Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наши Сёмыч и Черныш - ласковые и хулиганистые кроли (Мы очень любим наших пушистиков:))
Наши Сёмыч и Черныш - ласковые и хулиганистые кроли
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:56 | Сообщение # 4351
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
Ой, какая красотаааа!!!!!!! Вот классно там побегать прям по воде

Kosunchik, Кристина, да, это красота, не описать словами smile

Место называется Легзира, необычайно красивое, сплошные дикие пляжи, не обжитые еще пока людьми. Это огромные горы и океан, безграничный и холодный. Да-да, в этой части побережья он очень холодный, такой, что ноги очень долго привыкают к воде (по сравнению с туристическим побережьем). Но как там удивительно, не описать словами! Человек кажется таким маленьким по сравнению со всей этой мощью. Покажу несколько фото.










Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:02 | Сообщение # 4352
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Потрясающе ...

Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:07 | Сообщение # 4353
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (golubka)
Потрясающе ...

golubka, Аня, да, все что я смогла сказать, когда мы спустились к этому месту, было именно "Потрясающе". Так и стояла с открытым ртом и любовалась открывшейся картиной.
Сейчас пересматривая фото, глядя на это величие, понимаешь, что является венцом творения на самом деле.
Вот такие размеры горы -


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:13 | Сообщение # 4354
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Надя, хорошо, что ты дала последнюю фотографию. Действительно, позволяет осознать истинные размеры.

А вот дымка на фотографиях - это утренний туман?


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:20 | Сообщение # 4355
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (golubka)
хорошо, что ты дала последнюю фотографию. Действительно, позволяет осознать истинные размеры.

Горы просто огроменные, настолько, что если подняться, откроется очень широкая панорама.
Цитата (golubka)
А вот дымка на фотографиях - это утренний туман?

Там так всегда - тандем тумана и солнца создают подобные эффекты, хотя ближе к полудню туман немного исчезает.

Когда мы приехали туда, тех скал не было видно вообще, там был рыбак, который просто исчез в тумане. А потом стало более менее видно.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
_Мария_ Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:05 | Сообщение # 4356
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Мария
Город: Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
такая красотища!

Новичок на форуме - кролик Арсений)

 
Siamchik Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:44 | Сообщение # 4357
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Надюш,я всё прочитала и просмотрела,да,я такая,всёравно скажу что это Африка:DD Климат,цвет природы,не могу сказать,что во всей Африке так,но всё же))

Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
fler900 Дата: Вторник, 25.12.2012, 17:53 | Сообщение # 4358
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Имя: Наташа
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Марокко - хороший выбор, очень красиво, необычно, настоящая экзотика а главное там сохранены традиции народа, сама давно мечтаю там побывать! И фотографии супер прям атмосферу передают=)

Моя Пушинка
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:42 | Сообщение # 4359
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (_Мария_)
такая красотища!

_Мария_, Мария, спасибо, заходи почаще


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:59 | Сообщение # 4360
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Siamchik)
я всё прочитала и просмотрела,да,я такая,всёравно скажу что это Африка:DD Климат,цвет природы,не могу сказать,что во всей Африке так,но всё же))

Siamchik, Ир, да я и не настаиваю biggrin Пусть будет так, ведь у каждого свое представление о чем-то, которое имеет право на существование
Скажу лишь то, что я была приятно удивлена контрастом между Египтом, Тунисом и Марокко. Вот для меня Африка это Египет. Даже когда приземляешься на самолете и уже можно разглядеть очертания домов, видно, что это - сплошная пустыня и с краю оазис.

И там куда ни поедешь, везде одна пустыня без растительности вообще. Постоянно жарко и хочется пить.


Красное море.. на меня оно не произвело впечатления, о котором все пишут. Для меня океан - куда более впечатляющий.
Марокко.. да, та же самая Африка, только более зеленая, и сельское хозяйство там занимает лидирующие позиции (в то время как Египет живет чисто туризмом, в Марокко туризм вообще не входит в число источников дохода).
При этом те, кто занимается сельским хозяйством, заручаются довольно приличной поддержкой государства в плане уплаты налогов, кредитов, поэтому сейчас эта отрасль процветает (мандаринки на новый год мы кушаем именно те, что приплыли к нам из Марокко).
Горы (Атлас) практически все покрыты зеленью.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Kosunchik Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:06 | Сообщение # 4361
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вау...какие горы красивые!!! smile
А мне кажется, самое главное то, что Надя и Серёжа устроили себе праздник на годовщину! Выбрались в экзотическую страну, отдохнули от городской суеты, ведь в Египте полно туристов, от которых тоже порой хочется отдохнуть!


