Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Тошик (Наш любимый лохматик)
Тошик
Lara Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:00 | Сообщение # 31
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
У неё на сайте фотографии производителей есть.

Я тоже видела на сайте фото производителей, но мы общались по телефону и кто все-таки мамашка и папашка так и не поняла. Я вообще фото крольченка увидела только в день отправления к нам. Хозяйка питомника не могла выслать фото (по тех.причинам), в конечном итоге договорились практически вслепую, но за 2 часа до отправка, письмо с фото отправить получилось, я не разочаровалась.

Добавлено (07.02.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Подскажите, какие прививки нужно делать кролику и как часто. В питомники нам ставили прививку только от гемморологической. Ее нужно будет в дальнейшем еще ставить, через какое время после первой.

Добавлено (11.02.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Могу посоветовать, как приучить кролика к лотку. На двух моих кроликах получалось и у знакомых тоже.
Внешний сенник или (недавно купила внутренний, т.к. с внешним сенником кролик сильно барабанит по прутьям клетки и мешает спать) вешаю над лотком, причем не угловой лоток, а кошачий без верхней части (дырчатой), края лотка приеклееваю широким скотчем к стенкам клетке (для того чтобы моча между лотком и стенками поддона не просачивалась, еще одну полоску скотча приклеиваю на угол лотка и поддона, т.к. там лоток на углах закруглен и не плотно прилегает к углу поддона (моча не протекает) (немножко муторна, но клеить я привыкла и мне нравится). Тем самым, когда кролик подходит к сеннику есть сено, он всем телом находится в лотке. А, не знаю почему, но по моим наблюдениям, почему то в основном горохи из них валятся, когда едят, в основном сено, не знаю почему. И сено немножко из сенника кролшится в лоток и тем самым кролик и потом бежит по свои делам в лоточек. В лоток я еще кладу наполнитель и мне очень понравилось - купила сетку, которую кладут в ванную или в раковину, чтобы ставить на нее ведра или каструли, чтобы не царапать раковину/ванную, обрезала по размерам и размоченный наполнитель в основном к лапам не цепляется и по клетке не растряхиваетса, если только кролик с разбегу запрыгивает или выпрыгивает из лоточка.
И кстати, кролик также приучается не разбрасывать горохи по комнате вовремя прогулки, бежит в лоток в клетке. Еще, если Тошка расбросает сено по клетке (намусорит), все подскребаю совочком и маленьким веничком (специальным для уборки клетки) и все складываю в лоточек, а крупное сено обратно в сенник (это происходит обычно один раз в день, вечером), к утру в клетке чистенько. Таким способом приучаемся к чистоплотности. Много разных способов перебирала и лотков у меня несколько видов (раздаю знакомым, т.к. остановилось на одном),немножко муторно в клейке лотка к поддону, но ничего времени много не занимает, скотч тоже не дорогой и мне все стало очень нравиться. Всем советую попробовать. Единственное, никак не могу отучить горошить (это мы так метим) на диван, где спим. Ни как не понимает, ничего не могу сделать, но пока еще пытаемся.

Добавлено (11.02.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Кто каким наполнителем пользуется? Какой наполнитель больше поглощает запах? Подскажите!

Добавлено (11.02.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Забыла вставить наглядное фото


Тошик
 
MAKSIK Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:14 | Сообщение # 32
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lara)
края лотка приеклееваю широким скотчем к стенкам клетке (для того чтобы моча между лотком и стенками поддона не просачивалась, еще одну полоску скотча приклеиваю на угол лотка и поддона, т.к. там лоток на углах закруглен и не плотно прилегает к углу поддона (моча не протекает) (немножко муторна, но клеить я привыкла и мне нравится).

Главное чтобы кролик не погрыз и не съел случайно этот скотч, а то они даже пластмассу грызут.
Quote (Lara)
. В лоток я еще кладу наполнитель и мне очень понравилось - купила сетку, которую кладут в ванную или в раковину, чтобы ставить на нее ведра или каструли, чтобы не царапать раковину/ванную, обрезала по размерам и размоченный наполнитель в основном к лапам не цепляется и по клетке не растряхиваетса, если только кролик с разбегу запрыгивает или выпрыгивает из лоточка.

