Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Пушистое чудо по имени Лаки )))
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:03 | Сообщение # 211
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
Alena, я тут заметила, что мы с Вами, Алена, всё время на "Вы", при этом ведь практически одногодки. уважение, конечно великая сила, но может всё таки на "ты" перейдем?

ок, без проблемм wink
Quote (Лаки)
Alena, спасибки за советы. сегодня была у врача, он был удивлен. сказал, что зубы у кроликов не выпадают, да и ломаются с большим трудом. а ещё добавил, что новый может и не вырасти (((. в общем мне и впрямь надо смотреть за Лаки оч внимательно, а через месяц снова на приём. обрезать верхние он не стал, сказал что не надо. ещё советовал найти какое-то полено чтоб кролькин грыз, одна проблема-мой пушистый равнодушен к дереву (( чтож будем искать компромиссы и следить за здоровьем.

Да у нас знаешь сколько зубов уже повыпадало и повыростало, так что вет твой просто видимо не опытный в этом деле wink И выпадают и ломаются, все бывает wink по поводу полена это да...моя ваще например не грызет, да и камень минеральный не грызет а лижет wacko happy вот и ровняем wink , а вам уже почти 2 года и ранее у вас таких проблемм не было, поэтому все нормально у вас с зубками, а новый вот увидишь выростит wink
Как коготки постригли??? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:17 | Сообщение # 212
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
коготочки в норме. он у меня вообще, как к врачу попадает так от страха шёлковый становится. happy тогда главное быстро всё сделать и, как говориться, - отделались лёгким испугом. biggrin правда, я сначала сомневалась, не хотела в мороз везти (у нас уже -18, и обещают на ближайшие 5 дней до -25). но думаю, жалко зайчуна, да и когда ещё попасть смогу. в общем укутала переездный домик потеплее и в машину. кстати, а как ты, сама своим пушистым коготочки подстригаешь?

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:21 | Сообщение # 213
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
как ты, сама своим пушистым коготочки подстригаешь?

Да вот в том то и дело, что коготочки сами мы стрижем теперь, вроде бы научились, правда Бараша у меня все спокойно переносит, а вот Плюху приходится немножко помучать biggrin да и зубы ровняем Бараше сами, правда это оооооооооочень кропотливая работа wacko wink приноровились вообщем wink
Quote (Лаки)
он у меня вообще, как к врачу попадает так от страха шёлковый становится. тогда главное быстро всё сделать и, как говориться, - отделались лёгким испугом

Да уж, это точно, у ветов они прям ваще ручные такие happy


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:38 | Сообщение # 214
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
у ветов они прям ваще ручные такие

кстати, я где-то читала, что на приеме во время процедур всегда врач должен держать животное, а вот в нашем случае всегда мне приходится это делать. как думаешь - эт правильно?


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:41 | Сообщение # 215
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
кстати, я где-то читала, что на приеме во время процедур всегда врач должен держать животное, а вот в нашем случае всегда мне приходится это делать. как думаешь - эт правильно?

Думаю что правильно, у нас тоже так, я держу вет стрижет wink тем боле ручки же твои , родные и он будет сидеть спокойно wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...


Сообщение отредактировал Alena - Суббота, 23.01.2010, 20:45
 
Лаки Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:27 | Сообщение # 216
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
руки то мои, а запах всё равно врачебный happy . так что мой, хоть я и держала его, глазами от страха в одну точку смотрел. бедняга. хорошо что такое не так часто бывает biggrin

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
lunya Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:23 | Сообщение # 217
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, рада за вас что все в порядке
Quote
Да уж, это точно, у ветов они прям ваще ручные такие

не знаю не знаю,мой к врачу вообще не приближался ,а если увидит что врач к нему идет или руки тянет так он ко мне на шею умудрялся забраться happy потом еще долго Я вспоминала этого врача,так как разодрал он мне все конкретно happy
врач вообще у него не могла ничего посмотреть и зубы я ей показывала happy кончено не свои smile


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Alena Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:43 | Сообщение # 218
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (lunya)
не знаю не знаю,мой к врачу вообще не приближался ,а если увидит что врач к нему идет или руки тянет так он ко мне на шею умудрялся забраться потом еще долго Я вспоминала этого врача,так как разодрал он мне все конкретно
врач вообще у него не могла ничего посмотреть и зубы я ей показывала кончено не свои

Ну видимо Луня вообще только твой и больше никому не доверяет biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
lunya Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:55 | Сообщение # 219
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, не доверяет это даже не то слово happy

А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Лаки Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:43 | Сообщение # 220
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (lunya)
мой к врачу вообще не приближался

а как же вы умудряетесь все необходимые процедуры без врача делать? или может "через силу", но всё таки проходите осмотры? wink


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
lunya Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:18 | Сообщение # 221
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, ага проходим ,только после его осмотров приходится долго мне лечится happy
ну прививки мы умудряемся как то сделать а так только с моих рук ,и не чего не помогает не сила и уверенность ни просьбы и умаления.
он мне кажется че то чует от врачей,т к от гостей друзей он так не вырывается.


