Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Пушистое чудо по имени Лаки )))
BaKa4kA Дата: Среда, 14.10.2009, 21:36 | Сообщение # 91
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Валентинка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, такой красавчик))) smile

Добавлено (14.10.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Вы не расстраивайтесь!! Всё у вас получится!! smile Не всё так страшно)))



 
Лаки Дата: Среда, 14.10.2009, 22:37 | Сообщение # 92
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
BaKa4kA, biggrin постараюсь! спасибо за поддержку!

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Kashtankin Дата: Четверг, 15.10.2009, 08:29 | Сообщение # 93
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
http://nada25.ucoz.ru/forum/24-1197-12
посмотрите темку...тут девушка клетку отдает, а за доставку по почте сможете расплатиться..положив деньги ей на телефон...оч удобно...я таким образом миски себе приобретала)))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:16 | Сообщение # 94
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, ок, гляну обязательно! и ко мне можно на ты! wink (видно не очень заметна надпись возле моих линеечек sad . ща подправим )

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Kashtankin Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:57 | Сообщение # 95
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
ок, гляну обязательно!

хорошо,потом тут напиши результаты узнавания)))

Quote (Лаки)
и ко мне можно на ты!

договорились)))меня мама учила,что незнакомых людей надо на ВЫ называть))))) smile





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:08 | Сообщение # 96
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, тогда надо исправлять ситуацию, и перейдём из категории незнакомых на друзей! biggrin как идея?

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Kashtankin Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 97
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:

с огромным удовольствием))))))))))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:23 | Сообщение # 98
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
только что пересмотрела темку про клеточку. если я правильно поняла, то на это предложение уже есть покупатели и это ты Kashtankin, ;). а размеры 60*40*30. мне маловаты. я в принципе начиталась в нете кучу всякой инфо. и теперь смогла определить параметры того что хочу (размер прибл. 70*45*40, дно рефлённое, решётка оцинкованная, две дверки - сбоку и сверху). вот такие основные желания, теперь осталось найти нашу мечту happy

Добавлено (15.10.2009, 14:23)
---------------------------------------------
rah rah rah moonw moonw rah rah snap был бы эт сайт тип контакта иль одноклассников, щас бы нам с тобой пришло сообщение " у вас появился новый друг" happy


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Kashtankin Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:11 | Сообщение # 99
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
только что пересмотрела темку про клеточку. если я правильно поняла, то на это предложение уже есть покупатели и это ты Kashtankin, ;).

я присмотрела,но пока точно ее брать не буду,я там это написала...хотела еще зверем обзавестись,но морской свинке моей операцию сделали... а она засранка требовательная к вниманию и к любви)))) biggrin

Посмотри еще там где объявления...там есть что-то типа "продам клетку" biggrin





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Kashtankin Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:19 | Сообщение # 100
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
был бы эт сайт тип контакта иль одноклассников, щас бы нам с тобой пришло сообщение " у вас появился новый друг"

happy happy happy дяяя...давно я в контакт не ходила, а в однокашниках меня нетю...мона через агент если что общаться, а тут всеравно уже роднее както))))))))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:52 | Сообщение # 101
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, а я вот везде есть biggrin , но уже боюсь этих сайтов. happy пока все обойдёшь, посмотришь что нового у людей, на письма ответишь, так уже и за полночь. eye так что я тудама тож теперь редко захожу lol
а что случилось с твоей свинкой? почему операцию сделали?


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Kashtankin Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:09 | Сообщение # 102
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
а я вот везде есть , но уже боюсь этих сайтов. пока все обойдёшь, посмотришь что нового у людей, на письма ответишь, так уже и за полночь.

smile smile smile общительная ты у нас однако)))))))
Quote (Лаки)
а что случилось с твоей свинкой? почему операцию сделали?