Раньше когда у моих были обычные лотки без металлической решетки ..я то же вырезала решетку из сетки(для раковины)не так конечно удобно как с металлической, но то же идея хорошая)

Quote (Lara)
Единственное, никак не могу отучить горошить (это мы так метим) на диван, где спим. Ни как не понимает, ничего не могу сделать, но пока еще пытаемся.

К сожалению метить кролика отучить практически нереально...1-2 горошка он все равно будет оставлять..а как начнется половое созревание таки мочой может начать брызгать ..помечая тем самым территорию.

Quote (Lara)
Кто каким наполнителем пользуется? Какой наполнитель больше поглощает запах? Подскажите!

Я использую древесные гранулы..они лучше чем опилки впитывают и безопаснее, чем всякие другие кошачьи наполнители.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
danatu980-98 Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:59 | Сообщение # 33
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой лапулик .А какие глазки не одна кролчиха не устоит smile smile biggrin КрасавчеГг=)

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Lara Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:12 | Сообщение # 34
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас сейчас ужасная хочуха. Тошик даже стал кидаться на ноги. Вчера весь вечер не отходил от меня и пытался домогаться. Нам 20 числа будет шесть мес. Хочу пригласить к нам крольчиху в гости, потому что он прямо весь не может уже. Но мне кажется, что он еще совсем малыш и поэтому пока боюсь и мне так жалко на него смотреть как он мучается. И боюсь, как он будет вести себя потом после разлуки с подружкой, не будет ли он мучаться еще больше или ему будет легче (хотя наверное на немного времени). Думаю неделю о приглашении подружки и не знаю, что делать. Кастрировать как-то пока тоже жалко. Но от его домогательств не знаю куда деться и метить стал еще больше и запах стал резще.

Добавлено (11.02.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (MAKSIK)
Главное чтобы кролик не погрыз и не съел случайно этот скотч, а то они даже пластмассу грызут.

Пока не грызет, не реагирует на него.
Quote (MAKSIK)
Я использую древесные гранулы..они лучше чем опилки впитывают и безопаснее, чем всякие другие кошачьи наполнители.

У меня тоже древесный, но стала задаваться вопросом какой лучше запирает запах и по качеству.

Добавлено (11.02.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (danatu980-98)
Какой лапулик .А какие глазки не одна кролчиха не устоит КрасавчеГг=)

Спасибо за комплимет, мы польщены!!!!!!!!!! smile


Тошик
 
tiny01 Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:15 | Сообщение # 35
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Имя: Наташа
Город: Силламяэ

Награды:

Призы за конкурсы:
приветик) Рады знакомству smile
Очаровательный у вас кролик! Прям как плюшевый!! Вылетая игрушка) А волосатик то какой, глаз не оторвать smile


Наша Соня
 
Lara Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:26 | Сообщение # 36
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (tiny01)
А волосатик то какой, глаз не оторвать

Не знаем что останется от волос после линьки, надеюсь челка все-таки останется, а то челка почему-то много вычесывается, но впереди ушек шерстка стала длиннее или это на фоне потери задней и поперечной happy


Тошик
 
tiny01 Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:32 | Сообщение # 37
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Имя: Наташа
Город: Силламяэ

Награды:

Призы за конкурсы:
Lara, думаю останется таким же очаровашкой :))) А если шерстки поменьше чуть чуть станет, так вам полегче вычесывать будет, и пачкать меньше будет smile

Наша Соня
 
Lara Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:59 | Сообщение # 38
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Пыталась вставить новые наши фото, что-то радикал не открывается sad

Добавлено (12.02.2011, 13:59)
---------------------------------------------
УРА грузимся:





Фотографироваться жутко не любим, получается фоткать только обычно попу. Но несколько получилось!


Тошик
 
Венера Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:16 | Сообщение # 39
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Lara, у вас очаровательный ребёнок!

мой Чупик


 
Lara Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:23 | Сообщение # 40
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Уж точно! А какой наглый? Когда что-то хочет, обязательно добьется! Оказывается мы умеем хрюкать!! happy
Quote (Венера)
Lara, у вас очаровательный ребёнок!

