Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Пушистое чудо по имени Лаки )))
Заюшка Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:59 | Сообщение # 271
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Ир, ну я думаю ты когда в Киеве будешь, мимо вот так не проедешь............. wink tongue
Встретимся, хотя кофе попьём.....Вообщем,буду ждать smile


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:10 | Сообщение # 272
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Руслан, я с радостью. smile но знаешь, делая вывод из своих последних ситуаций, лучше ничего обещать наперед не буду. вот тогда может что-то у нас и получится wink одним словом, для начала дождемся моего приезда. biggrin

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Заюшка Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 273
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Я короче тя жду biggrin Есмли что то и на вокзал приеду, там где то перед поездом посидим..........
ну короче главное приедь biggrin


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Заюшка Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:13 | Сообщение # 274
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, В Тернополе что интернет отключили?
Ириш, напиши хотя бы как ты тама?


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:32 | Сообщение # 275
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Заюшка)
В Тернополе что интернет отключили?

happy happy happy happy happy
неа, не боись, Руслана, все хорошо и все исправно. т-т-т happy happy
просто как-то руки и ноги не доходят...а вот проверила почту, а там сток новостей с нашего сайта, особенно с твой темки. конечно захотелось зайти. кстати, Руслан, твои фото супер. видно что фотик ты уже освоила wink молодчинка!
а как у нас делы? вот кроля...сейчас как раз он меня слегка так удивил..... начал какой-то нездоровый интерес к моей ноге проявлять.... правда как-то не навязчиво, но и это меня напугало. неужто? я то так радовалась, что сей период нас обойдет... в общем поживем, посмотрим.
а ещё - пока моя поездка в Киев откладывается. брат сам приедет к нам на Пасху и вот я мечтаю о том чтоб он заодно мне и клетку для Лаки новую привез. но в таком случае я вообще не знаю когда попаду к вам. sad правда я должна сказать точные координаты (какую именно клетку и где брать), а я с этим пока не определилась cool просто у всех длинна 100, а мне это слишком много. негде поставить....в общем ищу клетку, наблюдаю за Лаки, стараюсь не думать о работе и..... наслаждаюсь долгожданной весной biggrin
а у тебя как? как жизнь? или ты сейчас вся в фотоаппарате и зайце? happy


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Любочка Дата: Суббота, 27.03.2010, 08:10 | Сообщение # 276
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, очень красивый у Вас кролик!!!!а последний фотоотчет с зонтиком улыбнул))))

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Alena Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:35 | Сообщение # 277
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Иришк...фоточки у вас в стиле "япона кролик" получились....ну правда...как будто в японии кролик biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:49 | Сообщение # 278
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Любочка, кролик и впрямь красивший, спасибо. ток грязнулькин немного. я ведь знаю что часто их купать нельзя, а потому стараюсь пореже таким заниматься. но мой умудряется с такой регулярной частотой себя пачкать где-нибудь и как-нибудь, что приходится иногда разрешать ему бегать в неподобающем виде. и вот на этих фотках как раз и видны последствия неудачного похода в туалет. и если клетку мыть полбеды, то вот зайцуна...
кстати, вот интересно - как девчонки справляются с чистотой кроликов? вот у Алены, к примеру, Барашенька всегда чудо-белое создание, а у Марии (Глори) или Русланы (Заюшки) несмотря на темные окрасы, тож всегда аккуратные кроляхи, даже их лапы !! а ну-ка, девочки, поделитесь секретами? wink

Добавлено (27.03.2010, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Alena)
"япона кролик"

happy happy happy прикольно! спецом не старались, но ты права что-то есть такое. а если ещё попробовать поймать крольку на фото, когда он дремает с узкими глазятами, так точно можно подумать что у нас живет не славянский кроль happy

Добавлено (27.03.2010, 19:49)
---------------------------------------------
кстати, наша проблема с зубиком так и не решилась sad новый не вырос, хотя уже прошло довольно много времени. а верхний уже сделался острым и немного длинным. теперь вот думаю - неужто придется везти его к врачу на лечение. так ведь жаль малыша. я сама зубных боюсь, а тут... cry а ему уже и когти скоро надо будет обрезать, и прививки делать. бедняга. все неприятное на раз sad cry


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
-=N@сTя=- Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:40 | Сообщение # 279
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Имя: Анастасия
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки,
ооочень красивый у Вас Лаки)))
фоточки просто супер!!!


