Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наши Сёмыч и Черныш - ласковые и хулиганистые кроли (Мы очень любим наших пушистиков:))
Наши Сёмыч и Черныш - ласковые и хулиганистые кроли
nadinsuperstar Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:24 | Сообщение # 4291
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Аня, здравствуй
Рада твоему появлению у нас в гостях smile
Quote (golubka)
О, не просто "удачно получилось". Это просто шедевры. Снимаю шляпу.

Ну уж прям и шедевры? biggrin Просто удачные кадры smile Но мне приятна такая оценка обозревателя моего скромного творчества


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:25 | Сообщение # 4292
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:




[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:26 | Сообщение # 4293
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
это что получше получились


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:27 | Сообщение # 4294
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:



[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:28 | Сообщение # 4295
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
только уши и шлейка biggrin


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:32 | Сообщение # 4296
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Tanyasha185, да, Белочка на снегу совсем незаметная, это как у зайцев шубка становится белой зимой, чтобы быть невидимыми для хищников.
Quote (Tanyasha185)
только уши и шлейка

Зато какие заметные уши smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:09 | Сообщение # 4297
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Рада твоему появлению у нас в гостях


Спасибо! Мне хватило суток, чтобы отдохнуть и морально отойти от работы. Помимо количества работы (так получилось) наложилась очень неприятная обстановка в коллективе. Мне 2-3 недели назад приснился странный сон, как будто я пытаюсь схватить руками маленького крокодила (он почему-то в свитере))) и черную кошку, но боюсь, и так вот тяну руки и сразу отдергиваю - страшно. И даже вскрикнула во сне от кошки - меня муж разбудил - чего кричишь. Посмотрела сонник - это вот что
Quote
Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон. Наступить на спину крокодила означает, что судьба уготовила Вам тяжелые испытания. Используйте все свои силы, чтобы справиться с жизненными невзгодами. Не доверяйте никому
. И
Quote
Увидели во сне кошку и не прогнали ее — вам стоит ожидать неприятностей. .. Кошка — состоится какая-то мелочная неприятность на службе или же проблемы с женой. ..
Увидели во сне Черную кошку — это явно опасность. Вам стоит постараться не рисковать безо всякой сильной необходимости


А с воскресенья на понедельник приснился мой двоюродный дядя в компании со своими умершими родителями и умершим мужем его сестры. Я о нем давно не вспоминала, а не видела несколько десятков лет. Общаюсь иногда с его племянницей на Одноклассниках. Написала, задала вопрос. Оказалось, он умер летом от инфаркта.
Сегодня приснился такой яркий, четкий сон. Надеюсь, он не сбудется.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка


Сообщение отредактировал golubka - Суббота, 08.12.2012, 21:12
 
golubka Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:10 | Сообщение # 4298
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Ну уж прям и шедевры? Просто удачные кадры Но мне приятна такая оценка обозревателя моего скромного творчества

Надя, это не лесть. Это не комплимент кролику (они меня все страшно умиляют))), а именно высокая оценка автору фотографий smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
golubka Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:17 | Сообщение # 4299
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Зато какие заметные уши


Знатные уши!!!

Tanyasha185, а как кролики относятся к снегу? Им можно мокрое и холодное? ))) Я такая перестраховщица, что и летом боюсь на улицу выпустить, только балкон. Шери обожает балкон )))


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:41 | Сообщение # 4300
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Аня, вот по поводу снов у меня всегда какое-то двоякое впечатление - не знаю, совпадение это или все же существует то, что связывает сон и реальность и понятие "пророческого сна", который можно можно считать в соннике, существует. У меня неоднократно было такое, что снится сон, причем не самый приятный по соннику (как потом оказывается, когда я лезу в книгу или интернет, чтобы почитать суть), а потом случаются обстоятельства, которые просто как калька этого сна. Но часто просто стараюсь не думать об этом и связываю все с совпадением, хотя последнее такое совпадение случилось неделю назад и не самое приятное и радостное. Поэтому я желаю тебе сил душевных и физических, чтобы справиться со всеми трудностями, которые встретятся на твоем пути.
Коллектив это такая штука, что всегда будут "паршивые овцы", завистники, злые на язык. Попробуй просто ограждать мысленно себя от них. Если веришь в Бога, сходи в церковь, просто постой там, поставь свечку, необязательно стоять там службу, или поговори с Богом в душе.
Все обязательно наладится
Quote (golubka)
это не лесть. Это не комплимент кролику (они меня все страшно умиляют))), а именно высокая оценка автору фотографий

Я не говорила, что ты мне льстишь biggrin Но мне очень приятно такое высказывание о моем творчестве smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:42 | Сообщение # 4301
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
а как кролики относятся к снегу? Им можно мокрое и холодное? )))

Можно я пока поотвечаю? smile До -7...-10 максимум, приучаясь постепенно к холоду, небольшими временными отрезками. Снег они обожают smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:47 | Сообщение # 4302
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Снег они обожают


Вот это да ... Спасибо за ответ!


