Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » И мы с Арчи к вам! =) (Это была любовь с первого взгляда...)
И мы с Арчи к вам! =)
AsyaVendetta Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:11 | Сообщение # 121
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:











И мы с Арчи к вам! =)

 
AsyaVendetta Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:12 | Сообщение # 122
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, да, зайка Эмили! Ооочень спокойная, совсем ручная, но наверное это потому что еще совсем кроха.

И мы с Арчи к вам! =)

 
Ириша Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:14 | Сообщение # 123
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (AsyaVendetta)
Ооочень спокойная, совсем ручная, но наверное это потому что еще совсем кроха.

А может такой и останется. Я смотрела фотографии и вспоминала, как наш зайка вот так же спокойно в детстве сидел и лежал у сына на руках. До сих пор он ласковый малыш у нас. А как они с собачкой, ладят?


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Galiegos Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:00 | Сообщение # 124
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Боже мой, какой комочек очарования! А в каких позах! Моя так никогда не лежала, будучи маленькой. А может, я не пыталась ее так положить, даже не знала, что так можно:)

Муфта, героический кролик
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » И мы с Арчи к вам! =) (Это была любовь с первого взгляда...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1