я отписывалась в своей темке про кролю...а вообще у нее какой то гнойник был,который вырезали....страшно было...жуть...ббббррррр...... sad





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:23 | Сообщение # 103
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
я вот просто поражаюсь сколько тут всего на сайте есть!!! я порой не все темки наших форумчан успеваю перечитать, а тут же кроме них...ох! и когда до всего руки то дойдут? happy вот откопала темку про возрастные изменения наших крольчат! оч интересно вспомнить какими комочками они были и какими красавцами стали.
http://nada25.ucoz.ru/forum/7-4295-1
я там оставила пару снимков, но столько фоток осталось (просто не хотела темку загружать своими творениями). пересмотрела свой архив и нашла несколько интересностей )))
нам был всего 1 месяц, а мы уже были оч любопытными и везде хотели засунуть свой носик

здесь нам 7 мес., но запал любопытства нас не покинул happy

Kashtankin, думаю у тебя тоже найдется не одна пара отличных снимков. при чём не только про корольку ;). давай выкладывай, жутко охота посмотреть smile

Добавлено (15.10.2009, 16:23)
---------------------------------------------
Kashtankin, ой! действительно не приятно. я сейчас почитаю твою темку, а но надеюсь что дело уже пошло на поправку?


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Лаки Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:22 | Сообщение # 104
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
iriska1205, ой, вкусняха то какая!!!! roll и мне витамины и Лаки вкусняшки! спасиба большое Галя!!

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
iriska1205 Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:28 | Сообщение # 105
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Да не за что!))Кушайте!))
Как у Лаки делишечки? smile чем там занимается?


~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
Лаки Дата: Четверг, 15.10.2009, 20:24 | Сообщение # 106
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
iriska1205, ой, а у нас сегодня праздник! вот буквально пару часов назад Лаки наконец-то осилил науку прогулочного туалета biggrin . до этого у нас прям трагедия была. он жутко любит свой диван. там у него домик стоит, там подушечка на которой он спит, спинка в конце концов самого дивана, где можно полежать спокойно. но последний месяц кроля начал обильно заполонять все это пространство не только своими горошинами, а и более жидким веществом wink . я не успевала за ним убирать. иногда сердилась, поскольку покрывало и так жуть тяжёлое, а стирать так ваще..... а сегодня я увидела его на туалете, ну и результат сего сидения меня тоже порадовал. в общем уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! rah rah rah rah
сейчас по этому поводу пару фото скину smile

Добавлено (15.10.2009, 20:24)
---------------------------------------------
такс, для начала те фоточки, что я обещала в другой темке (о том как мой Лев happy любит отдыхать)
кое-что уже раньше выложено, а новинки....
вот пока я сижу на форуме, Лаки набегавшись вокруг стола, решил дать себе пару минут на отдых

а вот тоже вчера его поймала. и вот думаю - а пойдёт ли такое фото на конкурс "чистые лапки"? у нас они конечно не идеально белые, просто я и не очень понимаю какие именно фото надо отправлять

а вот ещё одна забавная штука. у нас от наполнителя уже две коробки осталось. я их положила под шкаф, в надежде на выходных сделать для Лаки какой-нибудь интересный туннельчик. а этот чудо-архитектор уже сам себе всё продумал. вчера весь день там что-то лазил, носькой эти коробки двигал-совал, а сегодня смотрю, а он там уже себе что-то типа норки соорудил. бегает по комнате, дурачится, а потом шасть туда...полежит, там, отдохнёт и снова бегать. и вот я уже и не знаю нужен ли ему мой туннель happy
эт вот мы с чёрного входа в новую норку

а эт с главного, так сказать парадного входа выглядываем

ну и изюминка нашего вечера happy за что мой пушистик непременно получил вкусняшку!!


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
esse Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:17 | Сообщение # 107
Хозяйка любимицы Черри
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Имя: Светлана
Город: Кингисепп

Награды:

Призы за конкурсы:
Чудесные фотки, забавный мальчишка
Quote (Лаки)
результат сего сидения меня тоже порадовал
поздравляем вас!
А еще поздравляем С Днем Морковочки!