Спасибо большое! Сами не налюбуемся! smile


Тошик
 
iriska1205 Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:33 | Сообщение # 41
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Я балдею от вашей челки
До чего красивый)) smile
Quote ( Lara, )
Оказывается мы умеем хрюкать!!

у меня первая кроля всегда хрюкала...а от Ерошки еще не слышала happy


~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
Ириша Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:23 | Сообщение # 42
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Красавец какой,прическа как-будто от стилиста только вышел biggrin наш тоже хрюкает а еще такие звуки издает интересные - уф-уф-уф,так смешно :))

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Ksenechka Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:16 | Сообщение # 43
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Имя: Ксения
Город: Смоленск

Награды:

Призы за конкурсы:
я как раз не могу свою приучить к лотку,надо попробовать по вашему способу.может поможет,а кроль у вас шикарный biggrin

Моя малышка!
Наш второй кролик Павлик)))

 
Lara Дата: Среда, 16.02.2011, 11:56 | Сообщение # 44
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ksenechka)
я как раз не могу свою приучить к лотку,надо попробовать по вашему способу

Попробуйте! Я буду очень рада, если кому-то будет это помогать!!! Мне и моим знакомым очень даже помогал. Но вы и при этом при крольке складывайте каки и мусор, который будет в клетке (от сена) в лоточек, чтобы кроличек видел. Желаю удачи!!!

Добавлено (16.02.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Не так давно думала о смене корма. На днях у нас с мужем кончились деньги, порядком 100 р. осталось, зарплату у мужа задержали для на 3. И в это времы у Тошки закончился корм Фиори. Была не открытая пачка Зоомира. Реши пока покормить им, во-первых ел не хотя, во-вторых горохи стали черными, а обычно светло коричневые - какой стоял аромат от какулек на всю комнату, два дня я просто задыхалась, было невозможно жить в комнате от этого аромата, меняла лоток по нескольку раз на дню, но как только погорошит, все ужасный запах снова. Наконецто мужу дали деньги, тут же поехали и купили Фиори. Теперь буду на запас всегда покупать. Не буду больше издеваться над кролем и над нами. Убедилась, что лучше Фиори все таки нет. От него горохи так жутко не пахнут, даже когда даю сочку каждый день. Фиори и только Фиори теперь будем кушать. Экспериментировать больше не хотим. Только мне интересно, есть Фиори чисто гранулированный и с зерном. С зерном также будет запах или нет? Потому что, я поняла, что моей красотуле зернышки и хлопья понравились. Но какой будет стул от них?

Добавлено (16.02.2011, 11:56)
---------------------------------------------
И, УЖАС, только что заметила цикатрофов немного. sad Изругала себя последними словами. Уберу пока всю сочку, хотя до цикатрофов уже дала яблочка. Всем посоветую не кормить дешевыми кормами своих любимчиков. Больше никогда не буду так.


Тошик

Сообщение отредактировал Lara - Среда, 16.02.2011, 12:01
 
Naduhsa Дата: Среда, 16.02.2011, 12:09 | Сообщение # 45
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lara)
И, УЖАС, только что заметила цикатрофов немного. sad Изругала себя последними словами. Уберу пока всю сочку, хотя до цикатрофов уже дала яблочка. Всем посоветую не кормить дешевыми кормами своих любимчиков. Больше никогда не буду так.

Вы сразу не паникуйте, такое бывает! Главное что бы их было не много и не постоянно! Наблюдайте за горошками! И действительно пока не давайте сочных кормов.
А корма конечно лучше брать хорошие!


МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
Yari Дата: Среда, 16.02.2011, 12:12 | Сообщение # 46
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:


Плюшевый лизунец ГЕНРИХ


 
Lara Дата: Среда, 16.02.2011, 12:13 | Сообщение # 47
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Буду наблюдать! Уже за последние 20-30 мин несколько раз к нему подошла, пока есть свежие sad Не очень много, но есть.

Тошик
 
LaLuna Дата: Среда, 16.02.2011, 12:54 | Сообщение # 48
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я вот даже сено на запас покупаю, а корм темболее. И лучше купить дорогой корм, чем дешевый, но вас понять можно , деньги они такие то есть то нету, то зарплату перенесли..Удачи в выздоровлениии!