Моя любимая Молли))

вконтакте - http://vkontakte.ru/id10219010 ( добавляемся )

 
Заюшка Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:48 | Сообщение # 280
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
видно что фотик ты уже освоила

happy happy happy ну да,освоила,включить фотик и вспышку happy happy happy happy и все happy happy happy
спасибо нам приятно smile smile smile
Quote (Лаки)
пока моя поездка в Киев откладывается.

Эх,блин,жаль то как....но я верю что мы встретимся! smile
Quote (Лаки)
а у тебя как? как жизнь? или ты сейчас вся в фотоаппарате и зайце?

У меня всё как всегда, вот сегодня с красоткой встречалась с нашего форума smile
очень здорово!!! Я в Юленьку влюбилась smile
а так растём, уже второй годик пошел.......так быстро......блин
Ир, ты не пропадай! flower


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:15 | Сообщение # 281
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
С Юлей?? той самой Юлей-рукодльницей? wink biggrin а вы эт где и как нашлись? неужто она с России приехала?

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Заюшка Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:19 | Сообщение # 282
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Нет biggrin с Yuliya,кроля Пяточка! biggrin

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:30 | Сообщение # 283
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
ага, уже увидела wink tongue happy
неужто тут на сайте столько людей с Украины?


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Заюшка Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:41 | Сообщение # 284
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Мало людей))))))))))) но я нашла оч хорошего человечка! smile smile smile smile smile smile

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:46 | Сообщение # 285
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Заюшка, и я оч за тебя рада! smile

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Natusik Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:32 | Сообщение # 286
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот это фоторепортаж biggrin !!! Жаль, что мини biggrin Лаки оказывается такой любопытный. А еще добрый и снисходительный, разрешил таки хозяйке с зонтиком по улицам ходить. biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Alena Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:08 | Сообщение # 287
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
кстати, наша проблема с зубиком так и не решилась новый не вырос, хотя уже прошло довольно много времени. а верхний уже сделался острым и немного длинным. теперь вот думаю - неужто придется везти его к врачу на лечение. так ведь жаль малыша. я сама зубных боюсь, а тут... а ему уже и когти скоро надо будет обрезать, и прививки делать. бедняга. все неприятное на раз

Обязательно, зубик надо лечить и укорачивать при необходимости wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:11 | Сообщение # 288
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, да, он у меня сама доброта smile
Alena, знаю-знаю sad просто хочу ему как-то облегчить жизнь и разделить все эти "удовольствия". сперва когти и стрижка, потом зуб (хотя наш ветеринар....он мне доверия особо не внушает, вот потому наверное и переживаю как все пройдет), а уж там глядишь и прививку пора будет делать. а на счет зубика, я то надеялась что вместо сломанного новый вырастет, ан нет...


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Любочка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:40 | Сообщение # 289
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, у меня зайчик чистоплотный...ни разу его не мыла и не подмывала,так как он справляется сам прекрасно smile smile очень часто замечаю,как он сам себя моет.А клетку я убираю 2 раза в день-утром и вечером,1 раз в неделю мою горячей водой....а так,каждый вечер протираю тряпочкой)))
Наверно,ваш зайчик любит,чтоб за ним ухаживали и мыли его happy happy happy и на самом деле скрывает свою чистоплотность happy happy

Добавлено (28.03.2010, 12:40)
---------------------------------------------


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Лаки Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:33 | Сообщение # 290
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Любочка)
Наверно,ваш зайчик любит,чтоб за ним ухаживали и мыли его

ток чего ж он так пытается сбежать из ванной когда я его хочу помыть? happy happy happy
и спасибо за цветочки, Люба biggrin приятно!!!!


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Любочка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:58 | Сообщение # 291
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
ток чего ж он так пытается сбежать из ванной когда я его хочу помыть?