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:52 | Сообщение # 4303
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, по сути, если мы гуляли летом, нам надо было продолжать понемногу гулять осенью, и тогда мы бы сейчас тоже смогли. Но осень мы пропустили, а сейчас резко в холод их выносить, пусть даже по 15 минут, я бы не рискнула.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:57 | Сообщение # 4304
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Поэтому я желаю тебе сил душевных и физических, чтобы справиться со всеми трудностями, которые встретятся на твоем пути.

Надя, огромное спасибо.

Quote
Если веришь в Бога, сходи в церковь, просто постой там, поставь свечку, необязательно стоять там службу, или поговори с Богом в душе.


Надя, вот уже несколько дней прямо тянет туда зайти... Я же от метро к офису хожу мимо старинного женского монастыря.
Очень хочется вернуться в одну церковь, но она далеко, в Борисоглебске, в мужском монастыре. http://my.mail.ru/list/golubka_a/photo?album_id=2012.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:01 | Сообщение # 4305
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
вот уже несколько дней прямо тянет туда зайти... Я же от метро к офису хожу мимо старинного женского монастыря.

Обязательно зайди. Потом после посещения таких мест на душе становится легко. Я сама не часто ходу в церковь, а вот именно тогда, когда душа зовет, но потом чувство окрыленности просто захватывает. Особенно нравится, как поют по выходным на службе.
Quote (golubka)
Очень хочется вернуться в одну церковь, но она далеко, в Борисоглебске, в мужском монастыре.

Красивый.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:11 | Сообщение # 4306
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Зайки мои снег очень любят, готовы носиться часами, когда мокро не выпускаем. Любят лизать снег, рыть, и прячутся в норки под лапник которым укрыты розы, в сильный мороз сидят дома да и мы на дачу не ездим


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
golubka Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:14 | Сообщение # 4307
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Красивый.

Ты знаешь, он впечатляющий. Это не передать словами. Это надо увидеть. Я же смотрела фотографии этого монастыря до поездки, реальность вообще не совпала с моими представлениями. Вроде бы монастырь не в самом лучшем состоянии, стены принадлежат государству (там музей и продаются билеты))), а здания внутри недавно передали монастырю. Всё очень запущенно. Монахов и послушников всего несколько человек. Мы попали туда в родительскую субботу, утром, шла служба. Когда я зашла в церковь, первая мысль была такой - вот это настоящая деревенская служба. Мы дождались окончания, осмотрели церковь. Она очень сильно разрушена внутри, темная такая (фотографий, понятно, нет) , остатки обалденного иконостаса. И священник несколько раз так внимательно смотрел на меня несколько раз, но так и не заговорил. И я не решилась.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
golubka Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:16 | Сообщение # 4308
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Зайки мои снег очень любят, готовы носиться часами, когда мокро не выпускаем. Любят лизать снег, рыть, и прячутся в норки под лапник которым укрыты розы


Лапушки какие smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
fler900 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:58 | Сообщение # 4309
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Имя: Наташа
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Какие классные фотографии, семке черно белая съемка очень идет))

Моя Пушинка
 
класно Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:11 | Сообщение # 4310
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Имя: Виктория
Город: г Луцк

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Cпасибо Вам что поздравляете моего кролика, не забываете нас, нам очень приятно))) Мы тоже почаще постараемся заходить к Вам)))


Знакомство


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!!
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:45 | Сообщение # 4311
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (fler900)
Какие классные фотографии, семке черно белая съемка очень идет))

fler900, Наташа, спасибо ЧБ съемка и Пушинке пойдет, и любому другому biggrin Она (съемка) вообще выигрышная smile
Quote (класно)
Cпасибо Вам что поздравляете моего кролика, не забываете нас, нам очень приятно))) Мы тоже почаще постараемся заходить к Вам)))

класно, Вика, спасибо за такую красивую картинку Розовые розы - мои любимые, хоть я и не Светка Соколова happy
Заходите обязательно, мы тут частенько фотами балуемся


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
svn Дата: Среда, 12.12.2012, 21:01 | Сообщение # 4312
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
ФШ в основном чувствуется в цветопередаче (снимала в пасмурный день) и тонировании.
Оригинал вот -
Да, теперь видно, что после обработки ярче!
А черно-белые фото просто класс! Мне очень-очень понравилась последняя!