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Siamchik Дата: Среда, 26.12.2012, 20:13 | Сообщение # 4362
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Фото красивые,даа,наверно люди там привыкшиея,для нас-туристов это вообще что-то новое))Мы то привыкли к природе))

Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Lyudik Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:04 | Сообщение # 4363
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1581
Имя: Людмила
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:


Знакомьтесь, моя Снежинка :)





Ко мне на "ты"
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:40 | Сообщение # 4364
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Lyudik, Людмила, спасибо за поздравления!

Мы от всей души поздравляем всех вас и каждого в отдельности с наступающим новым годом!
В волшебную, тихую и тут же шумную, таинственную и неповторимую новогоднюю ночь, когда сердце сладко замирает в предвкушении ударов главных часов страны, мы хотим пожелать вам счастья в новом году, исполнения желаний и большой, светлой любви!
Пусть все самое лучшее, доброе, светлое ворвется в вашу жизнь и останется в ней на долгие годы!




Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:04 | Сообщение # 4365
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
svn Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:22 | Сообщение # 4366
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Наденька! Спасибо за поздравления! Удачи, Счастья, Любви, Творчества. Пусть твоя энергия, оптимизм, желание помочь - всегда будут с тобой, пусть исполняются все твои самые-самые ... мечты!

Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Tanyasha185 Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:35 | Сообщение # 4367
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:



[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Ириша Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:20 | Сообщение # 4368
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Сёму поздравляем с Днем морковки!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Kosunchik Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:26 | Сообщение # 4369
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сёмочку с Днем морковочки!!!



Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Lyudik Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:33 | Сообщение # 4370
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1581
Имя: Людмила
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Семочку поздравляем с Днем морковки!!


Знакомьтесь, моя Снежинка :)





Ко мне на "ты"
 
Galiegos Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:34 | Сообщение # 4371
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Надя, Сема, Чернышик! С Новым годом! Желаю чудес, добра, любви, ярких впечатлений!

А у меня с Марокко несостоявшаяся история любви:) Пришла в турагентство, отправьте меня в Марокко, говорю. Спрашивают, с кем я еду. Говорю, что одна. И тетенька меня отговорила! Сказала, что в Марокко одной нечего делать и прямо-таки опасно. Меня сложно уговорить или отговорить! А ей как -то удалось. В итоге, я улетела на Кипр. А слова "Касабланка", "Марракеш" до сих пор звучат как песня. Обязательно туда поеду.

А Африка для меня - это там, где зебры и слоны. Египет для меня - не совсем Африка:)


Муфта, героический кролик
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:43 | Сообщение # 4372
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Людмила-Lyudik, Кристина-Kosunchik, Вера-svn, Танечка-Tanyasha185, Ирина-Ириша, девочки, спасибо за поздравления с новым годом и днем морковки

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:52 | Сообщение # 4373
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Оля-Galiegos, спасибо за такие чудесные пожелания, очень хочется, чтобы они сбылись в этом году smile
Цитата (Galiegos)
Сказала, что в Марокко одной нечего делать и прямо-таки опасно.

Я на тему Марокко могу говорить бесконечно, не думала, что меня так зацепит эта страна, и вроде ничего особенного, но вот океан.. smile smile
Не знаю, почему туроператор так говорит по поводу страхов. В туристической зоне очень даже комфортно себя ощущаешь. Там есть специальная туристическая полиция, которая ходит в гражданском, так что от обычных местных не отличишь. И если она замечает какие-то непорядки, то мгновенно подъезжает машина, нарушителей сажают в нее и увозят в участок, так что о туристах там очень прилично заботятся.
Помню, мы как-то решили сходить в местный Макдак, пока подходили к нему, замечаем, что сбоку пристраивается женщина с ребенком и начинает просить денежку. Мгновенно, подлетает сотрудник полиции, чтобы ее задержать, правда та сразу деру дала.
В отеле познакомились с теми, кто приезжал поодиночке и прекрасно проводил время. Главное - в темное время суток не гулять вне территории отеля, на экскурсии ездить с туроператором. Но это в любой стране так.
Цитата (Galiegos)
А слова "Касабланка", "Марракеш" до сих пор звучат как песня. Обязательно туда поеду.

Касабланка очень современный город, да такой, что девушки там не носят хиджабы, а одеваются современно да и ведут такой же образ жизни.
Марракеш... могу показать фото этого города, если интересно smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:08 | Сообщение # 4374
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Тут многие делились новогодним настроением, вот и я решила поделиться частичкой своего smile
Новый год для меня особенный праздник еще с детства, когда каждый малыш верит в сказку о дедушке морозе, о волшебстве и чудесах. У меня это ощущение сказки не прошло с годами и я так же верю, что в новогоднюю ночь случаются чудеса, что если загадать желание под бой курантов, оно обязательно сбудется.
Новый год для меня - это вся семья за большим столом, поздравления, подарки, тосты, пускание салюта и конечно же, волшебное утро 1 января, прогулка по снегу и снова поздравления smile




Вот уже второй год подряд мы встречаем новый год с родителями как когда-то в детстве, и я понимаю, что это самые лучшие наши праздники, потому что родителей так не хватает в повседневной жизни, когда появляется своя семья. Уже 28 год они наряжают одну елочку, получается, что она (елочка) старше меня на 1 год.


