Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Пушистое чудо по имени Лаки )))
Лаки Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:17 | Сообщение # 61
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
esse, спасиб большое. такие пожелания мне не помешают....на всю неделю happy , я сегодня первый день после отпуска...тяжеловато. а если учесть коллективчик, то ваще....

Добавлено (21.09.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Kashtankin, я таки решилась на новую клетку. теперь бегаю по нашим магазинам с сантиметром happy , ну и в нете смотрю, мож там подешевле будет. воть. правда жалковато как-то старой клеточки и ещё маленький страх во мне поселился - а что если я куплю, принесу клетку, а ему не понравиться? wacko что ж тогда делать?
а ещё у нас две проблемки появилось.
1-Лаки почему-то стал больше времени к клетке проводит. она может целый день быть открытой, а он там сидит или спит. временами встает ест, пьёт, сено чвакает, может даже выйти на прогулку, но не надолго. а потом назад. уму не приложу чего это он?
а 2-это его горошины. жуть!!! wacko "они заполонили наш мир". в общем смех сквозь слёзы wink он на прогулке умудряется ВЕЗДЕ пооставлять такие вот следы. и чем дальше, тем больше. я уже начинаю бояться его выпускать. как думаете что это происходит с кролясом?


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
esse Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:19 | Сообщение # 62
Хозяйка любимицы Черри
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Имя: Светлана
Город: Кингисепп

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
сегодня первый день после отпуска

да после отпуска действительно тяжело faint
Quote (Лаки)
если учесть коллективчик

а что за коллективчик? wink где работаешь?


Моя любимица ЧеРРи
 
Kashtankin Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:33 | Сообщение # 63
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Новая клетка это здорово!!!!!Если там будет сено,еда и питье, то ему оч понравится))))в любом случае)))) а у себя стал много времени проводить:может он понял,что вход и выход свободные вот и не торопится набегаться)))вот закроете его на рабочий день, тогда он и осознает,что лафа закончилась и надо набегиваться пока дают)))))))))))))а про горошины....кушает много..на месте сидит много..вот наверное маленькие и превратилися в большие)))))




Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Заюшка Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:40 | Сообщение # 64
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Главное что б клетка не пахла другим животным, потому что б/у или еще чего.... ......
а так, его ж старая поилка, мисочка...........остается, все будет ок!))))))))))))))
Я думаю, что Kashtankin, права, он свободный кроля и поэтому не переживает про побегать))))))))))))))


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Лаки Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:29 | Сообщение # 65
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, Заюшка, клеточка будет исключительно новая. по поводу "набегаться" надеюсь что теперь , как я снова на работе, все изменится. а по поводу горошин. их стало больше не в размере, а в количестве surprised он раньше же тока в домике, в туалете свои дела делал. а теперь выглядит так будто у него это процесс непроизвольно происходит
esse, работаю я в частной фирме, "Торгпреса". думаю уже из названия понятно, что торгуем газетно журнальной продукцией, ну и разной сопровождающей ерундой (ручки, тетради...). должность ревизор-менеджер. ну и как водится на таких фирмах, помимо своих обязанностей выполняю еще кучу всего. вот. а коллективчик.....отдельная песня, и не совсем веселая. одним из моментов есть то, что здесь через одного довольно подлые и лицемерные люди, а каждый второй недалекий и эгоистичный (я конечно же ни к тем, ни к другим не принадлежу. наверное потому так тяжело happy ) ну и конечно нельзя забывать, что тут, в одном кабинете со мной работает мой бывший мч, что доставляет мне уйму негативных эмоций (расстались мы не оч весело, инициатива моя, а результат - его теперь плохое отношение ко мне) . думаю, я в полной мере описала сложившийся ситуейшен wink


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Kashtankin Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:26 | Сообщение # 66
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
пусть какит-это всегда убрать мона,главное чтоб писял исключительно в лоточек)))))) клетка это круть!!!вот былоб у меня место,я б еще клетку поставила и туда кролю или шиншилку засунула)))))хочу шиншилку или хоря, но лучше шиншу))))
коллектив хреновый,надо оттуда уе....и искать работу по душе и без бывших)))))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:31 | Сообщение # 67
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, и снова таки...популярное слово "кризис" - найти другую хорошую работу не так уж просто :(
а на счёт наших пушистых друзей... ещё и шиншилу? а вы однако большой души человек :)


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Kashtankin Дата: Среда, 23.09.2009, 14:47 | Сообщение # 68
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
"кризис"-эт ооооочччеееенннньььь хреново, полностью с вами согласна))))
ну,вот из Турции приеду и поеду сразу на птичку)))черепашку покупать и хомяка, а попозже как перееду,так и шиншу куплю))))
они же все такие классные,что их же отрядами всех мона заводить))))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Среда, 23.09.2009, 22:59 | Сообщение # 69
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, ого! wacko это ж как весело то будет? happy а площадь жилая позволяет всех этих друзей разместить? wink

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
esse Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:54 | Сообщение # 70
Хозяйка любимицы Черри
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Имя: Светлана
Город: Кингисепп

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
каждый второй недалекий и эгоистичный

Quote (Лаки)
мой бывший мч, что доставляет мне уйму негативных эмоций

да, ситуация не из приятных...нужно её как-то менять...не терпеть же все это всю оставшуюся жизнь...

