Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Тошик (Наш любимый лохматик)
Тошик
Lara Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:40 | Сообщение # 91
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня тоже дочь вреднющая до жути, ей сейчас 3 года, воспитывать помогали бабушка и дедушка, в один период жизни для ребенка я не существовала. Бабушка и дедушка родители мужа, живем с ними. Они не воспринимали меня ни как и видимо ребенку это доводили. Сейчас бабушка и дедушка с ней справиться не могут, сейчас все поняли в чем они ошибались, но приходится все исправлять мне. С дочей пытаюсь воевать, воспитывать и порой переламывать, иногда получается, редко, но получается и еще надеюсь, что смогу ее переломить (ее характер и воспитание). Очень надеюсь, потому что порой с ней справиться просто не могу, т.к. иногда она меня воспитывает, а не я ее. Вчера привезли Тошкинова сыночка, поставили в другую комнату, Тошка его не видел, но он постоянно ко мне принюхивается и сегодня даже залез на меня, когда я лежала, и прижался и лежал так смирненько пока я его наглаживала, даже глаза закрыл от удовольствия. Но как только его опять отправила в клетку,стала закрывать он так на прутья или точнее на меня кинулся, что если бы я не успела закрыть в это время то рука бы моя пострадала. Но ничего как нибудь справимся. Даже на балкон, обещанный, отправить его жалко.

Добавлено (31.05.2011, 19:40)
---------------------------------------------




Если можно будет - можем показать нашего сыночка!


Тошик
 
Natusik Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:06 | Сообщение # 92
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Забавные фоточки, особенно, где Тошик с Вашей дочей. Похож на плюшевого заю. biggrin
Quote (Lara)
С дочей пытаюсь воевать, воспитывать и порой переламывать, иногда получается, редко, но получается и еще надеюсь, что смогу ее переломить (ее характер и воспитание). Очень надеюсь, потому что порой с ней справиться просто не могу, т.к. иногда она меня воспитывает, а не я ее.
Главное установить понимание, и чтобы малышка все время чувствовала Вашу любовь. Я своих детей растила одна. Помогали моя мама и брат. Сейчас мои ребята совсем взрослые: сыну - 25, доче - 23. Я горжусь своими детьми. Они любят меня, переживают за меня, оберегают, и между собой дружны. На днях сын катался на роликах и упал, сильно ушиб руку, а мне не сказал, потому что боялся огорчить и расстроить. А доча вообще очень переживает, если со мной что-то случается. Но тем не менее, что не по ней, огрызается. Но самое главное это то, что мы любим друг друга. Значит можно все понять и простить. И у Вас все получится, все будет хорошо. А дети интуитивно чувствуют наши слабые места и очень хорошо могут нами манипулировать.
Quote (Lara)
Если можно будет - можем показать нашего сыночка!
нужно!!!! wink


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
danatu980-98 Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:17 | Сообщение # 93
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Анимации Доброе утро

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Тошик (Наш любимый лохматик)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1