Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Это наш Чуня! (Третий из оставленных на произвол судьбы крольчат...)
Это наш Чуня!
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:07 | Сообщение # 1411
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
ColdTessa, ничего, спасибо! biggrin
мы же вообще не знаем, когда он родился surprised это так, по нашим подсчетам - в феврале
Quote (ColdTessa)
Как сейчас у Чуни дела?

в данный момент он сложил лапки и спит на ушах на боку вообще к врачу собираемся в среду...
а так ничего... провалялся сегодня со мной все утро happy


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:39 | Сообщение # 1412
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, Пуха с прошедшим, мы тут всё попропускали sad С моей работой,сейчас завал будет. 14 февраля а там и до 8-го недалеко,сезон- семена ,пересадки и т.д и т.п. Жаль,что мы Чуню не поздравили вовремя cool

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:48 | Сообщение # 1413
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, спасибо! ничего страшного, в течение года еще можно wink

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ColdTessa Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:21 | Сообщение # 1414
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
вообще к врачу собираемся в среду...

расскажешь потом, как съездили..

Quote (Ольга-и-Чуня)
провалялся сегодня со мной все утро

ОООО! Это моя несбыточная мечта!..


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:52 | Сообщение # 1415
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ColdTessa)
расскажешь потом, как съездили..

ладно. но, видимо, опять в 3 одеялах. мы сами не пойдем в этот раз, т.к. без записи. медсестра заберет Пуха, а потом принесет.
Quote (ColdTessa)
Это моя несбыточная мечта!..

для этого кролик должен жить на свободе, видимо wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Понедельник, 06.02.2012, 09:51 | Сообщение # 1416
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
провалялся сегодня со мной все утро

Quote (ColdTessa)
ОООО! Это моя несбыточная мечта!..
и моя тоже dry Смотрю на то ,как Буська сладко растянулась в клетке и говорю ей " Буся ,если бы ты со мной так полежала,я бы от счастья сошла с ума happy "


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.02.2012, 11:47 | Сообщение # 1417
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, Чуня обычно утром лежит-спит с тем, кто с краю, и обычно это муж. но иногда его по утрам не бывает, и тогда (вот как сегодня) утреннее шоу "Поспим с лизуном!" снимаю я
поспать, конечно, не удается - задремать в лучшем случае, т.к. надо гладить (ну или хотя бы пальцем по боку водить...)
поэтому ничего не соображаю, т.к. хочу спать surprised
вон опять возле подушки сидит... иди... спи... гладь...


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Понедельник, 06.02.2012, 11:56 | Сообщение # 1418
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, ну да наверное,гладить не будешь,будет полный игнор и отбытие на поезде happy Хотя в этом случае ,наверное сон тоже не состоится biggrin

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:31 | Сообщение # 1419
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, сначала он о себе напоминает, потом да, уходит, сидит в позе "я обиделся", но так жалко его...
муж особо не гладит, просто руку рядом кладет, но кролик его больше любит, поэтому засыпает так.
ну а вечером на полизушки поваляться он зовет хоть кого-нибудь, но может пролежать и час, и два с маленькими перерывами потом у нас все затекает, рот в шерсти...


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:43 | Сообщение # 1420
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
ну а вечером на полизушки поваляться он зовет хоть кого-нибудь
happy happy
Это как ? Ляжет первый на кровать и зовёт ? biggrin


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:45 | Сообщение # 1421
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
или так, или вокруг ног мужа побегает и прыгает на кровать. там укладывается с краю, лапы свешивает, моську дудочкой вытягивает - я готов!

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:55 | Сообщение # 1422
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Смешной какой ,Чуник happy Песню колыбельную не просит ? Или там спокойной ночи малыши ? happy

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:25 | Сообщение # 1423
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
Смешной какой ,Чуник

да обхохочешься
Quote (LSokol)
Песню колыбельную не просит ? Или там спокойной ночи малыши ?

нет, это ему не надо. он сам иногда приходит спокойной ночи пожелать, особенно если ему перед сном что-нибудь хорошее сделаешь, - прыгнет на кровать, мужа в нос лизнет (меня редко, обычно или по голове протопчется, или проигнорирует - но я и не претендую ), спрыгнет и побежит к себе в норку спать


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:35 | Сообщение # 1424
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Оль ,а почему к тебе такое отношение ?Наверное смотрит на тебя как на тётю из скорой помощи ? biggrin Которая всегда лечит и больные уколы делает ?

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:45 | Сообщение # 1425
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
Оль ,а почему к тебе такое отношение ?

потому что в графе "пол" в паспорте стоит буква "ЖО"
Quote (LSokol)
Наверное смотрит на тебя как на тётю из скорой помощи ?