Моя любимица ЧеРРи
 
Лаки Дата: Пятница, 16.10.2009, 00:24 | Сообщение # 108
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
esse, спасибо большушее за поздравления. smile и правда мальчуган мой забавный и уже оч взрослый. аж 9 месяцев smile . правда вот только что он на меня жуть как обиделся. я его сперва хотела слегка помыть (попка у нас снова пожелтела happy ) так он не давался, упирался. пришлось наше спец.полотенце брать, укутывать. он ваще рычать начал wacko . ну мне его жалко стало, позвонила нашей знакомой (у нее салон для животных) и записалась с ним на завтра (заодно и коготочки подравняем). выпускаю своего зайцуна, даю ему орешек как поощерение, а он тяп меня за палец. правда не больно совсем, видно просто чтоб показать свою обиду, и со странным рыком убежал. но и это ещё не всё. у нас же сегодня второй день приёма пирантела - хошь, не хошь, а надо его снова ловить. подождала пока он выйдет из своего укрытия, легонечко приговаривая, накрыла полотенцем, оставив тока моську, и влила порцию лекарства. он сперва оторопел от неожиданности, а потом, когда отпустили с такой злостью начал то полотенце таскать. сказать что я удивилась - это ничего не сказать. ну где это видано? я его так люблю, забочусь, а он вот так вот. в общем я тоже сделала вид что обиделась. со стороны конечно то ещё зрелище happy . его хватило на минут 20. выбегает из своего картонного домика и давай бегать туда-сюда, подпрыгивая. happy тут уж я не выдержала, знает же моська как меня рассмешить biggrin .
так что, хорошо что хорошо заканчивается. зайка мой, наладив атмосферу спокойно улегся последи комнаты...

а я вот думаю- знач, он у меня ещё и отходчивый, а потому мне вообще повезло с пушистиком!!! надеюсь, что у вас девочки такие же милые создания flower


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Kashtankin Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:04 | Сообщение # 109
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сколько всего за вечер))))))))
Quote (Лаки)
Kashtankin, думаю у тебя тоже найдется не одна пара отличных снимков. при чём не только про корольку ;). давай выкладывай, жутко охота посмотреть

Мой зайцун там тоже есть...только изменения совсем не видны..тк он у меня появился недавно и уже в возрасте 1 годик...так что детство ребенка я не увидела(((((
Quote (Лаки)
Kashtankin, ой! действительно не приятно. я сейчас почитаю твою темку, а но надеюсь что дело уже пошло на поправку?

да все обошлось..ты уже в курсе)))
фотки супер..оч интересный зверь на снимках)))
А вот с туалетом мы вас от всей нашей огромной души поздравляем!!!!!))))))))))))Эт событие оч значимое))))
И оч хорошо,что ребенок такой отходчивый))))))))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Лаки Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:23 | Сообщение # 110
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Kashtankin, по поводу изменений твоего пушистого друга - я думаю они всё же есть - спокойствие и умиротворение на более поздней фотке показывает не только и не сколько внешнее, а что самое главное ... внутренний релакс. а это ведь самое главное?! wink
а по поводу наших новостей. они у нас в последнее время аж сыпятся. вот за вчера-сегодня к примеру.
в пятницу ездили в салон красоты, так сказать. с нами конечно Инна поработала не мало, но зато теперь мы ваще красавцы! smile

и сидели мы при этом оч тихо, спокойно и, не смотря на то что рядом оч сильно возмущался пудель, мы наслаждались процццесом smile

теперь вот мы такие

а вот сегодня... сегодня уже не так всё здорово. поехали мы к вету на прививку. и тут началось. правда все "посыпалось" на меня.
1-врач сказал, что раз вчера был последний день приема пирантела, то сегодня никак нельзя делать прививку. если честно, я об этом даже как-то не подумала. как вы думаете, он прав? wacko неужели я такое важное не смогла увидеть и прочитать тут на сайте? просто раньше такие дни даже не совпадали. на неделе заканчивали принимать лекарство, а в субботу на прививку. а тут просто так совпало. обидно, на такси за зря проездили sad
2- тот же врач мне весело сообщил, что пирантелом ничем кролику не поможешь. мол слабое средство и я снова не правильно все сделала. тут же выдал мне название "байкокс". мол, шуруй, купи, два дня принимаете в разбавленном виде вместо обычной воды и уж тогда на след. выходные приезжайте sad я прямо в растерянности. стоит ли такое делать, когда все тут глистогонку пирантелом делают? читала в нете что оно в 5% для поросят, а в 2,5% для кур. но мы то кролички cry


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Глори Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:01 | Сообщение # 111
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
раз вчера был последний день приема пирантела, то сегодня никак нельзя делать прививку. если честно, я об этом даже как-то не подумала. как вы думаете, он прав?