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
_Мария_ Дата: Среда, 12.12.2012, 23:54 | Сообщение # 4313
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Мария
Город: Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Обалденные фотки! Очень все понравились..и маки.. happy

Новичок на форуме - кролик Арсений)

 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:14 | Сообщение # 4314
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (svn)
А черно-белые фото просто класс! Мне очень-очень понравилась последняя!

Quote (_Мария_)
Обалденные фотки! Очень все понравились..и маки..

svn, _Мария_, Вера, Маша, спасибо вам


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:38 | Сообщение # 4315
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Хотела бы показать небольшой зоопарк в Марокко. Тема Марокко меня не покидает уже несколько месяцев, настолько сильно было впечатление от некоторых моментов.
Так вот - в один из свободных дней мы решили пойти в зоопарк, называется Долина птиц. По моим ощущениям, вовсе не долина, и не птиц, поскольку там помимо птиц есть еще и животные. Вход свободный, почему бы и нет? Конечно, ничего сверхъестественного мы там не увидели, но для жителей жаркой страны, возможно, в этом что-то есть.








Честно, условия содержания несколько удручающие, хотя вроде бы все есть - сено дают, вода есть, территория для прогулок в каждом вольере тоже не маленькая. Очевидно одно - такие условия жаркой страны им совсем не подходят.






Очень много кошек. На лужайке заприметили котят-малышей, мама которых, очевидно, ушла по поиски пропитания для своих детенышей. Пока все котята резвились, один спал, и как его браться и сестры не пытались разбудить, он не поддавался biggrin Спящий котенок слева.








А еще покажу кобр, танцующих под дудку факира. Таких я видела первый раз, находились прямо на асфальте в нескольких метрах от любопытных туристов. Мне даже было предложены сфотографироваться с ними в руке, от чего я, естественно, отказалась. Страшно.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:52 | Сообщение # 4316
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Надя, спасибо за обещанные фотографии.

Фоторепортаж с котятами очень забавен smile

Олешка с шикарными рогами величественен даже в таких условиях.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:10 | Сообщение # 4317
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Фоторепортаж с котятами очень забавен

golubka, спасибо, Аня, приятно Для таких репортажей понимаю, что мне не хватает телеобъектива. Сейчас выбираю себе портретник, разброс цен и характеристик убивает, уже столько материала прочитала про все это, на разных фотофорумах читала, но что-то конкретное никак не определю для себя.
Котята да, забавные, когда маленькие biggrin Они лежали так спокойно на лужайке, и их никто не трогал, а они, похоже, не испытывали страха перед всей толпой людей, которые проходили мимо них. Местные их вообще не замечали. Я минут 10 наблюдала за ними в одиночестве, а когда собралась уходить, рядом с собой увидела человек 6, которые тоже настраивали свои камеры smile
Олень дремал. Но по нему было видно, что ему не хватает природы. Да, им всем этого не хватает. Даже самое заботливое отношение не заменит свободы, поэтому я очень быстро проходила мимо вольеров, смотреть на них спокойно очень тяжело, по крайней мере мне.
Самый любопытный был козлик (фото, где он выглядывает), он вставал за задние копытца и с интересом высовывал мордашку за забор happy
А еще есть Ара smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:42 | Сообщение # 4318
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Я минут 10 наблюдала за ними в одиночестве, а когда собралась уходить, рядом с собой увидела человек 6, которые тоже настраивали свои камеры


Я припомнила нашу коллективную фотосессию белки в парке Царицыно smile Ходили за белкой толпой от дерева к дереву. Правда, именно ко мне она испытала доверие - взяла орешек у мужчины, а грызть его прискакала к моей ноге (снято сверху мной)



Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Siamchik Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:02 | Сообщение # 4319
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Очень красиво получились животные,в стиле сафари))Да,мне тоже их жаль,и чувствую очень,что им не хватает зелени,природы,так сухо всё((

Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
maria2011 Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:31 | Сообщение # 4320
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Надюша, отличные фотки. такие зверюшки все чистенькие и ухоженные

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наши Сёмыч и Черныш - ласковые и хулиганистые кроли (Мы очень любим наших пушистиков:))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1