Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
Мое голубое счастье Варюшенька!!!
Natusik Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:07 | Сообщение # 271
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ve_Scrappy)
я смотрю на форуме,что ни день-то праздник!

Аннет&Ве, девочки, а это вы о чем? wink biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:49 | Сообщение # 272
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Девочка разожралась. Если еще прибавит, придется на диету сажать.

happy я бы сказала, что кто-то кого-то разожрал happy кролик сам еду то не возмьёт. biggrin
Quote (Faya)
Не жирненькие , а кругленькие и такие хорошенькие! А мой не весит так много, хотя и старше....

Quote (Natusik)
Спасибо, Маришенька! Оно так и должно быть. Мальчики обычно поменьше и естественно полегче девочек

Natusik, Нет совсем это не относится к тому что должно быть, а что нет. Не обязательно, что девочки больше мальчиков. Моя Анжелика 1600гр весит меньше Демьяна 2200гр. Всё зависит от генов и наследственноти, и большую роль играет правильное кормление и выгул животного. Кормление желательно в одно и тоже время, у кроликов вырабатывается желудочный сок к тому моменту кормления к которому вы привыкли ему давать стабильно корм. Нарушение временного режима ведёт к стрессу, неправильной работе желудка, ожирению. biggrin
 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:51 | Сообщение # 273
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ve_Scrappy)
я смотрю на форуме,что ни день-то праздник!

Quote (Natusik)
Аннет&Ве, девочки, а это вы о чем?

И мне тоже интересно. О чём ты Ve_Scrappy, ?? wink biggrin
 
Natusik Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:00 | Сообщение # 274
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (КРОСАВА)
Всё зависит от генов и наследственноти,

Придется Надю побеспокоить, чтобы узнать о нашей наследственности: сколько весит папа, сколько весит мама, и в кого мы такие? happy
Quote (КРОСАВА)
Кормление желательно в одно и тоже время,

Настюш, вот чесслово!!! Правда, правда!!! Мы едим строго по часам. В 8 утра и в 20 вечера. Я за этим строго слежу. Варюшка уже к этому времени стоит в боевой готовности в ожидании мисочки. Как только рука с мисочкой оказывается в клетке, Варюха утыкается в нее и тут же начинает кушать, а я этим временем пытаюсь донести мисочку до определенного угла. У нас редко когда происходит сдвиг по времени. Единственное, она немножко покушает, а потом еще немножко, и еще немножко, и сеном зажует... и так весь день и всю ночь. Корм с самого начала давала по 2 ложки утром и вечером.
Quote (КРОСАВА)
и выгул животного.

И выгуливаемся мы 1 час утром, пока на работу собираюсь, и 2 часа вечером. Единственное, вечернее гуляние, могу разбить на 2 раза по 1 часу. И причем она бегает, то за мной, то за кошками. Ну бывает что и полежит рядом со мной, надо же нам порцию ласки получить biggrin
А подгрудок у нас уже как у взрослой тетки sad Вот такие у нас не радостные проблемы sad Меня действительно это беспокоит.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:34 | Сообщение # 275
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Придется Надю побеспокоить, чтобы узнать о нашей наследственности: сколько весит папа, сколько весит мама, и в кого мы такие?

Natusik, В родословной же все это написано и баллы и вес. При мне взвешивали Ларсика 1600гр он весит. Помню потому как искали для моей Анжелики весом в 1600 миниатюрного самца. Все кролики там оценены. От любого кролика в помёте могут быть разные детки, но большую роль играет и правильное кормление. У меня Эльвира от папы Ларсика, специально крыли им. Даже если Вареник генетически крупная оказалась из всего помёта, то тут ничего не сделаешь. Хотя помню все крольчата были одинаковые. в размерах. Ограничивать в кормлении надо, овощи много не давай (там есть сахар, в моркови витамин роста), 2-3 раза в неделю, не каждый день. Есть кролика крупные но нет у них лишнего жира, просто такая конституция.