скорее, как на менеджера по уборке из "клининговой службы"
Quote (LSokol)
Которая всегда лечит и больные уколы делает ?

уколы всего 2 раза делала сквозь слезы - 1 раз попала, 2 - нет. муж делает, если очень надо. лечим вместе, одному не справиться.
нет, здесь презрение чисто по половому признаку и отсутствию шерсти на лапах


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
GIP Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:40 | Сообщение # 1426
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
отсутствию шерсти на лапах

happy happy Значит надо пушистые носки!(я сейчас в тапках пушистых хожу,так Крош их постоянно роет)
 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:52 | Сообщение # 1427
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP, к носкам он пристает! носки еще не готовы к близким отношениям... поэтому хожу с ледяными лысыми ногами

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
natashafeer Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:22 | Сообщение # 1428
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Чуня замечательный малыш.Когда пытаюсь поспать днем,он садится к лицу и нужно его обезательно гладить.Сна не получается.
К врачу по какому поводу?У Кроша с глазами проблема,боюсь к врачу,стресс большой.


Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:50 | Сообщение # 1429
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Чуня замечательный малыш.

natashafeer, да - лизун-грызун happy
Quote (natashafeer)
Когда пытаюсь поспать днем,он садится к лицу и нужно его обезательно гладить.Сна не получается.

Крош-то? он молодец. он все знает. а вы все ничего не знаете
Quote (natashafeer)
К врачу по какому поводу?

по поводу сдать кровь после Сирдалуда, чтобы понять, как быть дальше. ну и заодно уши-зубы-когти обслужить
Quote (natashafeer)
У Кроша с глазами проблема,боюсь к врачу,стресс большой.

а из-за чего с глазами началось?


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:25 | Сообщение # 1430
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
сегодня ночью мы стали полноправными кролиководами, которые с любовью терпят все, что бы заяц не выкинул............
наш маленький Чуник сделал нам "подарок" на свое 2-летие - он стал мужчинкой!
а мы переехали спать на кухню
ну а теперь по порядку. мы легли в 2 часа ночи спать, как белые люди. в 3-30 муж будит меня и говорит, что заяц ведет себя странно, не слазит с кровати, насилует его, и терпеть он больше не может...
я, проснувшись, реально увидела кошмар - НИКОГДА такого не было! кролик как с ума сошел (что мне вначале и показалось) памятуя советы про игрушки-хочушки, мы подсунули ему крысу, чтобы отвлечь от мужа и предотвратить дальнейшие укусы (игрушек у нас нет, все пораздавали)... и он стал с ней спариваться!!! потом стал заваливаться на бок, но не пискнул. крыса, сразу видно, была для него мала и неудобна. да и нужен-то ему муж, а не крыса... потом мы завернули крысу в вязаную шапку (для объема) и опять подсунули. потом муж скрутил подушку валиком и надел на нее свою одежду, в которой ходил. все это мы подсовывали под кролика сами, чтобы как-то его от себя отвлечь, потому что шагу сделать не могли. мы вертелись на кровати волчком с этим хочуном-суррогатом для Пуха, закутавшись по шеи в одеялах, потому что Пух творил невообразимое и спаривался со всем. все вокруг было мокрым - и игрушки, и кровать, но нам было не до этого. на самом деле он хотел все-таки мужа
в общем, в течение 3 часов, до 6-30, он спаривался нон-стоп со всем, что муж подсовывал под него. кролик замучился сам и замучил нас. под конец он пошел на принцип - стал игнорировать суррогат и не отлипать от ножек. решили посадить его в клетку... все кончилось через 20 секунд, как я и полагала
в результате было принято решение... надуть наш гостевой матрас и идти спать на кухню. мы сдались
в 7-20 утра мы наконец-то легли спать, надумав позвонить днем врачу и спросить, как нам быть.......
(конец 1 серии)