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Lara Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:42 | Сообщение # 49
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Муж у меня один работает. Я сижу дома с ребенком, 2 г.8 мес. Садик пока не дают. А тут еще все переболели, начиная бабушки с дедушкой, с которыми мы живем, заканчивая мужем, дочкой и мной. Много на лекарства были потрачены, сейчас лечение не из дешевых, Особенно, когда лечение нужно всем. Эпидемия нынешняя коснулась и нас, свою семью берегла, но не смогла. Так деньги и не подрасчитали. Сейчас про запас обязательно буду покупать. Так получилось, болеть ведь мы не хотели. Не осуждайте меня слишком строго, КАЮСЬ sad

Добавлено (16.02.2011, 14:14)
---------------------------------------------
А сено я всегда прозапас покупаю, мешком, хватило на 4 мес. Вот в эти выходные поедем искать очередной мешок хорошего, зелененького сена. Сено никогда не покупаю какое попало, всегда смотрю, чтобы было зеленое и пахло приятно. Прошлый раз покупала на рынке, зоо, у нас у одного дядечки, сено было очень хорошее. Почти съели, осталось на несколько дней.

Добавлено (17.02.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Сегодня у нас все налаживается. Горохи становятся луше, цикатрофов пока не наблюдается. Всвязи с этим новые фоточки выкладываем и всем желаем здоровья и хорошего настроения! smile


















Тошик
 
LaLuna Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:09 | Сообщение # 50
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Забавные фотки, особенно понравились с шариком, не опасно вот так вот шарик давать? они же лапками могут взорвать его, мы как-то побоялись, зная как наша носится. Спинка красивая у вас ^^






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Lara Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:57 | Сообщение # 51
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Шарик не сильно надутый, уже не летает. Недавно совсем сдутый шарик гонял по полу - лопнул, но хлопок был не сильный, на звук не среагировал, только у ниего такой вид был забавный "А что произошло, где он?". Жаль фотика не было под рукой.

Тошик
 
LaLuna Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:10 | Сообщение # 52
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня тут мелодия на мобильнике заиграла у МЧ, так Лунка как вскочила, начала по сторонам смотреть, я говорю вот до чего доводит твоя мелодия " Марио" давно предалага сменить. happy А что было бы если шарик лопнул бы ) Надо было вообще видео заснять как игрался )) мне аж самой любопытно стало) у нас дома давно шарики валяются, можно конечно попробывать не сильно только надуть)






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Lara Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:26 | Сообщение # 53
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас шарики доча любит, теперь и младшинький полюбил с такой же силой. Шарики сначала гелем надутые, летают, когда сдуваются то становятся сморщенными и вялыми. Может из-за этого хлопок был небольшой. Не знаю как будет если воздухом надуть, даже немного, может будет хлопок сильнее. У меня до Тошки был кроль ни шарами ни мячиками не интересовался. Может у вас тоже не особо заинтересуется. Попробуйте, может интересно наблюдать будет. У нас дак вот мужу эти моменты с шариками и мячиками больше интересны. Я обычно их убирала, но сегодня решила запечатлеть.

Тошик

Сообщение отредактировал Lara - Четверг, 17.02.2011, 16:27
 
Ириша Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:01 | Сообщение # 54
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Lara, классный Тош на фотках такой,выражение лица "меня обидели" happy happy happy

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Олеся Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:27 | Сообщение # 55
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать

Давайте знакомится,Олеся и Боня

Я прям балдю от ваших челочки и ушек,а взгляд такой не обычный как будто обиженный или влюбленный.Сразу видно паренек романтиком растет.

Добавлено (17.02.2011, 18:27)
---------------------------------------------
С шариками все таки опасно,испугаться может от хлопка.Лучше пусть в мячик играет


Бонита

 
Lara Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:52 | Сообщение # 56
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Олеся)
Давайте знакомится,Олеся и Боня

Здравствуйте! Спасибо большое за гостеприимство! Жаль только времени не совсем хватает почаще заходить в гости в другие темки (пока еще не во всех темках успели пообщаться), но по мере возможности пытаемся заходить и общаться. Доченька у меня гиперактивный ребенок, нужен глаз да глаз.