Quote (Natusik)
А подгрудок у нас уже как у взрослой тетки Вот такие у нас не радостные проблемы Меня действительно это беспокоит.

Ну подгрудок растёт так же от перекорма. У моих молодых самок нет подгрудков, даже у рожавших. Кормлю гранулированным кормом только утром. Вечером сочные корма (не каждый день, кроме кормящих маток) и обновляю сено.
 
Natusik Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:12 | Сообщение # 276
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, Настенька, спасибо большое!!!! biggrin Родословную я читала, и иногда перечитываю, но всегда обращала внимание только на то, кто наши предки: бабушки, дедушки и дальше. А на баллы и вес sad даже значения не придавала. sad
В том то и дело, что не конституция у нас большая, а реально жиры со всех мест свисают. sad Настюш, правильно ли я поняла, что можно кормить 1 раз в день? И примерно 2-3 раза в неделю можно вечером сочку давать, но немного, скажем 1/4 яблока. А морковку мы не очень то и любим, лучше яблочко. biggrin Она, конечно, голодной не будет, сенушком доберет.
Настен, еще хотела спросить. Вечернюю порцию корма сразу убирать (не давать), или лучше постепенно уменьшать порцию. Чтобы для нее не было стресса от изумления, как это ей мамка вечером покунькать не дала wacko . И чтобы организм постепенно перестроился на более легкое питание. Настюш, как лучше-то??? И все-таки чувствую надо Надю нашу побеспокоить еще... wink


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
LARSiK Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:26 | Сообщение # 277
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 4109
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
правильно ли я поняла, что можно кормить 1 раз в день? И примерно 2-3 раза в неделю можно вечером сочку давать, но немного, скажем 1/4 яблока. А морковку мы не очень то и любим, лучше яблочко.

Утреннюю порцию корма раздели на 2 части...1 утром другую вечером(раз она привыкла 2 раза есть). Корма станет меньше на вечернюю порцию. Сочку я даю каждый день...только 1/4 яблока многовато. Скажем по объему как половинка апельсиновой дольки... пару раз в день.
Сено естественно без ограничений.

Какие сочные корма она еще ест? Одного яблока недостаточно.


Тел. питомника. (812) 933-80-67
Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы!

 
Natusik Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:46 | Сообщение # 278
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Мариночка, здравствуй! Спасибо за совет! Я уже и сама об этом подумала. Но знать от специалиста лучше. Про яблочко я поняла. Можно давать по маленькому кусочку но аж целых 2 раза в день. Еще я ей раз в неделю даю по веточке укропа и петрушки, но не в один день. Иногда листик салата. Вчера дала первый раз в жизни 3 раза укусить от огурчика. Редко даю морковку, но она у нас будет лежать пока вся еда не кончится. Еще у нас через день корни одуванчика от Дж-фарм. Вот вроде и весь наш скудный рацион.

Добавлено (21.12.2009, 14:46)
---------------------------------------------
Знаю, что от огурцов пользы никакой - замена воде. Просто вчера роллы делала, остались нарезанные, ну вот я от своей дольки дала ей куснуть. Поделилась happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
LARSiK Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:47 | Сообщение # 279
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 4109
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Еще я ей раз в неделю даю по веточке укропа и петрушки, но не в один день. Иногда листик салата. Вчера дала первый раз в жизни 3 раза укусить от огурчика. Редко даю морковку, но она у нас будет лежать пока вся еда не кончится.

Я петрушку и укроп даю каждый день зимой...летом траву в ассортименте тож каждый день.
Китайскую капусту тоже понемногу и тоже каждый день. Типа салата получается)))...без заправки happy

Веточки сухие древесные неплохо бы... не переедает и вроде при деле))
Мы с лета сушим с листиками.
Совсем голодные и расположенные к полноте так же получают сухофрукты)))шиповник,рябину и тоже понемногу.
Так что диетический с точки зрения количества и улучшенного качества рацион в ваших лапках))
Неплохо еще в качестве живых витаминок давать понемногу сосновые иголочки...свежие.


