Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Пушистое чудо по имени Лаки )))
Лаки Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:25 | Сообщение # 181
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
вчера решила "пора" и достала все новогодние украшения, дабы украсить для начала саму квартиру. Кролька решил принять в этом участие и с удовольствием возился с дождиком smile ( к сожалению камеры сейчас нормальной нет, потому пришлось всё снимать на мобильный)


сегодня уже по всюду красившо - на окнах гирлянды мигают, елочка горит. и кстати, я заметила - в этом сказочном полумраке Лаки особенно нравиться гонять по комнате. очевидно думает что при его скорости и таком свете, он вообще незаметен happy


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
renatik111 Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:59 | Сообщение # 182
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, красивые фоточки smile

Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
julia636i Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:10 | Сообщение # 183
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
очевидно думает что при его скорости и таком свете, он вообще незаметен

happy happy happy happy happy
Смешнючий такой в куче мишуры - сам пушистый и мишура пушистая)))))))))))))


Рипичип)))
 
Kashtankin Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:15 | Сообщение # 184
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет)))) фотки забавные)))) а у меня теперь дома бардак...и зая и кот в мишуре постоянно лазеют и с елки ее дергают...))




Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Заюшка Дата: Среда, 30.12.2009, 17:13 | Сообщение # 185
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin эх красота

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Среда, 30.12.2009, 17:27 | Сообщение # 186
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
renatik111, благодарствуем biggrin
julia636i, ага, и я без ума от этого комочка пушистой шерсти happy
Kashtankin, а почему бардак? может твои друзья хотят помочь тебе и по своему навести порядок! happy wink

а ещё....я конечно "пройдусь по темкам" каждой из вас, но пока что....не знаю, будет ли время завтра, а потому уже сегодня...

девчоночки, да и вообще, все-все форумчане, админы, и все кто разделяет любовь к пушистым и милым кролячатам, поздравляю Вас с наступающим Новым 2010 Годом!!!!
В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,

Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!

Добавлено (30.12.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Заюшка, ой, а тебя я уже увидела позже wink но и тебе, дорогая, спасиб большое и лови поздравлений порцию )))!!!!


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
renatik111 Дата: Среда, 30.12.2009, 17:36 | Сообщение # 187
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки,
Quote (Лаки)
благодарствуем

smile


Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
Заюшка Дата: Четверг, 31.12.2009, 08:30 | Сообщение # 188
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
но и тебе, дорогая, спасиб большое и лови поздравлений порцию )))!!!!

уже споймала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Четверг, 31.12.2009, 20:15 | Сообщение # 189
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, iriska1205, спасибо девченки!!! smile

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
renatik111 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:53 | Сообщение # 190
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, как новый год отметили?как кроля?!

Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
Лаки Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:09 | Сообщение # 191
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
renatik111, ты знаешь, не типично для молодёжи - вместе с братом, дома, на кроватях, поедая всякую вкуснятину и наслаждаясь просмотром фильмов на компе, а в перерывах....спали happy . то есть 4 дня очень весело и задорно отдыхали lol и в принципе организм отдохнул, желудок правда переработал, и казалось бы - всё, хватит! но сегодня, когда пошла на работу, поняла - нет, МАЛОООО roll кролька за эти дни получил тоже порцию интересного. обычное место клетки занял брат (она стояла как раз на кровати), и его дом вынужден был временно переехать на журнальный столик. я переживала, думала у крольки будет дезориентация, ан нет. ему похоже даже понравилось. сперва трусил конечно с клетки выходить, а потом давай туда-суда гонять, всё обнюхивать. но питарды и феерверки нам конечно не оч понравились, он не нервничал, не прятался, но усевшись комочком, ждал когда этот дурдом закончится happy
а ты как? дома или куда ходила? и как твой кроля вел себя на праздники?


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
renatik111 Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:55 | Сообщение # 192
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, я отвечу тебе в своей темке))))) biggrin

Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
julia636i Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:34 | Сообщение # 193
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, с наступившими праздниками тебя!!!

Рипичип)))
 
Лаки Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:32 | Сообщение # 194
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
esse, renatik111, Глори, Natusik, julia636i, спасибушки большое девушки!!!
и вас также с прошедшими праздниками!!!