На кухне на матрасе мы замерзли, и вообще было не очень, т.к. нужно было утеплиться. в 10 утра мы опять со всем барахлом притащились досыпать в комнату, т.к. валились с ног, и головы болели. заяц, как ни в чем не бывало, прибежал просить еду ночь показалась мне не более чем кошмарным сном. но разговор с ветеринаром вернул нас к реальности...
итак, я ей все рассказала, т.к. завтра мы очно не увидимся и поговорить не сможем - кролика заберет м/сестра и потом принесет нам вниз, и спросила, И ЧТО ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????
она сказала, что "если мы не хотим, чтобы все это развивалось, т.е. чтобы у кролика выработалась четкая привычка к спариванию, то НЕ НАДО ДАВАТЬ НИКАКИХ ИГРУШЕК, ВСЕ УБРАТЬ И ВСЯЧЕСКИ ПРЕСЕКАТЬ ЕГО ПОПЫТКИ! если он к этому привыкнет, то он найдет, с чем спариваться, и постоянно будет в активном поиске этих предметов, и тогда дело может дойти до необходимости кастрации если ему нужен конкретный объект-человек, то его привлекает его личный запах. тогда этот запах надо перебивать - немного парфюма, крем/лосьон". для нас кастрация более чем нехорошо. она сказала, что можно будет (в случае необходимости) попробовать химическую кастрацию вместо хирургической, но это дорого, и не факт, что у кролика даст результат. ну и самое главное - нам нужно либо изолировать кролика, либо изолироваться самим во время этих "приступов". с кроликом никак, поскольку в клетку его нельзя - для него это уже удар, поэтому нам велели... какое-то время периодически переселяться спать на кухню ну и попробовать Кот-Баюн - кому-то немного помогает
больше тут ничего не поделаешь. струи до потолка нам не обещали, т.к. из-за перелома позвоночника он просто не сможет принять ту позу, чтобы устроить эту струю. а вот то, что такая дикая заинтересованность половой жизнью является доказательством сегодняшнего неплохого самочувствия - это да.
(конец 2 серии)
плохо написала, понимаю... голова болит
мне сейчас мысль в голову пришла лето... ночью +32 на улице... мы на матрасе на кухне, а заяц один на кровати под кондиционером в комнате?! без комментариев


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:34 | Сообщение # 1431
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, happy happy happy happy happy
Поздравляю Чуню Пуха с новым статусом -Героя любовника, happy за одну ночь,и то не полную,столько развлечений эротических happy
Т.е. если я правильно поняла -это впервые ? Его половая активность ? wacko
Quote (Ольга-и-Чуня)
мне сейчас мысль в голову пришла лето... ночью +32 на улице... мы на матрасе на кухне, а заяц один на кровати под кондиционером в комнате?! без комментариев
значит ещё не всё принесено в жертву Пуху happy


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
MAKSIK Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1432
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Да история...даже не знаю поздравлять или сочувствовать)))
С одной стороны ты права в том что...
Quote (Ольга-и-Чуня)
что такая дикая заинтересованность половой жизнью является доказательством сегодняшнего неплохого самочувствия - это да.

С другой стороны ... терпеть домогательства и спасться на кухне то же вообщем не в кайф

Quote (Ольга-и-Чуня)
она сказала, что "если мы не хотим, чтобы все это развивалось, т.е. чтобы у кролика выработалась четкая привычка к спариванию, то НЕ НАДО ДАВАТЬ НИКАКИХ ИГРУШЕК, ВСЕ УБРАТЬ И ВСЯЧЕСКИ ПРЕСЕКАТЬ ЕГО ПОПЫТКИ

Я Максику давала игрушку.чтобы он иногда снимал напряжение. ..хоть правда он никогда и не был замечен за приставаниями к людям и поливанием мочой в этом плане он был и есть спокойный...раньше он развлекался с игрушкой ..теперь с Никой иногда имеет контакты..правда бесперспективные в плане потомства..но ему без разницы))Я это к чему пишу..что все эти развлекаловки с игрушками никак не сказались на его поведении в отношении меня...но опять же кролики все индивидуальны...вон у вас Чуня в 2 года только созрел и возжелал. . вместо обычных 4-5 мес...так что может вам и правда игрушки противопоказаны )))


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:43 | Сообщение # 1433
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
Поздравляю Чуню Пуха с новым статусом -Героя любовника,

LSokol, 1800 гр большого секса
Quote (LSokol)
за одну ночь,и то не полную,столько развлечений эротических

морально он оплодотворил весь мир
Quote (LSokol)
Т.е. если я правильно поняла -это впервые ? Его половая активность ?

да. так - да. до этого только вокруг ног бегал. ему ровно 2 года
Quote (LSokol)
значит ещё не всё принесено в жертву Пуху



История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:55 | Сообщение # 1434
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
терпеть домогательства и спасться на кухне то же вообщем не в кайф

врач говорит, что со временем это должно сойти на "нет"
Quote (MAKSIK)
вон у вас Чуня в 2 года только созрел и возжелал.