Тел. питомника. (812) 933-80-67
Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы!

 
Tanyasha185 Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:33 | Сообщение # 280
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У наших знакомых у заи такой воротник, что просто кошмар. Ей ставят на день миску с кормом и на ночь еще миску, а приходят с работы еще и всякими лакомствами угощают


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Natusik Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:04 | Сообщение # 281
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Маришка, милая, спасибо!!!! biggrin Вот вроде и знаю, что можно, что нельзя... А вот в каких количествах - ну ни бум, бум!!! Думала укроп и петрушку каждый день нельзя, там ведь эфирные масла и всякое такое.... Все!!! Берусь за диетпитание Вареньки основательно. Не хочу, чтобы она страдала от ожирения. Привыкнет. Думаю, что у них как у людей, желудок модно и растянуть и сократить. wink
Quote (Tanyasha185)
У наших знакомых у заи такой воротник, что просто кошмар. Ей ставят на день миску с кормом и на ночь еще миску, а приходят с работы еще и всякими лакомствами угощают

Татьяна, вот этого то я и боюсь! Ожирение - это лишняя нагрузка на сердце и сосуды, кости и мышцы. Хочу, чтобы Варенька была здоровой зайкой. Хотя Надюша говорила, что Варюшка с детства любила покушать. Все детки спали в гнезде, а Варюшка рядом с мисочкой. happy happy happy
Сегодняшнюю вечернюю порцию поделила на двое. Чувствую ждет меня сегодня бессонная ночь. Будет Вареник миску по полу гонять. У нас уже такое было. Я миску забрала, так она стала из лотка все выгребать. Теперь у нас лоток с решеткой, интересно, что она такое может еще придумать wink happy happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:37 | Сообщение # 282
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Будет Вареник миску по полу гонять. У нас уже такое было. Я миску забрала, так она стала из лотка все выгребать. Теперь у нас лоток с решеткой, интересно, что она такое может еще придумать

Natusik, Вот завтра и расскажешь. happy
 
marishka Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:04 | Сообщение # 283
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, посмотрела фоточки Вари (для меня они новые happy ) - ну такой она кукленыш хорошенький smile вот смотрю на моськи кошаков и ушастика - такие они довольные и разбалованные - обожаю, когда животным так классно диета - это да, Чип тоже сидит на ней (эх, бедная диета happy )... но что-то как-то не худеет... wacko happy

 
Natusik Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:53 | Сообщение # 284
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (КРОСАВА)
Вот завтра и расскажешь.

Вот и рассказываю happy
Спала я хорошо до 6 утра. В 6 утра я взлетела с дивана как будто меня кипятком ошпарили и ужалили вместе разом в испуге от страшного, просто ужасного грохота. В эти мгновенья пробуждения я пыталась понять что же у меня дома рухнуло. wacko Ну естественно ничего не рухнуло happy happy happy Это голодная Варька разносила клетку в щепки. Я легла дальше, но уснуть не могла. Лежала и слушала как Варюшка носится из угла в угол, Периодически раздавался звук жевания одинокой соломинки, но чаще был звук быстрого скорябанья по перевернутой вверх дном (ВПЕРВЫЕ!!!!) мисочке. Как будто она скребла и про себя приговаривала: "Скатерть самобранка - развернись".
Господи!!! Это какую же силу воли надо иметь, чтобы голодному кролику, любимому кролику, страдающему кролику не дать пожрать!!! happy Вобщем я встала и забрала у нее миску совсем. Варюха еще малость побуянила и обреченно легла спать. Я тоже задремала, так как скоро надо было вставать. Ровно в 8 утра, Варюшка стояла в боевой выжидательной готовности с самым решительным видом наброситься на мисочку. Мисочку я до пола клетки донести не успела, как Варюшка уже лопала из нее.
Сейчас ушла от нее, чтобы не видеть ее голодных мучений и выжидаю 20 часов. Мы покушаем и будем целых 2 часа гулять, а если я не свалюсь, то может и подольше. biggrin

Добавлено (22.12.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Маришенька, спасибо!!!