Вобщем-то да... После глистогонки нужно прививку делать примерно через 2 недели ну или чуть меньше... А по поводу пирантела... Я вот другое глистогонное давала крольке... В зоомагазине купила для котят(названия не помню). Я сначала переживала как перенесет зая, но все прошло нормально, и потом удачно прививку сделали, которую она тоже хорошо перенесла... smile


Глория

[url=][/url]

 
Лаки Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:30 | Сообщение # 112
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Глори, спасибки большое за ответ и внимание. я тут со вчерашнего вечера, ожидая ответа форумчан, столько инфо тут перелапатила. теперь конечно глаза красные и голова туманная, но.... таки да, поспешила я с прививкой. и по "байкоксу" тоже нашла не мало (для тех кому вдруг станет интересно
http://nada25.ucoz.ru/forum/8-2242-1 (сообщ.3)
http://nada25.ucoz.ru/forum/8-3604-1 )
в общем пойду я сегодня на поиски этого зелья и будем заново готовиться к прививке!
а эт тебе Глори,


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Ушастик Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:41 | Сообщение # 113
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Имя: Виктория
Город: Москва, Бирилёво товарное ул.Медынская

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки,кролик просто чудо!И домик просто замечательный. biggrin

А это подарочек от нас с Ушастиком безумной красавице Лаки:


Ко мне не мoно на ТЫ а нуна!=)

Сообщение отредактировал Ушастик - Воскресенье, 18.10.2009, 12:41
 
Глори Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:04 | Сообщение # 114
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, не за что!


Глория

[url=][/url]

 
Лаки Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:22 | Сообщение # 115
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Ушастик, спасиб большое за комплиманты и за картиночку, только "безумная красавица Лаки" ...хм... немного мальчик happy
Глори, да как же не за что? есть, уж поверь! wink а коли будет у тя ещё плохое настроение - пиши, мы конечно сами грешим иногда таким, но другим легко можем помочь с улучшением настроения smile


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Ушастик Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:32 | Сообщение # 116
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Имя: Виктория
Город: Москва, Бирилёво товарное ул.Медынская

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Ушастик, спасиб большое за комплиманты и за картиночку

Лаки,незачто! biggrin
Quote
только "безумная красавица Лаки" ...хм... немного мальчик

Ой,мальчик?Простите... happy

Добавлено (18.10.2009, 13:32)
---------------------------------------------

Quote
но другим легко можем помочь с улучшением настроения

Да,это точно! smile


Ко мне не мoно на ТЫ а нуна!=)

 
Глори Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:42 | Сообщение # 117
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Имя: Мария
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
а коли будет у тя ещё плохое настроение - пиши, мы конечно сами грешим иногда таким, но другим легко можем помочь с улучшением настроения

Quote (Ушастик)
Quoteuzqно другим легко можем помочь с улучшением настроения /uzq/uzquote Да,это точно!

Лаки, Ушастик, Спасибочки, если что, обращусь! smile


Глория

[url=][/url]

 
Ушастик Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:48 | Сообщение # 118
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Имя: Виктория
Город: Москва, Бирилёво товарное ул.Медынская

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Лаки, Ушастик, Спасибочки, если что, обращусь!

Обращайся. wink


Ко мне не мoно на ТЫ а нуна!=)

 
Kashtankin Дата: Понедельник, 19.10.2009, 10:21 | Сообщение # 119
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Приветики)))Смотрю тепере вы совсем красивышные стали))))))




Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Kashtankin Дата: Понедельник, 19.10.2009, 10:31 | Сообщение # 120
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лаки)
по поводу изменений твоего пушистого друга - я думаю они всё же есть - спокойствие и умиротворение на более поздней фотке показывает не только и не сколько внешнее, а что самое главное ... внутренний релакс. а это ведь самое главное?!

Спасибо!!!Я конечно очень надеюсь,что ей со мной на самом деле холосо))))))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1