А еще мы непременно ходим гулять в зимний лес. Вот и в этом году нам удалось выехать за 150 км от города (на север области), чтобы навестить родителей мужа, а заодно и почувствовать прелесть запаха морозного новогоднего леса.




Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Galiegos Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:08 | Сообщение # 4375
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (nadinsuperstar)
Главное - в темное время суток не гулять вне территории отеля, на экскурсии ездить с туроператором. Но это в любой стране так.


Не знаю, почему дама-турагент так за меня обеспокоилась. При желании в любой, самой благополучной, стране можно найти приключения. Кстати, тогда, летя на Кипр, познакомилась в самолете с девушкой, которая почему-то очень нервничала. Потом, после прохождения паспортного контроля, она разоткровеничалась. Оказывается, ее раньше выслали с Кипра за проституцию, а теперь она прилетела снова с новым паспортом, под другой фамилией:)


Муфта, героический кролик
 
_Мария_ Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:37 | Сообщение # 4376
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Мария
Город: Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Так здорово)отмечайте в том же духе)С Новым годом!

Новичок на форуме - кролик Арсений)

 
Galiegos Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:05 | Сообщение # 4377
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (nadinsuperstar)
У меня это ощущение сказки не прошло с годами и я так же верю, что в новогоднюю ночь случаются чудеса

Сохранять ощущение сказки - это здорово! И с родителями отмечать, как в детстве, тоже чудесно!


Муфта, героический кролик
 
svn Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:13 | Сообщение # 4378
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Надюша, какие фото! И шарики на елке и зимний вечерний лес! И правильно делаете, что празднуете с родителями! И когда у вас будут свои дети - празднуйте вместе! Мы тоже так делаем! (Дети+мы+наши родители )! Брат вот обленился, он нас по телефону поздравляет, зато племянники молодцы - стоит свистнуть - бегут в гости, причем ко всем по-очереди.

Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:55 | Сообщение # 4379
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Galiegos)
При желании в любой, самой благополучной, стране можно найти приключения

Galiegos, Оля, мы когда только вышли из аэропорта, у нас обоих было выражение на лице "Куда мы попали" happy Душно, сыро, темно (темнеет рановато в это время года), в последствии очень часто вспоминали Кипр, нам там понравилось, в сентябре теплое море, да такое как парное молоко, не хочется вылезать на берег. Океан другой. По первому разу он нам показался холодным, долго привыкали. Но потом я тоже купалась как русалка и утром, когда еще туман и нет солнышка, и вечером. Осторожность стоит проявлять только днем, с 12 до 16, солнце палит неумолимо, сгореть можно на раз.
Цитата (_Мария_)
Так здорово)отмечайте в том же духе)С Новым годом!

Цитата (Galiegos)
Сохранять ощущение сказки - это здорово! И с родителями отмечать, как в детстве, тоже чудесно!

Маша-_Мария_, Оля-Galiegos, спасибо. Пожалуй, это единственный праздник, приближение которого жду с нетерпением еще с начала декабря smile
Цитата (svn)
Надюша, какие фото! И шарики на елке и зимний вечерний лес!

svn, Вера, спасибо. Конечно, это далеко не все фото, что есть у меня, но хватило только на эти несколько smile
Цитата (svn)
И правильно делаете, что празднуете с родителями! И когда у вас будут свои дети - празднуйте вместе!

Наверное, осознание того, что их не хватает, приходит с возрастом. Ведь в детстве как? Думаешь о чрезмерной опеке родителей над тобой, а так хочется стать взрослой поскорее. И вот когда становишься, и особенно с появлением своей семьи, понимаешь, что время летит и так слишком быстро, чтобы его еще торопить.

Galiegos, Оля, следующий мой пост будет для тебя о Марракеше


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
svn Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:28 | Сообщение # 4380
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Надя, с Наступающим Рождеством! Пусть чувство волшебного, чего-то нового, сказочного, неповторимого никогда не покидает тебя! Счастья и здоровья, мира и спокойствия всей семье.



У тебя еще способности писать и раскрывать особенности тех мест, где ты была так, что непременно туда и хочется поехать. Получаются что-то вроде "Записки путешественника"! Молодец!


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.


Сообщение отредактировал svn - Воскресенье, 06.01.2013, 15:39
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наши Сёмыч и Черныш - ласковые и хулиганистые кроли (Мы очень любим наших пушистиков:))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1