к сожалению у меня сейчас проблемы с компом, вирусы достали, да и сам он виснет жутко, надо разбираться что к чему. так что, до встречи, ушла на ремонт wink biggrin


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
julia636i Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:08 | Сообщение # 195
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляю Лаки с Днём морковки!!! С годиком пушистой жизни!!!

Желаю много-много вкусняшек!!!


Рипичип)))
 
Лаки Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:20 | Сообщение # 196
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
julia636i, спасибушки, Юленька, большое!!! я ему передам happy сама с трудом верю что моему пушистику уже целый годик! а ведь кажется, что он ещё такой маленький biggrin
p.s. и ещё раз спасибки за новую аву, мы уже, как ты видишь, даже обновились wink


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
esse Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:29 | Сообщение # 197
Хозяйка любимицы Черри
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Имя: Светлана
Город: Кингисепп

Награды:

Призы за конкурсы:

Добавлено (14.01.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Желаем Здоровьица, Вкусной Жизни и быть послушным мальчиком!


Моя любимица ЧеРРи
 
Глори Дата: Пятница, 15.01.2010, 09:00 | Сообщение # 198
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляем с Глорькой Лаки с Днем Морковки!!! Всего самого хорошего!!!

и его хозяйке:


Глория

[url=][/url]

 
Лаки Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:43 | Сообщение # 199
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (esse)
и быть послушным мальчиком!

ну пока, Света, он с этой задачей справляется biggrin бум надеяться что и дальше так будет wink
Маша, и Лаки и мну оч приятно smile
спасибо Вам девочки за внимание!!!!

Добавлено (19.01.2010, 23:43)
---------------------------------------------
сегодня у своего зайчуна заметила ...отсутствие одного зуба. ну или это я уже сама себе навыдумывала, но что-то как-то не по себе сделалось. вроде бы у кроликов 2 зубчика внизу, а тут...один!!! wacko и куда мог деться второй? в общем, девочки я можно сказать в ужасе. выставлю фото, того как это всё выглядит, а вы мне плиз подскажите чавось путнее. что это такое твориться, почему и что с этим делать? и правильно ли у него вообще зубки растут?



Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Заюшка Дата: Среда, 20.01.2010, 13:24 | Сообщение # 200
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Выглядит как местный бандит" Сколько я ЗаРЕзал!!!!! Сколько ПЕРЕреЗАЛ............."
Я конечно не знаю, у моего совсем по другому во рту surprised
Будем ждать когда опытный человечек ответит


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Среда, 20.01.2010, 23:41 | Сообщение # 201
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
да, я тоже надеюсь на наших специалистов, а пока что перечитала оч многое тут на сайте, даж картинки нашла. и знаешь, Руслана, на всех тех рисунках у зайцунов снаружи по 2 зубчика снизу и !СВЕРХУ!. а у моего то 4-е сверху?! surprised ото чувствую я ща как начитаюсь, сама не рада буду sad

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Заюшка Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:32 | Сообщение # 202
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Так, не огорчайся раньше времени wink Знаешь, ведь у людей тоже бывают разные зубы.........
ну мало ли, может это он у тебя такой индивидум surprised


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
renatik111 Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:04 | Сообщение # 203
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:


Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
Лаки Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:31 | Сообщение # 204
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
renatik111, ага. вот тока ...красавца. Лаки - мальчик. happy
уже несколько дней жду когда же кто-то ответит, что с ним такое и что мне в этом случае делать. просто боюсь что зубчик может и не вырасти sad
Quote (Заюшка)
может это он у тебя такой индивидум

точно, он всегда таким был biggrin вот только хотелось бы чтоб здоровье его не подводило.


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 09:10 | Сообщение # 205
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
сегодня у своего зайчуна заметила ...отсутствие одного зуба. ну или это я уже сама себе навыдумывала, но что-то как-то не по себе сделалось. вроде бы у кроликов 2 зубчика внизу, а тут...один!!! и куда мог деться второй? в общем, девочки я можно сказать в ужасе. выставлю фото, того как это всё выглядит, а вы мне плиз подскажите чавось путнее. что это такое твориться, почему и что с этим делать? и правильно ли у него вообще зубки растут?

