться в лучшую сторону! На данный момент уже прошло 2,5 месяца - заяц чувствует себя хорошо, не метит вообще, а вместо укусов стал лизаться Да и вообще намного интереснее стал мой мальчик!!!! Я очень рада, что кастрировала его! Кастрировала его в возрасте 7 месяцев!

 
Natalka Дата: Вторник, 02.06.2009, 02:44 | Сообщение # 146
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Lucy, а сейчас перестал себя так вести?
irinaB, спасибо за помощь!
Quote (irinaB)
У нас пока нет хочухи, но мы уже готовы к ней, прочитали все темки, знаем чего ожидать!

Вы молодци!!! А я оказалась совершенно не готова. Я просто думала маленький Фуф ещё и даже не задумывалась над этим вопросом. Сейчас буду лазить по сайту, искать инфу...
А скажите, если кроля не кастрировать, то он всё время таким будет, или это временно, типо как припадки (слово не удачно подобрано, но всё же)???


Мой зайка Фуфик
 
irinaB Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:33 | Сообщение # 147
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1206
Имя: irina
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalka,
Quote
А скажите, если кроля не кастрировать, то он всё время таким будет, или это временно, типо как припадки

Практически всегда, и если он не кастрирован, и ты его не будешь вязать, это очень рисковано для кролички! Что-то одно нужно делать! biggrin
Но кастрируют не раньше 7-ми месяцев, так что тебе все-равно прийдется терпеть! Ты не разостраивайся....почитай темку в форуме АГРЕССИЯ, может от туда почерпнешь что-нибудь интересное для себя! Многие девочки дают своим кролам мягкие игрушки, что-бы они свою "нужду" справляли на нее (лучше, что-бы игрушка пахла подержать ее у самки, если есть у знакомых, попробуй)!
 
Lucy Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:43 | Сообщение # 148
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 215
Имя: Людмила
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natalka)
Lucy, а сейчас перестал себя так вести?

А сейчас она родила. biggrin Всё продолжалось, пока не свела её с Клёпой.


Любимица Кроля

 
Natalka Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:43 | Сообщение # 149
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Имя: Наталия
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
irinaB, он никаких признаков хочухи не подает, никуда не пристраевается и на игрушку не реагирует.
Это просто кошмар какой-то... На руки взять его вообще не могу (он дико вырывается с каким-то ужасным злым рычанием), погладить даётся очень редко за мной больше не бегает, не лащится... sad sad sad Только кусает, царапает и психует... А кусается так больно, что просто капец. На мои руки уже страшно смотреть, там живого места не осталось, всё в царапинах и укусах. Это просто ужас!!! А мы с ним только-только нашли общий язык... И он какой-то перепуганый стал. На днях испугался до смерти своей поилки, сидел в углу и трусился, пока я её не убрала и не спрятала... Я так переживаю, даже не знаю, что уже думать... sad sad sad

Добавлено (04.06.2009, 23:30)
---------------------------------------------
Если честно признатся, то я его уже боюсь. Лишний раз даже страшно из клетки доставать. Такое впечатление, что Фуфик просто одичал... cry cry cry

Добавлено (04.06.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Вот только что бегала за ним минут 15 по квартире в перчатках, чтоб на руки взять и в клетку посадить... Я просто уже и не знаю, что делать. Такое впечатление, что меня он боится, что я какой-то монстр и он на меня нападает... sad Прогулки по квартире стали просто не выносимыми. Он на всех бросается. Девочки, как мне себя с ним вести???


Мой зайка Фуфик
 
irinaB Дата: Пятница, 05.06.2009, 08:35 | Сообщение # 150
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1206
Имя: irina
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Наташ! Самое главное-это терпение!!! Возьми себя в руки и не паникуй! Во первых, веди себя так, как и вела! Кролику нужно показывать, что тебе неприятно, больно (можно мордочку прижать к полу, когда он агрессивный, можно посадить в клетку, можно взвизгивать, когда кусает, чтобы понял, что тебе больно)и это нужно делать постоянно! Научись общаться на его языке!