Quote (Лаки)
непроизвольно происходит

у нас тоже иногда, во время прогулок по квартире, а иногда и пол дня без горошин...


Моя любимица ЧеРРи
 
Лаки Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:00 | Сообщение # 71
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
esse, ситуацию буду менять однозначно. но есть одно "но". я не просто не сдаюсь, я чертовски упряма. а потому долго могу стоять на своем, даже если это не правильно. вот другой бы ушел даже не имея другого места работы, а я нет - я буду людей менять и атмосферу. с людьми, точно так же как и с мч, стараюсь по доброму, с улыбкой и искренностью. люди ведь долго не могут быть "ежами с колючками" если к ним так хорошо относятся. первые плоды уже есть, постигла их как раз с бывшим. отношение понемногу налаживаются. так что - главное не сдаваться и быть оптимистом! biggrin
а кролькин мой...вот же ж чудо, с каждым днём борзеет всё больше. во-первых, нет такого дня который он не отметил бы горошинами вне своего дома, а во-вторых, с каждым разом их всё больше. вот сейчас я собрала где-то штук 30 горошин, и это только в районе дивана. ужос!!!! wacko
ну ни чего, мы и тут свое упрямство используем happy


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Глори Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:39 | Сообщение # 72
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Кроличка у вас замечательный, такой пуфыстый.... smile Посмотрела на вашу клетку - один в один с моей.. Она и впрямь маловата для кроли, но к счастью, я уговорила моего мужа сделать для заи другую клетку, 2-х этажную, поскольку у меня ставить негде метровую.... Но надеюсь что 65*65 см в 2 этажа будет достаточно smile

Глория

[url=][/url]

 
studentka_ Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:22 | Сообщение # 73
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Кристина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, посмотрела ваши фотки крольчик просто очаровашка,такой миленький good

Моя любимая Даниэла

 
Лаки Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:13 | Сообщение # 74
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Глори, studentka_, спасибо большое девочки! biggrin а по поводу клетки, мы уже выбрали себе обновку (60*40*40), вот теперь ждём когда её доставят к нам в город smile а ещё я задумалась об туннельчике для заи. дороговато конешно, но если ему понравиться я буду только рада. теперь вот тоже с размерами пытаемся разобраться wink Глори, а у вас в темке фото вашего кроличьего замка можно увидеть? уж больно интересно что у вас получилось.

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
esse Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:06 | Сообщение # 75
Хозяйка любимицы Черри
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Имя: Светлана
Город: Кингисепп

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
нет такого дня который он не отметил бы горошинами вне своего дома

..у нас тоже самое, и главное любит делать это в коридоре; у нас там второй лоток стоит, так она пописать сходит в него, а погорошиться рядом...хотя в клетке все старается делать все в лоток...а вот в коридоре сядет и думает, потом перепрыгнет на 10см и опять сидит...а на прежнем месте уже кучка горохов,..ну хоть так, чем по всей квартире собирать, потом все сметешь в савочек и чисто...еще хорошо что там где она любит отдыхать (в гостинной на ковре) там у нас чистота (ни горохов, ни писей), вот этим она меня радует smile


Моя любимица ЧеРРи
 
Лаки Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:03 | Сообщение # 76
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
ну вот и туннельчик мы тоже уже заказали. жаль только что клеточку так долго доставляют((. да и размер, как оказалось со временем, немного иной. высота не 40, а 38. как думаете, не оч страшно? и ещё. вчера вычитала что в клетке обязательно должно быть дно рефлённым и ужаснулась - в нашей то новой, оно тоже скользкое wacko и вот стало интересно - как у вас всех? как из ситуации выходите? может на дно что-то стелите?

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
ColdTessa Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:16 | Сообщение # 77
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, дно можно обработать крупной наждачкой. Вот только клеточка ,как мне кажется, немного маловата. Мой жил в клетке 35*50 два месяца, так у него так характер испортился

Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
staysi Дата: Суббота, 03.10.2009, 07:16 | Сообщение # 78
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Имя: Анастасия
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы дно пацарапали (по рекомендации Юлечки) ножницами - крес на крест, много линий провели. Единственное что потом обязательно нужно промыть клетку и убрать все стружки пластиковые. Очень помогает!

Тёпа

 
Глори Дата: Суббота, 03.10.2009, 09:02 | Сообщение # 79
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
Глори, а у вас в темке фото вашего кроличьего замка можно увидеть? уж больно интересно что у вас получилось.