Иришк, значит нижний зубик у вас просто обламался, такое бывает и вырастит новый, в этом ничего страшного нет, а вот верхние я долго рассматривала и так и но поняла их рост, толи какие то двойные, когда зуб а сзади еще один, толи сами зубы такие wacko


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:01 | Сообщение # 206
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
спасиб, Алена, за ответ. по поводу того, что сломался, я так же надеюсь что взамен вырастит новый, но хотелось бы чтоб пока он будет расти, верхние не "разбуянились", и ещё я переживаю чтоб у него этот рост прошел болезненно и беспрепятственно. а по поводу верхних, мне кажется что у него не два, а всё таки четыре зубчика, просто тоненьких. хотя это тоже как-то странно. да и вообще, коли рассмотреть фото, сдаётся, что нижний выпал от того что ему было мало места, что его вытеснили. surprised
сегодня кстати, поеду к вету когти кролькину обстригать, и заодно зубки его покажу. поглядим, что он скажет.


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
lunya Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:21 | Сообщение # 207
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
наверное что то не в порядке ,хоть я и не профий но они великоваты не много,а вот про то что как бы 4 зуба ,у моего тоже смотрится как четыре ,но это у него просто два таких зуба !я ездила к вету и мне сказали что все в порядке подрезать ни чего не надо ,сказали что с зубами все ок. тоесть я так понимаю что это у него зубы просто такие .а у вас мне кажется просто надо подрезать,но повторяюсь я не профий в этом деле и сама вечно всего боюсь))))

А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:49 | Сообщение # 208
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
спасиб, Алена, за ответ. по поводу того, что сломался, я так же надеюсь что взамен вырастит новый, но хотелось бы чтоб пока он будет расти, верхние не "разбуянились", и ещё я переживаю чтоб у него этот рост прошел болезненно и беспрепятственно. а по поводуо верхних, мне кажется что у него не два, а всё таки четыре зубчика, просто тоненьких. хотя это тоже как-то странно. да и вообще, коли рассмотреть фото, сдаётся, что нижний выпал от того что ему было мало места, что его вытеснили.
сегодня кстати, поеду к вету когти кролькину обстригать, и заодно зубки его покажу. поглядим, что он скажет.

Такое бывает, это от неправильного прикуса...у меня у Бараши такое с детства, просто ровняем зубки у вета ежемесячно, бывает что и маленький зубик растет за зубиком, как у вас wink по поводу зубов обязательно вету покажитесь, может подровняет вам...нам ровняют специальными ножничками, типа когтерезки....сейчас правда имея опыт мы и сами ровняем, но это на самом деле страшно и очень аккуратно надо делать wink
а поповоду сломанного зубика, не переживай, вет говорит что в зубах у них нет нервных окончаний, даже когда мы порезаем зубки, крови то нет...не то что у человека wacko так что выростит у вас зуб, не переживай biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:53 | Сообщение # 209
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, кстати судя по фото, не надо вам лучше ничего резать...мы и подрезаем то Бараше чтобы такая длина была, просто давай ему что нибудь для стачивания wink камешки, веточки wink и обязательно теперь следи за ростом зубок wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:59 | Сообщение # 210
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
lunya, Alena, спасибки за советы. сегодня была у врача, он был удивлен. wacko сказал, что зубы у кроликов не выпадают, да и ломаются с большим трудом. а ещё добавил, что новый может и не вырасти (((. в общем мне и впрямь надо смотреть за Лаки оч внимательно, а через месяц снова на приём. обрезать верхние он не стал, сказал что не надо. ещё советовал найти какое-то полено чтоб кролькин грыз, одна проблема-мой пушистый равнодушен к дереву (( чтож будем искать компромиссы и следить за здоровьем.

Добавлено (23.01.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Alena, я тут заметила, что мы с Вами, Алена, всё время на "Вы", при этом ведь практически одногодки. biggrin уважение, конечно великая сила, но может всё таки на "ты" перейдем? wink


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1