Что он хочет вам сказать?
Общаются кролики в основном через жесты и запахи. Между тем кролики тоже способны выражать свои чувства - они умеют мурлыкать, ворчать и кричать, если чувствуют смертельную опастность или испытывают сильную боль. Важный момент взаимопонимания между вашим кроликом и вами - это язык тела. Кролик сидит в расслабленной позе - лучше не мешать.
Лежит на боку, выглядит как мертвый - не беспокойтесь, кролику уютно, он чувствует себя в безопастности. Кролики часто спят в такой позе. Вылизивает вашу руку - жест расположения и проявления дружелюбия. Точно так же кролик относится к своему сородичу, с которым находится в хороших отношениях.
Если кролик усиленно облизывает вспотевшую руку, значит, ему не хватает соли. Поставьте ему в клетку соляной камень. Встал на задние лапки, вытянул шею - проявляет любопытство. Кролика что-то заинтерисовало, и он старается лучше разглядеть этот предмет или тянется за протянутым лакомством.
Копается и роется - строит нору. Это инстинкт.
Толкается мордочкой - старается привлечь к себе внимание. Погладьте кролика, дайте лакомство.
Уши прижаты, смотрит боязливо - чем-то испуган. Лучше отойти, дать ему время успокоиться, потом погладить, покормить, чтобы кролик привык ассоциировать ваше присутствие с ощущением безопастности.
Кусается - вы сделали не что, что сильно не понравилось кролику, например вытащили его из клетки против воли.
Дружелюбно настроенный кролик спокойно сидит, когда его гладят. Если прекратить ласки, через какое-то время он или убежит прочь, или потребует продолжения приятного общения.
Если кролик лижет и покусывает вас, это говорит о его глубокой к вам привязанности. Если кролик сильно толкает вас носом, это значит. что ему преградили дорогу,и требует, чтобы его пропустили.

Большинство кроликов подает массу сигнальных жестов ушами ( это не относиться к вислоухим кроликам). Одно и то же движение ушами можно толковать различно. Если кролик рассержан, его уши прижаты к голове. Но то же самое наблюдается и в том случае, когда он чего то боится. Большое значение имеет также поза. Конечно каждый зверек индивидуален, обладает своими, только ему присущими чертами характера, изучить которые можно, лишь внимательно наблюдая за ним.

Как правило кролику очень нравится, когда его поглаживают по голове. Можно почесать ему лоб против шерсти, основание ушей и задний угол челюстей ( только не низ!), слегка потягивать ушки ( только очень нежно). Они любят, когда им протирают глаза, в особенности внутренние углы. Выражаю свою симпанию, кролик может вылизывать какие-либо принадлежащие вам предметы или одежду.
Кролик может от удовольствия слегка скрежетать зубами, этот звук иногда называют "зубное мурлыканье", а некоторые кролики "бормочут", показывая как им приятно. Некоторые кролики могут проявлять агресивное поведение, добиваясь ласки. Подобную вредную привычку следует искоренить.

Также существует несколько поз, которые принимает кролик в зависимости от того, насколько комфортно он себя чувствует. Кролик лежит на животе, подобрав задние и передние лапы, уши стоят вверх, мордочка опущена - это означает, что он спокоен, но не упускает из внимания окружающую обстановку. Чем более раслаблен кролик, тем ниже он опускает спину, верхний контур спины может выравниваться параллельно полу.
Кролик лежит вытянув задние и передние лапы (или на боку) - чувствует себя в полной безопастности. Зачастую кролик застывает без движения на некоторое время, закатив глаза так, что видно белки.
Чем труднее зверек встает из кого-либо положения, тем он более спокоен и расслаблен.

Зато максимальное проявление недовольства - уши, прижатые к спине. Не перепутайте это положение с просьбой погладить. У просящего ласки кролика подбородок прижат к полу. Если же кролик разозлился, то уши его прижаты, голова поднята, передние лапы вытянуты для большей устойчивости. Это означает, что вас могут атаковать. Менее агрессивная поза характеризуется сжатыми вместе передними лапами. Если же кролик при этом повернулся боком, значит, он скорее испуган и обижен, чем разозлен. Сердитый кролик, намеренный покусать, всегда будет повернут к обидчику мордой. Также различаются три степени агрессивного состояния кролика.
Уши повернуты в стороны и немного вниз к спине - предупреждение.
Положение ушей вверх и внутренней поверхностью назад -готовность напасть.
Уши максимально прижаты к спине - наивысшая степень раздражения, кролик перейдет в наступление при первом же неосторожном движении с вашей стороны.
Кролик, недовольный тем, что его посадили в клетку, может выражать своё отношение к этому, бросая предметы. Это делается, чтобы привлечь внимание хозяев, потребовать от них немедленного освобождения.

Может быть у него пока и нет проявления острой хочухи, но переходный возраст начался-это точно!
НАТАША! ДАЙ ЕМУ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗДЕСЬ ГЛАВНАЯ-ТЫ!!!! ИНАЧЕ ОН ЗАЙМЕТ ГЛАВЕНСТВУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ! И ТОГДА УЖЕ ТЕБЕ ПРИЙДЕТСЯ ЕМУ ПОДЧИНЯТЬСЯ! ГЛАВНОЕ, КАК БЫ ТЫ ЕГО НЕ БОЯЛАСЬ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ФУФИКУ СВОЮ БОЯЗНЬ!

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Маленький ушастик-Фуфастик
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1