Quote (Олеся)
Я прям балдю от ваших челочки и ушек,а взгляд такой не обычный как будто обиженный или влюбленный.Сразу видно паренек романтиком растет.

Скорее мы сейчас очень влюбленные, до жути. Не дает по комнате ходить, домогается.

Quote (Олеся)
С шариками все таки опасно,испугаться может от хлопка.Лучше пусть в мячик играет

Шарики все-таки пытаюсь не давать, если только дочь где-нибудь бросит, а Тошик найдет. Решила дать ему сегодня поиграть, чтобы фотосессию устроить.
Спасибо большое за комплименты. Пытаемся держать себя красавчиками. smile

Добавлено (20.02.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Что-то моя прелесть совсем стал меня расстраивать. Все больше и больше стал раскидывать свои горохи на диване на котором спим и кресле, где спит дочка. Ничего не могу поделать sad Просто так не эстетично. Тут же каки, конечно же сразу убираются, и тут же спим мы сами. Все пытается перебить наш запах. И в связи с этим у меня вопросик - а если мы его кастрируем, но также будет продолжать их разбрасывать или со временем перестанет? Обращаю его внимание на это, он понимает, пытается сразу убегать, боится что ругать будут. Потом снова бегает за мной и вроде все время возле меня, но украдывает буквально секундочки, пока никто не видит, потом снова бегает вокруг меня, но прихожу в комнату - опять горохи. Удивляюсь, когда успел, вроде всегда был под присмотром. Но ведь когда-то же успел? Вот и думаю, кастрация поможет или нет?


Тошик
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:05 | Сообщение # 57
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lara)
Вот и думаю, кастрация поможет или нет?

не поможет cool горошки убрать несложно, а вот подвергать животное опасности из-за такой ерунды вряд ли стОит. и ругать его за это бесполезно - это инстинкт. у людей тоже есть не очень приятные инстинкты - и большинство окружающих с этим вынуждено мириться...


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Lara Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:18 | Сообщение # 58
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Я уже поняла, что ругать его бесполезно. Просто горохи, которые он расбрасывает очень вонючие и убирать конечно же не сложно, но очень не приятно! Но думаю действительно прийдется с этим мириться или пытаться еще указывать на его эти шалости, может все-таки когда-нибудь поймет. Буду еще надеяться, что "Если долго мучеться, то что нибудь получится"

Добавлено (20.02.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Ольга-и-Чуня)
а вот подвергать животное опасности

Вы все-таки думайте, что кастрация это плохо? Много читала и есть разные мнения по этому поводу. Поэтому я в растерянности и не могу решить, кастрировать его, потому что он сейчас тоже мучается - ужасно хочет, даже глуять свободно не может, видно, что ему тоже плохо. Что то у нас были невесты для него (2), но не дождались нашего взросления и уже повязали. Пытаюсь найти на стороне, что-то не получается, почему-то никто нас не хочет.
Торчеушки у знакомых есть, но нам же нужны вислоушки biggrin


Тошик

Сообщение отредактировал Lara - Воскресенье, 20.02.2011, 14:19
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:19 | Сообщение # 59
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lara)
горохи, которые он расбрасывает очень вонючие

кролик здоров? это горохи или цекотрофы?
Quote (Lara)
"Если долго мучеться, то что нибудь получится"

"если не удается поменять ситуацию, поменяйте свое отношение к ней" wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Lara Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:23 | Сообщение # 60
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас все хорошо сейчас стало, цикатрофов нет, хотя на днях все было хорошо, стал грести на кресле, смотрю, а там он цикатрофы (немного) размазывает, жуть как пахли. Отправила его в клетку, пошел сразу в лоток, сходил нормальными горохами, что это было я так и не поняла?

Добавлено (20.02.2011, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Ольга-и-Чуня)
"если не удается поменять ситуацию, поменяйте свое отношение к ней"

Конечно-же будем менять отношение, если ничего нельзя будет сделать. Никому и никуда его не отдам - очень его любим. Просто немного расстраивает, но ничего - справимся. Главное, что любим его


Тошик

Сообщение отредактировал Lara - Воскресенье, 20.02.2011, 14:24
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Тошик (Наш любимый лохматик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1