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Лаки Дата: Среда, 27.01.2010, 21:06 | Сообщение # 222
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (lunya)
он мне кажется че то чует от врачей

инстинкт сильная штука happy happy happy happy


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Lenochka Дата: Среда, 27.01.2010, 22:00 | Сообщение # 223
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (lunya)
он мне кажется че то чует от врачей

Мой Лапыч как только видит шприц в руках, сразу убегает wink Эт у него со времен болезни осталось-и веты, и я ему уколы ставили, вот рефлекс и выработали happy
Лаки, у Вас зайка просто суперррр!!! А врач что-нить про зубки сказал?




 
Лаки Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:53 | Сообщение # 224
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Lenochka, спасибки за комплимант! biggrin а по поводу зубчиков, наш вет был удивлён, тому что увидел. говорит что у кроликов зубки не ломаются. заодно глянул на остальные, там у нас верхний начинает чрезмерно расти sad . ну а конечный итог - следить за ростом, а через месяц снова на приём, чтоб решать что делать. жалко мне своего пушыстого, если придется ему зубчики подстригать. лично мне неприятно было уже тогда, когда врач взял щипчики и просто смотрел зубы. а звери точ чуют страх...

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
lunya Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:16 | Сообщение # 225
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки,будим надеяться что все же будет все хорошо,может если ему давать всяких веток ,деревяшек сена .может он сам сточит.

А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Заюшка Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:22 | Сообщение # 226
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, блин,грустно то так surprised surprised surprised будем надеяться лучшее!! surprised surprised

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:22 | Сообщение # 227
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
lunya, Заюшка, угусь....будем надеяться

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
julia636i Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:52 | Сообщение # 228
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой! Какие у вас страсти с зубками... sad Ну Лаки же у тебя большой уже мальчик, ты раньше просто внимания не обращала? Или так раньше не было?

Рипичип)))
 
Лаки Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:49 | Сообщение # 229
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
знаешь, Юль, я конечно аж так в рот к нему не заглядывала (а то бы кроль подумал что хозяйка его совсем тю-тю и вообще от меня за километр бы бегал happy ), но знаю точно этого раньше не было. вот и задаюсь теперяче вопросами разными.....к примеру, может я кормлю его как-то не так, что у него зубки ломаются? может витаминов или ещё чего не хватает. может мне и не клеткой во все надо беспокоится, а здоровьем пушистого... так что ближайший месяц, пока будет тянуться эта неразбериха и непонятка с зубами, я буду таком себе "подвешенном" состоянии....

Добавлено (07.02.2010, 18:46)
---------------------------------------------
ну вот. теперь к нашим зубкам добавились проблемы с глистами sad и от куда они ток взялись? а может из-за того что они есть, зубки стали не такие крепкие.... в общем у нас теперяче ещё веселее в доме стало. НО!!! решили мы все наши напасти разбавить чем-то приятным. например новыми фотками. а если у меня получится то и видео вставлю wink итак....
мама отдыхает, смотрит фильм...а я чем хуже? я тож хочу!!!!

к нам в комнату купили стол компутерный, настоящий!!! места для разгона конечно стало маловато, но не менее интересно вокруг ползать и всюду всё обнюхивать biggrin

а правда я хорошо спрятался?

а ещё мне недавно принесли несколько брёвен. я пока не разобрался что с ними делать надо, потому просто обнюхиваю

я весь тут такой позирую, такой весь белый, пушистый и красивый...а глаза чего-то красные? наверное мама не шарит фоткать happy

так, ну всё...заканчиваем репортаж! звезда устала и хочет спать!

Добавлено (07.02.2010, 21:49)
---------------------------------------------
мдя...ну и режиссер с меня однако happy . несколько часов мучала один ролик. но мы ж люди упрямые, а потому...рады представить вашему вниманию наш первый мини-фильм! не судите строго wink (если я конечно сейчас справлюсь с ссылкой happy )
Наш фильм )))


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Заюшка Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:45 | Сообщение # 230
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Ирусь, зашла к тебе и почитала плохое......... а потом БАБАХ! И столько позитива!!!!
Фоточки и рассказ супер!!А видео вообще супер!!! biggrin


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Kashtankin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:53 | Сообщение # 231
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет!!!!! Давненько не были в гостях)))) А тут зашла и фоточки симпатишные увидела))) приятно посмотреть на пушистика)))
Как у вас теперь то с зубками???