Дело в том что это только собирается строиться... Вот завтра с мужем планирую поехать за материалами.. Но как клетка появится, обязательно выложу в своей темке smile


Глория

[url=][/url]

 
Лаки Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:40 | Сообщение # 80
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
ColdTessa, то есть вы считаете что и то, что мы собрались купить тоже мала будет? wacko wacko shock
staysi, ножницами? а эт вариант! а линии очень глубокие получились? и ещё - у вас просто обалденная аватарка! biggrin love good
Глори, будем ждать!!!!


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
staysi Дата: Понедельник, 05.10.2009, 06:28 | Сообщение # 81
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Имя: Анастасия
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, за авку спасибо Юлечке!!!
а по поводу линий, нет у нас они не очень лубокие получились, но поверхность уже не скольская стала, только обязательно нужно обратить внимание на стружки пластиковые, чтобы не осталось ничего. а так быстро и эффективно!

Добавлено (05.10.2009, 06:28)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ КРАСИВУЩИМ ПУШИСТИКАМ!
[img][/img]


Тёпа

 
Nada25 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:47 | Сообщение # 82
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Лаки Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:05 | Сообщение # 83
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
staysi, пасибки!!! biggrin и вам таким же пушистикам привет smile wink
Nada25, мням-мням!!! такие вкусняшки мы любим smile спасиб, Надя!!
мы тоже желаем вам девочки...но уже не только дня, а целой недели доброй!!!


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Лаки Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:09 | Сообщение # 84
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Faya, спасиб за приглашение. у меня сейчас проблемы со здоровьем возникли, но мы постараемся отметится в конкурсе wink .

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Alena Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:35 | Сообщение # 85
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
у меня сейчас проблемы со здоровьем возникли, но мы постараемся отметится в конкурсе .

Иришк, выздоравливай и больше не болей wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Лаки Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:57 | Сообщение # 86
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, biggrin благодарствую. будем стараться. хотя у нас сейчас такая погода, что скоро каждый второй сляжет sad у нас за сутки всё резко изменилось - выпал снег, в промежутках льёт сильный дождь, ветер, да и температура с +18 упала до +1. похоже зима решила прийти раньше wink

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Глори Дата: Среда, 14.10.2009, 00:05 | Сообщение # 87
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
Глори, будем ждать!!!!

Да я вот сама жду не дождусь! уже половина материалов есть на создание "Пенхауса", smile осталось вторую купить... Надеюсь ,что в ближайшее время процесс пойдет... smile


Глория

[url=][/url]

 
Alena Дата: Среда, 14.10.2009, 09:23 | Сообщение # 88
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
Alena, благодарствую. будем стараться. хотя у нас сейчас такая погода, что скоро каждый второй сляжет у нас за сутки всё резко изменилось - выпал снег, в промежутках льёт сильный дождь, ветер, да и температура с +18 упала до +1. похоже зима решила прийти раньше

Бррррр...вот это да...а у нас вот только сегодня фартит с погодкой, а так тоже мерзковатенько wacko


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Kashtankin Дата: Среда, 14.10.2009, 09:43 | Сообщение # 89
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет!!!!!Давно я туточки не появлялася))))Смотрю у вас все в порядке?!)Как здоровье?Поправляетесь?

Quote (Лаки)
Kashtankin, ого! это ж как весело то будет? а площадь жилая позволяет всех этих друзей разместить?

Площадь позволяет все и всегда, а вот родные и мч...)))Ну это поправимо)))

Quote (Лаки)
вчера вычитала что в клетке обязательно должно быть дно рефлённым и ужаснулась - в нашей то новой, оно тоже скользкое и вот стало интересно - как у вас всех? как из ситуации выходите? может на дно что-то стелите?

Ну,как вы решили эту проблему или клетка новая еще даже не появилася???





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Среда, 14.10.2009, 20:53 | Сообщение # 90
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, да в принципе появилась. мне её на прошлой неделе привезли. но когда я её увидела...поняла что не то. фирма-изготовитель решила изменить слегка дизайн, при этом заказчиков не предупредила и каталоги свои не поменяла. а нюанс был всего-то в самом пластиковом дне. они изменили материал, цвет (эт было хорошее решение), а в середине сгладили все острые углы. в результате в клетке середина....как в тазиках или тарелках. (надеюсь я правильно объяснила). как при этом и куда к примеру угловой туалет ставить не сказано sad в общем я жуть как расстроилась. во-первых, ждала ведь ни один день и с таким воодушевлением. даже Лаки рассказывала каждый день, что скоро у него будут настоящие хоромы, а тут бац и облом. а во-вторых, неловко перед Инной (девочкой-заказчиком). заказ сделала, а после отказалась брать. правда она сказала, что проблем не будет. а ещё предложила мне самой клетку (фирму) выбрать, а она её доставит. вот теперь, пользуясь больничным, сижу дома и снова сушу себе голову. в нете вариантов тьма, но так чтоб нам подходило по всем нашим требованиям пока нету sad

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1