видимо, Сирдалуд - великая вещь, хоть и токсичный релаксант I поколения


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:56 | Сообщение # 1435
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
она сказала, что "если мы не хотим, чтобы все это развивалось, т.е. чтобы у кролика выработалась четкая привычка к спариванию, то НЕ НАДО ДАВАТЬ НИКАКИХ ИГРУШЕК, ВСЕ УБРАТЬ И ВСЯЧЕСКИ ПРЕСЕКАТЬ ЕГО ПОПЫТКИ! если он к этому привыкнет, то он найдет, с чем спариваться, и постоянно будет в активном поиске этих предметов, и тогда дело может дойти до необходимости кастрации если ему нужен конкретный объект-человек, то его привлекает его личный запах. тогда этот запах надо перебивать - немного парфюма, крем/лосьон". для нас кастрация более чем нехорошо. она сказала, что можно будет (в случае необходимости) попробовать химическую кастрацию вместо хирургической, но это дорого, и не факт, что у кролика даст результат. ну и самое главное - нам нужно либо изолировать кролика, либо изолироваться самим во время этих "приступов". с кроликом никак, поскольку в клетку его нельзя - для него это уже удар,


если бы я с твоих слов не знала, что у Вас хороший врач, я бы засомневалась в сказанных словах. Где то пишут, что воздержание опасно и приводит к заболеваниям, а тут вот такие рекомендации:o Мой Боник постоянно справляет желание на игрушке. Понюхается с Бусей через клетку и бежит к своему пуделю. Наверное, представляет, что это Бусинка :D. У него режим полежал - к игрушке, поел - к игрушке, и снова по кругу.
Вам конечно решать как поступить,я уверена,что кастрацию ты не поддерживаешь,и я тоже.


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
natashafeer Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:10 | Сообщение # 1436
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Как я вас понимаю.Этот бешенный ничего не понимающий "хочун" появляется вдруг из ниоткуда.И что он делает с нашими кроликами?
Положила голову сегодня на кровать-до боли знакомый запах.Моча.Моча везде.Я только и делаю что оттираю её от штанов,покрывал,стен и шкафов.Еще и в 2 горшка умудряется попадать Я его еще в 7 мес.приучила к игрушке.Сразу при попытке запрыгнуть,подсовывала игрушку.Сейчас у него 3.Все в ходу


Голубой мардер Крош
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:14 | Сообщение # 1437
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
Где то пишут, что воздержание опасно и приводит к заболеваниям,

она сказала, что теоретически и в ряде случаев может быть простатит - да! но, со слов, в литературе нигде не сказано (и на ее практике тоже не было) повального простатита как эпидемии и еще она сказала, что у них стадия возбуждения длится недолго и проходит относительно быстро.
Quote (LSokol)
Мой Боник постоянно справляет желание на игрушке

сам, да? а у нас-то нет!!! у нас Пух бегает и кусает-обнимает ноги! а муж его с ноги "соскальзывает" на суррогат и прижимает к нему, типа "третьим будешь". кролику-то этот суррогат на фик не нужен - тело давай!
Quote (LSokol)
Вам конечно решать как поступить,я уверена,что кастрацию ты не поддерживаешь,и я тоже.

пока попробуем мазать руки-ноги кремом (муж спрашивает:"а с головой что делать???" ) и попробуем отвлекать. ну пару ночей поспим на кухне... шить-то кое-как приспособилась... правой рукой через левое ухо
кастрация... нет-нет, об этом даже вопроса не стоит. лишний вес его убьет
Quote (MAKSIK)
спасться на кухне то же вообщем не в кайф

утром он только вокруг ног иногда бегает. днем до позднего вечера спит. это началось в 3 часа ночи. так что день наш. ну а ночью - пока как решили, матрас не сдували.


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:23 | Сообщение # 1438
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
И что он делает с нашими кроликами?

Ваньку-встаньку и куклу-Неваляшку
Quote (natashafeer)
Я его еще в 7 мес.приучила к игрушке

нет, нам это не надо - "человека хочу"
вон отсыпается, ушастый


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
LSokol Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:28 | Сообщение # 1439
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
нет, нам это не надо - "человека хочу"
ну так парень натурал biggrin
Quote (Ольга-и-Чуня)
вон отсыпается, ушастый
спи спи Чуник ,ночь впереди happy ему во сне приснится, как найти вход на кухню happy


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:35 | Сообщение # 1440
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
ну так парень натурал

да. поэтому пока попробуем, как врач велела
Quote (LSokol)
ему во сне приснится, как найти вход на кухню

LSokol, фиг - дверь закрыта а вообще он давно знает, где вход - оттуда еду приносят, и он сидит у двери, как собачка, и ждет surprised
да, он от природы крепкий кролик, борец. если бы ему эти скоты спину не сломали... он бы всем показал, кто такая мать Кузьмы


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Это наш Чуня! (Третий из оставленных на произвол судьбы крольчат...)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1