Quote (marishka)
но что-то как-то не худеет..

Будет очень обидно, если мои старания и Варюшкины страдания не увенчаются успехом wacko surprised


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
marishka Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:41 | Сообщение # 285
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Господи!!! Это какую же силу воли надо иметь, чтобы голодному кролику, любимому кролику, страдающему кролику не дать пожрать!!!

- happy а что делать... хуже же своим сердобольством сделаем в итоге, если откармливать будем... wacko
у меня Чип не буйствовал, когда я его на диету посадила, просто целый сенник стал за 2-3 дня весь съедать... ну и на миску бросался, когда приносила.. и пакостил в 2 раза больше happy а сейчас наедается меньшим колличеством корма.. побольше давай вкусняшек Варюшке, типа морковки и укропа... и полезно - и не толстеют.. Я Чипу почти каждый день даю морковку и раза 4 в неделю укроп - он его обожает.. только надо следить за стулом - если все ок - можно давать..


 
Ve_Scrappy Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:55 | Сообщение # 286
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Имя: Аннет&Ве
Город: Saint-P.

Награды:

Призы за конкурсы:
здравствуйте,что у вас нового? xDDD

наш маленький Бу-Бу
 
Reina Дата: Среда, 23.12.2009, 11:41 | Сообщение # 287
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Господи!!! Это какую же силу воли надо иметь, чтобы голодному кролику, любимому кролику, страдающему кролику не дать пожрать!!!

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Удачи вам с диетой! Мы в вас верим!
 
julia636i Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:33 | Сообщение # 288
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Скатерть самобранка - развернись"

happy happy happy happy happy happy
"Ну здесь же должна быть еда! Почему ее нет?!?!" happy happy happy


Рипичип)))
 
renatik111 Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:46 | Сообщение # 289
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:


Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
Natusik Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:24 | Сообщение # 290
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (marishka)
Я Чипу почти каждый день даю морковку и раза 4 в неделю укроп - он его обожает.. только надо следить за стулом - если все ок - можно давать..

Мариш, я зелень слегка подвяливаю на батарее. У нас от слишком сочной сочки цекатрофы случались неупотребленные. Причем только от укропа и петрушки. От яблочка не было.
Quote (Ve_Scrappy)
здравствуйте,что у вас нового?

Девочки, все новенькое у нас выше wink А если одним словом, то худеем. biggrin
Quote (Reina)
Удачи вам с диетой! Мы в вас верим!

Спасибо, Катюша, мы стараемся. biggrin Правда о результатах еще рано говорить. Мы еще не взвешивались...
Quote (julia636i)
"Ну здесь же должна быть еда! Почему ее нет?!?!"

happy happy happy happy happy
Есть пара минут, пока доча еще не пришла. Быстренько рассказываю.
На вторую ночь Варюшка уже не так сильно грохотала. А в третью ночь я ее и не слышала. То ли я привыкла, то ли она шуметь перестала. happy
Из мисочки мы теперь съедаем все, что не дай. Ничего не остается. Вечером еще добавляю по веточки укрома, петрушки, листику китайского салата, яблочко - тоненькую дольку. С цекатрофами все в порядке, я их не вижу. Заказала маме из леса принести нам веточек осины, березы, сосны. И в совхозе настричь яблоневых веточек. Ждем, когда мама приедет к нам на НГ с подарками smile Хотела полазить по интернет-магазинам, заказать ягодки рябины, чего-нибудь еще.. но пока погодю. Сена у нас стало больше уходить, что радует, а то она его очень мало кушала в последнее время. Видно корма хватало. Вроде все нормально у нас. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
marishka Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:31 | Сообщение # 291
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, ну и славно... привыкнет biggrin

 
renatik111 Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:01 | Сообщение # 292
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
marishka, хорошо biggrin

Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
Natusik Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:24 | Сообщение # 293
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
marishka, renatik111, конечно привыкнет, у нее другого выхода нет. Жранечки то все равно сама ни откуда не достанет... Если только научится тумбочку со своей едой открывать wink
Завтра брат едет к маме, заберет своих девчонок и мамуличка к нам на НГ biggrin УРАААА!!! У нас уже завтра будут веточки осины, липы, березы, яблони, сосны... ВО СКОКА МНОГО smile Положу их на балкон, чтобы не сохли. Будет моя маленькая девочка зубки точить biggrin Сладкая моя мося, люблю эту заразку biggrin . Она вчера к обоям пристраивалась, а я ей по попке хотела шлепнуть, а она не захотела по попке получать, как взбрыкнет, как сикнет мне на руку, прям на ладошку happy happy happy Вот такая она проказница happy happy happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
julia636i Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:31 | Сообщение # 294
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
а она не захотела по попке получать, как взбрыкнет, как сикнет мне на руку, прям на ладошку

happy happy happy happy happy happy


Рипичип)))
 
Tanyasha185 Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:34 | Сообщение # 295
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я своей зае тоже веточки с дачи привозим. Она очень это дело уважает. happy Марфо у нас кушает не много. Может целый день бегать и ничего не есть, даже сено, пока не загоню в клетку - тогда поест немного. Идаю ей корм фьери одной коробки нам хватило на все лето сейчас корма съедает чуть больше. Восновном ест сено, сушеную малину, яблочки свежие и сушеные очень любит сушеные груши happy


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Natusik Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:43 | Сообщение # 296
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
julia636i, А, Юлька, тебе смешно happy а мне пришлось идти руки мыть happy happy happy
Tanyasha185
, Танюшка, мы сушеные яблочки тоже очень уважаем. А вот грушу ни разу не давала. Можно конечно попробовать, вот только не много ли в ней сахара. Можно ли нам грушу при нашей диете? wink


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
LARSiK Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:46 | Сообщение # 297
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 4109
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Рада, что у вас все получается))).
Веточки ЭТО ЗДОРОВО!!!
Будет чем голод обмануть, да и полезно)))
Только все сразу не давай от жалости biggrin

Мои больше всего осину и сосну любят. На втором месте береза и яблоня...рябину и клен с ивой...морщатся но едят)))


Тел. питомника. (812) 933-80-67
Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы!

 
Tanyasha185 Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:49 | Сообщение # 298
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Груши дает только как лакомство. Насушили летом небольшой пакетик, около килограмма, и этого нам хватает на всю зиму. Раз вы на диете то не знаю можно ли вам.


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
julia636i Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:14 | Сообщение # 299
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
А, Юлька, тебе смешно

Мне смешно, потому что знакомо - не дай Бог мне руки к ушастому протянуть, когда он шкодит (диван кусает, или коврик) - то же самое получу... happy happy happy


Рипичип)))
 
Natusik Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:34 | Сообщение # 300
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LARSiK)
Рада, что у вас все получается

Маришка, об этом рано еще говорить. Вот если Варюшенькин вес будет уменьшаться, то тогда - да!!! biggrin
Quote (LARSiK)
Только все сразу не давай от жалости

Все сразу не дам, biggrin А то получится такая картина: Клетка, в ней вязанка хвороста почти на всю площадь клетки, Варя сидит на этой вязанке печально подперев лапкой щечку, и думает где же ей теперь жить happy happy happy
Посмотрим, какие веточки мая кнопочка оценит.
Quote (Tanyasha185)
Насушили летом небольшой пакетик,

Где это вы летом сушили? Вроде и солнца то особо не было. Я на батарее яблочки сушу. Правда теперь едим только свежие.

Добавлено (29.12.2009, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (julia636i)
то же самое получу...

Вот у нас с тобой дети - оригиналы happy happy happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1