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
julia636i Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:24 | Сообщение # 232
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Ааааа, ну такой он пушистик сладенький)))) smile smile smile
А видео у меня почему-то не загружается sad
В "волшебной мастерской" сотворила тебе аватарки, иди смотреть)))))


Рипичип)))
 
Пася Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:40 | Сообщение # 233
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Имя: Диана
Город: СПБ

Награды:

Призы за конкурсы:
Шикарный зайка)))
такой сУрьезный на последней фотке biggrin biggrin


Чарлик

Со мной на "ТЫ" =)

 
Лаки Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:41 | Сообщение # 234
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
да, Заюшка, Русланочка, мы такие...грустно бывает оч часто, но мы это всё стараемся разбавлять позитиффом biggrin за комплименты спасибо, будем стараться и в будущем smile
Kashtankin, Привет, Настёна! и вправду тебя давно не было, а потому вдвойне рады тебя видеть. с зубчиками...ежедневно, правда с недовольством, Лаки мне их демонстрирует. пока что сильного роста как нового нижнего, так и старого верхнего не заметила. так что ещё ждем. а ещё я на днях умудрилась....всё мой семейство конечно втухало, но что поделать. в общем я взяла одно из полен и пыталась продемонстрировать Лаки что с ним надо на самом деле делать. короче пыталась его грызть happy . мама когда увидела, долго смеялась, говорит "вроде и кормим нашего ребёнка, а она всё равно голодная и ещё и у зайца отбирает" happy . но смех смехом, а кажись урок (чтоб не сглазить) не прошёл даром. вчера слышала, как Лаки впервые "примерял" зубы к дереву biggrin
julia636i, Юленька, в мастерскую уже заглянула и получила замечательные подарки, за что тебе оч благодарны! а по поводу видео...не порядок....вот попробуй по прямой ссылке:
http://video.mail.ru/mail/irinka_rus_25/_myvideo/1.html
ну как, получилось?


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
ColdTessa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:46 | Сообщение # 235
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, рада ,что у вас потихоньку налаживается с зубками... Хотя "наглядная демонстрация" - это уже немного перебор.. wink

Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
Лаки Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:05 | Сообщение # 236
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ColdTessa)
"наглядная демонстрация" - это уже немного перебор..

Света, эт Вы про то что я его зубки тут выставила? если да, то у меня есть небольшое оправдание. в нашем хоть и большом городе, а всё же нет толковых ветов. их вообще всего 4 человека. я долго ходила по всем, выбирая того кому доверю хотя бы наши когти и наши прививки. да и сама медицина... даже банальные анализы сдать негде sad да и к тому же, большая часть советов наших врачей оч часто расходятся с мнением девочек здесь на форуме. так что каждый раз, когда с Лаки что-то творится, я просто панически начинаю бояться, как узнать правда ли то что мне говорят?. вот мне и показалось, что для того чтоб получить дельный и толковый совет, надо продемонстрировать проблему специалистам. wink


Пушистое чудо по имени Лаки )))


Сообщение отредактировал Лаки - Вторник, 09.02.2010, 00:07
 
Заюшка Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:11 | Сообщение # 237
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ColdTessa)
.. Хотя "наглядная демонстрация" - это уже немного перебор..

Почему перебор?
Лаки, Это Лаки от нас


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Kashtankin Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:13 | Сообщение # 238
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, ColdTessa, наверное имела ввиду, что не надо самой дерево грызть , а то и горошить начнешь)))) tongue
Да, меня долго не было..ссесия была....да и так много всего случилось...все в моей темкеописано, а то тут писать, эт много времени займет.... wacko





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Заюшка Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:20 | Сообщение # 239
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, Будем ждать рравильного ответа biggrin от самой Светланы biggrin

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
ColdTessa Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:35 | Сообщение # 240
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириш, да я про наглядную демонстрацию "грызения полена"... я тут картинку попыталась представить... happy
А что касается фотки, то всё нормально... Мы ведь за своих зайцунов беспокоимся. Очень жаль, что он у тебя равнодушен и к камушку, и к полешкам. Хотя мои тоже к ним равнодушны, больше предпочитают веточки, особенно ивовые.


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1