он как и все зайчики стесняется,что Вы увидете его голым и мокрым...когда будете мыть)))вот и пытается избежать этого пикантного момента happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Лаки Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:03 | Сообщение # 292
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Любочка)
он как и все зайчики стесняется,что Вы увидете его голым и мокрым...когда будете мыть)))вот и пытается избежать этого пикантного момента

lol lol lol lol lol lol good happy happy happy


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Лаки Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:50 | Сообщение # 293
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Irink@, esse, renatik111, дико извиняюсь что так поздно sad , но - спасибо большое за поздравления. нам очень приятно ваше внимание! biggrin

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Kashtankin Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:06 | Сообщение # 294
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, А ты куда делась то????Как дела, хоть бы что нить рассказала..))) и фотки нам показала))




Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Среда, 14.04.2010, 14:43 | Сообщение # 295
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, никуда я не девалась, я тут с вами wink просто в последнее время приходя с работы, нет сил включать комп и в нете лазить. но чтоб не терять вас из виду, иногда на работе минуту могу выкроить и почитать новости.
Quote (Kashtankin)
хоть бы что нить рассказала..)))

таак... рассказать говоришь...ну что ж ....вот недавно записала Лаки на 1.05 в наш местный салон для животных. будум в день всех трудящих трудиться над красотой happy .
фоточки мы пока не делали. вот может на эти выходные проведем фотосессию wink . вот так вот.
а как у тебя дела эт я сейчас почитаю smile надеюсь все хорошо? wink


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Alena Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:46 | Сообщение # 296
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
таак... рассказать говоришь...ну что ж ....вот недавно записала Лаки на 1.05 в наш местный салон для животных. будум в день всех трудящих трудиться над красотой

А что вы там делать то собрались? wink
Quote (Лаки)
фоточки мы пока не делали. вот может на эти выходные проведем фотосессию . вот так вот.

Ириш, ну и где обещанные фоточки? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:41 | Сообщение # 297
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
ОЙ! фотки! а я уж и совсем о них забыла lumped и как я могла?! спасибо pray , Алена, что напомнила.
правда, снимки на телефон сделаны, так что не обессудьте. итак наше знакомство с первой в жизни переносочкой.

тааакс. что это за конструкция такая? где тут вход...может снизу?

или, нет. наверное сбоку...

а может сверху запрыгнуть?

замки подозрительные такие

замуровали, демоны!!!

вот такое мы себе купили. на этой неделе хочу ещё подушечку в середину организовать, чтоб мягче ехать было. и уже 1 мая будем готовы к путешествию в салон. а уж тааааам - в первую очередь стричь коготочки (самая я это не могу сделать), и ещё купаться. я конечно и дома его при необходимости купаю, но в этот раз я уже не силах отмыть ему...под хвостиком. а он все ж таки белый кроль, а не желтый wink happy как думаешь, Ален, я не перегибаю с чистотой?
вот такие вот дела. ну а совсем счастливой я буду, когда в конце концов куплю для Лаки клетку соответствующую. как оказалось, у нас и даже в соседней области это совсем даже не просто. некоторые размеры и формы мне жилплощадь не позволяет купить, а то что нам надо - в магазинах нет sad и вроде ничего такого не хочу, обычную клетку ферпласт. правда размер 80 (Ferplast RABBIT 80: 77 x 48 x 42 cm ). но думаю это будет нормально.
.
в общем хожу я и терроризирую наши местные зоомагазины, чтоб кто-нибудь это мне под заказ привез. но пока эт случится, может я и сама попаду в столицу, а там уж в цивилизации я точно найду искомое smile


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Alena Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:10 | Сообщение # 298
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Иришк, ну жопку то и лапки помыть сама можешь, все таки для кроля стресс куда то ездить да еще и мыться там... wink wacko
а коготочки милое дело постричь wink Спасибо за фоточки, Лаки как всегда очарователен, такой застенчивый мальчишка...даже когда знакомиться с переноской happy ^_^ happy ^_^

а клеточку вы хорошую выбрали, когда берете? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:08 | Сообщение # 299
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
застенчивый эт правда. а ещё одновременно жуть любопытный и пугливый. так забавно смотреть, когда он как партизан подкрадывается к чему-то новому. не знает что это, боится, но посмотреть и обнюхать все равно ползет happy happy
ну а клеточку...даж не знаю, Ален. хочу как можно быстрее. деньги уже давно собрала. потом долго мучалась, выбирая какую именно. а теперь вот ищу кто бы её привез. в общем чем быстрее она появится в Тернополе, тем быстрее я её куплю и тем спокойнее я сама стану biggrin


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Заюшка Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:46 | Сообщение # 300
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Может я могу помочь? с клеткой?
аська моя 449799271 и тел. 098-911-42-53
напиши поасе мне или позвони,может смогу помоч
Лаки красавчик biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1